Свидетелю сломали руку за отказ от дактилоскопии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
UnсleVova
24.11.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (петровичь111 @ 24.11.2014 - 19:36)
Цитата
Методы, конечно дикие, но...
Ну совесть-то у свидетеля, видать, всё-таки не чиста. Возможно тут всё-таки не вся история целиком. Не исключено, что отпечатки свидетеля помогли бы раскрыть несколько висяков.

сам бы тоже не дал бы - так как подстава может быть - протянут тебе файлик с бумажками для подписи а потом в него наркоту - у них план а тебе 8 лет тюбик - нариков не так ловят- а подставляют так!

Получить твои пальчики можно и негласно. Без проблем. Здесь просто тупые гоблины на видео.
 
[^]
Shelest2000
24.11.2014 - 19:40
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13576
В полицаи идут только пидарасы!
Нормальные люди давно уже не работают в этой организации. Только пидары,в большинстве своем,увы...
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
24.11.2014 - 19:40
7
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (apmdirektor @ 24.11.2014 - 19:23)
наркоман - уже не человек.

Гы... может у "свидетеля" по пальчикам на 12-15 лет висит???

Без доказательной базы, бумажки от прокурора и предъявления обвинений менты обязаны раскланиваться с любым свидетелем в белых перчатках.
 
[^]
ТовОгурцов
24.11.2014 - 19:41
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 100
Цитата (Antinazi @ 24.11.2014 - 19:34)
Ладно, здравомыслие нынче не в тренде но вот мои 5 копеек:
Данный ролик состоит из трех частей:
- молодой человек, представившийся адвокатом потерпевшего-свидетеля, рассказывает неправомерных действиях сотрудников ГНК, повлекших вред здоровью его подзащитного;
- сотрудники пр. органов насильно катают отпечатки у некоего молодого человека, против его согласия. В данном отрывке не озвучивается статус молодого человека (свидетель, подозреваемый), не озвучивается на основании чего следователь (длинноволосая брюнетка явно следователь) требует дактилоскопировать молодого человека;
- в третьей части показан молодой человек с наложенным гипсом;
Внимание вопрос: схренали я с такой доказательной базой должен безоговорочно верить, что гоблины-упыри действительно нарушили закон.
Автор данного ролика обязан направить его вышестоящему начальству и в прокуратуру, но не на ЯПъ, ввиду однобокости изложения данного происшествия.
Кроме того, во второй части видно,что следователь снимает процедуру принуждения к сдаче отпечатков на камеру. Хотелось бы увидеть и это видео.

Для местных знатоков этого не требуется, им лиш-бы опой накол и все.
 
[^]
Конецсветы
24.11.2014 - 19:42
0
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 460
Мусора конечно звери! Но лично знаком с нижегородскими борцами с наркотой. Люди все адекватные. На пустом месте руки ломать не будут. И ещё. Я бы на месте "свидетеля" не сопротивлялся и пальчики откатал. А потом уже жаловался на нарушения. И руки бы целы были)))
Я до хрена видел людей которых менты пи з дили а они ментам кричали, что менты-козлы))) Гвозди бы из этих долбоёбов делать))) Здоровье - главное!!!
Ну если конечно пальчики засветились где не по детски то это уже другое дело!
 
[^]
URiSH
24.11.2014 - 19:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Так сломали руку или не сломали? Отказ был от добровольной дактилоскопии, или от обязательной? Я так понимаю следователь тоже снимала на видео, они теперь снимают свои неправомерные действия???? Ничего не понятно.
 
[^]
Zuke
24.11.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5378
Цитата (ICELedyanoj @ 24.11.2014 - 19:18)
Методы, конечно дикие, но...
Ну совесть-то у свидетеля, видать, всё-таки не чиста. Возможно тут всё-таки не вся история целиком. Не исключено, что отпечатки свидетеля помогли бы раскрыть несколько висяков.

Вот атк вот у нас все думают. Пользуешься своим правом, сразу виноватым считают.
 
[^]
Таканохана
24.11.2014 - 19:45
2
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4970
Цитата (3Dmag @ 24.11.2014 - 19:36)
Нанесение тяжких телесных группой лиц по сговору! И никак иначе. Сажать пидоров лет на 5 минимум! Там им быстро объяснят для чего пидору жопа.

За превышение должностных полномочий с применением насилия им ничуть не меньше светит. Как-то даже не верится в подобный идиотизм...
 
[^]
UnсleVova
24.11.2014 - 19:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.12
Сообщений: 2676
Цитата (azomorth @ 24.11.2014 - 19:26)
Я бы тоже отказался. Мне уже катали, когда в армию шёл, в картотеке есть.
А по видео - заяву на следака в УСБ МВД РФ. ребятам перед НГ тоже премии хочется.

Это ФСКН
 
[^]
Yritskiy
24.11.2014 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
так и хочется сказать: осторожно вертикальное видео gigi.gif

и еще: рука надеюсь срослась, и теперь он сможет метать коктейль молотова есичо, ну в случае чего... shum_lol.gif

береги руку, Сеня©
 
[^]
19JOKER75
24.11.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1788
Получал в РБ вид на жительство - надо сдать отпечатки. Ну и сдал, мне нечего скрывать, косяков нет за мной. Сопротивляется - может не так и чист? Или типа понты, захочу сдам - захочу нет. Это как с камерами наружного наблюдения - зачем их ставите, нарушаете мои права. Я не против камер, если они помогают расскрыть преступления.
 
[^]
петровичь111
24.11.2014 - 19:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
да просто окуевают - помните Плющенко тоже чуть ли не раком ставили - а что о простых говорить - просто беспредел - плющенко каждый год на все анализы сдает и ради показа власти достебались причем тоже избили а гаишников забыли остановили в дюпель гашенного начгоснаркоконтроля и после протокола им самим ласты завернули типо нарики - я против нариков но это самое окуевшие ведомство - само держит рынок и взберается в верх по всем уровням - законы медицина промышленность - там лоби и откаты шо писец - пломба у стамотолога это наркота от этого и дорого - реально
 
[^]
zorex
24.11.2014 - 19:51
5
Статус: Offline


Доитель изнуренных жаб

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 2228
Да не, подставка это явно. У свидетеля отпечатки не берут это бред, а если данный человек на подозрении у оперов ГНК, то чего уж проще положить ему вес на карман, а пара оперских сексотов-наркоманов подтвердит что данный человек продавал им наркотик и вуаля человек поехал на СИЗО,а там не только отпечатки снимут, в прессхате расскажет все, даже чего не делал. Вот именно так и работает ГНК/УФСКН. А здесь бред какой то, так не
работают
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
24.11.2014 - 19:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Цитата (bfcheg @ 24.11.2014 - 19:30)
Цитата (ЗлопасныйБрандашмыг @ 24.11.2014 - 19:27)
Цитата (Bloodstone @ 24.11.2014 - 19:21)
это у нас так программа массового дактилоскопирования началась, я так понимаю...

а что в этом плохого? Представьте себе, на распределительном пункте военного комиссариата, обычно, всем подряд снимают отпечатки. И, кстати, зачем уклоняться от снятия отпечатков? Задел на будущее, а вдруг кого-то придется зарезать в темной подворотне и по-тихому свалить?

о неприкосновенности частной жизни слышали когда-нибудь?

Слышал, но теплое с мягким путать не надо. Вы же, наверняка, не возражаете против установки камер наблюдения, например, у подъездов, которые необходимы для нахождения преступников? Вдруг кто-то машину Вашу поцарапал, или соседа ограбить пытался у подъезда. А вы обращаетесь и хренак - там видно, кто это сделал. Но при этом, с вашей точки зрения, эта камера может быть использована (о, ужас!) для надругательства над неприкосновенностью вашей частной жизни. Например, фиксировать ваше время прихода и ухода из дома, ваших попутчиков и прочее. Но камера же так не используется! Врачу же вы предоставляете о себе личные сведения, поскольку это необходимо для вас же. А врач хранит ваши личные данные, но при этом связан законом о персональных данных. Неужели, по-вашему, не ужасно, что он знает сколько у вас сахара в моче? gigi.gif Чем правоохранительные органы отличаются от врачей в этом плане? Будете ли вы против превентивного снятия отпечатков пальцев с ваших соседей-наркоманов (алкоголиков, психов), которые потенциально представляют опасность для вас, ваших близких и вашего имущества? Наверняка нет. Кто-то, наверняка, не будет против, чтобы с вас сняли отпечатки пальцев. Так, на всякий случай.
 
[^]
0лежа
24.11.2014 - 19:53 [ показать ]
-10
Djbadan
24.11.2014 - 19:57
4
Статус: Offline


ЯП-Воронеж

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1193
Парни, я конеш не знаю всех подробностей, но я глубоко убежден что барыг нужно срелять. ФСКН не занимается рядовыми нарками если что
 
[^]
KrestniyП
24.11.2014 - 19:57
6
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 19:40)
Цитата (apmdirektor @ 24.11.2014 - 19:23)
наркоман - уже не человек.

Гы... может у "свидетеля" по пальчикам на 12-15 лет висит???


а вы часто видели свидетелей которые ходят давать показания со своим карманным адвокатом?)) вот так простой гражданин приходит , ничего не подозревая и тут хлоп - адвокат, молчком, тишком, без воплей о законности, без потрясания статьёй УК, просто стоит и снимает))
 
[^]
donny
24.11.2014 - 19:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 21
Цитата (Harword @ 24.11.2014 - 19:26)
Цитата (donny @ 24.11.2014 - 19:19)
надо было его электрошоком жахнуть да и сделать свое нехитрое дело..
думается что хитрый свидетель не хотел переходить в разряд подозреваемых и ловко подсуетился с адвокатом(съемка, свидетели) дабы стать потерпевшим bravo.gif

надеюсь когда нибудь этот метод применят на тебе.

и не надейтесь, причину такой самоуверенности додумайте сами)
однако, давайте немного внесем мышления и отбросим стандартные ярлыки типа "менты-казлы" и более нецензурные аналоги.. что имеем:
1) свидетель отказался пройти стандартную процедуру ( это ведь дактилоскопия, а не полиграф, прочувствуйте разницу законности)
2) нам неизвестна причина, побудившая его так поступить.. но то что это все снимается на камеру, без попыток вмешательства с криками "остановите! убивают! произвол!" - все это крайне похоже на хитрожопость "свидетеля"(с адвокатом) и неопытность сотрудников фксн
3) я не увидел момент челновредительства(виден только показушный результат, снятный опять таки на хитрожопо на камеру), видно лишь применение силы, где ему пальчики выгибают(что как бы не вывих и не растяжение плечевого сустава), так же нету "снятых побоев" - а эту процедуру необходимо пройти дабы обвинять в фксн в "битие" (мож у него там под гипсом и нету ничего?))
4) повторяю - тут свидетель просто прикрыл свою задницу законом..
5) представьте себе работу следователя, который ведет дело, мучается.. вот накрывает всю компанию, месяцы работы.. нервы, и тут какой то 20 летний курьерчик(вот уж предположу что это именно так) попросту качает права - как бы вы среагировали?

Вывод: предположу что свидетель так же криминален, как и его дружок, и отпечатки сделают его подельником, а не свидетелем и не потерпевшим(надеюсь).
 
[^]
Таканохана
24.11.2014 - 19:59
2
Статус: Offline


Йокодзуна

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 4970
Цитата (0лежа @ 24.11.2014 - 19:53)
Я бы по еблу дал и снял отпечатки. Что значит "не хочет" откатать? Значит,есть, чего скрывать от следствия. Что же это получается? Поймают барыгу и ходить будут вокруг него, тут его откатать нельзя, спросить-допросить без адвоката нельзя, а как результат - сотни померших от этого дерьма... Достали эти дети-мажоры со своими адвокатами. Пожёщще, пожощще, если есть, что скрывать - надо пиздить, пока не сознается, я считаю.

И что это есть, троллинг такой? Есть законы, их необходимо соблюдать,
здесь реальность, а не сериал "Грязный Гарри". А при адвокате нарушать
это вообще за гранью...
 
[^]
PerroSAmoreS
24.11.2014 - 20:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (0лежа @ 24.11.2014 - 19:53)
Я бы по еблу дал и снял отпечатки. Что значит "не хочет" откатать? Значит,есть, чего скрывать от следствия. Что же это получается? Поймают барыгу и ходить будут вокруг него, тут его откатать нельзя, спросить-допросить без адвоката нельзя, а как результат - сотни померших от этого дерьма... Достали эти дети-мажоры со своими адвокатами. Пожёщще, пожощще, если есть, что скрывать - надо пиздить, пока не сознается, я считаю.

а я бы по еблу дал тебе, просто так, для души. лечи косоглазие, херой ты наш, тогда заметишь, что речь идет о свидетеле. а пиздить я тебя могу до тех пор, пока не сознаешься, что айсберг на Титаник наводил. сразу видно человека причастного к пидорганам

Это сообщение отредактировал PerroSAmoreS - 24.11.2014 - 20:02
 
[^]
mansstera
24.11.2014 - 20:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 1289
Дополню. Это наблюдается сплошь и рядом. Черноволосая сучка наверняка окончили юр. фак в каком- нибудь институте нефти и газа, потом любимые предки или родственники пристроили в ФСКН набираться опыта. Скоро с таким опытом она станет начальником отдела итд. итп.
 
[^]
PerroSAmoreS
24.11.2014 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 1240
Цитата (KrestniyП @ 24.11.2014 - 19:57)
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 24.11.2014 - 19:40)
Цитата (apmdirektor @ 24.11.2014 - 19:23)
наркоман - уже не человек.

Гы... может у "свидетеля" по пальчикам на 12-15 лет висит???


а вы часто видели свидетелей которые ходят давать показания со своим карманным адвокатом?)) вот так простой гражданин приходит , ничего не подозревая и тут хлоп - адвокат, молчком, тишком, без воплей о законности, без потрясания статьёй УК, просто стоит и снимает))

а с этой конторой иначе никак, а то рискуешь сходить за хлебушком лет на 8
 
[^]
петровичь111
24.11.2014 - 20:03
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Я бы по еблу дал и снял отпечатки. Что значит "не хочет" откатать? Значит,есть, чего скрывать от следствия. Что же это получается? Поймают барыгу и ходить будут вокруг него, тут его откатать нельзя, спросить-допросить без адвоката нельзя, а как результат - сотни померших от этого дерьма... Достали эти дети-мажоры со своими адвокатами. Пожёщще, пожощще, если есть, что скрывать - надо пиздить, пока не сознается, я считаю.

- он свидетель - тебя на улице свидетелем возьмут и в жопу без сопротивления даш ?
 
[^]
Yritskiy
24.11.2014 - 20:03
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Antinazi @ 24.11.2014 - 19:34)
Ладно, здравомыслие нынче не в тренде ...
схренали я с такой доказательной базой должен безоговорочно верить, что гоблины-упыри действительно нарушили закон.

это потому, что у Вас отсутствует личный опыт общения с гоблинами...
может это и к лучшему, но оставьте ваши демократические мнения при себе и слушайте, что Вам говорят и мотайте на ус...
не дай Вам бог попасть в такую загогулину...
начинает работать машина, уверяю Вас, что эти гоблины действовали совершенно без эмоций,
у них не было никакой личной неприязни к потерпевшему, им пох на все Ваши права, пох всех и на все...

кроме отчета вышестоящему начальству... они Вам и убийство Кеннеди навесят, если надо...
 
[^]
dimonster79
24.11.2014 - 20:04
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2888
Цитата (OlegCSI @ 24.11.2014 - 19:20)
Ну неужели так трудно пройти эту процедуру, тем более если ты ни в чем не виновен... А потом начинается ментовский беспредел и все такое, сами же создаем все условия для такого обращения с собой!!!

а зачем? вот я, как бывший мент, тоже "откатан". вот думаю как бы дактилокарту удалить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38469
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх