В религиозном приюте под Ярославлем детей, превратили в рабов: одна из воспитанниц

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
murgab
7.12.2014 - 20:56
3
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (Озверин @ 7.12.2014 - 20:50)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 20:44)
Цитата (SamSamSam @ 7.12.2014 - 21:39)
Цитата
человек всегда был и есть достаточно злобной скотинкой! но вот научить его добру по книге, полной описаний убийств - затея более чем сомнительная!

Ваши предложения?

ну как минимум - наличие церкви, которая занимается духовным воспитанием народа, а не личным обогащением!
к сожалению, массового способа духовного совершенствования человека, кроме религии, пока не придумали, и потому я отнюдь не против православия в качестве основной религии в моей стране, но категорически против методов и людей, которые несут его в массы!

Учить детей не пробовали жить по совести чести и не по блядски?
В детсадах, школах, институтах?
Исполнять закон, тем кто обязан следить за законом? Не врать с высоких трибун и экранов тв?
Не испражняться в прямом эфире на ТВ и не пропагандировать блядство и потреблядство а показывать достойные фильмы и передачи о нормальных грамотных людях?

Каааанешна, религия эт единственный инструмент духовного совершенствования - все остальное хуйня...
Тьфу блять...

Что бы учить, надо являться примером духовности, бери пример с меня, иди за мной, но когда вижу Владыку, приезжающего на Лексусе, воротит, честное слово, может он приличнейший человек, но от соблазна денег он не избавился, так почему он святее меня? И почему он имеет право поучать и толковать? Вот они, страшные вопросы обгладывают мозг, может и приведут они в ад, не суди и не судим будешь, хотя я же не сужу, просто замечаю :)

Это сообщение отредактировал murgab - 7.12.2014 - 20:57
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 20:58
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Озверин @ 7.12.2014 - 21:50)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 20:44)
Цитата (SamSamSam @ 7.12.2014 - 21:39)
Цитата
человек всегда был и есть достаточно злобной скотинкой! но вот научить его добру по книге, полной описаний убийств - затея более чем сомнительная!

Ваши предложения?

ну как минимум - наличие церкви, которая занимается духовным воспитанием народа, а не личным обогащением!
к сожалению, массового способа духовного совершенствования человека, кроме религии, пока не придумали, и потому я отнюдь не против православия в качестве основной религии в моей стране, но категорически против методов и людей, которые несут его в массы!

Учить детей не пробовали жить по совести чести и не по блядски?
В детсадах, школах, институтах?
Исполнять закон, тем кто обязан следить за законом? Не врать с высоких трибун и экранов тв?
Не испражняться в прямом эфире на ТВ и не пропагандировать блядство и потреблядство а показывать достойные фильмы и передачи о нормальных грамотных людях?

Каааанешна, религия эт единственный инструмент духовного совершенствования - все остальное хуйня...
Тьфу блять...

я не говорю, что единственный
 
[^]
Romulus001
7.12.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


хлебну медку

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 857
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 20:55)
Цитата
их вроде как ,сажать в тюрьму должны ?

ну сажать их должны за преступления - а ежели два половозрелых попа в жопу чпокают друг друга по взаимному согласию и может даже по любви- где же здесь преступление-то? в УК данную стать уже давненько отменили

а что ,были прецеденты ? blink.gif
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 20:59
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (murgab @ 7.12.2014 - 21:56)
Цитата (Озверин @ 7.12.2014 - 20:50)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 20:44)
Цитата (SamSamSam @ 7.12.2014 - 21:39)
Цитата
человек всегда был и есть достаточно злобной скотинкой! но вот научить его добру по книге, полной описаний убийств - затея более чем сомнительная!

Ваши предложения?

ну как минимум - наличие церкви, которая занимается духовным воспитанием народа, а не личным обогащением!
к сожалению, массового способа духовного совершенствования человека, кроме религии, пока не придумали, и потому я отнюдь не против православия в качестве основной религии в моей стране, но категорически против методов и людей, которые несут его в массы!

Учить детей не пробовали жить по совести чести и не по блядски?
В детсадах, школах, институтах?
Исполнять закон, тем кто обязан следить за законом? Не врать с высоких трибун и экранов тв?
Не испражняться в прямом эфире на ТВ и не пропагандировать блядство и потреблядство а показывать достойные фильмы и передачи о нормальных грамотных людях?

Каааанешна, религия эт единственный инструмент духовного совершенствования - все остальное хуйня...
Тьфу блять...

Что бы учить, надо являться примером духовности, бери пример с меня, иди за мной, но когда вижу Владыку, приезжающего на Лексусе, воротит, честное слово, может он приличнейший человек, но от соблазна денег он не избавился, так почему он святее меня? И почему он имеет право поучать и толковать? Вот они, страшные вопросы обгладывают мозг, может и приведут они в ад, не суди и не судим будешь, хотя я же не сужу, просто замечаю :)

золотые слова, отличающие верующего человека от религиозного!
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 21:01
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (Romulus001 @ 7.12.2014 - 21:58)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 20:55)
Цитата
их вроде как ,сажать в тюрьму должны ?

ну сажать их должны за преступления - а ежели два половозрелых попа в жопу чпокают друг друга по взаимному согласию и может даже по любви- где же здесь преступление-то? в УК данную стать уже давненько отменили

а что ,были прецеденты ? blink.gif

спецом для тебя повторю - http://www.yaplakal.com/forum3/topic981590.html
все по любви и согласию gigi.gif

Добавлено в 21:05
Цитата
Цитата
вот за такую двуличность и не люблю православие - вроде по понятиям убивать, ебать гусей и тп - грех, но если во имя чего-то хорошего, то можно!

Вы просто не знакомы с Православием. Насчет гусей, напрасно путаете извращения и защиту Отечества. Это софистическая агония.

мы и без православия неплохо пизды всем вставляли - что будучи язычниками, что коммунистами. а вот козырять убийствами, пусть и совершенными во имя благой идеи - ну как-то не по библейски? по вере-то вашей надо было щеки подставить и все простить
 
[^]
SamSamSam
7.12.2014 - 21:10
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 0
Цитата
по вере-то вашей надо было щеки подставить и все простить

О, так Вы не знаете, о чем дискутируете. )))
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 21:12
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (SamSamSam @ 7.12.2014 - 22:10)
Цитата
по вере-то вашей надо было щеки подставить и все простить

О, так Вы не знаете, о чем дискутируете. )))

а вы вообще все только буквально понимаете? и слово сарказм вам не ведомо.... хотя после того как вы фразу про еблю гусей поняли - чему тут удивляться faceoff.gif
 
[^]
DAS1970
7.12.2014 - 21:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14811
Как?! Баушке за 60, а ее опекуншей делают. Разве это можно? Юристы, подскажите.
И всем пофиг. Чиновников дофига, тольку ни фига. На всех по делу бы завели за халатность.
 
[^]
ZZloykot
7.12.2014 - 21:26 [ показать ]
-32
tungus1980
7.12.2014 - 21:33
2
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 22:26)
да уж... судя по количеству минусов, атеисты самая злобная, оголтелая секта, прикрывающаяся драной тряпкой науки. атеистам на самом деле плевать на науку, их заботят лишь собственные желудки и их тотемный идол - Хлам. Мамона вам рукоплещет, лицемеры.

а просто как способ выражения несогласия с оппонентом шпалы уже не рассматриваются? это сразу проявления злобы и нетолерантности к религиознозависимым?
Кстати, спасибо оппоненту за спокойное и аргументированное общение - хоть и не сошлись во мнениях-в качестве умственной наргузке было очень приятно пообщаться bravo.gif
И да, шпалил, ибо с вашим мнением на согласен!

Добавлено в 21:35
Цитата (DAS1970 @ 7.12.2014 - 22:20)
Как?! Баушке за 60, а ее опекуншей делают. Разве это можно? Юристы, подскажите.
И всем пофиг. Чиновников дофига, тольку ни фига. На всех по делу бы завели за халатность.

ну вот в случае, когда бабушка становится опекуном своего внука - почему бы и нет, но вот в качестве главы семейного приюта - тут очень внимательно надо подходить (бабушки разные бывают)
 
[^]
apprico
7.12.2014 - 21:35
2
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
духовность скрепок - прям завораживает...

Добавлено в 21:39
Цитата (простачок @ 7.12.2014 - 20:00)
"Понесли ботинки Митю...". Атеизм -тоже своего рода"ебанутые взгляды на жизнь".Следовательно ,атеизм тоже своего рода религия.

Ага... а лысина - прическа...
 
[^]
ZZloykot
7.12.2014 - 21:45 [ показать ]
-29
tungus1980
7.12.2014 - 21:55
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 22:45)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 21:33)
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 22:26)
да уж... судя по количеству минусов, атеисты самая злобная, оголтелая секта, прикрывающаяся драной тряпкой науки. атеистам на самом деле плевать на науку, их заботят лишь собственные желудки и их тотемный идол - Хлам. Мамона вам рукоплещет, лицемеры.

а просто как способ выражения несогласия с оппонентом шпалы уже не рассматриваются? это сразу проявления злобы и нетолерантности к религиознозависимым?
Кстати, спасибо оппоненту за спокойное и аргументированное общение - хоть и не сошлись во мнениях-в качестве умственной наргузке было очень приятно пообщаться bravo.gif
И да, шпалил, ибо с вашим мнением на согласен!

ну дык в чём вопрос, шпальте) это лишь подтверждает мою правоту. тысячи и тысячи атеистов ежедневно мучают в семьях и убивают детей, сбивают пешеходов, дерутся друг с другом на дорогах, выкладывая видео своих героических боёв, но всё это в порядке вещей. но как только узнают, что убийца был верующим, так поднимают вой до небес.
да, мне не нравятся попы на мерсах, педики в рясах и прочая поебень, но кто нибудь задавался вопросом, а действительно ли они искренне верующие? да скорее эти тушки из вашего лагеря. так же как атеисты прикрываются наукой, эти оборотни прикрываются религией.
и, раз уж вы первый мне ответили, спрошу: а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)

мнение я не ваше имел - а своего оппонента!
ваше мнение я просто имел fuck.gif
и вполне логично, что убийство, совершенное человеком, исповедующем веру, призывающую к ненасилию возмущает больше, чем убийство просто человеком!
"и, раз уж вы первый мне ответили, спрошу: а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)" - а дешевые подъебоны себе оставьте ! в моей школе хорошо преподавали, потому я знаком и с основными религиями, и с развитием научного мировоззрения!
 
[^]
Jefferson
7.12.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Во-первых, где пруф?
Во-вторых, не все религии одинаково полезны. Но об этом не стоит говорить, пока не будет пруфа.
 
[^]
Jefferson
7.12.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 21:45)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 21:33)
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 22:26)
да уж... судя по количеству минусов, атеисты самая злобная, оголтелая секта, прикрывающаяся драной тряпкой науки. атеистам на самом деле плевать на науку, их заботят лишь собственные желудки и их тотемный идол - Хлам. Мамона вам рукоплещет, лицемеры.

а просто как способ выражения несогласия с оппонентом шпалы уже не рассматриваются? это сразу проявления злобы и нетолерантности к религиознозависимым?
Кстати, спасибо оппоненту за спокойное и аргументированное общение - хоть и не сошлись во мнениях-в качестве умственной наргузке было очень приятно пообщаться bravo.gif
И да, шпалил, ибо с вашим мнением на согласен!

ну дык в чём вопрос, шпальте) это лишь подтверждает мою правоту. тысячи и тысячи атеистов ежедневно мучают в семьях и убивают детей, сбивают пешеходов, дерутся друг с другом на дорогах, выкладывая видео своих героических боёв, но всё это в порядке вещей. но как только узнают, что убийца был верующим, так поднимают вой до небес.
да, мне не нравятся попы на мерсах, педики в рясах и прочая поебень, но кто нибудь задавался вопросом, а действительно ли они искренне верующие? да скорее эти тушки из вашего лагеря. так же как атеисты прикрываются наукой, эти оборотни прикрываются религией.
и, раз уж вы первый мне ответили, спрошу: а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)

Погоди, не горячись. Если это вброс- зачем обсуждать? Если сектанты- тоже ясно. А может и так быть, что люди тупо считают себя верующими или верой прикрываются, дабы хоть как-то оправдать свое преступление. В общем может быть много чего. Но пока пруфа нет-считать топик ложью и провакацией.
 
[^]
apprico
7.12.2014 - 22:15
5
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 21:45)
а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)

О... типичный ПГМ: пользоваться терминами не понимая их природы и расшифровки.

Для справки: Аристотель ввел в "обиход" понятие причинно-следственных связей. На котором и построена, собственно вся наука... В том числе и квантовая теория... Веруны такие веруны, но так паляться когда хотят что то заумное сказать... Как гундяев, прям, на энтропии.

Цитата
у меня всё проще: я твой рот-труба шатал suckbanana.gif


А это, видимо, как то коррелирует с событиями в Казанской Епархии...

Это сообщение отредактировал apprico - 7.12.2014 - 22:22
 
[^]
ZZloykot
7.12.2014 - 22:17
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 21:55)
ваше мнение я просто имел  fuck.gif
и вполне логично, что убийство, совершенное человеком, исповедующем веру, призывающую к ненасилию возмущает больше, чем убийство просто человеком!
  "и, раз уж вы первый мне ответили, спрошу: а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)" -  а дешевые подъебоны себе оставьте ! в моей школе хорошо преподавали, потому я знаком и с основными религиями, и с развитием научного мировоззрения!

бла, бла, бла. ничем вы, неоатеисты, от религиозных фанатиков не отличаетесь.
Цитата
ваше мнение я просто имел  fuck.gif

у меня всё проще: я твой рот-труба шатал suckbanana.gif
Цитата
в моей школе хорошо преподавали

изыди, школота! pop.gif
и ваще, иди курить Льва Толстого и князя Кропоткина.

Это сообщение отредактировал ZZloykot - 7.12.2014 - 22:18
 
[^]
tabatis
7.12.2014 - 22:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 91
бачушка не уиноуат ми все свидетель gigi.gif pray.gif
 
[^]
ZZloykot
7.12.2014 - 22:31
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 940
Цитата (apprico @ 7.12.2014 - 22:15)
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 21:45)
а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)

О... типичный ПГМ: пользоваться терминами не понимая их природы и расшифровки.

Для справки: Аристотель ввел в "обиход" понятие причинно-следственных связей. На котором и построена, собственно вся наука... В том числе и квантовая теория... Веруны такие веруны, но так паляться когда хотят что то заумное сказать... Как гундяев, прям, на энтропии.

Цитата
у меня всё проще: я твой рот-труба шатал suckbanana.gif


А это, видимо, как то коррелирует с событиями в Казанской Епархии...

аристотель, несмотря на все свои заслуги в частном, ошибался в общем. вот поверь, я науке... ну... доверяю. и слежу, по возможности, за всеми её последними достижениями. ты же, видимо, следишь за епархиями - кто там кого. ну, и у кого из нас сдвиг по фазе?
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 22:35
3
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 23:17)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 21:55)
ваше мнение я просто имел  fuck.gif
и вполне логично, что убийство, совершенное человеком, исповедующем веру, призывающую к ненасилию возмущает больше, чем убийство просто человеком!
  "и, раз уж вы первый мне ответили, спрошу: а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)" -  а дешевые подъебоны себе оставьте ! в моей школе хорошо преподавали, потому я знаком и с основными религиями, и с развитием научного мировоззрения!

бла, бла, бла. ничем вы, неоатеисты, от религиозных фанатиков не отличаетесь.
Цитата
ваше мнение я просто имел  fuck.gif

у меня всё проще: я твой рот-труба шатал suckbanana.gif
Цитата
в моей школе хорошо преподавали

изыди, школота! pop.gif
и ваще, иди курить Льва Толстого и князя Кропоткина.


[/QUOTE]
изыди, школота! pop.gif
и ваще, иди курить Льва Толстого и князя Кропоткина.[/QUOTE]
судя по ответу - школота здесь отнюдь не я !
опять же, смиренность и благочестия прямо мироточат из данного сообщения!
хоть сейчас на амвон проповедь читать!
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 22:39
0
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (apprico @ 7.12.2014 - 23:15)
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 21:45)
а вам какой тип науки больше импонирует - аристотелевский или всё же на квантовой основе?)

О... типичный ПГМ: пользоваться терминами не понимая их природы и расшифровки.

Для справки: Аристотель ввел в "обиход" понятие причинно-следственных связей. На котором и построена, собственно вся наука... В том числе и квантовая теория... Веруны такие веруны, но так паляться когда хотят что то заумное сказать... Как гундяев, прям, на энтропии.

Цитата
у меня всё проще: я твой рот-труба шатал suckbanana.gif


А это, видимо, как то коррелирует с событиями в Казанской Епархии...

Это норма!
они то куски мумий целуют (еще и в очередях за это грызутся), то кальяном на цепочке машут, то еще кам непотребством маются lol.gif
 
[^]
apprico
7.12.2014 - 22:44
3
Статус: Offline


Темный лорд хаоса

Регистрация: 19.05.13
Сообщений: 2483
Цитата (ZZloykot @ 7.12.2014 - 22:31)
аристотель, несмотря на все свои заслуги в частном, ошибался в общем. вот поверь, я науке... ну... доверяю. и слежу, по возможности, за всеми её последними достижениями.

Слабо следите, доложу я вам. Теории струн, бранные теории - вы пропустили. И про Аристотеля - далеко не вам судить. Да и никому из ныне и далее живущих. То что он сделал три тысячи лет назад - сейчас осуждать - не комильфо.

Цитата
ты же, видимо, следишь за епархиями - кто там кого. ну, и у кого из нас сдвиг по фазе?


С тех пор, как ОПК прочно внедрилось в школы, сквер в котором я любил гулять обнесли кованным дувалом, и построили в нем ларек по продаже духовности, а проезд кортежа владельца невидимых часов (тринадцать машин, ни одной лады, в шахматном порядке по всем шести полосам) сорвал мне деловую поездку - у меня разумеется сдвиг по фазе. А следить за епархиями - не приходится, ваш дьякон Кураев докладывает обо все в лучшем виде.
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 22:46
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата
а проезд кортежа владельца невидимых часов (тринадцать машин, ни одной лады, в шахматном порядке по всем шести полосам) сорвал мне деловую поездк

Извиняюсь за офтоп - но с твоим ником фраза "сорвал деловую поездку" - просто охуенно звучит!

Это сообщение отредактировал tungus1980 - 7.12.2014 - 22:48
 
[^]
BaronSamedi
7.12.2014 - 22:53
0
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 19:42)
Цитата (Strangerr @ 7.12.2014 - 20:39)
И ведь религия ни при чём, не-е-е, что вы. Как в недавней теме о веганах, гдё ебанутая тётка-веган три недели поила 3-х месячную девочку свой мочой.

Типа дело не в ебанутых взглядах на жизнь, а виноваты отдельные исполнители этих взглядов, допустившие "перегибы", в результате которых погибли дети.

Пока идеи, направленные против жизни - они же геноцид - будут оправдываться, будут массово подобные смерти.

bravo.gif вообще любое закрытое религиозное сообщество рано или поздно приводит к подобному пиздецу - примеров масса!
и да, вангую - сейчас понабегут пгм-братия и начнет верещать, что это типа единичный случай (ну-ну), посмотрите какой пиздец в бездуховных семьях атеистов творится!

От кого закрытое? Кем закрытое?
Религия учит бить детей? Церковь поощряет?
Кликушество какое-то развели, ей-богу. А если бы они не на религии, а на стендовом моделизме были повернуты, или на аквариумистике, этого бы не могло случиться?
 
[^]
tungus1980
7.12.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Злобный тунгусёныш

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 1175
Цитата (BaronSamedi @ 7.12.2014 - 23:53)
Цитата (tungus1980 @ 7.12.2014 - 19:42)
Цитата (Strangerr @ 7.12.2014 - 20:39)
И ведь религия ни при чём, не-е-е, что вы. Как в недавней теме о веганах, гдё ебанутая тётка-веган три недели поила 3-х месячную девочку свой мочой.

Типа дело не в ебанутых взглядах на жизнь, а виноваты отдельные исполнители этих взглядов, допустившие "перегибы", в результате которых погибли дети.

Пока идеи, направленные против жизни - они же геноцид - будут оправдываться, будут массово подобные смерти.

bravo.gif вообще любое закрытое религиозное сообщество рано или поздно приводит к подобному пиздецу - примеров масса!
и да, вангую - сейчас понабегут пгм-братия и начнет верещать, что это типа единичный случай (ну-ну), посмотрите какой пиздец в бездуховных семьях атеистов творится!

От кого закрытое? Кем закрытое?
Религия учит бить детей? Церковь поощряет?
Кликушество какое-то развели, ей-богу. А если бы они не на религии, а на стендовом моделизме были повернуты, или на аквариумистике, этого бы не могло случиться?

закрытое, потому что подобные секты жестко следят за жизнью и перемещением своих членов и полностью их контролируют, минимизируя контакты с внешним миром!
бля, и покащите мне убийц из секты аквариумистов? blink.gif (для лиц с религиозным восприятием реальности - это был САРКАЗМ!)

Добавлено в 23:04
Цитата
Религия учит бить детей? Церковь поощряет?

ну розгами то детей в церковно-приходских школах пороли только в путь! и где я написал, что религия учит бить детей? я лишь имел в виду, что религия очень часто приводит к созданию тоталитарный сект, так как человек с религиозным восприятием мира, основанным на вере, менее критично оценивает опасности для своей личности, так как для этого нужно другое восприятие!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19058
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх