Олигархом просто так не становятся

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexSchwarz
25.12.2014 - 23:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Itna @ 25.12.2014 - 23:05)
Березовский еще и о Путине больше всех знал. Его проектик.

про это стараются не вспоминать ))

Пост уже на главной млять. ВАЖНО gigi.gif
 
[^]
Eklmna
25.12.2014 - 23:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1251
Цитата (rus1974 @ 25.12.2014 - 21:45)
Зачем нужны эти миллиарды? Мне бы вполне хватило 200 000$ в год. Т.е. лямов 10 на всю оставшуюся жизнь.

Дак это на таких харчах еще дольше проживеш чем нужно!
 
[^]
Snap01
25.12.2014 - 23:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (lem02 @ 25.12.2014 - 23:03)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 22:31)
Цитата (lem02 @ 25.12.2014 - 22:13)
Цитата (Любознатель @ 25.12.2014 - 21:52)
Цитата (Ghostman1900 @ 25.12.2014 - 21:46)
Опять прокремлёвские идеологи лопухнулись и вместо достижения первичной цели - запугивания Ходорковского, привлекли к нему внимание.

Прорекламировали его проект, назвав аккаунт его именем. Ох и доиграются они. С Навальным то справиться не могут, а тут ТАКОГО конкурента себе растят.

Это интересно в каком месте с Навальным справиться не могут?

Кому этот клоун еще интересен?

А Ходор, вполне возможно, что, это и не РФ рук дело...
Нагнетают, пытаются создать ореол "врага режима", а тут все как полгается -
лес рубят, щепки летят.

Мне Навальный интересен. И что? Я агент госдепа? Родину не люблю? Нет, люблю. И к госдепу отношения не имею. А справится с ним и вправду не могут. Для того, что бы посадить, надо соблюсти хотя бы формальные приличия или видимость законности. Не могут! Пшик один, посадят, в итоге, конечно, но все через жопу. И оправдываться перед всем миром придется долго...

ты не агент госдепа. ты, выражаясь словами навального - член "оравы бесплатных долб***ов".
а кому этот клоун нужен? )) вспомнить хотя бы, что навальный за бабло распространял примерно такой же ролик, как в этой теме. там среднестатистический отмывальщик бабла помер в тюряге, а выставлен чуть не святым. вообще не удивлюсь, если окажется что этот ролик и тот, который навальный пиар снимала одна контора, а заказчики двух этих роликов за руки здороваются.

Выражайтесь, пожалуйста, яснее. Рад бы ответить, но вы бред какой то написали.

вспомнить ролики про магнитского и провести параллели вы уже не сможете. контракт на пиар этой темы среди хомяков закончился же. а тогда примерно такой же ролик, как в этой теме, был распиарен через навального. но тогда хомяки пеной исходили, этож сам навальный запостил.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 25.12.2014 - 23:09
 
[^]
Pavluha63
25.12.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 216
Цитата (Yapnefdul @ 26.12.2014 - 00:49)
У России в лице Путина силёнок нет. Уже всё пораспизжено, а резерв баксов закончится через 25 недель. Так что если санкции не снимут и мы не сможем кредитоваться валютой, у нас настанет реальный Пи..здец и тогда Путина снесут нахер свои же.

Ванга, ага? lol.gif Мечтатели...
 
[^]
Flector
25.12.2014 - 23:10
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 123
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 23:04)
попробуй сам поискать по приведенной мной цитате. дело 10 секунд. как обычно, хомяки навального не знают, что почту навального ломали и всю переписку выкладывали. такой хомяк либо перестает быть хомяком, либо живет в мучениях с разрывом шаблона и умирает от нервного истощения.
есть сотни видео где хомяки навального буянят и нападают на полицейских. потом по совету навального, они ни в чем не признавались и сидели в тюрьме. сразу после посадки их забывали. те, кто признали свою вину, всякими навальными признаны предателями. потому что гордый хомячок обязан сидеть в тюрьме, ради пиара навального. а если он хочет сгладить свой срок, значит он вероотступник.

вы и есть самый ярый представитель из того стада тупых, на которых держится власть кремля. вы искренне верите во вранье.

очень удобно (а главное как законно то) взломать почту человека, добавить туда десяток липовых писем, а потом выложить - и ведь не подкопаешься, среди тонны правды найти липу сложно.

остальной ваш бред даже комментировать не хочется, всю заказанность процесса видно невооруженным глазом.
 
[^]
Pastafarian
25.12.2014 - 23:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Ходорковский из тюрьмы всех убивал, как Джеррард Баттлер в кино Законопослушный гражданин
 
[^]
Kosante
25.12.2014 - 23:12
-2
Статус: Offline


Агент Хосдэпа

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 633
Литвиненко полонием тоже Ходорковский отравил, а нет извините, это скорее всего был Навальный в перерывы, между тем как лес воровал, драг металлы скупал и рубль обрушивал. lol.gif

Пиздец эти проплаченные ежедневные посты такаааая хуйня, я даже понять не могу, авторы пытаются кого-то в чём-то убедить? Для зрителей передачи Однако такие материалы может и подошли бы, но здесь люди сидят гораздо интеллектуальней аудитории первого канала.

Это сообщение отредактировал Kosante - 25.12.2014 - 23:21
 
[^]
Audigier
25.12.2014 - 23:12
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2562
всего 2 сообщения, рейтинг темы уже "84" , а у ТС юкки +11...

"никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу" ©

чтоб не оффтоп - эти то сгинули, а скольких еще сгинуть надобно

Олигархом просто так не становятся
 
[^]
Sharnir37
25.12.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
Сел в тюрьму,вышел, связался с плохой компанией и покатился
 
[^]
AlexSchwarz
25.12.2014 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 0
Цитата
вы и есть самый ярый представитель из того стада тупых, на которых держится власть кремля. вы искренне верите во вранье


товарищу похоже досталось курировать этот высер.
 
[^]
Goliar
25.12.2014 - 23:14
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Yapnefdul @ 25.12.2014 - 23:01)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 22:47)
это не мой критерий. это навальные в своем кругу вас так называют.
мне без разницы в кого вы верите, в пришельцев или в навального. главное не плачьтесь потом, как в 2011, как те пара десятков дураков, которых посадили за то, что они делали все, что им навальные говорят, а в уголовный кодекс не смотрели.

Сказать по правде мне глубоко параллельно кто кого как называет, кто кого использует и т.д. у каждого есть своя голова на плечах.

Те кого в 2011ом загребли оказались более эмоциональными чем остальные и им просто не повезло.

Но я уверен, что по своим убеждениям они шли на этот митинг с благими целями, просто режиму нужны были показательные "казни" и они состоялись. Людей посадили ни за что.

Сейчас показательными порками загнали протест на кухни, а зря. Сколько не пытайся заткнуть дырки в рваном пакете его всё-равно прорвёт и будет бойня прокремлёвских ура патриотов с теми, кто просто заеба..ся жить в РЕЖИМНОМ, а не демократическом государстве.

А закон у нас - что дышло, куда повернул, туда и вышло. УК здесь не при чём.

Дико умиляют ребятки, что вопят о "КРОВАВОМ РЕЖИМЕ" и требуют демократии.

У меня к таким всего 2 вопроса:

1) Почему в оплоте демократии самая хитровыдуманная система выборов, буквально созданная для манипуляций?
2) В 1-й стране мира с 300 миллионным населением не нашлось человека умнее, чем Джордж Буш младший? Еще и 2 срока у власти был.

У нас соседи тоже боролись с кровавым диктатором. Ну, как там дела? Народ уже у власти? Демократия? Или цензура и охота на ведьм?

В случае, если бы на Болотной протесты не разогнали, нас ожидало бы точно тоже самое, что и Украину. Те же кричалки, те же националисты в авангарде, те же лидеры либералы и прочее. Только упоротые овощи не видят этого.
 
[^]
Itna
25.12.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (ХОХЛОКОСТ @ 25.12.2014 - 23:02)
Ходор только научился рукавицы без брака шить и на тебе,выпустили biggrin.gif подельники ходора минусят в натуре,фраера позорные lol.gif

Ничего, один миллиардер научился,значит, и другие смогут.
 
[^]
Snap01
25.12.2014 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (AlexSchwarz @ 25.12.2014 - 23:07)
Цитата (Itna @ 25.12.2014 - 23:05)
Березовский еще и о Путине больше всех знал. Его проектик.

про это стараются не вспоминать ))

Пост уже на главной млять. ВАЖНО gigi.gif

а чего вспоминать-то. если бы береза действительно много знал о путине, то он не умер бы разоренным. и лондонские судмедэксперты не путались бы по 10 дней в показаниях.
 
[^]
Pastafarian
25.12.2014 - 23:17
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
А где мэр Питера Анатолий Собчак который тоже умер "случайно" ? Ах ну да, Ходорковский с ним не связан, там фигурирует другой персонаж.
 
[^]
Itna
25.12.2014 - 23:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Goliar @ 25.12.2014 - 23:14)
2) В 1-й стране мира с 300 миллионным населением не нашлось человека умнее, чем Джордж Буш младший? Еще и 2 срока у власти был.


ТОЛЬКО два срока,заметьте, или Всего два срока.
 
[^]
Snap01
25.12.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Goliar @ 25.12.2014 - 23:14)
Цитата (Yapnefdul @ 25.12.2014 - 23:01)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 22:47)
это не мой критерий. это навальные в своем кругу вас так называют.
мне без разницы в кого вы верите, в пришельцев или в навального. главное не плачьтесь потом, как в 2011, как те пара десятков дураков, которых посадили за то, что они делали все, что им навальные говорят, а в уголовный кодекс не смотрели.

Сказать по правде мне глубоко параллельно кто кого как называет, кто кого использует и т.д. у каждого есть своя голова на плечах.

Те кого в 2011ом загребли оказались более эмоциональными чем остальные и им просто не повезло.

Но я уверен, что по своим убеждениям они шли на этот митинг с благими целями, просто режиму нужны были показательные "казни" и они состоялись. Людей посадили ни за что.

Сейчас показательными порками загнали протест на кухни, а зря. Сколько не пытайся заткнуть дырки в рваном пакете его всё-равно прорвёт и будет бойня прокремлёвских ура патриотов с теми, кто просто заеба..ся жить в РЕЖИМНОМ, а не демократическом государстве.

А закон у нас - что дышло, куда повернул, туда и вышло. УК здесь не при чём.

Дико умиляют ребятки, что вопят о "КРОВАВОМ РЕЖИМЕ" и требуют демократии.

У меня к таким всего 2 вопроса:

1) Почему в оплоте демократии самая хитровыдуманная система выборов, буквально созданная для манипуляций?
2) В 1-й стране мира с 300 миллионным населением не нашлось человека умнее, чем Джордж Буш младший? Еще и 2 срока у власти был.

У нас соседи тоже боролись с кровавым диктатором. Ну, как там дела? Народ уже у власти? Демократия? Или цензура и охота на ведьм?

В случае, если бы на Болотной протесты не разогнали, нас ожидало бы точно тоже самое, что и Украину. Те же кричалки, те же националисты в авангарде, те же лидеры либералы и прочее. Только упоротые овощи не видят этого.

ничего подобного. на украине сейчас украинцы против русских. у нас в рф такое невозможно. у нас было бы что-то вроде ливии и ирака. это когда какая-нибудь маленькая, но гордая нация начинает говорить что надо отделяться самим и оттяпать кусок другого государства. и таких маленьких гордых наций штук 10 одновременно, и они начинают боевые действия сразу против всех соседей и против друг друга. вот это бы назвали свободой и демократией для россии.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 25.12.2014 - 23:21
 
[^]
Itna
25.12.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 23:15)
Цитата (AlexSchwarz @ 25.12.2014 - 23:07)
Цитата (Itna @ 25.12.2014 - 23:05)
Березовский еще и о Путине больше всех знал. Его проектик.

про это стараются не вспоминать ))

Пост уже на главной млять. ВАЖНО gigi.gif

а чего вспоминать-то. если бы береза действительно много знал о путине, то он не умер бы разоренным. и лондонские судмедэксперты не путались бы по 10 дней в показаниях.

Высшая школа КГБ веников не вязала.
 
[^]
Yapnefdul
25.12.2014 - 23:21
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 23:04)
как обычно, хомяки навального не знают, что почту навального ломали и всю переписку выкладывали. такой хомяк либо перестает быть хомяком, либо живет в мучениях с разрывом шаблона и умирает от нервного истощения.

faceoff.gif

Дайте я в мешаюсь.

А не насрать ли тебе, что там выкладывали прокремлёвские идеологи под видом "взломанной почты" - ты лично её ломал, ты уверен в её достоверности. А даже если и всё так как ты говоришь, даже если я, хомяк, нахожусь под впечатлением от деятельности навального и разделяю его офицальную позицию, разве это хуже, чем быть ура патриотом и поддерживать действующую власть, разоряющую страну. Власть - дети и родственники которой живут за рубежом. Власть - которая живёт в дворцах и пилит бюджет просто в наглую. Власть - которая довела до обнищания всю страну, власть которая фактически сгнобила пенсионеров, разрушела систему образования и здравоохранения. Власть - которая превратила Россию в филиал Таджикистана, ибо русских лиц на улицах практически не остаётся, а те, что остаются - синие от похмелья. Светлые лица я видел только у "хомяков". Так пусть я лучше буду "хомяком" с благими целями здравым рассудком, чем спившемся алконафтом - зомби, орущим во всём виноваты СШП, хохлы уроды, сторонники навального засланцы госдепа и т.д.
 
[^]
Snap01
25.12.2014 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Itna @ 25.12.2014 - 23:19)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 23:15)
Цитата (AlexSchwarz @ 25.12.2014 - 23:07)
Цитата (Itna @ 25.12.2014 - 23:05)
Березовский еще и о Путине больше всех знал. Его проектик.

про это стараются не вспоминать ))

Пост уже на главной млять. ВАЖНО gigi.gif

а чего вспоминать-то. если бы береза действительно много знал о путине, то он не умер бы разоренным. и лондонские судмедэксперты не путались бы по 10 дней в показаниях.

Высшая школа КГБ веников не вязала.

более вероятно, что лондонская ми-6 веники вязала, и не всем экспертам доходчиво объяснила, что они должны говорить на камеру. лучше б они вообще им ничего не говорили, чем получалось как в этом случае, когда разные эксперты говорят разные вещи.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 25.12.2014 - 23:36
 
[^]
Сканда
25.12.2014 - 23:25
4
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Цитата (Yapnefdul @ 26.12.2014 - 01:32)
Только хер что у них из этого вышло. Они его за 10 лет в тюрьме сломать не смогли

Бывший глава комапнии ЮКОС Михаил Ходорковский лично подтвердил, что просил президента России Владимира Путина о помиловании ...


Источник: http://ru.golos.ua/politika/13_12_20_hodor...vinu_ne_priznal
Golos.ua © 2014
 
[^]
Itna
25.12.2014 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (Сканда @ 25.12.2014 - 23:25)
Цитата (Yapnefdul @ 26.12.2014 - 01:32)
Только хер что у них из этого вышло. Они его за 10 лет в тюрьме сломать не смогли

Бывший глава комапнии ЮКОС Михаил Ходорковский лично подтвердил, что просил президента России Владимира Путина о помиловании ...



Интересно, что б с ним стало если бы не попросил? За несколько месяцев до законного освобождения?
 
[^]
Snap01
25.12.2014 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 2458
Цитата (Yapnefdul @ 25.12.2014 - 23:21)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 23:04)
как обычно, хомяки навального не знают, что почту навального ломали и всю переписку выкладывали. такой хомяк либо перестает быть хомяком, либо живет в мучениях с разрывом шаблона и умирает от нервного истощения.

faceoff.gif

Дайте я в мешаюсь.

А не насрать ли тебе, что там выкладывали прокремлёвские идеологи под видом "взломанной почты" - ты лично её ломал, ты уверен в её достоверности. А даже если и всё так как ты говоришь, даже если я, хомяк, нахожусь под впечатлением от деятельности навального и разделяю его офицальную позицию, разве это хуже, чем быть ура патриотом и поддерживать действующую власть, разоряющую страну. Власть - дети и родственники которой живут за рубежом. Власть - которая живёт в дворцах и пилит бюджет просто в наглую. Власть - которая довела до обнищания всю страну, власть которая фактически сгнобила пенсионеров, разрушела систему образования и здравоохранения. Власть - которая превратила Россию в филиал Таджикистана, ибо русских лиц на улицах практически не остаётся, а те, что остаются - синие от похмелья. Светлые лица я видел только у "хомяков". Так пусть я лучше буду "хомяком" с благими целями здравым рассудком, чем спившемся алконафтом - зомби, орущим во всём виноваты СШП, хохлы уроды, сторонники навального засланцы госдепа и т.д.

я, в отличии от вас, хоть что-то понимаю в информационных технологиях и способен понять принципы работы цифровых подписей и по детальным описаниям понять как их проверять. у меня достаточно мозгов, чтобы в интернете суметь найти информацию об этом. сейчас вроде придумали какую-то приблуду, чтобы говорить "окей гугл", а потом делать запрос. попробуйте искать информацию таким образом. я уверен что вы даже не пытались, потому что для вас даже сомневаться в навальном это богохульство и смертный грех.

я вырос, и для меня понятие "власть" вообще не вяжется с государственным управлением. то, что вы понимаете под этим словом, работает только в масштабах семьи, маленьких организаций, тюремного барака. мифология про "вертикаль власти" мне не интересна.

Это сообщение отредактировал Snap01 - 25.12.2014 - 23:31
 
[^]
RadioManiac
25.12.2014 - 23:32
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 211
шоб так всю нашу верховную раду beer.gif
 
[^]
barmaley49
25.12.2014 - 23:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 218
"я сейчас на кладбище был... ОНИ ТАМ ВСЕ УМЕРЛИ!!!" ©
 
[^]
Yapnefdul
25.12.2014 - 23:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 45
Цитата (Goliar @ 25.12.2014 - 23:14)
Цитата (Yapnefdul @ 25.12.2014 - 23:01)
Цитата (Snap01 @ 25.12.2014 - 22:47)
это не мой критерий. это навальные в своем кругу вас так называют.
мне без разницы в кого вы верите, в пришельцев или в навального. главное не плачьтесь потом, как в 2011, как те пара десятков дураков, которых посадили за то, что они делали все, что им навальные говорят, а в уголовный кодекс не смотрели.

Сказать по правде мне глубоко параллельно кто кого как называет, кто кого использует и т.д. у каждого есть своя голова на плечах.

Те кого в 2011ом загребли оказались более эмоциональными чем остальные и им просто не повезло.

Но я уверен, что по своим убеждениям они шли на этот митинг с благими целями, просто режиму нужны были показательные "казни" и они состоялись. Людей посадили ни за что.

Сейчас показательными порками загнали протест на кухни, а зря. Сколько не пытайся заткнуть дырки в рваном пакете его всё-равно прорвёт и будет бойня прокремлёвских ура патриотов с теми, кто просто заеба..ся жить в РЕЖИМНОМ, а не демократическом государстве.

А закон у нас - что дышло, куда повернул, туда и вышло. УК здесь не при чём.

Дико умиляют ребятки, что вопят о "КРОВАВОМ РЕЖИМЕ" и требуют демократии.

У меня к таким всего 2 вопроса:

1) Почему в оплоте демократии самая хитровыдуманная система выборов, буквально созданная для манипуляций?
2) В 1-й стране мира с 300 миллионным населением не нашлось человека умнее, чем Джордж Буш младший? Еще и 2 срока у власти был.

У нас соседи тоже боролись с кровавым диктатором. Ну, как там дела? Народ уже у власти? Демократия? Или цензура и охота на ведьм?

В случае, если бы на Болотной протесты не разогнали, нас ожидало бы точно тоже самое, что и Украину. Те же кричалки, те же националисты в авангарде, те же лидеры либералы и прочее. Только упоротые овощи не видят этого.

У меня 1 вопрос: - Вы кремлебот?

Меня вот эти моменты настораживают:

1) Какого хрена Вы приплели США к сообщениям в которых о них и речи не шло? Я где то говорил про оплот демократии?

2) ....нас ожидало бы точно тоже самое, что и Украину.... - типичная фраза из методички кремлебота.

Вы уж извините, но я не хочу продолжать с Вами диалог.

Меня фразы со смыслом "пусть лучше трахнут в жопу, но лишь бы не как на Украине" честно сказать выбешивают.

Я отношусь к Украинцам - как к братскому народу, а к тем Пидорасам кукловодам, которые нас стравливают - как к Пидорасам кукловодам.

А вообще, милейший, прочтите роман 1984. Вам полезно будет.



 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57195
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх