Всё будет хорошо! С наступающим!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
solvisk
28.12.2014 - 10:43
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Unre @ 27.12.2014 - 04:30)
Уже сука опять вверх пополз - 54 рубля.

Поживем, увидим.....
Мне знакомая из банковской сферы шепнула, что бакс будет стоить 120 рублей dont.gif

я просил, если уверена, продавай нахуй квартиру и машину и бери баксы. (был бы я уверен и были бы активы набрал бы точно) lol.gif

Не хочет!!! Так что поживем, увидим
 
[^]
mezhoff
28.12.2014 - 16:52
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 209
Доллару скоро кирдык. Сейчас по телеку сказали! :)
 
[^]
Menlor
28.12.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 329
Цитата (Indeic @ 28.12.2014 - 08:19)
Цитата (RomanAtaman @ 27.12.2014 - 16:01)
Херня какая то... Рубль вообще деревяшка никому не нужная. Доллар является основной международной валютой и всегда будет нужным. Что хотели сказать авторы - хз.

Доллар в отличи от рубля действительно просто бумажка и его реальная цена в разы меньше!

А ролик крут! Всем позитива! И с наступающим! rulez.gif

Люди сидят в интернете и могут проверить много какой информации. Но почему-то по прежнему продолжают писать всякий бред. Лень чтоли гуглить и читать?

Например можно узнать что Россия находится на 5 месте по запасам золота. Как ни странно на первом месте СШП с 8133 тон, а у нас 1168 тон что занимает всего 10% Золотовалютного резерва страны.
Я конечно не экономист, но зная эти цифры можно догадаться, что на золото сейчас полагаться нельзя.

Конечно читал, что СШП спустили все свое золотишко вместе с германским которое у них было, но это ведь только догадки и версии.

Думаю, вероятность что вдруг Россия перейдет на золотой стандарт очень мала, т.к. Сторонники золотого стандарта отмечают, что его использование делает экономику более стабильной, менее подверженной инфляции, поскольку при золотом стандарте правительство не может печатать деньги, не обеспеченные золотом, по своему усмотрению. Однако дефицит платежных средств вызывает спад в производстве из-за кризиса ликвидности.

Уж скорее будут часть Золотовалютного резерва хранить в юанях или ещё в каких азиатских волютах.

Это сообщение отредактировал Menlor - 28.12.2014 - 19:53
 
[^]
Hanlatov
30.12.2014 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 5
Давайте дружно лайкать мульты про опускание бакса, пока стоим в очередях в обменники!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8256
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх