Письмо президенту Америки, песня )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
flash29
10.12.2014 - 00:27
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 168
Ваня молодец!!!!
 
[^]
SERJSER
10.12.2014 - 00:29
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Срали, срём и будем срать!!!
 
[^]
Vena
10.12.2014 - 00:29
2
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 49
а кто с мечём в украину пришёл ?
 
[^]
aleks4g
10.12.2014 - 00:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8786
Как пугает этот квасной патриотизм.Ну не хотят люди учить историю,ладно ,не беда.Но ты покапайся в интернете,почитай,какие настроения были у людей в 14-м году,что люди думали перед Отечественной?Тоже патриотизм бурлил и выплёскивался.Если сейчас что-то произойдёт(не приведи Господи),то эти две войны покажутся детскими играми.
 
[^]
Odinnalune
10.12.2014 - 01:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 419
ncdev
Цитата

А чем ее величие, скажите пожалуйста? В том, что во всем мире ее считают угрозой №2, после лихорадки ЭБОЛА?


Ну так считает только обезьяна,которую не то,что весь мир,а даже собственный народ за клоуна воспринимают.
А то что твою страну весь мир считает зоопарком,а жителей ее расходным материалом и рассадником проституции,тебя не смущает??
 
[^]
OnlyDozen
10.12.2014 - 01:04
1
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (DVlott @ 9.12.2014 - 12:55)
А президенту США срать на тебя и таких как ты... певец блять. Иди на завод и поднимай страну .. а пиздеть все мастера

Ему срать на свой народ, а не то что на каких то певунов из России...
 
[^]
fesovec
10.12.2014 - 01:04
0
Статус: Offline


Гражданин

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 543


Добавлено в 01:10
ну и вот известная его песня:
 
[^]
555vit555
10.12.2014 - 01:16
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 575
Цитата (drFrost @ 9.12.2014 - 22:20)
Другой человек. Очень талантливый человек задолго до этого юнца сказал...


Да, товарищ талантливо алкашей играет и ругает власть (а чего бы не поругать когда можно). Нравится как отец его играл, а этот - неприятный какой-то, напоминает Алексея Панина, гавно-человек.

Блин, по всей видимости я опять с укроботом начал разговаривать.

Это сообщение отредактировал 555vit555 - 10.12.2014 - 01:20
 
[^]
zavmag
10.12.2014 - 01:20
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 899
Нет, ну Ване может и похуй на санкции. Зато вон Минэкономразвития прогнозирует недополучение бюджетом порядка триллиона рублей в этой связи в 2015 году. Тоже похуй? При этом в бюджете на след год повышение расходов на обороноспособность РФ произошло на 32%. Зато расходы на образование снизились на 5%, а здравоохранение на все 22%. Заебок, чо. Как в старые добрые времения вся страна начинает работать исключительно на оборонку, при этом имея еще куда более голую задницу, чем при СССР. Долбоебы, что тут можно еще добавить.

Это сообщение отредактировал zavmag - 10.12.2014 - 01:21
 
[^]
KomarEvgeni
10.12.2014 - 01:27
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 106
ВАМ срать, а в СПБ продукты очень подорожали.
 
[^]
Alexxiss
10.12.2014 - 01:29
-6
Статус: Offline


Ватник СССР

Регистрация: 2.01.11
Сообщений: 1610
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 15:19)
Двоякое чувство.
С одной стороны "Крымнаш" и "на санкции пох".
А с другой доход моей семьи снизился в 1,5 раза.
А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться.
А еще дочь вместо бесплатного поступила на платный (ВУЗ), сказали что места "Крымнашу" отдали.
А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем.
А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш", санкции, бакс по 55 и хуй-на рыло.

А с третье сторны если ТС "на санкции насрать", то чего чего же он призывает БА прекратить их?

Короче , расскажите где лично мне радоваться на санкции?


Ой та не пизди, доход снизился у него, гавно он ест (а гмо гейропейское тебе не гавно?), вместо Египта лучшеб в Крымнаш съездил бы, там не хуже, гарантирую. Хотя чего я бисер мечу перед всепросральщиком, не исключено, что зашифрованный укроп rulez.gif

ЗЫ. посмотрел твой профиль, я не ошибся.

Это сообщение отредактировал Alexxiss - 10.12.2014 - 01:32
 
[^]
simonrus
10.12.2014 - 01:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Не оскудеет земля русская талантами bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
SPACEkz
10.12.2014 - 02:57
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1064
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 17:14)
Цитата (Sedoi711 @ 9.12.2014 - 15:47)
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 15:19)
Двоякое чувство.
С одной стороны "Крымнаш" и "на санкции пох".
А с другой доход моей семьи снизился в 1,5 раза.
А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться.
А еще дочь вместо бесплатного поступила на платный (ВУЗ), сказали что места "Крымнашу" отдали.
А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем.
А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш", санкции, бакс по 55 и хуй-на рыло.

А с третье сторны если ТС "на санкции насрать", то чего чего же он призывает БА прекратить их?

Короче , расскажите где лично мне радоваться на санкции?

..."доход моей семьи снизился в 1,5 раза" как? как он снизился? Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение.
..."А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться" поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял.
..."А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем." вообще бред!!! Где ты "таришься"?
..."А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш" какая связь? Цена путевок выросла?
И вообще, судя по стилю написанного, казачок-то засланный.
И да, посмотрел твою историю тем, все встало на свои места.

Пожалуйста:

..."Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение. - расходы выросли на 1,2-1,5 раза в связи с ростом курса валюты, это значит , что доходы снизились ("Капитал" Маркса).

..."Поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял." - работает в администрации района. ФИО начальника нужно? В школе нашей тоже самое.

..."Вообще бред!!! Где ты "таришься"? ГП "Лента", ГП "Карусель" (Белгород).Сыр, например исчез(не пармезан), сметана только порошковая, а если обычная - 75 рублей за 0,5. Гречка - 56 руб. Мясо - Аргентина, замороженное. Парное - 380 руб. Фрукты - почти все импорт. Яблоки - таже Польша. Мне весь ассортимент перечислять?

..."Какая связь? Цена путевок выросла? Просто зайдите на сайт Пегаса, например. С собой на 7 дней надо взять хотябы 1000 $ На семью из 4 чел. (и то позорно) - в рублях это не 33 000 руб. , а 50 000 руб. Делить надо?

Господа нытики, слюнтяи, пармезаножрущие, "Путинсливцы" и прочая х*ня из под ногтей... Вы сопли то свои подотрите... СМЕТАНА ПОДОРОЖАЛА ??? Пиздуй в деревню, коров разводи и будет твоим детям ОТЛИЧНАЯ сметана, если ты олень в городе на неё заработать не в состоянии... А НУ ДА... мыж за последние годочки то привыкли только в пробках жопы свои просиживать по пять часов на дню, вечерами пиво жрать и Путина хаять... чмошники вы мелкие... упал доход??? ПОДЫМИ!!! МУЖИК??? ПОДЫМИ СВОЙ ДОХОД!!! Блядь... научись, что то новое делать иди на курсы... работай... торгуй...
КРЫМ НАШ!!! Я горжусь своей страной!!! Я живу в ВЕЛИКОЙ СТРАНЕ!!! А вам червям навозным, желаю и дальше питаться "гипермаркетах", треть жизни проживать в пробках... травиться консервантами... и плакать, что "Путинслил".

А если серьезно то жизнь это борьба... борьба не за деньги, не за роскошь не за дорогие дома и машины, ипотеки, сметану или гречку... я знаю много людей которые имеют большие деньги... они не чувствуют себя счастливыми.
Бороться нужно ЗА СВОЙ МИР! Мир в котором ты сам, придумываешь правила игры... мир где ты можешь получить то, что ТЫ хочешь, мир где ценности жизни тебе не навязывают при помощи рекламы из телевизора, а ты сам решаешь, что ценно для тебя для твоих близких - этот мир, ТВОЙ МИР... может быть маленьким домиком на окраине деревни, этот мир может быть в маленькой квартирке, огромном доме... значения не имеет, главное это то, что ты и только ты хозяин СВОЕГО мира. А если ты не в состоянии придумать его, реализовать то добро пожаловать на рабочие места тех людей которые воплощают СВОЙ МИР в реальность. Люди... остановитесь... одумайтесь... ВЫ ЗАБЛУДИЛИСЬ.
 
[^]
БАТЛКРУЗЕР
10.12.2014 - 03:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 558
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 17:14)
Цитата (Sedoi711 @ 9.12.2014 - 15:47)
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 15:19)
Двоякое чувство.
С одной стороны "Крымнаш" и "на санкции пох".
А с другой доход моей семьи снизился в 1,5 раза.
А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться.
А еще дочь вместо бесплатного поступила на платный (ВУЗ), сказали что места "Крымнашу" отдали.
А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем.
А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш", санкции, бакс по 55 и хуй-на рыло.

А с третье сторны если ТС "на санкции насрать", то чего чего же он призывает БА прекратить их?

Короче , расскажите где лично мне радоваться на санкции?

..."доход моей семьи снизился в 1,5 раза" как? как он снизился? Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение.
..."А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться" поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял.
..."А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем." вообще бред!!! Где ты "таришься"?
..."А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш" какая связь? Цена путевок выросла?
И вообще, судя по стилю написанного, казачок-то засланный.
И да, посмотрел твою историю тем, все встало на свои места.

Пожалуйста:

..."Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение. - расходы выросли на 1,2-1,5 раза в связи с ростом курса валюты, это значит , что доходы снизились ("Капитал" Маркса).

..."Поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял." - работает в администрации района. ФИО начальника нужно? В школе нашей тоже самое.

..."Вообще бред!!! Где ты "таришься"? ГП "Лента", ГП "Карусель" (Белгород).Сыр, например исчез(не пармезан), сметана только порошковая, а если обычная - 75 рублей за 0,5. Гречка - 56 руб. Мясо - Аргентина, замороженное. Парное - 380 руб. Фрукты - почти все импорт. Яблоки - таже Польша. Мне весь ассортимент перечислять?

..."Какая связь? Цена путевок выросла? Просто зайдите на сайт Пегаса, например. С собой на 7 дней надо взять хотябы 1000 $ На семью из 4 чел. (и то позорно) - в рублях это не 33 000 руб. , а 50 000 руб. Делить надо?

Уровень дохода считается не в долларах, а в том, что можно купить на зарплату в рублях.
...капиталл Маркса, блеать...

зы. А Крым НАШ. Это и исторический корень и точка геополитической опоры всей страны. За это тысячи предков пролили кровь, и твоя жопа в Египет не съездит, если надо .

вот не знаю, достаточно быть идиотом, или надо о язательно и мерзавцем быть, что бы таа рассуждать?
 
[^]
goshanggg
10.12.2014 - 03:58
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 1193
Крутая песня, МОЛОДЕЦ!!! На рингтон поставлю себе!
 
[^]
ZEVS332
10.12.2014 - 04:57
5
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Rys3131 @ 10.12.2014 - 07:23)
Да по-хорошему, обаме срать на то, что какой-то там Вася поёт про санкции, которые по большому счету вводились супротив определенных членов правительства, принявших участие в аннексии Крыма, а также банков и компаний, в которых у этих членов персональный интерес. А наш зомбоящик, как обычно, ловко переложил проблемы с больной головы на здоровую - оказывается, это против нас, народа, пендосы с европейцами ссанкции ввели. Ну-ну. )

У Каганова на эту тему не в бровь, а в глаз стих есть:

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.

Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».

Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.

Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.

Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.

Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
Ну а ты? Чем за санкции ты
наказал адекватно Америку? lol.gif

Скопировал себе. Теперь в каждом урапатриотическом высере, про то, как у нас всё заебись, санкции нам на руку и прочую нашистскую блевоту, буду вставлять.
Ольгинцы ебучиие. Вам самим-то не стыдно бабло зарабатывать на своём народе? Оболваниваете нацию за 85 рублей, падонки.
 
[^]
Rastick
10.12.2014 - 05:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 324
Цитата (Sedoi711 @ 9.12.2014 - 15:47)
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 15:19)
Двоякое чувство.
С одной стороны "Крымнаш" и "на санкции пох".
А с другой доход моей семьи снизился в 1,5 раза.
А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться.
А еще дочь вместо бесплатного поступила на платный (ВУЗ), сказали что места "Крымнашу" отдали.
А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем.
А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш", санкции, бакс по 55 и хуй-на рыло.

А с третье сторны если ТС "на санкции насрать", то чего чего же он призывает БА прекратить их?

Короче , расскажите где лично мне радоваться на санкции?

..."доход моей семьи снизился в 1,5 раза" как? как он снизился? Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение.
..."А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться" поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял.
..."А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем." вообще бред!!! Где ты "таришься"?
..."А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш" какая связь? Цена путевок выросла?
И вообще, судя по стилю написанного, казачок-то засланный.
И да, посмотрел твою историю тем, все встало на свои места.

Дружище не вступай с такими постами в разговоры это чистой воды провокаторы украинцы,забей прост и лайки у него от свих же!
 
[^]
age1983
10.12.2014 - 06:29
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 946
Может он срать и хотел , а я хотел себе новый фотоаппарат , а сейчас он стоит на 15 тыщ дороже , чем 3 месяца назад. Так, что живу со старым)
 
[^]
Ty747
10.12.2014 - 06:40
3
Статус: Offline


普京是小偷和騙子

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 327
Обама забился в угол и уссался весь от страха от лапочущей гопоты. faceoff.gif
 
[^]
Санег
10.12.2014 - 06:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.07
Сообщений: 3166
чёт уже так заебали те, кто хотели срать на санкции))
 
[^]
Klerчик
10.12.2014 - 07:02
-1
Статус: Offline


Светик Семицветик

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 266
Блин третий раз уже слушаю и не могу наслушаться - правильные слова , классная музыка, исполнитель... "Обама не тупи,лучше чем-нибудь полезным займись ..."
 
[^]
dmch
10.12.2014 - 07:08
-7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 0
Цитата (zavmag @ 10.12.2014 - 01:20)
Нет, ну Ване может и похуй на санкции. Зато вон Минэкономразвития прогнозирует недополучение бюджетом порядка триллиона рублей в этой связи в 2015 году. Тоже похуй? При этом в бюджете на след год повышение расходов на обороноспособность РФ произошло на 32%. Зато расходы на образование снизились на 5%, а здравоохранение на все 22%. Заебок, чо. Как в старые добрые времения вся страна начинает работать исключительно на оборонку, при этом имея еще куда более голую задницу, чем при СССР. Долбоебы, что тут можно еще добавить.

Вчера опять от имени народа
В стране подорожала колбаса.
 
[^]
Неистовый
10.12.2014 - 07:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5411
Я так же ему хотел сказать, но слов не находил. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
ZEVS332
10.12.2014 - 07:19
6
Статус: Offline


Громовержец

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 867
Цитата (Rastick @ 10.12.2014 - 13:24)
Цитата (Sedoi711 @ 9.12.2014 - 15:47)
Цитата (soi374 @ 9.12.2014 - 15:19)
Двоякое чувство.
С одной стороны "Крымнаш" и "на санкции пох".
А с другой доход моей семьи снизился в 1,5 раза.
А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться.
А еще дочь вместо бесплатного поступила на платный (ВУЗ), сказали что места "Крымнашу" отдали.
А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем.
А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш", санкции, бакс по 55 и хуй-на рыло.

А с третье сторны если ТС "на санкции насрать", то чего чего же он призывает БА прекратить их?

Короче , расскажите где лично мне радоваться на санкции?

..."доход моей семьи снизился в 1,5 раза" как? как он снизился? Ты "сидишь" на нефти? Или играешь на повышение рубля на Форексе? Как он у тебя снизился? Ну если только ЗП сократили в 2 раза. Или расходы выросли на то же значение.
..."А еще мою жену-бюджетницу заставляли на "Крымнаш" 2 раза скидываться" поподробней бы. Где работает, когда, кто заставлял.
..."А еще вместо нормальных продуктов последние2-3 месяца гавно дорогущее покупаем." вообще бред!!! Где ты "таришься"?
..."А еще планировали зимой первый раз в жизни за границу семьей поехать (в сраный Египет), а теперь "Крымнаш" какая связь? Цена путевок выросла?
И вообще, судя по стилю написанного, казачок-то засланный.
И да, посмотрел твою историю тем, все встало на свои места.

Дружище не вступай с такими постами в разговоры это чистой воды провокаторы украинцы,забей прост и лайки у него от свих же!

faceoff.gif Ага, точно - все кто тебе шпалу влепил - хохлы! Огенты госдепа развалили экономику нашей страны, омериканские диверсанты раскурочили наши идеальные дороги, у врачей и учителей тоже госдеп зарплату ворует, а обама лично тебе в штаны насрал.
С таким гавном в голове, чем же вы лучше свидомых дебилов? Вы такие же упоротые зомби, только в нашей стране, что очень прискорбно.
 
[^]
iMacDV
10.12.2014 - 07:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 635
Я такто вполне урапатриотичен, но... Их санкции по-барабану, да. Другое дело наши ответные ) например эппл запретить и интеренет-магазины из-за персональных данных. Ништяк же. Будем своих барыг поддерживать покупая втридорога )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22296
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх