Обдолбанный, типо спецназовец ГРУ, творит беспредел...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кени
29.03.2015 - 16:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Я таких спецназовцев пачками пиздил и складывал около параши. Клоуны ебучие обожрутся синьки потом выёбваются ходят. Чем всё закончилось то?
 
[^]
derek85
29.03.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8106
знатно потролил местную пьянь gigi.gif

Добавлено в 17:11
Цитата (Olam @ 27.03.2015 - 15:55)
сотрудникам силовых ведомств запрещено иметь аккаунты в соц.сетях, это правило распространяется на МВД, ФСБ, ФСКН, ФСИН, Фельдегерская связь, ВС...данное требование регламентровано ведомственнами приказами (по-крайней мере лично видел МВДшный, ФСИНовский и ФСКН)Упраление СБ мониторило интернет и кого находили в сети-выговор сразу же...

подтверждаю, жена пока приставом работала сидела вконтакте без фото и под другим фио, потом как уволилась шифроваться перестала
 
[^]
Кени
29.03.2015 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Supervalya @ 27.03.2015 - 00:07)
Вот почему эта тема, казалось бы - о банальной драке в ясеневском дворе набрала такую популярность? Ведь не в том дело, что отмороженный какой-то неадекватно себя ведёт. Дело в том, что вас, господа, предупреждали - вернутся эти отморозки с Украины, и вам придётся как-то с ними соседствовать. Вспомните гаишников, убитых в Химках героями Донбасса, которые в отпуск за шлюхами приехали. И это - только начало.

Во первых на япе много подобных тем с отморозками в топы уходит а не только это.
Во вторых с чего вы решили что это реальный офицер ГРУ? Такие чипушилы были всегда, в 90х они били пяткой в грудь и орали что они были в Авгане, в 2000 они орали что всю Чечню прошли, теперь вот до Донбасса с Крымом добрались. Вы верите всему что вам говорят? Если так то вы часом не с Украины? А если бы он орал что он рептилойд вы бы тоже поверили? Или пока что у вас мозг не да такой степени протух?
В тертьих по поводу химок не кинете источник где вы нашли что те кто стрелял в ДПС-ников это люди которые вернулись с Донбасса? Я лично нашел только вот это

Цитата
"Установлены личности трех преступников, ограбивших АЗС на 81 километре МКАДа, а затем расстрелявших милиционеров в Химках. Об этом ИТАР-ТАСС сегодня сказал источник в правоохранительных органах.

"Один из подозреваемых был убит во время перестрелки с милиционерами, один - организатор нападения - задержан, еще один находится в розыске, - сказал собеседник агентства. - По предварительным данным, это все, кто участвовал в нападении. Их личности установлены. Задержанный организатор - уроженец Таджикистана, он с 80-х годов живет в московском регионе, подозревается в серии нападений на автозаправочные станции"."


Так что надеюсь что вы не просто пиздабол (в чём я сильно сомневаюсь) а предоставите мне ссылку на источник где вы подчеркнули подобную инфу.
 
[^]
Aynbinder
29.03.2015 - 17:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 18
После огласки события по телевидению произошло некое оживление в расследовании дела, в том плане, что уголовное дело возбудят и первичные результаты запрашивает отдел в МВД по связям со СМИ. Но никто из следователей не звонит еще...
 
[^]
Aynbinder
29.03.2015 - 21:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 18
Цитата (slavny @ 29.03.2015 - 14:47)
Aynbinder, ссылочку на инфу можно? И что папаня с сыном говорят по поводу дружка своего?

http://www.teplak.ru/frm/viewtopic.php?t=3...r=asc&start=840
Это MrM6868 в 22:03 27.03.2015 писал в форуме по данной ссылке.
 
[^]
НочнойДозор
30.03.2015 - 19:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 90
По поводу того, кем эти "ГЕРОИ" запомнятся - богатырями или чепушилами. Бородатый, но очень в тему анек:
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

П.С. - достаточно один раз в жизни повести себя по-скотски. И ты себя проявил.
 
[^]
Aynbinder
30.03.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 18
Цитата (НочнойДозор @ 30.03.2015 - 19:07)
По поводу того, кем эти "ГЕРОИ" запомнятся - богатырями или чепушилами. Бородатый, но очень в тему анек:
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

П.С. - достаточно один раз в жизни повести себя по-скотски. И ты себя проявил.

Если можно, выложу твой анекдот в своих комментах ютуба
 
[^]
НочнойДозор
31.03.2015 - 21:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 90
Цитата (Aynbinder @ 30.03.2015 - 22:48)
Цитата (НочнойДозор @ 30.03.2015 - 19:07)
По поводу того, кем эти "ГЕРОИ" запомнятся - богатырями или чепушилами. Бородатый, но очень в тему анек:
Сидит старый шотландец в пабе, сидит, пивко потягивает, трубку курит.
Сидел, сидел и говорит: - Вот эту мельницу, построил я сам, ОДИН собрал камней, намесил раствор и построил... но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, посадил я сам, ОДИН... все радуются и собирают плоды. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Вот этот мост, построил я сам, ОДИН, спилил деревья, ошкурил и сделал мост, теперь по нему ездят машины, ходят люди. Но почему-то никто не называет меня Макфларен-строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся.
- Но стоило один раз выебать эту несчастную овцу...

П.С. - достаточно один раз в жизни повести себя по-скотски. И ты себя проявил.

Если можно, выложу твой анекдот в своих комментах ютуба

Анек не мой, я просто разместил (С) ))
 
[^]
Gambolt
3.04.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 13
Цитата (Demigo @ 27.03.2015 - 05:20)
Хм.. С вероятностью 99.99% "офицер спезназа ГРУ Черышев" врун и трус. Где навыки, приобретённые на службе, он спрятал - не понятно, куда честь офицера дел - тоже не понятно. Не слышал, что б серьёзные люди, к коим относятся офицеры, тем более спецслужб, гнали такую пургу, вешали сопли и кричали, какое у них грозное звание и подразделение.. Хуеплёты какие-то пъяные.

Да не то слово. Прежде всего они УМЕЮТ ПИТЬ не оскотиниваясь. Их этому учат, насколько я знаю, это вопрос их безопасности. Во вторых, ты от реального офицера ГРУ фиг узнаешь что он из ГРУ, ибо на то оно и ГРУ. В третьих офицер бы в случае чего этому пареньку бы так вломил, что тот бы 3 дня костями срал. "... присутствовал при взятии Крыма..." ))) Ошизеть... Герой России... В списке награжденных званием Героя России этого недоразумения нет.
 
[^]
slavny
6.04.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 25
Есть новости по теме? А то как-то все заглохло...
 
[^]
Aynbinder
6.04.2015 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 18
Новости такие: Чернышева не нашли. Личкунам отказ в возбуждении уголовного дела. А по факту нападения на меня возбудили дело. По факту порчи имущества дело не дотягивает до уголовного и может быть рассмотрено в рамках гражданского производства... :( Посмотрим, что дальше...
 
[^]
slavny
7.04.2015 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 25
Надеюсь просто так им с рук не сойдет! На мировую они не пытались пойти? Не извинялись?
 
[^]
Aynbinder
8.04.2015 - 15:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.03.15
Сообщений: 18
9 апреля идем с моим адвокатом к дознавателю. Никто из нападавших со мной не связывался...
 
[^]
slavny
20.04.2015 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 25
Как продвигается?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 85602
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 20 21 [22]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх