Крутые ребята против одной девушки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (243) « Первая ... 205 206 [207] 208 209 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
AndrewZu
29.06.2012 - 11:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 88
Цитата (cracklier @ 29.06.2012 - 10:53)
[QUOTE=716,29.06.2012 - 12:41]
И дальше? Ни у кого ни было поступков в жизни омерзительных и достойных всеобщего порицания?
К чему весь это сыр бор? Обычное видео получило мега популярность в нете и сотни сторонников праведного гнева?
А сосед соседку не бьет? А ребенка?
Да таких случаев сотни, тысячи в день. Бить женщину подло. Но и стараться изо всех добить уже лежачего еще подлее.
Выложили телефоны- красавцы страна знает героев, мать получила заслуженные проблемы в лице малолетних и немалолетних неадекватов, которые сейчас таранят её телефон. Супер.

не было. таких поступков. и мои соседи тоже так никого не избивают. ЧЯДНТ?
мать получила проблемы, когда так воспитала ребёнка. теперь она может быть осознает, что у неё выросло
 
[^]
cracklier
29.06.2012 - 11:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (Ичо @ 29.06.2012 - 12:46)

Ударил раз - получи сотню ударов.
А толерантность тут и нахуй не нужна. От толерантности пидорасы разводятся.

Да поймите вы, загнав и загнобив этого парня вопрос насилия в обществе не решится.
Тот кто подвергался насилию сам в большинстве своем становится насильником! Факт.
Что вы культивируете? Вы хотите в каком обществе жить? В правовом? Тогда есть закон! Все остальное это дикарство, первобытный строй.
А толлерантность это совсем другое


 
[^]
размечтался
29.06.2012 - 11:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 166
Похер что они чурки, не чурки. Мразоту надо наказывать.
Бить их надо, потому что даже если 1х1 они признают свою вину, а при своих пацанах будут рассказывать, что "Да я король, а он стоял как лох и ничё конкретного предъявить не мог. Я хотел ему всеч, но о гавно руки марать западло"(sic).

Кстати! Не сравнивайте 90ые и сейчас. Ублюдков хватало и тогда и сейчас. Дело не только в доме два и мексике, но и в возможности опубликовать чернуху. В 90ых небыло интернетов, а конкретно эта ситуация закончилась бы обсуждением пенсионерок у подъезда на лавочке. Кучей отлавливали и опиздошивали в романтические 90ые, да и к девкам "как эта" относились не всегда как к женщине.

з.ы.: Очень много зареголось, что бы отписаться. Вот и я свой пароль вспомнил. Вначале следил, страницы до 20ой, потом дождался, когда стрела закончится. Закончилась предсказуемо. Сейчас с главной убрали - вот я и отписываюсь.

Это сообщение отредактировал размечтался - 29.06.2012 - 11:58
 
[^]
торопила
29.06.2012 - 11:58
5
Статус: Offline


Мисс Чувственность 2012

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 1499
Цитата (LOSIHA @ 29.06.2012 - 11:54)

Цитата (nofear881 @ 29.06.2012 - 11:47)
предлагаю пойти на шашлык в Чертаново в эти выходные
как на это смотрите ?

Чертаново конечно от меня далеко, но чисто теоретически я за smile.gif

рейд "лыцарей" постепенно перетекает в традиционную ЯПовскую пьянку gigi.gif
по сабжу - молодцы, кто собрался вчера
нельзя быть равнодушными
 
[^]
ig0rn
29.06.2012 - 11:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 101
предлагаю пойти на шашлык в Чертаново в эти выходные
как на это смотрите ?

Ага 500 человек соберём, этож какой костёр нужно будет сделать, чтоб шашлыка на столько народу пожарить + сколько мяса да лука)
 
[^]
Valide
29.06.2012 - 11:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 9
Цитата (Spiser @ 29.06.2012 - 11:56)
ВОт вы разошлись. Помоему если Маша сама попросит, прекратить все её пошлют и продолжат. gigi.gif ахоту на хачей.

Она уже просила...где то на страницах ранее=) но никто видимо не услышал=)
 
[^]
ZanycH
29.06.2012 - 11:58
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну собсно, "пацан сказал - пацан сделал". Как и обещал, выкинул ненужный хлам, оставил только нашу тему.

Сергей Доренко в передаче "Подъем!", радио "Русская служба новостей" (107.0)
Размер файла: 660,41 Кб
Продолжительность: 02:49

 
[^]
Primus525
29.06.2012 - 11:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (Людмила65 @ 29.06.2012 - 11:41)
Цитата (Primus525 @ 29.06.2012 - 12:25)
Цитата (Людмила65 @ 29.06.2012 - 11:22)
Цитата (Primus525 @ 29.06.2012 - 12:13)
Цитата (Maverick00 @ 29.06.2012 - 05:03)
Любой мужчина, в любом возрасте, который считает возможным ударить женщину, неважно за  что, пмсм - полный дегенерат.

Женщин бить нельзя. И точка.

Женщин бить можно.

И иногда даже нужно. И даже по ебалу.

Вообще ваше мнение указывает только на то,что слабаки только и умеют бить женщин.А если самому в ебало? да не раз? да от женщины в обратку?

Это будет печально.

ПС. Ваше мнение указывает на то, что вы упертая шовинистка.

Вы не не правы.Просто я женщина,у которой два взрослых сына.И я не хотела бы видеть их в ситуации слабоков.

Взрослая женщина, двое сыновей, а выражаетесь, как сапожник smile.gif Впрочем, мне это импонирует.

Слабаки пиздят (простите за мой французский, но наш диалог протекает именно в таком ключе, а он меня устраивает) только женщин, но женщин пиздят не только слабаки. Как-то так.

Это сообщение отредактировал Primus525 - 29.06.2012 - 12:00
 
[^]
Ameloid
29.06.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


http://dtornado.ru

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 1070
Цитата
А если бы она жила с Аланом Дзагоевым


Каждаый Алан Дзагоев - это чурка, но не каждый чурка - это Алан Дзагоев.
 
[^]
Amadare
29.06.2012 - 12:00
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 85
Не надоело обсуждать девчонку? Хватит её осуждать: сама виновата; нефиг с хачами связываться, да, все знают что они животные и как они себя ведут с цивилизованными людьми, она это знала и получив по башке в этой ситуации не за истерила и заяву в ментуру не подала, по тому что знала на что шла.
НО! Тема на видео поднята не о выборе компании молодых девушек и их поведения в ней, а о развязном поведении молодежи, без привитых моральных ценностей и культуры, и о более усугублённых таких случаев выходцев с кавказа и ближнего зарубежья, народ просто больше не может, и говорит: "ХВАТИТ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ЖИВОТНЫЕ, МЫ УСТАЛИ, МЫ НАТЕРПЕЛИСЬ!!!". Если это не прекратить, то нам(Русским) придётся становиться вторыми цыганами... Представить страшно!
 
[^]
Poncik
29.06.2012 - 12:00
1
Статус: Offline


с изюмом

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 9651
Цитата (огрызок @ 29.06.2012 - 08:55)
около 15 лет назад у меня в классе так же один дибил ударил девченку по лицу ногой... родители и учителя с директором журили его по всей строгости.. а вот мы, одноклассники, почему-то нет... мне стыдно faceoff.gif

У меня в классе училось 14 человек. из них 6 девок. Вот как раз девки были оторви и брось. Случаи разные были. Но были только мелкие шалости. Такого непозволяли себе даже они зная что им никто не ответит.
Помнится была у нас такая смазливая Мадлена smile.gif Как-то прибежала в класс в коротенькой юпченке, запрыгнула на парту задрала и раставила ноги и с детской радостью закричала : "пацаны, смотрите какие у меня кудряшки!". Наша 14летняя детская психика к такому явно была не готова.......
Бывало что девченку устраивали растрел и плевались кто больше и дальше..... Но такого хамства как сейчас у малолеток даже в голову не приходило.... Бухали мы уже в 10-11 классах и то шугались малейшего шороха. Курили далеко за школой и втихаря. Меня как-то поймала директриса с запахом пива (выпил бутылочку на большой переменке в 11 классе). Чуть не выгнали из школы. Нехотела мне жизнь портить.
Теперь все одноклассники разьехались по всей европе, поголовно хорошие семьянины, хозяйки, у всех нормальные дети и хорошо воспитываются....
 
[^]
716
29.06.2012 - 12:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1647
Цитата (alexbalans @ 29.06.2012 - 11:42)
Понаписали много страниц. В основном все посты про то какие плохие эти ребята, надо собраться и ввалить им по полной. Были попытки собраться, феерично записали все на камеру. Похоже больше на пиар, типо: "посмотрите какой я хороший побежал защищать бедную девочку".
И до сих пор уже 205 страница и продолжаются сообщения о том какие же они плохие.
Ну плохие, значит надо взять и наказать. Уже все знают где они живут. Пришли бы к ним домой, позвали с собой Машу и поговорили все вместе (в т.ч. и с их родителями), заведомо было ясно что на стрелку они не придут.
Обычно разборки когда устраивают выходят "на улицу", чтобы не при всех и на едине. А тут получается, на камеру, показуха да и только.
Вот что толку писать какие они плохие, это итак ясно. Давайте конкретно как их проучить можно

Ты же сам написал пойти к ним домой. давай вперед, тут кто то хотябы в вечер четверга доехал до МГУ, а кто пиздит до сих пор про "эффективные меры". Это мудачье уже слилось по всем статьям их и пиздить не надо, с такой то славой их обязательно отчпокают по федеральному каналу, так что ребятки уже "меченные", а такая слава хуже чем синяк и сломанная нога. Так что дело сделано можно сказать, экзекуция состоялась по большому счету. Дать пизды это формальность.
 
[^]
LOSIHA
29.06.2012 - 12:01
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.07
Сообщений: 113
Цитата (cracklier @ 29.06.2012 - 11:53)
И дальше? Ни у кого ни было поступков в жизни омерзительных и достойных всеобщего порицания?
К чему весь это сыр бор? Обычное видео получило мега популярность в нете и сотни сторонников праведного гнева?
А сосед соседку не бьет? А ребенка?
Да таких случаев сотни, тысячи в день. Бить женщину подло. Но и стараться изо всех добить уже лежачего еще подлее.
Выложили телефоны- красавцы страна знает героев, мать получила заслуженные проблемы в лице малолетних и немалолетних неадекватов, которые сейчас таранят её телефон. Супер.

Обычно видео хочу тебя огорчить - это когда например пиздишь кусок телефонного кабеля около АТС и делаешь в соседнем дворе из него "тарзанку". Или бабушке идиотке в дверь шприцом яйцо заливаешь. Вот это обычное видео. И да - мне теперь не кажется это достойными поступками. И то что одно из миллиона таких вот (назовем его словом "странных") видео получила резонанс - так это просто "тазик" терпения переполнился. И было уже все равно, кто последнюю рюмку в него дольет. А мать "героя" мне жалко. К сожалению она мечтала о другом, но расхлебывать придется ей. Как говорят мы в ответе за тех, кого приручили.
 
[^]
Valide
29.06.2012 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 9
Мне вот интересно родителям парней уже позвонили, мнение их услышали..а что думают по этому поводу родители Маши.. upset.gif
 
[^]
cracklier
29.06.2012 - 12:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 0
Цитата (AndrewZu @ 29.06.2012 - 12:57)

мать получила проблемы, когда так воспитала ребёнка. теперь она может быть осознает, что у неё выросло

И дальше? Что дальше? Мне действительно интересно а что дальше?
Может он не один в семье и скажем его сестра круглая отличница, с высокой моралью и большими титьками, значит она уже молодец?
Вопрос то не в этом, вопрос что даст эта массовая уничтожение человека? Ведь оно его ничему не научит. Ну может одному, что потом эту Машу надо еще раз попинать, только на выключенный телефон.
Может стоит уже начать объяснять Машам про таких вот парней? Может родители Маши тоже виноваты в воспитании?
У нас всегда так все во всем виноваты, а сами мы все молодцы.
 
[^]
Xeno
29.06.2012 - 12:03
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 321
Цитата (ZanycH @ 29.06.2012 - 12:58)
Ну собсно, "пацан сказал - пацан сделал". Как и обещал, выкинул ненужный хлам, оставил только нашу тему.

Сергей Доренко в передаче "Подъем!", радио "Русская служба новостей" (107.0)
Размер файла: 660,41 Кб
Продолжительность: 02:49


Избиваеть Вольнов???? Левой ногой сбоку???? WTF?!

Это сообщение отредактировал Xeno - 29.06.2012 - 12:06
 
[^]
Berdisheff
29.06.2012 - 12:03
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Специально включил посмотреть топовые новости по этому каналу, якобы нетакому как другие - хующки! Их интересует только положение мирового еврейства и протестное движение, а не моральные устои российского общества. moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Скорее както одобряет... поправьте, если ошибаюсь.

Это сообщение отредактировал Berdisheff - 29.06.2012 - 12:04

Крутые ребята против одной девушки
 
[^]
FORLIN
29.06.2012 - 12:04
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 412
И ребята хорош нести херню. Ну серьезно уже даже не смешно.

Если хотите реально довести ситуацию до логического завершения то:

1. Встретьтесь с родителями все участников видео, но для начала лучше конечно встретиться с родителями этой Маши и обсудить все ними. То что Маши этой нет в РФ и она сейчас где-то в Ирландии (вчера сама об этом писала в ВК) -это скорее всего пиздешь и девочка реально испугалась, того что из-за нее заварилась такая каша

2. По итогам разговоров, если не придете к единому мнению и не получите гарантий того что детеныши огребли по полной от родителей, стоит взять Машу и за ручку отвести в ментовку, чтобы заяву накатала.

Тем что вы их отпиздите - только себе и этой Маше проблем прибавите, потому что пойдет цепная реакция и начнется "око за око". И не забывайте что щенки так же имеют право накатать на мстителей заяву и уж они-то, в отличие от Маши, этой возможностью воспользуются 150%.

Желательно чтобы этим занялись люди старшего возраста (таких на Япе не мало как понимаю), а если есть кто-то из МВД - то вообще замечательно. Иначе родители вас на три пошлют и слушать не станут
 
[^]
Primus525
29.06.2012 - 12:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (PbI6A4OK @ 29.06.2012 - 09:24)
Яркий пример феминизации и обабивания общества.

Сотни впягающихся и сочувствующих, даже не пытаясь вникнуть в ситуацию, пытаются защищать женщину только потому что она - женщина. Других критериев нет.

Клавиатурные комбо неосмысленны, не рождены анализом и мозговым процессом. Тупой стадный рефлекс как у животных: "женщин бить ниииззяяя".

Минусите, вам все равно ничего не поможет, общество прогнило и умирает, нам уже ничто не поможет.

Рыбачок, бросай к ебеням это дело, тут у народа мозги промыты хуй знает какими псевдоценностями.

Поехали лучше в выходные на МР щучку поебашим?

ПС. 23 осталось.
 
[^]
Николай78
29.06.2012 - 12:04
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 211
Не удержался. Пишу. Читал все.

Сидел я как-то в сомнительном баре с сомнительными людьми. Внезапно, одна девушка за столом получила подачу в голову от своего спутника (не понял за что). Да так, что сползла под стол. Я дернулся было вступиться (понимая, что шансы не велики), но сидевший рядом со мной одернул: не лезь, у них так всегда, только виноватым будешь. В итоге виноватым стал только за то что дернулся. Не хачи - наши. Типа: "Бъет значит любит" - не так ли любят у нас говаривать.

Я к чему: Маша кого-то просила вступиться за нее? Наоборот, просила не вмешиваться.

У хачей свои правила. Лезешь к ним - значит принимаешь. Ногой в голову чепуха по сравнению с забиванием камнями на смерть примерно за такие же проступки, например.

Парни которые поехали к МГУ реально смелые ребята. Пошли на риск. Неизвестно чем могло обернуться. Я тоже риск люблю, в Киеве правда.
Мотивы этого риска скорее: "Я дерусь, потому что я дерусь". Может и иные мотивы.
Бить парней стоит за их бездумные оскорбительные слова скорее. Лично меня больше всего поразило заявление "Я и участников ВОВ бил" - за это бы поехал, за Машу - нет.

Выводов кто прав, кто виновен не делаю - их тут и без меня хватает.

Парни еще не получили потому что лично в этом никто не заинтересован. Если лично жаждешь мстить - форумы не нужны - идешь и мстишь, невзирая ни на что, бездумно.
 
[^]
Karl2233
29.06.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (торопила @ 29.06.2012 - 11:58)
Цитата (LOSIHA @ 29.06.2012 - 11:54)

Цитата (nofear881 @ 29.06.2012 - 11:47)
предлагаю пойти на шашлык в Чертаново в эти выходные
как на это смотрите ?

Чертаново конечно от меня далеко, но чисто теоретически я за smile.gif

рейд "лыцарей" постепенно перетекает в традиционную ЯПовскую пьянку gigi.gif
по сабжу - молодцы, кто собрался вчера
нельзя быть равнодушными

не без этого stol.gif
хотя я сразу предупредил - болею и сугубо в лечебных целях.
кстати, вчера тока я, по уважительной причине и то - после, употребил. все остальные ни-ни!
 
[^]
PidaaGriffin
29.06.2012 - 12:05
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 1068
Цитата
Я старомодна.
Я думаю, что мужчина должен заботиться обо мне - спрашивать, надела ли я теплый шарф и не забыла ли я покушать."


А-ф-и-г-е-т-ь!! ВОт это избалованность... Кто ж такие мысли то ей в голову посадил?

Вот я мужик, и моя дорогая и любимая супруга ДОЛЖНА думать о том, что я завтра беру кушать на работу, что я буду есть дома, что мне приготовить чтобы я НЕ БЫЛ похож на гриффина из аватарки.

Она напоминает мне о мелочах, помогает во всем в чем может.

У нее своя ответственность внутри нашей семьи.

У меня ответственность за сохранность ВСЕЙ семьи.

Я ей сказал и она БУДЕТ это делать, потому что уважает и знает что я ее очень люблю и берегу.

Поэтому вывод: Дорогие девушки, не долбите и не дрочите своих парней, вы же сами потом их перестаете уважать.

Это сообщение отредактировал PidaaGriffin - 29.06.2012 - 12:09
 
[^]
IIe4eHbko
29.06.2012 - 12:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 4
Цитата (ZanycH @ 29.06.2012 - 12:58)
Ну собсно, "пацан сказал - пацан сделал". Как и обещал, выкинул ненужный хлам, оставил только нашу тему.

Сергей Доренко в передаче "Подъем!", радио "Русская служба новостей" (107.0)
Размер файла: 660,41 Кб
Продолжительность: 02:49


Девочка Маша, которую избивает господин Вольнов) Что то тут неладно Вольнов то там как побывать успел?)))
 
[^]
ZanycH
29.06.2012 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (Xeno @ 29.06.2012 - 13:03)
Цитата (ZanycH @ 29.06.2012 - 12:58)
Ну собсно, "пацан сказал - пацан сделал". Как и обещал, выкинул ненужный хлам, оставил только нашу тему.

Сергей Доренко в передаче "Подъем!", радио "Русская служба новостей" (107.0)
Размер файла: 660,41 Кб
Продолжительность: 02:49


Избиваеть Вольнов???? WTF?!

Я уже писал про это. Доренко попутал, не дочитав тему. Ему, как я понял, кто-то кинул ссылку, они по диагонали пробежались и плеснули в эфир. Вот так потом и получается, что хотел человек помочь, а его, не разобравшись, сделали виновником.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 29.06.2012 - 12:06
 
[^]
AlesGonsales
29.06.2012 - 12:06
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 56
доренко кусок дебила, ИМХО
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 456954
0 Пользователей:
Страницы: (243) « Первая ... 205 206 [207] 208 209 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх