Михалков о Макаревиче и Собчак, Бесогон ТВ!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexsmol23
31.08.2014 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 60
Цитата (ecclat @ 30.08.2014 - 23:18)
Никита Михалков: Макаревич и Собчак хотят платить за фуа-гра, а не за Крым.


Все правильно сказал!

А вы не задумывались, что этот самодовольный нарцисс просто пиарится?
Пошел бы гон какая Россия х..вая-он бы подхватил и эту волну.
Только вот не пойму, сколько можно хапать, сам весь в золоте, доченькам/внучкам замки в лонданах накупил, все мало...
Как не стыдно, Михалков!
 
[^]
SAZAN
31.08.2014 - 08:08
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 0
Михалков сам еще тот упыреныш дешевенький.
 
[^]
OpenUp
31.08.2014 - 08:09
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 566
yar81
А вы кто?
Михалкова знаю и уважаю.
 
[^]
mir715
31.08.2014 - 08:09
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 351
Цитата (Klakson @ 30.08.2014 - 22:40)
Начинаю уважать Михалкова

Успехов тебе в этом деле.
 
[^]
Троев
31.08.2014 - 08:12
4
Статус: Offline


Енот

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 510
Одно гавно говорит про другое гавно...
 
[^]
Itna
31.08.2014 - 08:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (БесСомнений @ 30.08.2014 - 23:32)
интересно, сам-то он сколько заплатил за Крым? и от чего отказался.

Наоборот, он к ялтинской киностудии уже присматривается. Только приобретает.

Добавлено в 08:21
Цитата (Рипыч @ 30.08.2014 - 23:45)
Он очень много правильных вещей сказал.
Я смотрел в Севастополе на пляже на телевизоре, который предназначен типа для развлечений.
И люди смотрели очень внимательно и кивали головами в знак согласия.

Ешкин кот! Даже на пляже обрабатывают, отдохнуть не дают!!!

Добавлено в 08:34
Цитата (Касатка @ 30.08.2014 - 23:41)
Михалков? Он так видит то время, флаг ему в руки, вы по другому, возможно вы станете режиссером и снимите свою версию...

За свои деньги пусть видит, а не за государственные. Тем более, что его видение не окупается.
 
[^]
idk
31.08.2014 - 08:42
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
Цитата
Сейчас он говорит все верно, он не соскочил, он не прогнулся, он вообще в опозиции никогда не был. По крайней мере не помню такого...

все верно.
особено если вспомнить, кто отец его.
нахера им оппозиция, если можно снимать кино на бюджетные деньги, получать налог с продажи болванок и прочие плюшки, заседать в думе.
потому и слова правильные. такие как Михалков говорят только правильные слова.
 
[^]
Ларус
31.08.2014 - 09:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (alexsmol23 @ 31.08.2014 - 09:06)
Цитата (ecclat @ 30.08.2014 - 23:18)
Никита Михалков: Макаревич и Собчак хотят платить за фуа-гра, а не за Крым.


Все правильно сказал!

А вы не задумывались, что этот самодовольный нарцисс просто пиарится?
Пошел бы гон какая Россия х..вая-он бы подхватил и эту волну.
Только вот не пойму, сколько можно хапать, сам весь в золоте, доченькам/внучкам замки в лонданах накупил, все мало...
Как не стыдно, Михалков!

Пиарится?
Начните с того, что это серия передач, в которой он говорит на злободневные темы. Говорит правильные вещи ( из того что пришлось услышать).
Он высказывает свою точку зрения, то же самое делает Собчачка и Макар, абсолютно то же самое. Точки зрения полярны, ну и выбирайте кому какая ближе.
О творчестве индивидумов: опять же судите Собчак о её творчестве, Михалкова о его, ну и Макара тоже))))) О как весело сразу и интересно, особенно про изменчивый мир)))

Ну и близость к власти: да Михалков близок, так уж сложилось, что пришлось родиться в такой семье и сам талантами необделен, много можно говоиить на эту тему, но и Собчачка не из семьи сантехников и тоже сполна воспользовалась возможностями семьи, только ещёко всему прочему научилась кусать руку дающего))))
Мараку неповезло с семьёй cry.gif

Вот такие дела на текущий момент
 
[^]
prkr
31.08.2014 - 09:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
все трое уроды
 
[^]
ghostdmn
31.08.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 832
Сдается мне, что еврейчик этот (Макароныч который) решил под старость свалить с России. А чтобы совсем с шиком - поднять скандал вокруг своей персоны. Чтобы уж потом, свалив куда-нибудь в Канаду (например), сидеть и писать свои писульки под названием "Как меня гнобил режим Путина", и срубать на этом баблишко от слыщавых "страдальцев советского режима"
 
[^]
4Lolz
31.08.2014 - 09:17
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Михалков, как и Кабзон, всегда имели свою точку зрения, правда она также всегда была идентична точкой зрения власти. Флюгер он всегда будет флюгером.
 
[^]
видеограф
31.08.2014 - 09:47
2
Статус: Offline


видеограф

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7247
Цитата (yar81 @ 30.08.2014 - 23:20)
Странно слышать эти слова от человека снявшего столько художественого говна про Советскую власть (русских людей).

Разделяю вашу точку зрения про "говно на советскую власть" !
НО это его личное отношения именно к СОВЕТСКОЙ власти, которая, ДА, не просто выкормила, выучила и дала ВСЁ Михалкову но и сделал его знаменитым.
ОДНАКО...
ЭТО его право так думать. Думать и относиться именно к "советской власти" а не к РОССИИ вообще и тем паче к русскому народу!
Умейти разделять ЭТИ понятия. dont.gif

Это сообщение отредактировал видеограф - 31.08.2014 - 09:47
 
[^]
4Lolz
31.08.2014 - 09:48
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (ghostdmn @ 31.08.2014 - 01:15)
Сдается мне, что еврейчик этот (Макароныч который) решил под старость свалить с России. А чтобы совсем с шиком - поднять скандал вокруг своей персоны. Чтобы уж потом, свалив куда-нибудь в Канаду (например), сидеть и писать свои писульки под названием "Как меня гнобил режим Путина", и срубать на этом баблишко от слыщавых "страдальцев советского режима"

Если бы он хотел свалить он давно бы уже свалил, денег у него достаточно, а примет его любая страна. Прикольно как Макаревича обвиняют в корыстных побуждениях, хотя все что он делает идет наперекор с любой финансовой выгодой для него. Да, конечно он может дать несколько концертов на Украине или на западе, но в целом его публика в России и именно в России он делает себя непопулярным из за своих убеждений. Нет что бы смело рубить правду матку как это делает Михалков (имеющий не хилый гешефт из российского бюджета) или Кабзон...они явно рискуют высказывая своё мнение, так да? Но в корыстности почему-то обвиняют Макаревича. Логика конечно железная.
 
[^]
Vic1996
31.08.2014 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 1287
Говорит красиво, грамотно, правильно. да и странно было бы, если бы михалков говорил коряво. НО. Пусть правильно и верно, но МЕРЗАВЕЦ рассуждает о другом МЕРЗАВЦЕ. Поэтому посмотрел, послушал, но мнение о авторе не поменял.
 
[^]
kuyisinengis
31.08.2014 - 10:35
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 107
ксюша тупое жЭвотное (лошадь) , макар пидорас (это факт), бесогон тоже пидорас, но слова сказал правильные, поэтому на немножко стал меньше пидорасом
остальные как были, так и остались disgust.gif
 
[^]
Тудасюдакин
31.08.2014 - 10:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 0
Цитата (Abra123 @ 30.08.2014 - 23:29)
Цитата (Тудасюдакин @ 30.08.2014 - 23:27)
Про Макаревича не согласен.. Грустно все это. Грустно что мы начинаем друг друга раком ставить из за 404.

Кто мне объяснит в чем его вина????

Макар сам себя поставил…. о нем вообще никто не говрил пол года назад…а как поставил так и заговорили)))

Лично я не вижу ничего позорного в том, что он там выступал. Он выступал там где действует признанная нами власть другой страны. Он делал то что умеет делать. мы торгуем например с Украиной газом и ресурсами, банки передают друг другу долги. Наши коллекторы скупают долги укрбанков. Это никого абсолютно не ебет. А Макара тут решили порвать. Мне глуболо поебать на его творчество. я воспитывался на другой музыке и его творения никогда меня не интересовали, но блядь какая то сука логика должна быть?
То есть кто то может торговать с режимом (который кстати признан нами), а он приехать и попеть туда не может? Что блядь в мозгах то у нас происходит? Ебанулись мы что ли уже?
 
[^]
Itna
31.08.2014 - 11:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.13
Сообщений: 1972
Цитата (видеограф @ 31.08.2014 - 10:47)
Разделяю вашу точку зрения про "говно на советскую власть" !
НО это его личное отношения именно к СОВЕТСКОЙ власти, которая, ДА, не просто выкормила, выучила и дала ВСЁ Михалкову но и сделал его знаменитым.
ОДНАКО...
ЭТО его право так думать. Думать и относиться именно к "советской власти" а не к РОССИИ вообще и тем паче к русскому народу!
Умейти разделять ЭТИ понятия. dont.gif

Конечно, если сравнить что он имел при Советской власти и что имеет сейчас, то злоба его вполне понятна. Но лучшее кино он снял именно тогда.
 
[^]
lev171
31.08.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 115
WTF?
депутат от Тывы это пошло, пиздец.
 
[^]
Smirnov
31.08.2014 - 16:49
2
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Я так понимаю, даже если Гитлер был бы еще жив и начал кричать укропы казлы, Макаревич предатель, то и про него я бы увидел сообщения про проснувшиеся вдруг уважение. К Михалкову нет уважения и вряд ли когда нибудь будет
 
[^]
ЮДЖИН2014
31.08.2014 - 16:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 657
Все правильно говорит.
 
[^]
Банщик
31.08.2014 - 17:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
Цитата (prkr @ 31.08.2014 - 10:14)
все трое уроды

Извини, А ты кто таков будешь?
 
[^]
и7ветер
31.08.2014 - 18:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Да, можно Михалкова понять. Надо же, а! Это все не режиссер Михалков говорит. Это говорит Михалков - мажор. Супермажор, член той самой московской элитки, что при полном непротивлении и поддержке элиток остальной страны сменила модель власти.
Не стыдно тебе, Никитушка? Ведь вы ж почему вскипешились тогда? Помнишь? Тебе и вам всем именно фуагра и не хватало! Именно вам, суки, хамона нестерпимо хотелось! Нажрался уже, да? Дошло, мать твою?! Да, Никитушка, все так и есть.
Люди, воспитанные в культе хамона, не будут ничего защищать. Они даже хамон не будут защищать, просто убегут. Не собираются они не только защищать, но даже платить ни за что для страны не станут, понял? А ты ведь не они, молодые и тупые как пробка. Ты умный... Ты знаешь - у тебя мгновенно вырвут хамон, выдерут прямо из глотки, вместе со вставными зубами, если кому то в мире Россия покажется слабой. Не дай бог слабину дать - все деньги, которые твои сейчас, мгновенно будут не твои. Отберут и на голову нассут, смеясь. Это мелкая собчачка по врожденной тупости не шарит, а ты то до корешков всю кухню понял, правда?
Вот ты, да да, именно ТЫ, гад, изо всех сил способствовал, чтобы собчачки наполнили нашу столицу. И это не какие то там гастарбайтеры, это ваши детишки! Они у вас вот вот во власть войдут. В большую власть, да... Успеешь сдохнуть, Никита? Вот прежде чем эта ваша мразь, заботливо вами воспитанная в смысле - где деньги там и Родина, начнет реальную распродажу?
И нам тогда что делать? Русским из России ходу нет. А у нас сейчас собчачки власть возьмут. Твои в том числе потомки (много ведь настрогал, не стеснялся и женой не ограничивался, правда?). Достукались, ага...
 
[^]
iCaesar
31.08.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
Я не люблю коньюктрущиков. И, что самое жуткое, в жизни они всегда пролезают, выкручиваются и добиваются. что его папа, что он сам.
Охолобыстин тоже из этих.

Посмотрите этапы творчества - сравните даты появления с настроениями в тот момент и все понятно.

Такие люди - это не совесть нации, а ее отрыжка.

 
[^]
ЯПгородовой
31.08.2014 - 19:07
1
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (Тудасюдакин @ 31.08.2014 - 11:38)
Цитата (Abra123 @ 30.08.2014 - 23:29)
Цитата (Тудасюдакин @ 30.08.2014 - 23:27)
Про Макаревича не согласен.. Грустно все это. Грустно что мы начинаем друг друга раком ставить из за 404.

Кто мне объяснит в чем его вина????

Макар сам себя поставил…. о нем вообще никто не говрил пол года назад…а как поставил так и заговорили)))

Лично я не вижу ничего позорного в том, что он там выступал. Он выступал там где действует признанная нами власть другой страны. Он делал то что умеет делать. мы торгуем например с Украиной газом и ресурсами, банки передают друг другу долги. Наши коллекторы скупают долги укрбанков. Это никого абсолютно не ебет. А Макара тут решили порвать. Мне глуболо поебать на его творчество. я воспитывался на другой музыке и его творения никогда меня не интересовали, но блядь какая то сука логика должна быть?
То есть кто то может торговать с режимом (который кстати признан нами), а он приехать и попеть туда не может? Что блядь в мозгах то у нас происходит? Ебанулись мы что ли уже?

Все смешал в одном "кровь, песок, гавно и сахар".
Макар не коллектор и не мешок с картошкой, а публичный чел и за базар свой должен отвечать. Гниль его и паскудство за версту слыхать. народ не наебешь.
В феврале, когда майданутые жгли ОМОН, эта мразь написала песенку "ОМОН" И с такой еврейской хитрожопостью подпевал за буйных. Короче гнида он, и точка.
 
[^]
garry21
31.08.2014 - 19:20
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2395
ГОВНО режиссер, очень мерзкий жополиз и подхалим, высокомерный чиновник сейчас...
НОООООО, тут он прав.
Во-первых, про Макара: человек потерял огромный бизнес в Крыму, человек в открытую обосрал свою страну и народ, человек поддержал фашизм, убийства и разбой, человек, который заявил, что Россия не достойна быть вообще страной.
БЛЯЯЯ, Андрей, я, сука, видел недавно людей их Крыма, молодые ребята, они счастливы быть в составе России, родители счастливы, родственники счастливы, какого хуя ты можешь за них что-то решать? За свой завод переживаешь? Плати, сука, налоги теперь.
Я всегда уважал "Машину", на флешке песен 10 всегда было, но теперь рука машинально переключает "наше радио", когда играет Макар, я не пошел на ДР группы, я отказался идти на Нашествии на Машину, я презираю Макара.

Во-вторых, про Собчак: просто расстрелять дуру.
Не сказал бы говноМихалков, я бы и не вспомнил об этой дуре.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20146
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх