Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JohnDow
17.10.2018 - 07:43
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23072
Цитата (cytolog @ 16.10.2018 - 23:28)
Цитата (runnen78 @ 14.10.2018 - 22:31)
Ребят, по моему вы не на того гоните,странно даже блин. Я как то всегда, не важно заезжаю или выезжаю, вижу место объехать - объезжаю, тем более девушку/женщину и жду когда мне улыбнуться или махнут рукой, ни как не могу себя в такой ситуации представить, точно по этому же принципу машину не ставлю на ночь во дворе, просто волнуюсь за людей  старых которым надо разгрузиться у дома и т.д. Люди ПОЧЕМУ все не делаете как я? Какая разница кто уступит? Это НОРМАЛЬНОЕ «МУЖСКОЕ» ПОВЕДЕНИЕ У АВТОРА? Ответьте пж-лста. может я и правда с другой планеты...
Я просто спросил, что не так то?

На ДТП и ЧП посчитали не нужным это выкладывать кстати. Видимо ТС и поспешил по другим каналам, видео распространить.

В ПДД нет таких понятий, как мужское или женское поведение. Да и женщиной это деревенское хамло, привыкшее всё измерять деньгами, назвать сложно. Но суть не в этом. Каждый сам для себя решает, поощрять ли ему хамство на дорогах. Для вас это нормально. Для других это за пределами допустимого. Но вы должны иметь в виду, что ПДД написаны кровью. Поощрение подобных "невинных" прихотей порождает в таких девочках чувство безнаказанности, которое в комплексе с чувством собственной исключительности на фоне природной тупости рано или поздно приведёт к серьёзному ДТП. Завтра эта дура переедет пешехода/нищеброда, который не пропустил её на переходе. Или спровоцирует ДТП, решив, что ей обязательно должны уступить. Или просто поставит свой БМВ поперёк дороги и пойдёт в маникюрный салон, организовав пробку в десятки км.

Простите, а вот на этом видео кто виноват по ПДД ? Там по моему два равноправных участника
 
[^]
volveg
17.10.2018 - 07:50
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.18
Сообщений: 188
Цитата (UAZ3962 @ 17.10.2018 - 07:36)
Кто прав непонятно, по словам бабы права она: повернула раньше, чем на дороге возник корч мужика. Тот попытки уйти вбок не сделал, схуяль ей щемиться, если это не взаимно?

У нас вообще-то правостороннее движение. Вспоминаем ПДД - помеха на правой стороне(ниссан), вот баба и должна была пропустить или уйти вправо. Притом, что там месть было...
 
[^]
YRDL
17.10.2018 - 07:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (JohnDow @ 17.10.2018 - 07:43)
Цитата (cytolog @ 16.10.2018 - 23:28)
Цитата (runnen78 @ 14.10.2018 - 22:31)
Ребят, по моему вы не на того гоните,странно даже блин. Я как то всегда, не важно заезжаю или выезжаю, вижу место объехать - объезжаю, тем более девушку/женщину и жду когда мне улыбнуться или махнут рукой, ни как не могу себя в такой ситуации представить, точно по этому же принципу машину не ставлю на ночь во дворе, просто волнуюсь за людей  старых которым надо разгрузиться у дома и т.д. Люди ПОЧЕМУ все не делаете как я? Какая разница кто уступит? Это НОРМАЛЬНОЕ «МУЖСКОЕ» ПОВЕДЕНИЕ У АВТОРА? Ответьте пж-лста. может я и правда с другой планеты...
Я просто спросил, что не так то?

На ДТП и ЧП посчитали не нужным это выкладывать кстати. Видимо ТС и поспешил по другим каналам, видео распространить.

В ПДД нет таких понятий, как мужское или женское поведение. Да и женщиной это деревенское хамло, привыкшее всё измерять деньгами, назвать сложно. Но суть не в этом. Каждый сам для себя решает, поощрять ли ему хамство на дорогах. Для вас это нормально. Для других это за пределами допустимого. Но вы должны иметь в виду, что ПДД написаны кровью. Поощрение подобных "невинных" прихотей порождает в таких девочках чувство безнаказанности, которое в комплексе с чувством собственной исключительности на фоне природной тупости рано или поздно приведёт к серьёзному ДТП. Завтра эта дура переедет пешехода/нищеброда, который не пропустил её на переходе. Или спровоцирует ДТП, решив, что ей обязательно должны уступить. Или просто поставит свой БМВ поперёк дороги и пойдёт в маникюрный салон, организовав пробку в десятки км.

Простите, а вот на этом видео кто виноват по ПДД ? Там по моему два равноправных участника

Правостороннее движение в РФ.
 
[^]
JohnDow
17.10.2018 - 07:59
4
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23072
Цитата (volveg @ 17.10.2018 - 09:50)
Цитата (UAZ3962 @ 17.10.2018 - 07:36)
Кто прав непонятно, по словам бабы права она: повернула раньше, чем на дороге возник корч мужика. Тот попытки уйти вбок не сделал, схуяль ей щемиться, если это не взаимно?

У нас вообще-то правостороннее движение. Вспоминаем ПДД - помеха на правой стороне(ниссан), вот баба и должна была пропустить или уйти вправо. Притом, что там месть было...

Пардон, да согласен...Не туда посмотрел на гуглпанораму.
СПерува думал что этона улице Беговой снято, но потом нашел точку
Это здесь
Да согласен тетка виновата по пдд.
Справишваеться что тогда мужик ей уступил. Я бы послал.
 
[^]
AK79
17.10.2018 - 08:06
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 932
Цитата (ШГС @ 16.10.2018 - 23:08)
Испытано на себе...Тоже Питер.Осторожно ненормативная лексика...


У меня жена если села за руль только этим летом (права жена получила давно уже, но вообше ездить не любитель, но сейчас просто нужда сильная появилась), и в нашем супермегазаставленном дворе чувствует себя пока что неуверенно, то она вообще не заезжает во двор, в оотличие от этой дамы на видео. Да, да, паркуется на проспекте и целых метров 300 идёт пешком. Да, *****, мы ездим на Логане, но зато не дрочим на него, и можем себе позволить поставить его *** знает где и забыть про него до утра. Но, сцуко, такое чувство, что в этом городе только мы соизмеряем наши хотелки припарковаться поближе и здравую оценку умения парковаться. И почему, *****, я поклонник Серебрякова?
 
[^]
cytolog
17.10.2018 - 10:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (JohnDow @ 17.10.2018 - 07:43)
Цитата (cytolog @ 16.10.2018 - 23:28)
Цитата (runnen78 @ 14.10.2018 - 22:31)
Ребят, по моему вы не на того гоните,странно даже блин. Я как то всегда, не важно заезжаю или выезжаю, вижу место объехать - объезжаю, тем более девушку/женщину и жду когда мне улыбнуться или махнут рукой, ни как не могу себя в такой ситуации представить, точно по этому же принципу машину не ставлю на ночь во дворе, просто волнуюсь за людей  старых которым надо разгрузиться у дома и т.д. Люди ПОЧЕМУ все не делаете как я? Какая разница кто уступит? Это НОРМАЛЬНОЕ «МУЖСКОЕ» ПОВЕДЕНИЕ У АВТОРА? Ответьте пж-лста. может я и правда с другой планеты...
Я просто спросил, что не так то?

На ДТП и ЧП посчитали не нужным это выкладывать кстати. Видимо ТС и поспешил по другим каналам, видео распространить.

В ПДД нет таких понятий, как мужское или женское поведение. Да и женщиной это деревенское хамло, привыкшее всё измерять деньгами, назвать сложно. Но суть не в этом. Каждый сам для себя решает, поощрять ли ему хамство на дорогах. Для вас это нормально. Для других это за пределами допустимого. Но вы должны иметь в виду, что ПДД написаны кровью. Поощрение подобных "невинных" прихотей порождает в таких девочках чувство безнаказанности, которое в комплексе с чувством собственной исключительности на фоне природной тупости рано или поздно приведёт к серьёзному ДТП. Завтра эта дура переедет пешехода/нищеброда, который не пропустил её на переходе. Или спровоцирует ДТП, решив, что ей обязательно должны уступить. Или просто поставит свой БМВ поперёк дороги и пойдёт в маникюрный салон, организовав пробку в десятки км.

Простите, а вот на этом видео кто виноват по ПДД ? Там по моему два равноправных участника

Это по вашему, а по ПДД прав регистратор.
ПДД п. 11.7. В случае если встречный разъезд затруднен, водитель, на стороне которого имеется препятствие, должен уступить дорогу.
В данном случае препятствие в виде Кашкая на стороне упоротой. Справа от регистратора не полоса для движения, а парковочный карман. Он в своей полосе, а она на встречке.

Это сообщение отредактировал cytolog - 17.10.2018 - 10:05
 
[^]
dimon0385
17.10.2018 - 10:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Почитал комментарии поржал от души, это пиздец. Это надо так прославится на всю страну из-за своей врождённой тупости? Ебать, это тананушко уже наверное в петлю лезть готова от такой неожиданной славы, или как минимум продать свой "заработанный" БМВ. lol.gif

Это сообщение отредактировал dimon0385 - 17.10.2018 - 10:12
 
[^]
kokobrais
17.10.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.18
Сообщений: 2132
гавно тупоголовое!
БэЭнВэголовного мозга!
 
[^]
freelancer1
17.10.2018 - 10:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 3181
Какая же она страшная, шкура, да еще и с таким шнобелем?
 
[^]
Polo152
17.10.2018 - 11:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 3265
Цитата (cytolog @ 16.10.2018 - 21:28)
Цитата (runnen78 @ 14.10.2018 - 22:31)
Ребят, по моему вы не на того гоните,странно даже блин. Я как то всегда, не важно заезжаю или выезжаю, вижу место объехать - объезжаю, тем более девушку/женщину и жду когда мне улыбнуться или махнут рукой, ни как не могу себя в такой ситуации представить, точно по этому же принципу машину не ставлю на ночь во дворе, просто волнуюсь за людей  старых которым надо разгрузиться у дома и т.д. Люди ПОЧЕМУ все не делаете как я? Какая разница кто уступит? Это НОРМАЛЬНОЕ «МУЖСКОЕ» ПОВЕДЕНИЕ У АВТОРА? Ответьте пж-лста. может я и правда с другой планеты...
Я просто спросил, что не так то?

На ДТП и ЧП посчитали не нужным это выкладывать кстати. Видимо ТС и поспешил по другим каналам, видео распространить.

В ПДД нет таких понятий, как мужское или женское поведение. Да и женщиной это деревенское хамло, привыкшее всё измерять деньгами, назвать сложно. Но суть не в этом. Каждый сам для себя решает, поощрять ли ему хамство на дорогах. Для вас это нормально. Для других это за пределами допустимого. Но вы должны иметь в виду, что ПДД написаны кровью. Поощрение подобных "невинных" прихотей порождает в таких девочках чувство безнаказанности, которое в комплексе с чувством собственной исключительности на фоне природной тупости рано или поздно приведёт к серьёзному ДТП. Завтра эта дура переедет пешехода/нищеброда, который не пропустил её на переходе. Или спровоцирует ДТП, решив, что ей обязательно должны уступить. Или просто поставит свой БМВ поперёк дороги и пойдёт в маникюрный салон, организовав пробку в десятки км.

я не хочу говорить про эту девку, дура есть дура, меня не волнует как она себе бмв заработала, это ее личное дело.
ты говоришь наказывать надо. да надо, вопрос кто должен наказывать? по моему есть для этого соответствующие органы, встретился с такой дурой, вызывай пусть приезжают и разбираются. ну а как автор ролика поступать тоже нельзя. таким лишь какую-то хуйню выложить на ютуб. по тому что он говорит этой дуре видно что он только провоцирует разрастание конфликта, я делаю вывод что ему нужен был этот конфликт с этой дурой. конечно на фоне глупого человека можно самому немного самоутвердиться и обязательно его всем показать. хотел бы этот чел проехать он бы нашел решение этого вопроса даже с такой непролазной дурой, но он не хотел. если не может найти решение таких простых вопросов с такими людьми, значит сам не далеко ушел от этой девки.
для меня 2 варианта действий в этом слечае, 1 если у меня есть время, вызываю гайцов и пусть они делают свою работу, если нет времени и мне надо ехать, нахожу способ разъехаться (вплоть до того что делаю по ее) еду дальше по своим делам. я не считаю себя обязанным что встретившись в придурком по жизни я принепременно должен ему доказать что он придурок. мне пох... на всех придурков, если уж они придурки это не мое дело. повторяю любо привлекаю "соответствующие органы", либо не трачу на них время.
и потом каждый человек бывает такое что тупит, переклинет его на чем-то, со стороны он выглядит как дурак....
 
[^]
ivasy
17.10.2018 - 12:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 2233
Цитата (СмешнойКот @ 16.10.2018 - 18:43)
Блять.. но она же страшная!! как такое могло насосать?

Да легко. Вот фотограф гениально обыгрывает отталкивающие черты нашей героини, маленькие злобные глазки прикрыты, но крючковатый нос никуда не делся, на месте и щель, заработавшая на "нормальную тачку, а не вот это говно".

Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)"
 
[^]
kuratorFSB
17.10.2018 - 12:24
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Ну высосали на ровном месте проблему из пальца.
Мне бы не впадлу было самому её объехать слева.
Неужели приятно тратить время на препирательства с тупой бабой, зачем это нужно? Ей - ничего не докажешь, если от рождения мозгов нет; а мужа и правда жалко. Он это ебало безумное (иначе просто не описать, к сожалению) наблюдает каждый день + отпрыск такой же скорее всего.
Бедняге хватило ума заработать ей денег на тачку, а ума жениться на вменяемой бабе, к сожалению - нет.
 
[^]
bejeyt
17.10.2018 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 2881
Сходство, не?

Девушка на BMW: "Я не буду пропускать! Я в отличии от вас смогла заработать на нормальную тачку, а не на это говно (Пежо 308)"
 
[^]
UAZ3962
17.10.2018 - 13:54 [ показать ]
-10
JohnDow
17.10.2018 - 14:18
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23072
Цитата (UAZ3962 @ 17.10.2018 - 15:54)
Цитата (volveg @ 17.10.2018 - 07:50)
У нас вообще-то правостороннее движение. Вспоминаем ПДД - помеха на правой стороне(ниссан), вот баба и должна была пропустить или уйти вправо. Притом, что там месть было...

Есть еще незыблемый, тысячелетний закон двух баранов и недавнее народное правило трех Д.

Мужик нарушил оба, и это непростительно именно как мужчине. Он оказался слабее и глупее ее.
Хотя по ПДД и прав ))

Что вдруг то это законы?

ПРо моему мнению, мужик не прав что начал бодаться, а потом слился. Тм самым он урепил веру тетки что чем больше открываешь хайло, тем больше профита получишь
 
[^]
YRDL
17.10.2018 - 14:37 [ показать ]
-31
YRDL
17.10.2018 - 14:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (UAZ3962 @ 17.10.2018 - 13:54)
Цитата (volveg @ 17.10.2018 - 07:50)
У нас вообще-то правостороннее движение. Вспоминаем ПДД - помеха на правой стороне(ниссан), вот баба и должна была пропустить или уйти вправо. Притом, что там месть было...

Есть еще незыблемый, тысячелетний закон двух баранов и недавнее народное правило трех Д.

Мужик нарушил оба, и это непростительно именно как мужчине. Он оказался слабее и глупее ее.
Хотя по ПДД и прав ))

А можно вот узнать, в чем проявилась "слабость" ТС? Чего у него не так по мужской линии?
 
[^]
Polo152
17.10.2018 - 15:06 [ показать ]
-12
SteamKelevra
17.10.2018 - 15:09
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 607
Интересно, а что думает по этому поводу руководство МТС банка?
Как они относятся к тому, что у них в юр.отделе работают(если работает эта самая Яна Т.) сотрудники которые запросто публично нарушают подзаконные акты типа ПДД?
 
[^]
cytolog
17.10.2018 - 15:35
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 2898
Цитата (Polo152 @ 17.10.2018 - 11:07)
Цитата (cytolog @ 16.10.2018 - 21:28)
Цитата (runnen78 @ 14.10.2018 - 22:31)
Ребят, по моему вы не на того гоните,странно даже блин. Я как то всегда, не важно заезжаю или выезжаю, вижу место объехать - объезжаю, тем более девушку/женщину и жду когда мне улыбнуться или махнут рукой, ни как не могу себя в такой ситуации представить, точно по этому же принципу машину не ставлю на ночь во дворе, просто волнуюсь за людей  старых которым надо разгрузиться у дома и т.д. Люди ПОЧЕМУ все не делаете как я? Какая разница кто уступит? Это НОРМАЛЬНОЕ «МУЖСКОЕ» ПОВЕДЕНИЕ У АВТОРА? Ответьте пж-лста. может я и правда с другой планеты...
Я просто спросил, что не так то?

На ДТП и ЧП посчитали не нужным это выкладывать кстати. Видимо ТС и поспешил по другим каналам, видео распространить.

В ПДД нет таких понятий, как мужское или женское поведение. Да и женщиной это деревенское хамло, привыкшее всё измерять деньгами, назвать сложно. Но суть не в этом. Каждый сам для себя решает, поощрять ли ему хамство на дорогах. Для вас это нормально. Для других это за пределами допустимого. Но вы должны иметь в виду, что ПДД написаны кровью. Поощрение подобных "невинных" прихотей порождает в таких девочках чувство безнаказанности, которое в комплексе с чувством собственной исключительности на фоне природной тупости рано или поздно приведёт к серьёзному ДТП. Завтра эта дура переедет пешехода/нищеброда, который не пропустил её на переходе. Или спровоцирует ДТП, решив, что ей обязательно должны уступить. Или просто поставит свой БМВ поперёк дороги и пойдёт в маникюрный салон, организовав пробку в десятки км.

я не хочу говорить про эту девку, дура есть дура, меня не волнует как она себе бмв заработала, это ее личное дело.
ты говоришь наказывать надо. да надо, вопрос кто должен наказывать? по моему есть для этого соответствующие органы, встретился с такой дурой, вызывай пусть приезжают и разбираются. ну а как автор ролика поступать тоже нельзя. таким лишь какую-то хуйню выложить на ютуб. по тому что он говорит этой дуре видно что он только провоцирует разрастание конфликта, я делаю вывод что ему нужен был этот конфликт с этой дурой. конечно на фоне глупого человека можно самому немного самоутвердиться и обязательно его всем показать. хотел бы этот чел проехать он бы нашел решение этого вопроса даже с такой непролазной дурой, но он не хотел. если не может найти решение таких простых вопросов с такими людьми, значит сам не далеко ушел от этой девки.
для меня 2 варианта действий в этом слечае, 1 если у меня есть время, вызываю гайцов и пусть они делают свою работу, если нет времени и мне надо ехать, нахожу способ разъехаться (вплоть до того что делаю по ее) еду дальше по своим делам. я не считаю себя обязанным что встретившись в придурком по жизни я принепременно должен ему доказать что он придурок. мне пох... на всех придурков, если уж они придурки это не мое дело. повторяю любо привлекаю "соответствующие органы", либо не трачу на них время.
и потом каждый человек бывает такое что тупит, переклинет его на чем-то, со стороны он выглядит как дурак....

Всегда было интересно, что происходит в голове у вам подобных. Вы приводите аргументы, которые очень любят всякого рода нарушители, и называете это здравым смыслом. А между тем ничего здравого в этой позиции нет. Поймите одну простую вещь. Отсутствие гражданской позиции (Мне пох, пока меня в жопу трахать не начнут) плодит подобных дур, культивирует в обществе чувство вседозволенности и уверенность нарушителя в своей правоте. У вас человек, который просто заявил о своём праве жить по закону, превратился в провокатора. Он не скандалил, он предоставил ей возможность перестроиться в свою полосу, соблюдая ПДД. Но он провокатор. У вас любое замечание рядовому гопнику или нарушителю - провокация. Вы с чего-то решили, что гражданин сам не может свои права отстаивать. С вашей точки зрения это глупо, а заниматься этим должны исключительно органы правопорядка. Из этого я могу сделать только один вывод. Долгие годы работы над созданием общества терпил дают свои плоды. А если вас в жопу будут трахать без разрешения, то что вы будете делать? Полицию позовёте или не будете время тратить и поможете насильнику быстрей закончить? Это я к тому, что поощряя хамство и беззаконие своим гражданским пофигизмом вы рискуете рано или поздно попасть в подобную историю. Я не видел ни одного хама, который был бы хамом только чуть-чуть. Пределов у хамства и наглости нет. Вернее предел определяется терпимостью окружающих. А полиция, росгвардия и т.п. играют тут далеко не первую скрипку. Их просто не хватит на то, чтоб отлавливать и воспитывать подобных нарушителей.

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 2%


Это сообщение отредактировал system - 17.10.2018 - 15:36
 
[^]
YRDL
17.10.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3699
Цитата (SteamKelevra @ 17.10.2018 - 15:09)
Интересно, а что думает по этому поводу руководство МТС банка?
Как они относятся к тому, что у них в юр.отделе работают(если работает эта самая Яна Т.) сотрудники которые запросто публично нарушают подзаконные акты типа ПДД?

Я думал, это только мне интересно, но вопрос то открытый,- действительно, что думают?
 
[^]
Сергеевич74
17.10.2018 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14297
Цитата (YRDL @ 17.10.2018 - 15:36)
Цитата (SteamKelevra @ 17.10.2018 - 15:09)
Интересно, а что думает по этому поводу руководство МТС банка?
Как они относятся к тому, что у них в юр.отделе работают(если работает эта самая Яна Т.) сотрудники которые запросто публично нарушают подзаконные акты типа ПДД?

Я думал, это только мне интересно, но вопрос то открытый,- действительно, что думают?

Я думаю, им пофиг
 
[^]
seкtor
17.10.2018 - 16:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 688
Цитата (UAZ3962 @ 17.10.2018 - 13:54)
Цитата (volveg @ 17.10.2018 - 07:50)
У нас вообще-то правостороннее движение. Вспоминаем ПДД - помеха на правой стороне(ниссан), вот баба и должна была пропустить или уйти вправо. Притом, что там месть было...

Есть еще незыблемый, тысячелетний закон двух баранов и недавнее народное правило трех Д.

Мужик нарушил оба, и это непростительно именно как мужчине. Он оказался слабее и глупее ее.
Хотя по ПДД и прав ))

как вы уже кошмарите со своим правилом трех Д, если это правило соблюдать , то в машину вообще можно не садиться...и по тротуарам только по над стеночкой корабкаться, этих, блядь, "Д" на Русси на сто лет вперед припасено
 
[^]
KostyaKostya
17.10.2018 - 17:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 379
а причем здесь авто? такое говно бешенное куда угодно посади она все засрет своим поведением. В коллективе, дома, на отдыхе, в самолете..где угодно.
 
[^]
Glucklich
17.10.2018 - 17:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 916
Баба - охуевшая дура, вне всяких сомнений. У меня был подобный случай на Петроградке, на Колпинской улице. Навстречу два модных Жипа с телками и сзади меня тоже баба ехала. За нами места разъехаться не было совсем, а модным жиповодкам нужно было метров 8 сдать назад. Так вот одна из этих сказала, что "взад" она не умеет...))) Хуй с ней, с гордостью, но время и нервы мне были дороже. Короче, с горем пополам, мы разъехались. Мужик из ролика, конечно, показал, что он кремень, крут и прочее, но у него видимо свой пунктик имеется...))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 136459
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх