ПС подтверждает: костяк составляют евреи ЦАХАЛа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
InnariS
23.08.2014 - 14:38
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
NordicRuss
А ты только что подтвердил, что сделать не обоснованный вброс, удел уёбков.
Возьми почитай историю, причём не альтернативную, а просто историю.
А так просто сказанул как в лужу пернул: толку ни какого зато воняет и все слышали.
 
[^]
NordicRuss
23.08.2014 - 14:49
6
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
InnariS
ещё одно подтверждение того кто ты есть на самом деле.
Удел уёбков верить в свою "богоизбранность" и безнаказанность.
И не тебе учить меня истории.
 
[^]
InnariS
23.08.2014 - 14:56
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (NordicRuss @ 23.08.2014 - 13:49)
InnariS
ещё одно подтверждение того кто ты есть на самом деле.
Удел уёбков верить в свою "богоизбранность" и безнаказанность.
И не тебе учить меня истории.

Я между прочим не скрываю кем я являюсь.
Я в бога ни в какого не верю, так что твой высер подкол по поводу моей "богоизбранности" как минимум не актуален.
А по поводу истории, так я в общем то и не учу тебя ни чему, за полной бесполезностью сего занятия. Просто предложил почитать подтвержденные источники, а также порекомендовал обосновывать свою точку зрения, да бы не прослыть пиздаболом человеком безграмотным.
 
[^]
ДашинПапа
23.08.2014 - 15:02
1
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
brake.gif

ПС подтверждает: костяк составляют евреи ЦАХАЛа
 
[^]
NordicRuss
23.08.2014 - 15:11
1
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Скрывать и не надо.С первых строчек всё понятно.Твои оскарбления и переход на личности признак ущербности неумения вести дискуссию.
Про подтверждённые источники спорить не буду. Почитай Исраэля Шамира.Может поймёшь мою точку зрения.
Да.И родителям своим привет передай.
Метание бисера перед тобой далее считаю нецелесообразным т.е. бесполезным занятием.
 
[^]
InnariS
23.08.2014 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата
Скрывать и не надо.С первых строчек всё понятно.Твои оскарбления и переход на личности признак ущербности неумения вести дискуссию.

ТО есть прости, но тебе можно оскорбить в какой-то необоснованной херне целый народ, а мне, ни в коем случае нельзя высказать своё мнение лично тебе по этому поводу? А по поводу дискусии, так не вопрос, обоснуй свою точку зрения, приведи доказательства, пруфы и подискутируем, а так..... вброс обычный, направленный на оскорбление целого народа...... why.gif zombie.gif
Цитата
Почитай Исраэля Шамира.Может поймёшь мою точку зрения.

Действительно достойный источник
Цитата
Корреспондент АЕН в Швеции, журналист Дмитрий Вассерман, ссылаясь на организацию «Экспо», утверждает, что «большинство приведенных на странице Шамира данных о своей карьере оказались ложью: он никогда не работал ни в израильской газете „Хаарец“, ни на Би-Би-Си». По утверждению обвинителей Шамира в фальсификации биографии, в газете «Хаарец» было опубликовано лишь небольшое количество репортажей Шамира, в качестве нештатного корреспондента.

Цитата
Да.И родителям своим привет передай.

Спасибо, обязательно cool.gif
Цитата
Метание бисера перед тобой далее считаю нецелесообразным т.е. бесполезным занятием.

Естественно, с такими взглядами на жизнь не понимаю как ты со своими близкими уживаешься.

why.gif zombie.gif
 
[^]
digers
23.08.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 312
Цитата (Камчат @ 23.08.2014 - 14:08)
Активистка правосеков на ТВ Чехии: Правый сектор не бандеровцы, Парвый сектор – украинские евреи, прошедшие подготовку в израильском Цахале




http://communitarian.ru/novosti/politika/p...cahal_28072014/

Ps

ПС подтверждает: костяк составляют евреи ЦАХАЛа
 
[^]
zupirik
23.08.2014 - 15:41
-2
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Очередная перепись пострадавших от жидов? Ути-пути бедненькие и несчастненькие. Можно горе водкой заливать. wub.gif
 
[^]
Ларус
23.08.2014 - 15:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (InnariS @ 23.08.2014 - 14:20)
Цитата (ловкий @ 23.08.2014 - 11:57)
Цитата (slavun @ 23.08.2014 - 12:27)
Так, ок, евреи хуевые. Гитлер тоже хуевый, и он истреблял евреев, которые как оказывается евреи-фашисты. бльооо.. я нихуя не понял

Гитлер убивал "необрезанных" неверных (не масонов) евреев, хотя сам был роднёй еврея-масона из мировой ОПГ Ротшильда.

Во первых в корне не правильно: как раз именно обрезанных.
Во вторых - Еврейство Гитлера, ну уж очень за уши притянуто ( его мама была гувернантка у какого то еврейского бюргера). Тогда по этой логике вы все евреи, так как пользуетесь компьютерами на пример (во всяком случае у кого процессоры от Intel). Связь примерно такая же faceoff.gif
В третьих - даже если он был евреем, то это не делает его менее мудаком, как и других злодеев любой национальности: Пиночет, Чикатило, Сталин с его репрессиями и уничтожения своих граждан, количеством если не большим, то почти равным к потерям в Великой Отечественной Войне и список можно продолжать до бесконечности. Все они были "злодеями" причем разных национальностей и вероисповеданий, это не делает их лучше ни на йоту.

Сталина поставить рядом с Чикатило...., как минимум глупо. Ратуете за знание из первых источников, так не передёргивайте факты,Это не имеет смысла.

Я повторюсь: никаких отрицательных эмоций к евреям не питаю. Люди как люди, но всегда интересно почему такое предвзятое отношение многих народов именно к евреям и такое длительное время?
 
[^]
InnariS
23.08.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Цитата (Ларус @ 23.08.2014 - 14:46)
Цитата (InnariS @ 23.08.2014 - 14:20)
Цитата (ловкий @ 23.08.2014 - 11:57)
Цитата (slavun @ 23.08.2014 - 12:27)
Так, ок, евреи хуевые. Гитлер тоже хуевый, и он истреблял евреев, которые как оказывается евреи-фашисты. бльооо.. я нихуя не понял

Гитлер убивал "необрезанных" неверных (не масонов) евреев, хотя сам был роднёй еврея-масона из мировой ОПГ Ротшильда.

Во первых в корне не правильно: как раз именно обрезанных.
Во вторых - Еврейство Гитлера, ну уж очень за уши притянуто ( его мама была гувернантка у какого то еврейского бюргера). Тогда по этой логике вы все евреи, так как пользуетесь компьютерами на пример (во всяком случае у кого процессоры от Intel). Связь примерно такая же faceoff.gif
В третьих - даже если он был евреем, то это не делает его менее мудаком, как и других злодеев любой национальности: Пиночет, Чикатило, Сталин с его репрессиями и уничтожения своих граждан, количеством если не большим, то почти равным к потерям в Великой Отечественной Войне и список можно продолжать до бесконечности. Все они были "злодеями" причем разных национальностей и вероисповеданий, это не делает их лучше ни на йоту.

Сталина поставить рядом с Чикатило...., как минимум глупо. Ратуете за знание из первых источников, так не передёргивайте факты,Это не имеет смысла.

Я повторюсь: никаких отрицательных эмоций к евреям не питаю. Люди как люди, но всегда интересно почему такое предвзятое отношение многих народов именно к евреям и такое длительное время?

я не умаляю заслуг Сталина перед СССР. Превратить аграрное государство, разрушенное гражданской войной, в промышленную сверх державу, это надо было иметь не ординарный склад мышления. Но способ реализации был, мягко сказать, не очень. Хотя на то время, это было возможно единственно правильное решение, что не делает количество репрессированных меньше, как и не уменьшает степень заслуг тов. Сталина перед государством.

Добавлено в 16:01
Цитата
Я повторюсь: никаких отрицательных эмоций к евреям не питаю. Люди как люди, но всегда интересно почему такое предвзятое отношение многих народов именно к евреям и такое длительное время?

А по какой причине уничтожали рыжих, навешивая на них ярлыки колдунов и ведьм? А по какой причине не любят черных кошек? Просто всегда были те, кто отличался от всей массы. Да и опять же, еще до конца 19го, начала 20 века, вероисповедание очень много значило для людей и нехристей, какими были иудеи, не любили. Опять же, за Христа.....
 
[^]
Ларус
23.08.2014 - 16:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (InnariS @ 23.08.2014 - 16:53)
Цитата (Ларус @ 23.08.2014 - 14:46)
Цитата (InnariS @ 23.08.2014 - 14:20)
Цитата (ловкий @ 23.08.2014 - 11:57)
Цитата (slavun @ 23.08.2014 - 12:27)
Так, ок, евреи хуевые. Гитлер тоже хуевый, и он истреблял евреев, которые как оказывается евреи-фашисты. бльооо.. я нихуя не понял

Гитлер убивал "необрезанных" неверных (не масонов) евреев, хотя сам был роднёй еврея-масона из мировой ОПГ Ротшильда.

Во первых в корне не правильно: как раз именно обрезанных.
Во вторых - Еврейство Гитлера, ну уж очень за уши притянуто ( его мама была гувернантка у какого то еврейского бюргера). Тогда по этой логике вы все евреи, так как пользуетесь компьютерами на пример (во всяком случае у кого процессоры от Intel). Связь примерно такая же faceoff.gif
В третьих - даже если он был евреем, то это не делает его менее мудаком, как и других злодеев любой национальности: Пиночет, Чикатило, Сталин с его репрессиями и уничтожения своих граждан, количеством если не большим, то почти равным к потерям в Великой Отечественной Войне и список можно продолжать до бесконечности. Все они были "злодеями" причем разных национальностей и вероисповеданий, это не делает их лучше ни на йоту.

Сталина поставить рядом с Чикатило...., как минимум глупо. Ратуете за знание из первых источников, так не передёргивайте факты,Это не имеет смысла.

Я повторюсь: никаких отрицательных эмоций к евреям не питаю. Люди как люди, но всегда интересно почему такое предвзятое отношение многих народов именно к евреям и такое длительное время?

я не умаляю заслуг Сталина перед СССР. Превратить аграрное государство, разрушенное гражданской войной, в промышленную сверх державу, это надо было иметь не ординарный склад мышления. Но способ реализации был, мягко сказать, не очень. Хотя на то время, это было возможно единственно правильное решение, что не делает количество репрессированных меньше, как и не уменьшает степень заслуг тов. Сталина перед государством.

Добавлено в 16:01
Цитата
Я повторюсь: никаких отрицательных эмоций к евреям не питаю. Люди как люди, но всегда интересно почему такое предвзятое отношение многих народов именно к евреям и такое длительное время?

А по какой причине уничтожали рыжих, навешивая на них ярлыки колдунов и ведьм? А по какой причине не любят черных кошек? Просто всегда были те, кто отличался от всей массы. Да и опять же, еще до конца 19го, начала 20 века, вероисповедание очень много значило для людей и нехристей, какими были иудеи, не любили. Опять же, за Христа.....

Вполне взвешенное мнение. Полностью его разделяю, хотя количество погибших при Сталине людей, сильно разнятся, судя по разным источникам.

Скорее всего именно из-за Иисуса возникло несколько предвзятое отношение к еврейскому народу.
Я, воспитана в духе интернационализма, поэтому был бы человек хороший, а нициональность прилагательна
 
[^]
InnariS
23.08.2014 - 16:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Ларус
По этой причине я и выразился несколько резко по отношению к NordicRuss.
Я учился в советской школе и там нас учили(как не абсурдно это звучит), что к человеку нужно относится как к личности, а не навешивать ярлыки по его национальности или по каким нибудь еще признакам. А тут приходит чудак на букву "М" и делает вброс, при чем не обоснованный ни на чем, кроме левой картинки. Я понимаю что люди могут быть не согласны с той или иной точкой зрения, это не страшно, сколько людей, столько и мнений, но если ты хочешь что то сказать, то будь добр отвечать за свои слова, а так одно пиздабольство балабольство, аналогию я привел пару постами выше про лужу.
 
[^]
Ларус
23.08.2014 - 16:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 4062
Цитата (InnariS @ 23.08.2014 - 17:22)
Ларус
По этой причине я и выразился несколько резко по отношению к NordicRuss.
Я учился в советской школе и там нас учили(как не абсурдно это звучит), что к человеку нужно относится как к личности, а не навешивать ярлыки по его национальности или по каким нибудь еще признакам. А тут приходит  чудак на букву "М" и делает вброс, при чем не обоснованный ни на чем, кроме левой картинки. Я понимаю что люди могут быть не согласны с той или иной точкой зрения, это не страшно, сколько людей, столько и мнений, но если ты хочешь что то сказать, то будь добр отвечать за свои слова, а так одно пиздабольство балабольство, аналогию я привел пару постами выше про лужу.

InnariS

Конечно жаль, что советская школа ушла, да и отношение именно к личности и воспитывалось, хотя все говорили о коллективности и обществе в целом. Тоже парадокс своего рода)))
С другой стороны посмотрите на посещаемость темы. Значит именно в этом плане вопрос поднятый ТС неинтересен. Умных и думающих людей всегда больше, кто-то хотел перевести пост в сторону юмора, кто-то в сторону сарказма.... В общем и целом не так всё и плохо agree.gif

Это сообщение отредактировал Ларус - 23.08.2014 - 16:48
 
[^]
rm2811
23.08.2014 - 16:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (zupirik @ 23.08.2014 - 15:41)
Очередная перепись пострадавших от жидов? Ути-пути бедненькие и несчастненькие. Можно горе водкой заливать. wub.gif

ну вот не надо, мэм, ну правда.

Мы сами (РФ) под боком чурбанов держим. И не надо про "водку" и "ватников", ок?
 
[^]
InnariS
23.08.2014 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
Так в целом действительно все не так и плохо. Есть некоторое количество шизоидов, которые ведутся на яркие лозунги. К сожалению, именно они чаще всего и отписываются вбросами с дикими картинками, тем самым создавая очередные яркие лозунги. Круговорот шизоидов на ЯПе brake.gif
 
[^]
fogelik
23.08.2014 - 16:43
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
Похер,что еврей,что марсианин,если правый сектор-связать скотчем,насадить жопой на трезуб,потом подбросить и поймать на него ртом,затем в бочку с солярой и сжечь.Вот это будет абсолютное добро.
 
[^]
brodyagavik
23.08.2014 - 17:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Вопрос.почему тогда все евоеи в России меняют фамилии? Будь то димон, соловьев, или андропов? И тока щас стали орать как их бедный народ мучали и уничтожали? Они бы блять Белорусам расказали про халакост.
ну да отжали землю у арабов при помощи Сталина и потом с поддержки пиндосов хуярят газу.
 
[^]
rm2811
23.08.2014 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (brodyagavik @ 23.08.2014 - 17:00)
Вопрос.почему тогда все евоеи в России меняют фамилии? Будь то димон, соловьев, или андропов? И тока щас стали орать как их бедный народ мучали и уничтожали? Они бы блять Белорусам расказали про халакост.
ну да отжали землю у арабов при помощи Сталина и потом с поддержки пиндосов хуярят газу.

ога, "землю отжали у арабов".
Арабы сами напали всей кодлой и получили пиздюлей за 6 дней.
 
[^]
VSM2012
23.08.2014 - 20:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 139
За што вы так евгеев не любите?
Самый страдающий от всех народов, народ.
Уже слово то, евггггей, ругательным стало!
А между пгггочим, библия гласит о том, что это наггггод изгггаильский, богоизбггганный!
Ну, тогггуют они хогошо, а дальше то в чём их вина?
Все же, сами, твагят с собой чудеса, спиваются, воюют, евггеи то пгри чём?

Добавлено в 20:27
Цитата (NordicRuss @ 23.08.2014 - 15:49)
InnariS
ещё одно подтверждение того кто ты есть на самом деле.
Удел уёбков верить в свою "богоизбранность" и безнаказанность.
И не тебе учить меня истории.

а хотите про настоящую историю прочитать, взгляд не предвзятый ?
 
[^]
mrzorg
23.08.2014 - 20:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42816
Вборс и баян! нормальные израильтяне на стороне фашистов воевать не могут.
Пока не увижу офф. заявление ЦАХАЛА на эту тему - не поверю.
 
[^]
VSM2012
23.08.2014 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 139
Цитата (mrzorg @ 23.08.2014 - 21:32)
Вборс и баян! нормальные израильтяне на стороне фашистов воевать не могут.
Пока не увижу офф. заявление ЦАХАЛА на эту тему - не поверю.

Всмысле?
Это, кабы, Хитлер по международным законам, обьявил бы войну СССР, через дипломатов, посольства, приложил бы килограмм 599 пояснительных записок???
 
[^]
Vzmyatich
23.08.2014 - 21:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
А я все поражаюсь на говорящие украинские фамилии КАЛомойский, яйценюх, парашенко...
 
[^]
pav10
23.08.2014 - 21:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 1731

Ну естественно, как это водиться, еврейская часть ЯПовского форума будет возмущенно дуть щеки, разводить руками и говорить, мол, опять заговор и поклеп. И это при том при всем что начисто игнорируют факты и свидетельства самих евреев.

Я уже тут как - то выкладывал тему про то, что на Украине еврейская закулиса пытается возродить хазарский каганат, а война руками гоев- это как средство.

Так же выкладывал видеообращение Эдуарда Ходоса, где он говорил о том же.

Это сообщение отредактировал pav10 - 23.08.2014 - 21:21
 
[^]
lagshmi
23.08.2014 - 21:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.10
Сообщений: 275
Ну вот((((( кто бы мог подумать dont.gif ребята гасходимся... disgust.gif

Тут в соседней теме даже офис украинских жидэ с их терками обсуждают кто за АТО а кто против))) shum_lol.gif

Добавлено в 21:35
Цитата (Vzmyatich @ 23.08.2014 - 21:12)
А я все поражаюсь на говорящие украинские фамилии КАЛомойский, яйценюх, парашенко...

Нагод давно готовили катая им пегедачи Савиками Шустерами и прочей братией, так сказать шоп народ привыкал к рожам))))

Это сообщение отредактировал lagshmi - 23.08.2014 - 21:34
 
[^]
TopHlop
23.08.2014 - 21:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 1099
Я смотрю на ЯПе уже не первая тема против евреев собирается. Значит кому-то это выгодно. Те, кто активно пытается разжечь, попытайтесь догадаться кому. По-моему, у Израиля с Россией сейчас как раз налаживается на общемировой политической арене неплохой диалог и это хорошо, но вот это хорошо, кому-то просто большая заноза в заднице.
Во-вторых, ЯП у нас многонациональный. Вроде все общаются хорошо друг с другом, но как только поднимается какой-нибудь розжиг на национальной почве, так адекватность куда-то просто улетучивается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11871
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх