О нетолерантных гомофобах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pristav14
20.02.2014 - 09:14
0
Статус: Offline


Буйный

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 178
Бляяяя. А какого хуя это дырявое чмо тут ещё дискутировать пытаеца?
 
[^]
Frozendeep
20.02.2014 - 09:19
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 280
Цитата (Dobroeb @ 18.02.2014 - 11:31)

меня избивали и грабили - за то что я:
"не с того района"
"не дал закурить"
"за то что я не так одет"
"за то что я учусь в университете"

Вас избивали и грабили, не потому что вы гей, а исключительно по тому, что вданный момент - вы были слабее.


Согласен, но лишь отчасти. Когда соседи вскрыли комнату в мое отсутствие и похитили мои вещи это тоже - "в данный момент слабее" ? Когда я писал заявление об ограблении в милиции наслушался от "стражей порядка" в свой адрес потоков дерьма. А в последствии задержанные грабители были искренне и неподдельно удивлены, что у "пидара" приняли заявление в милиции. Судя по их реакции они рассчитывали как минимум на ордена и подарки от государства за поступок совершенный ими в отношении меня.


Цитата (Dobroeb @ 18.02.2014 - 11:31)
Фобия - это страх, а геев вряд ли кто боится. Не уважают, не считают за нормальных людей - это да. Но не боятся. Так что забудьте уже это слово - гомофобы, нет их.


Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. © Wiki
 
[^]
CS98rus
20.02.2014 - 09:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Цитата
Когда я писал заявление об ограблении в милиции наслушался от "стражей порядка" в свой адрес потоков дерьма.


У тебя на лбу написано что ты заднеприводный? Или как вы обычно делаете, заявил типа "я-гей и требую к себе особого отношения"?
 
[^]
Ancifero
20.02.2014 - 09:56
-1
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (Frozendeep @ 20.02.2014 - 12:19)
Согласен, но лишь отчасти. Когда соседи вскрыли комнату в мое отсутствие и похитили мои вещи это тоже - "в данный момент слабее" ? Когда я писал заявление об ограблении в милиции наслушался от "стражей порядка" в свой адрес потоков дерьма. А в последствии задержанные грабители были искренне и неподдельно удивлены, что у "пидара" приняли заявление в милиции. Судя по их реакции они рассчитывали как минимум на ордена и подарки от государства за поступок совершенный ими в отношении меня.


Цитата (Dobroeb @ 18.02.2014 - 11:31)
Фобия - это страх, а геев вряд ли кто боится. Не уважают, не считают за нормальных людей - это да. Но не боятся. Так что забудьте уже это слово - гомофобы, нет их.


Гомофобия (от др.-греч. ὁμός — «подобный, одинаковый», φόβος — «страх, боязнь») — собирательное определение для различных форм негативной реакции на проявления гомосексуальности, а также на связанные с ней общественные явления. © Wiki

Нет, наверное ты просто по жизни лошара. И выглядишь как эталонный пидарас.
dont.gif
 
[^]
Gulmen
20.02.2014 - 18:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Бляяяя. А какого хуя это дырявое чмо тут ещё дискутировать пытаеца?

Вы вроде не пытались.
 
[^]
Frozendeep
25.02.2014 - 11:07
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 280
Цитата (МАТРОЙЗЕР @ 18.02.2014 - 16:15)
но это не совсем то. Там где-то в дебрях комментариев затесалось несколько пидоров, которые с кучей смайликов расписывали, что мои дети точно будут гомосеками, а они будут их "активными партнерами". Мерзость и гнусь. Так что я обеими руками за активную борьбу со всеми, кто открыто заявляет о свое "нетрадиционности", пытается этим гордиться и требовать к себе такого же отношения, как к нормальным людям.


Я буду самым добрым на свете ! А если кто-то будет добрее меня, то я убью его и снова буду самым добрым ! © Анекдот

Сходил и почитал комментарии. Везде есть как несдержанные личности, так и банальные провокаторы. Зачастую, для того, чтобы понять всю суть какого либо явления, необходимо пройти через него. В противном случае, слова, описывающие явление, звучат банально и бессмысленно, используются как расхожие фразы по поводу и без такового.

Добавлено в 11:18
Цитата (CS98rus @ 19.02.2014 - 11:58)
Ну и кто тебе мешает со своим дружком по улице ходить?


Именно ходить - никто не мешает. Но обсуждение некоторых тем как минимум вызовет косые взгляды, а если пройтись держась за руки, то и "люлей" получить можно.

Цитата (CS98rus @ 19.02.2014 - 11:58)
По поводу секса на улице. Если начнут трахаться в ментовку за непристойное поведение уедут.


Секса не получится потому, что прохожие замучают советами, и вообще женщина с задранной юбкой бегает быстрее чем мужчина со спущенными брюками :)
 
[^]
Frozendeep
25.02.2014 - 11:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.12
Сообщений: 280
Цитата (Dobroeb @ 19.02.2014 - 13:01)
cool.gif На основании чего? Опыта и истории)

Поездите с мое по миру - поймете о чем я говорю. Негроидная раса - ничего не создает. Исключение составляют отдельные индивидумы, но их крайне мало. У меня подруга - сотрудник МИДа, специалист по африке. Мы с ней обсуждали это и не раз и она в целом согласна со мной) Посетите страны в которых превалирует африканское население - убедитесь сами.


Среди европеоидов и монголоидов тоже не каждый второй творец и гений, либо прилежный труженик. В "потребительском" образе жизни большинства представителей негроидной расы виноваты сами европейцы, дав им преференции в качестве расплаты за рабство, апартеид и прочие "прелести".

Цитата (Dobroeb @ 19.02.2014 - 13:01)
Тк я вам о чем и говорю - 99,99% гетеросексуального населения пофиг, что вы там делаете в своей постели. Ваши же активисты лгбтшные начинают провоцировать конфликты


Провокаторы есть в любых социальных группах. Если вы внимательно почитаете обсуждения провокационных выходок на тематических сайтах, то увидите, что большинство ЛГБТ не одобряет этих провокаций. Лично мне парады не нужны. Я для себя до сих пор не могу понять зачем их проводят на западе, но оставляю за ними, жителями запада, право их проводить.

Цитата (Dobroeb @ 19.02.2014 - 13:01)
Не лезьте к детям, не требуйте изменить Законодательство в области семьи и брака, гоняйте на свои гей парады в Европу, но не тащите это все сюда и отношение к вам сразу изменится на более спокойное.

Всем будет как и раньше абсолютно фиолетово - есть вы или вас нет.


Любой взрослый, который полезет к ребенку на тему секса, независимо от ориентации совершит очень плохой поступок.

Вопрос усыновления детей однополыми семьями также считаю весьма спорным, в виду чего не склонен принимать какую либо сторону в нем.

Изменения законодательства семьи и брака, и не только, нужны для того, чтобы однополые пары могли воспользоваться теми же привилегиями и правами, которые имеют обычные семьи. Ситуаций, в которых реализация прав затруднена либо невозможна, в случае однополой пары, огромное множество.
 
[^]
ОксанаМск
3.03.2014 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1185
Цитата
Ситуаций, в которых реализация прав затруднена либо невозможна, в случае однополой пары, огромное множество.

Я без стёба сейчас, скажите конкретнее,пожалуйста, про какие именно трудности Вы пишете?...........Когда с будущим мужем жила неофициально 6-ть лет до брака,не было трудностей.Мы поженились,родили ребенка,через несколько лет развелись "на бумаге",продолжаем жить вместе эти года 3-4-ре...По прежнему нет НИКАКИХ трудностей,что мы не зарегистрированы сейчас.По миру путешествуем вместе, в гостиницы нас селят,в больницу я к нему ходила спокойно,в банк я могу зайти так же как и он,есть доверенность,лежит у банковских .ЗАВЕЩАНИЕ написано друг на друга.Квартиру если будете покупать,то покупаете в равных долях.ДАЖЕ представлять интересы в БТИ,суде,регпалате,даже ставить ПОДПИСЬ в документах за меня- пожалуйста,Доверку на 3 года оформили и всё....Ну,правда,КАКИЕ трудности?
 
[^]
ОксанаМск
9.03.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 1185
Зашла посмотреть,вдруг есть ОТВЕТ)Хоть и сама читаю и думаю только про Крым всё последнее время здесь)....Даже подумалось,что в свете таких глобальных движух на Украине, всё личное отходит на второй план)
 
[^]
BaalBes
5.06.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Агент 0.7

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 9214
Цитата (MaroderRa @ 13.02.2014 - 10:18)
«Мы расскажем вам трагическую историю любви! Он хотел её съесть! А она лишь хотела быть съеденной! Кто мы, чтобы судить их? Быть может, это — любовь? Кто вы такие, чтобы вставать у любви на пути?!»

rulez.gif

О нетолерантных гомофобах
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50951
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 19 20 [21]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх