Вот как выглядит "2-й день рождения"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hosted
14.10.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 12
Ага особенно когда едешь с таксистом на первом сидение и вылетает фура на повороте на обгон км под 90, я денег человеку отдал все что были на тот момент, сзади жена и ребенок. Меня трясло еще час.
 
[^]
lunakot
14.10.2014 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Pravdоrub @ 13.10.2014 - 21:09)
А где те кукарекающие которые говорят что надо тормозить в своей полосе? Типа - а если бы справа кто-то ехал он бы невинно пострадал бла бла бла...
Добавлю видео в закладки - буду этим теоретикам показывать. Особенно когда начинают талдычить типа - "нельзя избегать ДТП - нужно просто тормозить и не крутить рулем"

а если б встречка чуть ближе к нему летела ? прямиком в его "уходящий" полубок и вонзилась, шансов при прямом лобовом в разы больше :)
впрочем это все теоретика , сторонником "своей полосы" не являюсь но за них скажу, тут у регика скорость невелика, мог делать все что угодно без вреда для себя и окружающих
несся бы он так же как встречка то улетел бы или еще как покоцался, а помер бы писали вполне справедливо - надо было быть в своей полосе, у лобового хоть какие то шансы нежели как он бочину свою подставлять начал уходя от встречного болида ) вообщем по ситуации нужно смотреть

Это сообщение отредактировал lunakot - 14.10.2014 - 19:37
 
[^]
Pravdоrub
14.10.2014 - 20:22
0
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
Вот именно что тут и смотреть нечего, это естественная реакция мозга - избежать ДТП. Просто некоторые говорят - надо вырабатывать рефлекс по торможению в своей полосе. Ага удачи им.
Я как то ночью на трассе на 120 км/ч кое как коня объехал - таким же движением, начал бы тормозить - конь в салоне, начал бы тормозить и обруливать - от 5 кувырков в поле обеспечено.
 
[^]
Trop
14.10.2014 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1694
Щас подмораживать начнет, таких дебилов куча переколотится, главное чтоб об столбы бы.
 
[^]
kikunak
14.10.2014 - 22:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 7648
Мне такое вылетало в лоб. Я был на Патруле, вылетала десятка, на загородой трассе. Ушел в сторону, по моему даже обочину зацепил. Причем место было запрещенное для обгона, сразу после перегиба дороги с его стороны, была нарисована сплошная. Я прочность Патруля проверять не стал.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13905
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх