Поклонская расписалась в своем невежестве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (28) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИЙОЖ
7.11.2016 - 05:33
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
да хорош уже сраться. Она не оговарилась - это постонова такая партии и правительства.
Сегодня с утра на первом - "Москва сегодня отмечает парад,который провели седьмого ноября на красной площади...." НИ,БЛЯ,В ЧЕСТЬ ЧЕГО ПРОВЕЛИ,ни,бля, того,что ВСЯ страна отмечала этот праздник.
Так чтаааа.....
Кто помнит, с праздником!
День Седьмого ноября - красный день календаря))))
 
[^]
ЧеширКо
7.11.2016 - 05:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Никого не оправдываю, но мне очень интересно - сколько человек из тех, кто здесь пишет и истерит по поводу ее слов, до этого ролика точно знали, кто сказал эту фразу? Почему-то уверен, что процентов 90 даже не ответило бы на вопрос: "В каком произведении фигурировал герой с фамилией Чацкий?"

Как правило, именно такие обычно стоят в первых рядах, обсирая других незнающих, за счет этого поднимая свою самооценку.
 
[^]
stan0766
7.11.2016 - 05:41
-6
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
видимо все хуево у либерал-всепросралов, раз за такой хуевый инфоповод ухватились и дрочат уже не первый день.
 
[^]
КОРОВКИН
7.11.2016 - 05:44
5
Статус: Offline


Душнила

Регистрация: 21.08.14
Сообщений: 4744
Во-первых она предательница своего народа, каким-бы он не был. Это как предать свою мать.
Во-вторых вот она и послужила, косвенно или прямо, майдану на Украине. Помните народ в лице Сашки Белого обвинял прокурорских в их попустительстве коррупции.
 
[^]
Балдубей
7.11.2016 - 05:46
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
vistador
Цитата
да кто даст гарантию,что и Суворов этого не говорил?вполне себе могла быть в быту эта расхожая фраза в те далекие времена.

Вопрос не в том что говорил Суворов, а в том что говорит Поклонская и ты иже с ней...Это ваша задача, доказать что он это говорил, раз вы считаете это его высказыванием...А может, он и в Кончанское в ссылку поехал, потому что хотел землю крестьянам в Измаиле раздать? Докажи что не хотел...=)
 
[^]
stan0766
7.11.2016 - 05:48
-1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (КОРОВКИН @ 7.11.2016 - 08:44)
Во-первых она предательница своего народа, каким-бы он не был. Это как предать свою мать.

Какого народа предательница, сударь?! Поподробнее
 
[^]
slava766
7.11.2016 - 05:49
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (Ondap @ 6.11.2016 - 15:40)
А ведь не всё так просто. Пару месяцев назад, эта тема была бы слита с минусами в дерьмо. Ну или если модер добрый, отправил бы в неуд.
Мне она (няша) была и есть пох. Но видно народу дают высказаться, что-бы отвлечь от другого. Отчего, я не знаю просто предположение.

Теперь по Трампу. Похоже есть установка его хвалить. Во многих темах это присутствует. Ну а мне как-то не очень верится, что Запад (в лице Трампа) вдруг начнёт и заставит любить и уважать и т.д., Россию (Союз, СНГ). Про Обаму в начале тоже по ТВ хвалебные речи говорили. Он негр, а мы за негров, и всегда их защищали.
Тот-же Эрдоган, вдруг резко пошёл на примирение.
Ну-да газовая труба или что там ещё. А то до этого ему её(трубу) не предлагали? На Востоке лиса (хитрость) в почёте, а у нас ...

Мнение личное, спорить ни с кем не собираюсь.

Есть такой момент...мы тут подвержены некоему Вектору((((( ass.gif
 
[^]
Балдубей
7.11.2016 - 05:52
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Цитата (slava766 @ 7.11.2016 - 05:49)
Цитата (Ondap @ 6.11.2016 - 15:40)
А ведь не всё так просто. Пару месяцев назад, эта тема была бы слита с минусами в дерьмо. Ну или если модер добрый, отправил бы в неуд.
Мне она (няша) была и есть пох. Но видно народу дают высказаться, что-бы отвлечь от другого. Отчего, я не знаю просто предположение.

Теперь по Трампу. Похоже есть установка его хвалить. Во многих темах это присутствует. Ну а мне как-то не очень верится, что Запад (в лице Трампа) вдруг начнёт и заставит любить и уважать и т.д., Россию (Союз, СНГ). Про Обаму в начале тоже по ТВ хвалебные речи говорили. Он негр, а мы за негров, и всегда их защищали.
Тот-же Эрдоган, вдруг резко пошёл на примирение.
Ну-да газовая труба или что там ещё. А то до этого ему её(трубу) не предлагали? На Востоке лиса (хитрость) в почёте, а у нас ...

Мнение личное, спорить ни с кем не собираюсь.

Есть такой момент...мы тут подвержены некоему Вектору((((( ass.gif

Лошадь впереди телеги...Еще удивитесь что небо голубое, трава зеленая...а если б не ляпнула, кто б её сливал...
 
[^]
WoTист
7.11.2016 - 06:05
2
Статус: Online


Главный ассоцианизатор

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1161
Цитата (ЧеширКо @ 7.11.2016 - 09:34)
Никого не оправдываю, но мне очень интересно - сколько человек из тех, кто здесь пишет и истерит по поводу ее слов, до этого ролика точно знали, кто сказал эту фразу? Почему-то уверен, что процентов 90 даже не ответило бы на вопрос: "В каком произведении фигурировал герой с фамилией Чацкий?"

Как правило, именно такие обычно стоят в первых рядах, обсирая других незнающих, за счет этого поднимая свою самооценку.

а зачем говорить то, о чём понятия не имеешь и выставляться в "некрасивом свете" при этом осознавая, что является предметом пристального наблюдения и все только и ждут, когда в чём либо ошибётся...? ситуация очень даже характеризует образованность и морально-волевые качества.
почему то мне кажется, что она со временем ещё не такое выдаст...

Это сообщение отредактировал WoTист - 7.11.2016 - 06:19
 
[^]
Ancifero
7.11.2016 - 06:10
0
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Че она сказала ребята? Я не могут послушать, напишите плиз.
 
[^]
ЧеширКо
7.11.2016 - 06:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
Цитата (WoTист @ 7.11.2016 - 06:05)
Цитата (ЧеширКо @ 7.11.2016 - 09:34)
Никого не оправдываю, но мне очень интересно - сколько человек из тех, кто здесь пишет и истерит по поводу ее слов, до этого ролика точно знали, кто сказал эту фразу? Почему-то уверен, что процентов 90 даже не ответило бы на вопрос: "В каком произведении фигурировал герой с фамилией Чацкий?"

Как правило, именно такие обычно стоят в первых рядах, обсирая других незнающих, за счет этого поднимая свою самооценку.

а зачем говорить то, о чём понятия не имеешь и выставлять в "некрасивом свете" при этом осознавая, что является предметом пристального наблюдения и все только и ждут, когда в чём либо ошибётся...? ситуация очень даже характеризует образованность и морально-волевые качества.
почему то мне кажется, что она со временем ещё не такое выдаст...

Я еще раз повторю начало своего комментария: "Никого не оправдываю".
 
[^]
mix68ru
7.11.2016 - 06:29
4
Статус: Offline


механик

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 4012
Цитата (Ancifero @ 7.11.2016 - 06:10)
Че она сказала ребята? Я не могут послушать, напишите плиз.

служить бы рад,прислуживаться тошно.Суворов))))))))))))
 
[^]
filthyflower
7.11.2016 - 06:37
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
мда.. Вчера увидел заголовок, смотреть не стал, думал там какое-то пиздецкое позорище действительно. А сейчас посмотрел и думаю, что пиздец-то не в ошибке Поклонской, а в тех кто от этого верещит. Ошиблась, бывает. А вы все цитаты классиков наизусть знаете? Набросились на бабу из-за такой мелочи как зверьё какое-то, фубля
 
[^]
Baldy
7.11.2016 - 06:47
4
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
filthyflower
Позорище- это в картинкой николашки в одном строю идти среди героев, в день их памяти! Вот это позорище и оскорбление истории! Еще позорище с родственничками этого николашки тусоваться и медальки от них брать. Пресмыкаться перед ними. А Суворов с Чацким это так, оговорка gigi.gif
 
[^]
11Alien11
7.11.2016 - 06:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 628
Цитата (BuDilNick @ 6.11.2016 - 14:08)
Сначала все ее восхваляли и восхищались теперь поливают
вот такой у нас народ)

Как отмечалось в одном из постов на ЯПе - "Народная любовь-дело тонкое"
 
[^]
chigsrOck
7.11.2016 - 07:01
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
Цитата (mix68ru @ 7.11.2016 - 06:29)
Цитата (Ancifero @ 7.11.2016 - 06:10)
Че она сказала ребята? Я не могут послушать, напишите плиз.

служить бы рад,прислуживаться тошно.Суворов))))))))))))

«Знаете, как говорится, «служить хочу, да прислуживать тошно», — заявила Поклонская. Ведущая поправила, отметив, что точнее будет «служить бы рад, прислуживаться тошно». Поклонская согласилась и продолжила: «Это наш великий полководец Суворов сказал так». shum_lol.gif
 
[^]
Baldy
7.11.2016 - 07:15
7
Статус: Offline


Землянин

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 3822
Те, кто фапает на царя- в клинике крытой держать надо под галоперидолом. Ладно бы еще нормальгого царя восхваляли, хотя бы Ивана Грозного, а то николашку блядь, обмудка этого вылизывают faceoff.gif
 
[^]
Yritskiy
7.11.2016 - 07:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Ancifero @ 7.11.2016 - 06:10)
Че она сказала ребята? Я не могут послушать, напишите плиз.

хочу служить, но все время тошнит... и тянет на соленое... gigi.gif
 
[^]
cвн60
7.11.2016 - 07:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.16
Сообщений: 444
....наша Псаки-няШка!!!!! Боженька умом не наделил, но для народного иЗбРаННика и такая сойдет..... biggrin.gif
 
[^]
bishop66
7.11.2016 - 07:18
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 4082
надо фоторошопить картинку
сидят Суворов и Лермонтов пот табличкой "они оба сказали...."
мимо проходит Грибоедов, а они ему: "третьим будешь?"
 
[^]
varvar600
7.11.2016 - 07:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 5672
Цитата (изюмСвеслом @ 6.11.2016 - 14:07)
Форма ей больше шла.А теперь её депутаты покусали и она испортилась

я бы сказал иначе, словила "звездную" болезнь.
а по поводу "няшности",обычная симпатичная дама.в Самаре таких тысячи,а есть и лучше. у меня жена еще та красотка. фото не будет lol.gif
 
[^]
upir
7.11.2016 - 07:32
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
WoTист
Цитата
а зачем говорить то, о чём понятия не имеешь и выставляться в "некрасивом свете" при этом осознавая, что является предметом пристального наблюдения и все только и ждут, когда в чём либо ошибётся...? ситуация очень даже характеризует образованность и морально-волевые качества.
почему то мне кажется, что она со временем ещё не такое выдаст...


Я обычно в темах про Наталью Владимировну новые комменты не пишу - ограничиваюсь самокопированием: и так все давным-давно было ясно, просто можно было добавлятть пару слов.

Что же, пришла пора обновить коммент на будущее.
Я лично негативно отношусь к личностным и профессиональным качествам Н.В.Поклонской и считаю ее пиар-проектом, основанным на относительной внешней симпатичности (по сравнению с Сечиным или Чубайсом, например, - просто милашка). Конкретику?

1. Дэвушка - предатель родины. При всей антипатии к нынешнему украинскому руководству: действия Поклонской во время отжатия Крыма - государственная измена. Наших предателей все ненавидят, а если к нам перебежали - "ах, какая приятная женщина"?

2. Тут многие пишут про деятельность на ниве правопорядка. Ага, смотрим на карьеру Н.В.: зам по надзору за ментами, затем - природоохранная прокуратура. Обе должности, особенно вторая - синекура и прибежище бездельников, что на Украине, что в России.

Публикации об участии в качестве обвинителя на громком процессе и "полученной в подъезде травме лица", датированные 2010 - 2011 г.г. обнаружить не удается, буду рад, если скинете на почитать. По опыту знаю, что подобные факты вызывают некислый резонанс: например, после убийства прокурора в г.Братск в 1999 году вспышки внимания к данному делу были собственно в 1999 году (в основном - на бумаге, с интернетами тогда было плоховато), в 2005 году (когда по данному делу начались посадки), в 2011 году (когда посадки продолжились).

Вбиваем в б-гомерзком гугле "Поклонская башмаки" - все публикации датированы 2014 годом и позже, в основном - 2016 год. Вывод - пиар-компания в лучшем виде.

3. Ладно, предположим, что я либо заблуждаюсь, либо нагло вру касательно карьерных свершений Натальи Владимировны в украинских правоохранительных органах. Посмотрим на российскую практику.

Что мы видим? Прокурор субъекта Российской Федерации по должности обязан фильтровать базар и крайне осторожно относиться к своим высказываниям и действиям (отмечу - как и любой человек, называющий себя юристом). Но в данном случае такого не замечается! Ну, ладно, плавание с дельфинами и прочее позирование перед камерами - не самое умное занятие, но - хотя бы безобидное для окружающих.

А как относиться к высказываниям, типа: "Я завтра в заседании как скажу судье - столько лет и даст!"? Или "Говорить будете, как закон требует!"? (цитаты привожу не дословно, но близко к первоисточнику).

Вам нужен такой блюститель закона или, того лучше, - законотворец?

4. Ну, насчет общего уровня эрудиции и говорить нечего: не отличает Чацкого от Суворова, а Ленина - от Гитлера. При этом, видимо, полагает, что Николай 2 погиб году в 1942 подо Ржевом (это к вопросу о выходке 9 мая).

Зато нисколько не парится говорить о том, о чем понятия не имеет.

Кстати, идеальным государственно-общественным устройством НВП считает монархию. Конкретно - романовскую монархию, при которой почти 79% населения было безграмотным, а до начала ХХ века - до 70% (в зависимости от губернии) - практически рабами.

Понятное дело, себя она при таком строе крепостной явно не видит gigi.gif

Продолжаете восторгаться? Ваше дело. Мне лично сразу было не до восхищения: как-то с недоверием отношусь к распиаренным личностям, полагая, что реальные дела, которые обычно не афишируются - лучший показатель человека.

А в случае с Натальей Владимировной реальных дел не видно: только плавание с дельфинами, да несение икон. moral.gif

Это сообщение отредактировал upir - 7.11.2016 - 07:35
 
[^]
Victuar
7.11.2016 - 07:44
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
dont.gif

Поклонская расписалась в своем невежестве
 
[^]
Зяма
7.11.2016 - 07:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3392
Цитата (BuDilNick @ 6.11.2016 - 14:08)
Сначала все ее восхваляли и восхищались теперь поливают
вот такой у нас народ)

А я всегда поливал.... сразу было понятно, что конеченная она
 
[^]
LFisher
7.11.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2474
Цитата (BuDilNick @ 6.11.2016 - 14:08)
Сначала все ее восхваляли и восхищались теперь поливают
вот такой у нас народ)

Когда восхваляли, она нормальные вещи говорила, за то, собственно, и восхваляли - новый человек, правильные мысли говорит! Может чего к лучшему поменяется!

А теперь изменились речи - изменилось отношение к ней. Стала еще одной из Думы... Только и всего.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65938
0 Пользователей:
Страницы: (28) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх