Водила финика подкупил судью, В продолжении популярной темы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stimka
1.10.2014 - 16:46
0
Статус: Offline


Everything will be alright

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 1225
Странно, необходимо поднять тему, а народу всего 26 человек :((((

P.S - Такое может случится с каждым, никогда не думайте что именно с вами это не произойдет. Если только вы не Ванга.
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 16:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Я в прошлом году еще это видео очень внимательно смотрел. Очень бурное обсуждение было на нижегородском форуме. Мне тогда показалось, что погибший был пьян. Кому интересно, попробуйте найти полные версии видео. Их было два, с разных ракурсов, одно еще комментировали какие-то местные гопнички в будний день сидящие с пивком на детской площадке. Возможно, кстати, приятели погибшего, но это лишь догадки.

Нисколько не оправдываю убийцу, но погибший мог бы остаться в живых, если бы просто включил голову и вовремя остановился. Удара было два. После первого он упал как мешок с картошкой, но снова поднялся и пошел на этого Мухина, или как там его... Получил второй удар, упал и раскроил голову об бордюр. И все это происходило при подстрекательстве полоумного деда с палкой, который все это незаконное действо по перекрытию дороги и организовал. Здравый и трезвый человек, получив такой удар, вряд ли стал бы продолжать драку. Но погибшему что-то помешало остановиться. Что-то помешало понять, что продолжать драку с противником, который значительно превосходит его по силе, просто опасно. Так что там в этой истории все не так чисто. Начиная с того, что по закону жители не имели права перекрывать двор. Это не их частная собственность, и они сами нарушили закон и спровоцировали такое поведение Мухина. Нашла коса на камень, вот и всё.

Поэтому всем крикунам советую сначала в деле разобраться, а потом орать про продажный суд и прочее. Убийца далеко не олигарх, чтобы подкупать суд, плюс общественный резонанс таков, что никакой суд на это не пойдет. Приговор будет справедлив, хотя многим идиотам, которые в деле толком не разобрались, но орут громче всех про продажный суд, он, скорее всего, не понравится.

Еще раз всем совет. Думайте своей головой, смотрите первоисточники и делайте свои выводы.

PS. У автора темы, кстати, есть доказательства подкупа суда? Иначе это попахивает клеветой.

Да мне похуй на минусы. Если у вас в башке каша вперемешку с опилками и вы думать сами не умеете, то вас только пожалеть можно. Вам скормили громкую желтушку, вы ее схавали и давай орать про суд Линча, подстрекая брата погибшего к убийству :) По делу-то нечего сказать, верно ведь? Тупость и озлобленность мешают мыслить самостоятельно lol.gif

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 1.10.2014 - 16:59
 
[^]
Uplifto
1.10.2014 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 1457
Блять суд Линча. Око за око хуле. Брат бери нож и режь суку.

Это сообщение отредактировал Uplifto - 1.10.2014 - 16:52
 
[^]
artartart
1.10.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 619
вот же гандон
 
[^]
deb54
1.10.2014 - 16:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Цитата (Baykal @ 1.10.2014 - 16:09)
да гонит журналист у убийства нет срока давности

Так это и не убийство, если как следует занести.

Его судят по 109 статье, это уже не тяжкое преступление, т.е. срок давности там есть. Правда вроде как 6 лет, т.е. всего равно дахуя. Но по этой статье максимальное наказание просто смехотворное.

Вообще я хуею с нашего так называемого правосудия. Нету здесь никакой справедливости, если не дай бог кто окажется в такой ситуации, придётся делать выбор - вершить её самому, либо смириться с тем что убийца не понесет заслуженного наказания.

Добавлено в 16:54
Цитата (Uplifto @ 1.10.2014 - 17:50)
Блять суд Линча. Око за око хуле. Брат бери нож и режь суку.

Ну вот за это его уж точно закроют лет на 20. Увы.. Но его нельзя осуждать за малодушие. Мы же не знаем, может у убитого сироты, у него самого дети, да и мать старенькая.. Такой вот предательский голосок очень трудно заглушить внутри себя.
 
[^]
ЗлаяКакашка
1.10.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 17:47)
Я в прошлом году еще это видео очень внимательно смотрел. Очень бурное обсуждение было на нижегородском форуме. Мне тогда показалось, что погибший был пьян. Кому интересно, попробуйте найти полные версии видео. Их было два, с разных ракурсов, одно еще комментировали какие-то местные гопнички в будний день сидящие с пивком на детской площадке. Возможно, кстати, приятели погибшего, но это лишь догадки.

Нисколько не оправдываю убийцу, но погибший мог бы остаться в живых, если бы просто включил голову и вовремя остановился. Удара было два. После первого он упал как мешок с картошкой, но снова поднялся и пошел на этого Мухина, или как там его... Получил второй удар, упал и раскроил голову об бордюр. И все это происходило при подстрекательстве полоумного деда с палкой, который все это незаконное действо по перекрытию дороги и организовал. Здравый и трезвый человек, получив такой удар, вряд ли стал бы продолжать драку. Но погибшему что-то помешало остановиться. Что-то помешало понять, что продолжать драку с противником, который значительно превосходит его по силе, просто опасно. Так что там в этой истории все не так чисто. Начиная с того, что по закону жители не имели права перекрывать двор. Это не их частная собственность, и они сами нарушили закон и спровоцировали такое поведение Мухина. Нашла коса на камень, вот и всё.

Поэтому всем крикунам советую сначала в деле разобраться, а потом орать про продажный суд и прочее. Убийца далеко не олигарх, чтобы подкупать суд, плюс общественный резонанс таков, что никакой суд на это не пойдет. Приговор будет справедлив, хотя многим идиотам, которые в деле толком не разобрались, но орут громче всех про продажный суд, он, скорее всего, не понравится.

Еще раз всем совет. Думайте своей головой, смотрите первоисточники и делайте свои выводы.

PS. У автора темы, кстати, есть доказательства подкупа суда? Иначе это попахивает клеветой.

Ты- адвокат дьявола! Головой должен был думать водила. когда наносил удары. А еще раньше, когда решил пробку объехать.
Обочины- пидарасам!
 
[^]
hector15
1.10.2014 - 17:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 17:47)
Я в прошлом году еще это видео очень внимательно смотрел. ..

Вначале жирный сам подошел и ударил, потом человек после нокдауна еле встал, и опять таки жирный сам к нему подошел и ударил второй раз. Что значит ваше «но снова поднялся и пошел»? Соврали два раза, будите продолжать?
 
[^]
Selavi
1.10.2014 - 17:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
У нас в России вообще можно привлечь судью к ответственности за умышленное затягивание судебного процесса, которое привело к тому, что истёк срок давности
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 17:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (ЗлаяКакашка @ 1.10.2014 - 17:57)
Ты- адвокат дьявола! Головой должен был думать водила. когда наносил удары. А еще раньше, когда решил пробку объехать.
Обочины- пидарасам!

А остальные, значит, не должны думать головой? Если ты пойдешь ночью пьяный в темном переулке, а тебя там ограбят, то чья эта будет вина? Головой должны были думать ВСЕ!
Дед, который организовал незаконное мероприятие, люди, которые в нем участвовали! Все виноваты! Поэтому Мухина посадить, а остальным дебилам впаять административный штраф как минимум! Чтобы не повадно было такой хуйней заниматься. Они кем себя возомнили! Дорогу, блять, перекрыли! Там на видео человек к своему дому (или теща ли там у него жила) проехать пытался, они его не пустили! А следом уже Мухин ехал. Смотрите оба видео целиком, если они еще есть где-то! Меня тогда эта компашка "борцов за справедливость" выбесила тогда просто своим наглым поведением!

Еще раз, я не Мухина защищаю, просто, в отличие от тех, кто сам думать не хочет, пытаюсь объективно на дело смотреть.
 
[^]
СироИсии
1.10.2014 - 17:09
0
Статус: Offline


Desolator M.D.

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 4928
Рафык не уиновэн?
 
[^]
Fosto
1.10.2014 - 17:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 4572
Цитата (Боохтер @ 1.10.2014 - 14:48)
фамилия этой твари!? пошерстить по соц сетям, устроить ему АД на земле!

Как с помощью соц сетей ты Ад устраивать предлагаешь? Засрать всю страницу что бы он удалил ее?
Вот горе то блять какое!
 
[^]
gogy76
1.10.2014 - 17:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 310
наш суд - самый гуманный суд в мире!
На месте кончать тварюк таких надо
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 17:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (hector15 @ 1.10.2014 - 18:03)
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 17:47)
Я в прошлом году еще это видео очень внимательно смотрел. ..

Вначале жирный сам подошел и ударил, потом человек после нокдауна еле встал, и опять таки жирный сам к нему подошел и ударил второй раз. Что значит ваше «но снова поднялся и пошел»? Соврали два раза, будите продолжать?

На смотри.



Упал, снова полез сучить кулачками, в итоге словил повторно.
Еще раз для тебя и таких как ты. Мухин (жирный) виноват однозначно!
Но и погибший виноват не меньше. На виде видно, что он и дружки его слегка "шлангуют" и имеют слабость в ногах. Отсюда вывод: выпил, сиди и не выебывайся.
А то решили, что если их много, то они сила. А нашелся такой, кто их на хую крутанул. Другим наука. А Мухина осудят, вряд ли избежит реального наказания.

PS. Кстати, в самом начале видео видно, что Мухин этот нормально пытался нормально объяснить людям, что они не правы и дорогу перекрывать незаконно. Он раскидал все незаконные баррикады, но борцы за справедливость были весьма упёрты... или упороты... кто знает теперь.

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 1.10.2014 - 17:23
 
[^]
ЗлаяКакашка
1.10.2014 - 17:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 18:08)


Еще раз, я не Мухина защищаю, просто, в отличие от тех, кто сам думать не хочет, пытаюсь объективно на дело смотреть.

вы считаете, смотрю, г-на мухина ни в чём не виновным? или только чуть-чуть? мол, силы не расчитал. хотя МОГ и ДОЛЖЕН БЫЛ это сделать.
и пофуё, что пьян был. он мог быть хоть в дрова угашен, но НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ никакой угрозы для жизни и здоровья окружающих.

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 1.10.2014 - 17:25
 
[^]
hector15
1.10.2014 - 17:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 18:18)


Упал, снова полез сучить кулачками, в итоге словил повторно.

Опят врете, что значит снова? Первый раз жирный сам подошел, после нокдауна он пошел деда защищать, на которого жирный напал.
 
[^]
justdio
1.10.2014 - 17:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 91
Цитата (Cheeps @ 1.10.2014 - 15:43)
как может быть срок давности у убийства??! что за тупасть такая...
т.е. можно идти в киллеры, ебашить, кого закажут, прятаться потом некоторое время, проходит срок давности и ты смело на новое дело?

Абсурд, но так и есть у нас..
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 17:25
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (ЗлаяКакашка @ 1.10.2014 - 18:19)
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 18:08)


Еще раз, я не Мухина защищаю, просто, в отличие от тех, кто сам думать не хочет, пытаюсь объективно на дело смотреть.

вы считаете, смотрю, г-на мухина ни в чём не виновным? или только чуть-чуть? мол, силы не расчитал. хотя МОГ и ДОЛЖЕН БЫЛ это сделать.

А может, вы мне просто укажете, где я конкретно написал, что считаю его невиновным?
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 17:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (hector15 @ 1.10.2014 - 18:23)
Цитата (DoceNNt @ 1.10.2014 - 18:18)


Упал, снова полез сучить кулачками, в итоге словил повторно.

Опят врете, что значит снова? Первый раз жирный сам подошел, после нокдауна он пошел деда защищать, на которого жирный напал.

Глаза-то разуйте. Что значит "напал на деда"? lol.gif На видео же видно, что дед его палкой первый ударил. Может, вам стоит зрение проверить? Касаемо "снова". Ну да, перед первым ударом погибший кулаками не махал, но вел себя так что называется "открыто нарывался". Ходил, задевал Мухина плечами, вставал у него на пути. Тот и психанул. Что ж бывает. Нервы слабые. За это сядет! А все ж часть вины погибшего в собственной смерти есть. Так что можете что угодно тут писать про то, что он был прямо-таки ангелом безобидным, а дед ваще не при чем. И палкой он не махал и за Мухина не цеплялся.

Добавлено в 17:36
Цитата (ЗлаяКакашка @ 1.10.2014 - 18:19)
вы считаете, смотрю, г-на мухина ни в чём не виновным? или только чуть-чуть? мол, силы не расчитал. хотя МОГ и ДОЛЖЕН БЫЛ это сделать.
и пофуё, что пьян был. он мог быть хоть в дрова угашен, но НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛ никакой угрозы для жизни и здоровья окружающих.

Кто пьян был? Мухин как раз был трезв. А вот на счет компашки дворовых борцов у меня большие сомнения. Видно, что их временами пошатывает, в том числе и деда-зачинщика.
 
[^]
hector15
1.10.2014 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
[QUOTE=DoceNNt,1.10.2014 - 18:31] [QUOTE=hector15,1.10.2014 - 18:23] [QUOTE=DoceNNt,1.10.2014 - 18:18]

Упал, снова полез сучить кулачками, в итоге словил повторно.
[/QUOTE]
Опят врете, что значит снова? Первый раз жирный сам подошел, после нокдауна он пошел деда защищать, на которого жирный напал. [/QUOTE]
Глаза-то разуйте. Что значит "напал на деда"? lol.gif На видео же видно, что дед его палкой первый ударил. Может, вам стоит зрение проверить? Касаемо "снова". Ну да, перед первым ударом погибший кулаками не махал, но вел себя так что называется "открыто нарывался". Ходил, задевал Мухина плечами, вставал у него на пути. Тот и психанул. Что ж бывает. Нервы слабые. За это сядет! А все ж часть вины погибшего в собственной смерти есть. Так что можете что угодно тут писать про то, что он был прямо-таки ангелом безобидным, а дед ваще не при чем. И палкой он не махал и за Мухина не цеплялся.


Все-таки вы неисправимый врунишка. Жирного никто пальцем не тронул и даже намека угрозы в его сторону не было. Это как раз он стал ходить и всех расталкивать, а потом применил ничем не обоснованное насилие к людям.

Конечно надо уметь постоять за себя и за близких, но тут ситуация трагикомичная, здоровой кабан гарцует среди мужечков и деда.

Это сообщение отредактировал hector15 - 1.10.2014 - 17:38
 
[^]
tem0sh
1.10.2014 - 17:37
-1
Статус: Offline


лобстер

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 2753
у него есть бабло и он откупится но земля круглая аукнется не один рас

жаль парня погибшего земля ему пухом
 
[^]
ЗлаяКакашка
1.10.2014 - 17:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата
Другим наука. А Мухина осудят, вряд ли избежит реального наказания.

согласен вы его не оправдываете. но пытаетесь переложить с него часть ответственности. и уйти от ответа.
представьте возвращаетесь с вечеринки по парку. а там в кустах кого то... "я пьян и мне не стоит вмешиваться"- подумаете вы и пойдёте домой. красота логика.
!!! пьяной в дрова могла быть вся компания. я это имел в виду. и при этом НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА угрозы. вот что было сказано мной. я мог бы оправдать применение травмата со смертельным исходом против толпы пьяных уёбков хрупкой барышней и то в случае реальной опасности. НЕ МНИМОЙ...

Это сообщение отредактировал ЗлаяКакашка - 1.10.2014 - 17:45
 
[^]
lsao
1.10.2014 - 17:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 2208
Лишить его руки, которой он убил человека.
 
[^]
hector15
1.10.2014 - 17:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 7925
Что ему вменяют та? Если 109, то скорее всего отделается условкой.

111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть) или 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)
 
[^]
DoceNNt
1.10.2014 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 2201
Цитата (hector15 @ 1.10.2014 - 18:37)
Все-таки вы неисправимый врунишка. Жирного никто пальцем не тронул и даже намека угрозы в его сторону не было. Это как раз он стал ходить и всех расталкивать, а потом применил ничем не обоснованное насилие к людям.

Еще раз говорю вам, смотрите внимательно, сначала погибший шлангует вокруг Мухина, всячески задевая его, после чего Мухин его отталкивает, тот ему что-то говорит, Мухин бьет, тот падает. Сразу после этого, на 2.27 дед, видя это, бьет Мухина своей клюкой, но тот ее у него выхватывает и валит деда на землю. Если вы этого не видите, то еще раз предлагаю вам проверить зрение. А на ваши дешевые попытки меня подколоть обвинениями во лжи я реагировать просто не буду.


Кстати! Только сейчас услышал. В самом конце ролика, комментатор говорит "Нормально все, Андрюха живой, он просто ВМАЗАННЫЙ, бле"... Я не ослышался?

Это сообщение отредактировал DoceNNt - 1.10.2014 - 17:53
 
[^]
Descansa
1.10.2014 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 66
Люди вы ебанулись что ли. У меня сейчас ездят по двору, потому что перекрыта основная дорога, но я же не пойду перекрывать двор ибо не долбаёб как эти гомодрилы. Власть не обеспечила объезда и люди выкручиваются как могут. А Мухину просто не повезло что это парень ласты склеил (и не важно пьян он был или нет). Но из-за наших законов сядет, а жаль.
З.Ы. И прежде чем минусить просто задумайтесь, а если вы в драке (за честь своих родителей, девушки или за жизнь) ударите так что человек удариться обо что-нибудь или просто лопнет сосуд, неважно, и умрет и вы сядете. Разве это правильно?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33811
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх