Злые люди против эндуристов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PassQC
29.03.2018 - 18:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (Ivanova @ 29.03.2018 - 16:24)
Цитата
эндуро и есть для того что бв по лесам и грязи хуярить, он гонял там где никого не было и уже обратно возвращался он там и не гоняет где люди.

Что значит"не было"?
Звук по лесу разносится очень далеко, но эндурень знать не хочет, что люди в лес за тишиной приходят.
Жаль, что мало дали придурку.

Логика железная конечно. Так мыслить ты будешь сидя в своих частных владениях а в общественных местах будь добр считаться со всеми. Или ты имеешь право людям ограничивать пространство, где им иожно а где нельзя? Не дохуя ли ты царьком себя возомнил? shum_lol.gif
 
[^]
Lastofag
29.03.2018 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
настучали в звонкий бубен хуле
 
[^]
stef2005
29.03.2018 - 18:56
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 2891
мотопидор
 
[^]
ЗатонскиЙ
29.03.2018 - 18:58
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 6
А я заметил питерские номера, бываю там(в Питере) время от времени.Могу сказать,что культура поведения,и вождения в частности,очень так себе,никто не пропускает, жмутся,орут в окна, за одно утро аварий увидел 3 штуки,да таких,что у нас в Москве по телеку показывают,морд нет,пострадавшие.А еще культурная столица, поребрики там у них с парадными, куда не зайди,везде насрано и мусора горы(это даже в центре,где котельная,в которой Цой работал).Так что не удивительно,что концентрация уебанов на берегу повышенная.Уважаемые Питерцы,окультуриваться надо.Сам катаю на эндуро,так бы не сделал,как пацан этот,но он же молодой полюбому,лет 16-18,он еще не врубается,если даже и навыебывался и не послушал совета,будь готов,что народ будет возмущаться,продумай стратегию,мониторь,кто там что схватил и откуда бежит, и не давай дать себе пизды, а то встал и стоит,места было полно для маневра,и чекеры эти хер бы в него попали и палкой и камнем,попробуйте в бегающую собаку попасть,или в городки сыграть хотя бы,а то все ворошиловские стрелки,а если еще и поехать на кого нить,желательно приподняв на заднее,все на хер поразбегаются и палки свои побрасают,посмотрите америкосовские видосы,где там местная молодежь прикалывается с фермеров,ни один молодчик не попался,именно грамотно ездят,используют здания,заборы,речки.Это неправильно конечно,но прикольно посмотреть,как жирные америкосовские свиномамы и свинопапы рвут пуканы,на машине пытаются догнать, орут,вилами кидаются,граблями,а хера, не могут поймать.Возраст у него такой,себя вспомните,как будто сами никого не доводили ради прикола,в школе в основном,яйцами скажите с балкона никто не кидался,или капитошку из презика на дворника не скидывал,или снег на крыше дома в комок невъебенный не скатывал и вниз не кидал,ну вы поняли )Успел свалить - прикол,не успел - опиздюлился,но знал же,на что шел ) p.s. я бы с собой баллончик газовый возил,если бы так исполнял или травмат,или электрошокер.Могли бы и собачку спустить,вот собачка догонит,от неё гораздо сложнее увернуться,чем от синего человека,а газ из балончика собачки тоже очень не любят,ваще первые враги мото-людей - это собачки,я одну случайно переехал из стаи,набросились разок в деревне,как кочку кротовую словил,еле удержался,вот они отмороженные,только выстрел или газ,ну и ехать на них,они тогда очкуют и время проебывают )) Минусуйте, правда глаза колет )
 
[^]
qwest32
29.03.2018 - 18:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.17
Сообщений: 1759
ТС, надеюсь ты искренне заблужаешься, а не подмахиваешь этому мотобыдлу?
Выше, картазон, дал ссылку на ЮТуб этого пидора, я глянул, а там интересные комменты:
Цитата
Игорь Петров 5 часов назад
Все  это конечно замечательно!  Но давайте правду рассмотрим , а не смонтированный  ролик! Зовут нашего несчастного "героя" Павел Платонов , он далеко не подросток родился 28 марта 1987 года вот его ссылка в контакте-https://vk.com/id4792922  поэтому вполне может отвечать за свои поступки .  Я описывал правдивую ситуацию ранее в комментариях . Павел Платонов !? А Вы в курсе вообще что в Зеленогорске на Вас и группу мотоциклистов с 2015 года лежит заявление от родителей пострадавшей девочки!!!?  Они ездили в больницу и в полицию в тот же день. А Вас просто не нашли у Вас же шлемы и Вы ездили там без номеров. Что Вы теперь скажете Павел? Катаемся где хотим , делаем что хотим и калечим детей , так что ли !?(    А может Вас стоит Павел посадить за такие дела, а не людей которые видели что Вы или Ваши друзья сделали с ребенком , озверели от такого и ткнули вас палкой 3 раза по шлему и мотоциклу. Знаете Вам просто повезло, что Вы вообще от туда уехали на своих двоих. А ребята кстати , да спортсмены были ,они приехали туда на отдых , на шашлык причем без алкоголя не пили они , просто увидели ситуацию , родителей той девочки и просто вступились! Павел я вообще удивлен , что  вы выкладываете это видео и роете себе тем самым неприятности, но видимо не Вы не ваши друзья не знали что вы там в пыли натворили и почему такая реакция у людей на пляже!!!

 
[^]
TurisT1488
29.03.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2086
Цитата (Zhentozzz @ 29.03.2018 - 11:33)
Цитата (bigmazzy48 @ 29.03.2018 - 11:05)
Цитата (JohnDow @ 29.03.2018 - 10:54)
Цитата (TankistKTU @ 29.03.2018 - 12:51)
Цитата (RaulDuc @ 29.03.2018 - 10:41)
Цитата (TankistKTU @ 29.03.2018 - 10:40)
Судя по началу - где он залихватски влетел на стоянку - его сначала предупредили, потом - во время вырезанной сцены - он не внял предупреждению - ну и тогда отхватил. Все ожидаемо!
Катался бы по лесу вдали от отдыхающих - ничего бы не произошло

Не нравится,что кто то катается,могут переехать отдыхать в другое место.
Цитата
Ну собсно двухколёсный тоже так думал. Увы свобода одного заканчивается где начинается свобода другого.

Не оправдываю методы воздействия но кататься на эндуре где толпы народу смысл какой?

С такой логикой можно крушить толпой их авто.

Странная позиция - это не вы на эндуро?
Судя по видео - авто приехали раньше, кататься на моцике места там навалом - но мотоциклист почему то все к людям жмется - медведей боится?
Ну и написали - взаимное уважение должно быть взаимным, иначе - как на видео!

Вот смотри:
- кататься ему так закон запрещает ? Нет.
- Бить людей закон запрещает? Да.

Кто не прав ?

так кататься ему запрещает, как минимум, 65 ст.Водного кодекса.

Я так понимаю, эта же статья запрещает Дастеры прямо в воду загонять?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А вот на данную мопедку может не распространяться, так как это спротинвентарь. А еще , все таки на япе, слово мотоциклист, как красная тряпка для быка.
Во началось :) , и правда, если многие защищают этих мудаков, значит сами так делают?
Если то , что пишут про слачай с девочкой, то правильно пизды дали этому мотоциклисту. Но вот по видосу этого не скажешь, он просто катался там, где синеботы отдыхали.

Это сообщение отредактировал TurisT1488 - 29.03.2018 - 19:26
 
[^]
Bepanten
29.03.2018 - 19:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15960
Мое личное мнение,что на мотиках и квадриках(наверное не все) уроды еще те. Говорю как велосипедист и просто любитель погулять по лесу,лес в Косино и Лосино Островский и т.д ,я про тропы и всякие дорожки,они превратили не знамо во что,прокатятся в дождь и тропы не стало,ни пройти,ни тем более проехать на велике уже не возможно.так что для меня они уроды которым на всех наплевать,поэтому и на них можно так же.сейчас потеплеет и еще целая куча тварей ,без выхлопух или че у них там-прямотоки,,активизируется.
 
[^]
GUMANNIY
29.03.2018 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 4542
Ну, если бы он не тарахтел, на всю округу, то мне кажется предъявлять ему больше нечего, всё это стадо вообще на машинах в лесу и на пляже.
 
[^]
bolshoisom
29.03.2018 - 19:17
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 144
молодцы мужики, вот если такое чмо, когда я сижу тихо на рыбалке у прикормленного места воявится, начнет пердеть движком и вонять тоже отхватит
 
[^]
PassQC
29.03.2018 - 19:19
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 2610
Цитата (bolshoisom @ 29.03.2018 - 18:17)
молодцы мужики, вот если такое чмо, когда я сижу тихо на рыбалке у прикормленного места воявится, начнет пердеть движком и вонять тоже отхватит

Как я ржу с вас. Диванные рэмбо. Смотрите не нарвитесь.
 
[^]
SultanOFF
29.03.2018 - 19:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 1241
я так понял эндуристы те еще пидаристы, лет портят, шумят, отдыхать мешают не зря их все пиздят
 
[^]
TurisT1488
29.03.2018 - 19:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2086
Цитата (illyminat @ 29.03.2018 - 11:32)
Цитата (stan0766 @ 29.03.2018 - 12:29)
Цитата (illyminat @ 29.03.2018 - 14:26)
То что эти пидоры на машинах, чуть ли не в воду заехли норм. А то что парень по лесу ездит нет?

в целом - да... но они встали и стоят... и, думаю, если бы там их собрат четырехколесный начал гонять пыль, пердеть и бибикать - с тем же успехом получил бы пизды

Ну смотри, они туда приехали. Значит ехали по пляжу. А вот например, я бы там с компанией уже отдыхал, то мне не понравилось что они едут и мешают мне отдыхать. Так что, я могу ебла им за это бить?
Понятно что и мотоциклист нехуя не ангел, но тут сработал стадный инстинкт. На одного накинулись толпой и с палками.

Я вот не могу понять, кто же все-таки топит за этих быдланов. Мотоциклист может и виноват, но блять, люде на ЯПе , которые топят за такое быдло, для меня нонсенс.
 
[^]
Шурилла
29.03.2018 - 19:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2560
Цитата (elHuron @ 29.03.2018 - 18:51)
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 17:24)
Цитата (elHuron @ 29.03.2018 - 17:13)
Цитата (kolq @ 29.03.2018 - 16:56)


Но, как правило, мотоцикл покупает себе очень отчаянный человек. Как правило, он хуй клал на мнение окружающих. Ну и люди платят воспитательным процессом.

Я вас поправлю - мотоцикл покупает себе человек, который хочет себе мотоцикл. Так же как и автомобиль конкретной марки покупает себе человек, который хочет конкретную марку автомобиля. И болт он клал на мнение окружающих. Я думаю, что надо платить коробочникам воспитательным процессом за такую наглость, следуя вашей логике, нет?

Неа. Машину покупают те, кому надо ездить на работу, халтуру, дачу, деревню, магазин и на отдых.
Мотоцикл покупают те, кому нужно покрасоваться в потоке и показать себя.
Тем более - нахрена нужна вещь по цене б/у автомобиля и которой пользуешься 4-5 месяцев в году, да и то только в хорошую погоду.
Разновидность технонарциссизма)
Мы ездим, а вы - катаетесь. Разницу чувствуете?

Как на пешеходной дорожке. Люди, разных возрастов, идут по своим делам, а между ними бегают подростки, расталкивая пожилых локтями и обижаются что люди их не замечают и не уступают им дорогу. Как то так...

Уважаемый, вы сильно удивитесь, но я езжу на мотоцикле на работу, халтуру и дачу, деревню и отдых. В магазины я тоже на нем езжу. Мне не надо никому ничего доказывать, я из тех, кто себе все давно доказал, остальным доказывать не собираюсь, потому что знаю, что это совершенно бесполезная трата времени и сил. Мотик у меня достаточно пожилой и уникальный, на который не клюют девочки легкого поведения и на котором не покрасуешься в потоке, да и стоил он при покупке меньше сотни тысяч рублей. Но мне нравится это средство передвижения и нравится работать руками и головой. Нравится ощущать ветер и даже (о ужас), дождь. Про солнце я не говорю. Вы так уверенно говорите о тех, кто покупает мотоциклы потому, что наверняка имеете огромный опыт эксплуатации такого рода техники? Знаете этих людей?
Технонарциссизм? Ехать в городе на автомобиле в одиночку, это что, не нарциссизм и эгоизм? так автомобиль еще и выбрасывает гораздо больше вредного в воздух, которым дышат все, кстати.
Так что я езжу, милсдарь. Катаюсь я тогда, когда везу душу туда, куда никогда и ни за что не проедет семейный седан или паркетный "внедорожник". Мне нравится быть там, где мне никто подобный вам не станет диктовать, как мне жить и на чем ездить хотя бы потому, что добраться не сможет.
Так что я езжу, катаюсь, переживаю катарсисы разной степени силы, а вы просто ездите по делам. Разницу чуете?

P.S. Про подростков, бегающих по тротуару и расталкивающих стариков локтями.
Я уже писал, что среди мотоциклистов есть огромное количество случайных людей. Я давно в теме и знаю это точно. Вот они и расталкивают локтями почтенных бюргеров. Ломают зеркала и мнут двери. Мне на бюргеров вокруг ровно. Я их вижу и соблюдаю все приличия, принятые в обществе. Они в праве требовать к себе уважения, но и я в праве на то же самое уважение, ибо не смотря на ваше мнение, все участники движения на дороге равны. Но вы, ясное дело, равнее.

Плюсанул бы, но плюсы на сегодня кончились. Без сарказма.
Таких как Вы - явное меньшинство среди двухколёсных.
И , да - согласен - на дороге все равны...

Это сообщение отредактировал Шурилла - 29.03.2018 - 19:33
 
[^]
ЗатонскиЙ
29.03.2018 - 19:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 6
Ну если это правда тот павел платонов,что вы указали,то да,не внушает,мажор какой то,катается на лэнд ровере дискавери,жарит шашлык прям на берегу водоема,присутствует самолюбование,фотки на заднем,позы около эндурика,типа да,я крутой чел,ездит без защиты,прыгает неправильно на моте,что говорит о том,что ездит так себе,самоучка,которого мот еще не скидывал после таких приземлений, ролик обрезал,скрыть что то значит пытался,ну а если закатал ребенка,то конечно пизды надо было вломить по взрослому и папика его заставить все лечение ребенка оплачивать.Опять же,если это все правда,ща никому верить нельзя,какие ваши доказательства, как говорится.Я все же говорю про безобидные приколы,когда пиздюк доводит-взрослый бесится,но пиздюка поймать не может,но никто не страдает физически и ни чьи вещи не портятся,а так да,всем мешал,ребенка закатал - это пиздец,вон у нас по газонам около мгу дрифтят на кайенах,багдасарян тож из неризиновой,свадьбы кавказские со стрельбой из окон посреди столицы,велопробеги с сопровождением геликов и перекрытия всей дороги,просто так,ради прикола и много говна такого, родители въебывают,пиздят лопатами - а сынки и дочки от безнаказанности и вседозволенности так себя ведут,не все конечно,а многие,все с 90 пошло,с новых русских,когда обычная быдлота отжала себе заводы-пароходы,разбогатела,и своих детей так воспитывает,россия-хуле )
 
[^]
TurisT1488
29.03.2018 - 19:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2086
Цитата (SultanOFF @ 29.03.2018 - 19:20)
я так понял эндуристы те еще пидаристы, лет портят, шумят, отдыхать мешают не зря их все пиздят

Ну так то да! не то что мудаки на машинах, бутылок, пакетов накидали, обосрали все вокруг, в прямом смысле слова, так как туалетов вокруг я не заметил. А мотоциклист гад рычит громко, мешаем им побухивать :).
 
[^]
catclaw
29.03.2018 - 19:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 1908
Цитата (qwest32 @ 29.03.2018 - 18:59)
ТС, надеюсь ты искренне заблужаешься, а не подмахиваешь этому мотобыдлу?
Выше, картазон, дал ссылку на ЮТуб этого пидора, я глянул, а там интересные комменты:
Цитата
Игорь Петров 5 часов назад
Все  это конечно замечательно!  Но давайте правду рассмотрим , а не смонтированный  ролик! Зовут нашего несчастного "героя" Павел Платонов , он далеко не подросток родился 28 марта 1987 года вот его ссылка в контакте-https://vk.com/id4792922  поэтому вполне может отвечать за свои поступки .  Я описывал правдивую ситуацию ранее в комментариях . Павел Платонов !? А Вы в курсе вообще что в Зеленогорске на Вас и группу мотоциклистов с 2015 года лежит заявление от родителей пострадавшей девочки!!!?  Они ездили в больницу и в полицию в тот же день. А Вас просто не нашли у Вас же шлемы и Вы ездили там без номеров. Что Вы теперь скажете Павел? Катаемся где хотим , делаем что хотим и калечим детей , так что ли !?(    А может Вас стоит Павел посадить за такие дела, а не людей которые видели что Вы или Ваши друзья сделали с ребенком , озверели от такого и ткнули вас палкой 3 раза по шлему и мотоциклу. Знаете Вам просто повезло, что Вы вообще от туда уехали на своих двоих. А ребята кстати , да спортсмены были ,они приехали туда на отдых , на шашлык причем без алкоголя не пили они , просто увидели ситуацию , родителей той девочки и просто вступились! Павел я вообще удивлен , что  вы выкладываете это видео и роете себе тем самым неприятности, но видимо не Вы не ваши друзья не знали что вы там в пыли натворили и почему такая реакция у людей на пляже!!!

ага, очень правдивый комментарий, вы были в шлемах и вас не нашли, ага, бухая толпа с пивом на первых секундах и с бухой походкой сто пудов спортсмены, вот только у них спорт,это литрбол.
почувствовали себя королями 5 на одного, с битами и дубинами,офигеть правосудие, особенно к машинам,которые стоят в 10 метрах от берега реки.
 
[^]
TurisT1488
29.03.2018 - 19:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2086
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 19:30)
Цитата (elHuron @ 29.03.2018 - 18:51)
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 17:24)
Цитата (elHuron @ 29.03.2018 - 17:13)
Цитата (kolq @ 29.03.2018 - 16:56)


Но, как правило, мотоцикл покупает себе очень отчаянный человек. Как правило, он хуй клал на мнение окружающих. Ну и люди платят воспитательным процессом.

Я вас поправлю - мотоцикл покупает себе человек, который хочет себе мотоцикл. Так же как и автомобиль конкретной марки покупает себе человек, который хочет конкретную марку автомобиля. И болт он клал на мнение окружающих. Я думаю, что надо платить коробочникам воспитательным процессом за такую наглость, следуя вашей логике, нет?

Неа. Машину покупают те, кому надо ездить на работу, халтуру, дачу, деревню, магазин и на отдых.
Мотоцикл покупают те, кому нужно покрасоваться в потоке и показать себя.
Тем более - нахрена нужна вещь по цене б/у автомобиля и которой пользуешься 4-5 месяцев в году, да и то только в хорошую погоду.
Разновидность технонарциссизма)
Мы ездим, а вы - катаетесь. Разницу чувствуете?

Как на пешеходной дорожке. Люди, разных возрастов, идут по своим делам, а между ними бегают подростки, расталкивая пожилых локтями и обижаются что люди их не замечают и не уступают им дорогу. Как то так...

Уважаемый, вы сильно удивитесь, но я езжу на мотоцикле на работу, халтуру и дачу, деревню и отдых. В магазины я тоже на нем езжу. Мне не надо никому ничего доказывать, я из тех, кто себе все давно доказал, остальным доказывать не собираюсь, потому что знаю, что это совершенно бесполезная трата времени и сил. Мотик у меня достаточно пожилой и уникальный, на который не клюют девочки легкого поведения и на котором не покрасуешься в потоке, да и стоил он при покупке меньше сотни тысяч рублей. Но мне нравится это средство передвижения и нравится работать руками и головой. Нравится ощущать ветер и даже (о ужас), дождь. Про солнце я не говорю. Вы так уверенно говорите о тех, кто покупает мотоциклы потому, что наверняка имеете огромный опыт эксплуатации такого рода техники? Знаете этих людей?
Технонарциссизм? Ехать в городе на автомобиле в одиночку, это что, не нарциссизм и эгоизм? так автомобиль еще и выбрасывает гораздо больше вредного в воздух, которым дышат все, кстати.
Так что я езжу, милсдарь. Катаюсь я тогда, когда везу душу туда, куда никогда и ни за что не проедет семейный седан или паркетный "внедорожник". Мне нравится быть там, где мне никто подобный вам не станет диктовать, как мне жить и на чем ездить хотя бы потому, что добраться не сможет.
Так что я езжу, катаюсь, переживаю катарсисы разной степени силы, а вы просто ездите по делам. Разницу чуете?

P.S. Про подростков, бегающих по тротуару и расталкивающих стариков локтями.
Я уже писал, что среди мотоциклистов есть огромное количество случайных людей. Я давно в теме и знаю это точно. Вот они и расталкивают локтями почтенных бюргеров. Ломают зеркала и мнут двери. Мне на бюргеров вокруг ровно. Я их вижу и соблюдаю все приличия, принятые в обществе. Они в праве требовать к себе уважения, но и я в праве на то же самое уважение, ибо не смотря на ваше мнение, все участники движения на дороге равны. Но вы, ясное дело, равнее.

Плюсанул бы, но плюсы на сегодня кончились. Без сарказма.
Таких как Вы - явное меньшинство среди двухколёсных.
И , да - согласен - на дороге все равны...

Большинство мотоциклистов адекватные люди к стати. Просто пока никому не мешают, то все и молчат, только один обмудок кого-то зацепил или что-то подобное, то начинается крик _ все мацациклисты казлы. Мне вот что, писать что все автоводы мудаки? Из-за пары мудаков?
 
[^]
Den88
29.03.2018 - 19:41
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 2424
Цитата (СевероЗапад @ 29.03.2018 - 16:23)
По делам досталось пидору двухколесному. Не забуду, как шакалы сбивают зеркала на авто и съебывают между машин.

Для справки: сбивают зеркала в исключительных случаях, когда водитель консервы ими не пользуется. А если не пользуется, то они ему и не нужны. Все логично.
 
[^]
DoceNNt
29.03.2018 - 19:50
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (RaulDuc @ 29.03.2018 - 10:39)
Цитата
Неуважение окружающих вызывает вот такие последствия

Это не их собственность,эта земля,они не имеют права диктовать другим свои условия.

Слыш, умник, давай я у тебя под окнами утром на зубиле без глушака встану и буду газовать тебе в окна?
А чо такого, земля-то не твоя, имею право! gigi.gif
 
[^]
elHuron
29.03.2018 - 20:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 45
Цитата (Шурилла @ 29.03.2018 - 19:30)

Плюсанул бы, но плюсы на сегодня кончились. Без сарказма.
Таких как Вы - явное меньшинство среди двухколёсных.
И , да - согласен - на дороге все равны...

Извините, если я был резок в чем-то. Если б Вы знали, как бесят "бессмертные" летуны на спортах. Они не совсем понимают, а точнее совсем не понимают, что такое приличия потому, что не привыкли мыслить критически и примерять ситуацию на себя.
Работая в мотобизнесе с мотоциклами премиум сегмента я вижу масштаб ужаса изнутри. Люди покупают себе игрушки за миллионы, не понимая, что реализовать потенциал этой игрушки на дорогах общего пользования не то что невозможно, но и смертельно опасно для них и окружающих потому, что на скоростях за двести скорость реакции должна быть как у летчика-истребителя, а много ли таких за рулем?
"Эндуристы" и квадроциклисты это вообще отдельная тема. В дачном поселке где у меня участок, эти ребята носятся более чем быстро и очень шумно, причем кататься у своих домов они не хотят, потому что там им быстренько пояснят за шум и скорость. А я люблю погулять по тропинкам в лесу, да и двое детей моих играют на улице иногда и мне за них страшно, а за тропинки в лесу обидно.
Но нельзя же огульно обвинять всех, кто владеет мототехникой. Есть и правильные ребята, едущие на своем туристическом эндуро туда, куда Макар телят не гонял и там любующиеся красотами, которые пока еще не загадили. Есть путешественники и путешественницы на других мотоциклах, совсем иного класса, ездящие в Европы и иные места просто потому, что это их вот такой вот отдых. Я таких называю "носители идеи". А товарищ в посте обычный выпендрежник и получил за дело
Но с этикой и воспитанием у многих проблемы, тут я с Вами согласен.
 
[^]
wcnd
29.03.2018 - 20:11
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 9047
Цитата (Марсель77 @ 29.03.2018 - 10:35)
Не хера пылить на курицу гриль пьяных отдыхающих lol.gif lol.gif lol.gif

Не обязательно пьяных. Но хорошо, что они там были. Если этот олень мотоциклетный будет на подобные ответки нарываться каждый раз, то, возможно, он поймёт, что делает что-то не правильно. Пока что, судя по вводной надписи на видео, он нихуя не понял.
 
[^]
ЗатонскиЙ
29.03.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 6
Цитата (catclaw @ 29.03.2018 - 19:38)
Цитата (qwest32 @ 29.03.2018 - 18:59)
ТС, надеюсь ты искренне заблужаешься, а не подмахиваешь этому мотобыдлу?
Выше, картазон, дал ссылку на ЮТуб этого пидора, я глянул, а там интересные комменты:
Цитата
Игорь Петров 5 часов назад
Все  это конечно замечательно!  Но давайте правду рассмотрим , а не смонтированный  ролик! Зовут нашего несчастного "героя" Павел Платонов , он далеко не подросток родился 28 марта 1987 года вот его ссылка в контакте-https://vk.com/id4792922  поэтому вполне может отвечать за свои поступки .  Я описывал правдивую ситуацию ранее в комментариях . Павел Платонов !? А Вы в курсе вообще что в Зеленогорске на Вас и группу мотоциклистов с 2015 года лежит заявление от родителей пострадавшей девочки!!!?  Они ездили в больницу и в полицию в тот же день. А Вас просто не нашли у Вас же шлемы и Вы ездили там без номеров. Что Вы теперь скажете Павел? Катаемся где хотим , делаем что хотим и калечим детей , так что ли !?(    А может Вас стоит Павел посадить за такие дела, а не людей которые видели что Вы или Ваши друзья сделали с ребенком , озверели от такого и ткнули вас палкой 3 раза по шлему и мотоциклу. Знаете Вам просто повезло, что Вы вообще от туда уехали на своих двоих. А ребята кстати , да спортсмены были ,они приехали туда на отдых , на шашлык причем без алкоголя не пили они , просто увидели ситуацию , родителей той девочки и просто вступились! Павел я вообще удивлен , что  вы выкладываете это видео и роете себе тем самым неприятности, но видимо не Вы не ваши друзья не знали что вы там в пыли натворили и почему такая реакция у людей на пляже!!!

ага, очень правдивый комментарий, вы были в шлемах и вас не нашли, ага, бухая толпа с пивом на первых секундах и с бухой походкой сто пудов спортсмены, вот только у них спорт,это литрбол.
почувствовали себя королями 5 на одного, с битами и дубинами,офигеть правосудие, особенно к машинам,которые стоят в 10 метрах от берега реки.

Да я тоже так думаю,подстава какая то,и тот чел,если бы он сбил кого-то,давно бы профиль свой удалил,и нашли бы его родители оч быстро,девочки той.Да и среди автомобилистов полно чмошников,я считаю,что больше,чем у мотоциклистов,даже просто из-за того,что их больше,а среди мотоциклистов действует все таки естественный отбор,гоняешь,рискуешь,не просчитываешь дорожную ситуацию - все равно разъебешься,рано или поздно,а потом,в зависимости от того,жив или нет,повредился или отделался легко,приходит понимание и осмысление своих ошибок и анализ на будущее,если вообще еще раз на 2 колесного сядешь - не зассышь,я вот почти пол сезона в потоке после аварии ездил,не хотелось гонять как-то, и в междурядье лезть,хотя наебнулся сам, по глупости и невнимательности, вернее излишней внимательности к другим участникам движения,в зеркало заднего вида смотрел,чтоб никто меня не поджал,а спереди препятствие пропустил и наебнулся.Меня и двигали на трешке водятлы,не смотря в зеркала,и двери открывали-пересаживались муж с женой,и насвай из нексии гастарбайтер плевал,дверь открывал,и баба педали путала,чуть не закатала,и с пневмата стреляли,на экипе следы остались,и папаша с сынком специально из лужи окатил в дождь,что чуть с мота не слетел,правда он за это опиздюлился,тут уж я не стерпел.Да и большинство комментаторов,кто против мотиков,сами ссут ездить,или жена не разрешает,под каблук попали и письку на мотодруга ни в жизнь не променяют,сам спрашивал в дорожных конфликтах у бородадтых кавказцев,че на мотиках не ездят,несколько человек честно признались,что боятся и не умеют ездить.Вот они мужики - а те кто обещают с дивана пизды вломить,сами попробуйте,и посмотрим,как вы заговорите.Общая культура страдает, и те и те хороши,просто мот учит гораздо быстрее вежливости и поведению на дороге,нежели сааб с 10 подушками безопасности и 3 бамперами в одном.Сам езжу постоянно,по 30 тыщ в сезон бывало накатывал,и мотоциклисты все таки становятся культурнее и умнее,да и государство помогает, номера заставили всех получить,за закрашивание номера мотобат подтягивает,пьяным уже не поездишь,раньше сам видел,как бородатые чопперисты без 2 пива за руль не садятся,все идет в правильном направлении,скоро станет получше,вот только женщинам я бы А категорию не давал,оч они опасные,как на машине,только на 2 колесах,никуда не смотрят,ниче кроме себя не замечают,хотя есть и исключения,типа женщины на ижаке с коляской,которая зимой
 
[^]
Шурилла
29.03.2018 - 20:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.17
Сообщений: 2560
Цитата (Den88 @ 29.03.2018 - 19:41)
Цитата (СевероЗапад @ 29.03.2018 - 16:23)
По делам досталось пидору двухколесному. Не забуду, как шакалы сбивают зеркала на авто и съебывают между машин.

Для справки: сбивают зеркала в исключительных случаях, когда водитель консервы ими не пользуется. А если не пользуется, то они ему и не нужны. Все логично.

Вы не перепутали дорогу общего пользования с дискотекой или кабаком? Не?
...А если вам лом в колёса сунуть, если Вы этими колёсами неправильно пользуетесь - так пойдёт?...
 
[^]
ЗатонскиЙ
29.03.2018 - 20:16
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 6
мотопробег совершала в -42 из Якутска куда то там за 700 км,забыл,многие мужики на такое способны? А?На ижаке!!!При условии,что колея у мота с коляской уже,чем накатанные 2 полосы зимой,то есть люлька всегда по снегу-каше едет,она там раза 3 в обочину убиралась,вот это уровень ))
 
[^]
LoveXtraiL
29.03.2018 - 20:34
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата (SimpsonS @ 29.03.2018 - 17:42)
Цитата (LoveXtraiL @ 29.03.2018 - 17:14)
По этому ,живя в этой стране у меня есть пм со спиленными номерами,попади я в такую ситуацию ,несколько человек не вернулись бы домой.
С волками жить -по волчьи выть.

Т.е. ты тоже мешаешь людям отдыхать, создаёшь угрозу, а если тебе начнут предъявлять - у тебя есть незаконный огнестрел, который ты готов пустить в ход.

Из тюрьмы пишешь или пока ещё нет?

Я не мешаю,просто я не смогу понять когда толпа агрессивных людей бежит ко мне и не дай бог к моей семье ,сначала они получат несколько дырок ,а потом я буду спрашивать зачем тот бородатый недоумок бежал ко мне с дрыном.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46882
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх