Пленные укропы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zluka78
2.08.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Antwerpen @ 2.08.2014 - 21:18)
Zluka78
ахаха, ты ёбнулся  alik.gif

С хуя ли?
Все так и есть - эуропейский цивилизатор в России сначала ведет расправы с некомбатантами, а потом спокойно сдается в плен русским, потому что знает - с ним ничего не сделают.

И не нужно камлать на "мы же не звери", "Нюренберг по ним плачет" - даже в рамках Нренбергского процесса были наказаны единицы карателей. Потому что это белые европейцы - их нельзя.

Пока мы будем с этим соглашаться - нас будут вполне резонно считать папуасами. Когда европейцы увидят, что их начали истреблять в промышленных масштабах - они примут к сведению, что столкнулись с равным цивилизационным проектом, после этого расправы с русскими пленными прекратятся.

Это сообщение отредактировал Zluka78 - 2.08.2014 - 20:26
 
[^]
KAcidi
2.08.2014 - 20:25
2
Статус: Offline


Суицидник

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 4311
Вот ему и клеймо пидару!
Всем такие ожоги поставить. На лбу блять!
Чтоб все знали

Пленные укропы
 
[^]
ViktorZ
2.08.2014 - 20:26
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Они?


Это сообщение отредактировал ViktorZ - 2.08.2014 - 20:26
 
[^]
insekticid
2.08.2014 - 20:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (Zluka78 @ 2.08.2014 - 23:00)
Цитата (CrazyHorse @ 2.08.2014 - 20:29)
Потому что -  Русские! Наши и и к немцам нормально относились, не смотря на то, что они сделали. Фуле, мы же варвары, как нас считают на просвещённом западе...

Отказываясь от равноценного отношения к пленным российская армия себя поставила в рамках II Мировой в позицию крутой продвинутой армии папуасов.
Именно папуасам свойственно опасаться убивать белых господ в промышленных масштабах, надеясь избежать мести от белого господина.

При столкновении двух равных по статусу армий к пленным полагается обоюдная правоприменительная практика.

Так что более гуманное отношение к пленным немцам сыграло в СССР довольно злую шутку, т.к. немцы не почувстовали на себе выбивание целого поколения. Выживаемость советских солдат в плену была 25%, выживаемость немецких солдат в плену была 75%.

Аналогично,
сохраняя жизнь укропам на фоне их расправ с пленными ополченцами Новороссия себя априори ставит в положение зависимого бантустана.

Если исходить из равноценного взгляда на противника - с пленными нужно делать ровно тоже самое, что делают укропы.
И если укропы возвращают пленных в состоянии забития до предсмертной агонии, то и их пленных возвращать мамкам надо в виде мешков с костями и фаршем.

И не нужно нести хуйню про "мы русские, мы не такие". Русские - они такие как и все, и одним добрым словом 1/5 суши никто бы никогда не освоил. И уж тем более нам должно быть похуй, что там по этому поводу подумают в Эуропах.

Цитата
И не нужно нести хуйню про "мы русские, мы не такие". Русские - они такие как и все, и одним добрым словом 1/5 суши никто бы никогда не освоил.


Вот именно что не надо нести хуйню, а еще лучше учить историю, русские обладают 1/5 суши не по причине беспредельной жестокости, а силой убеждения и помощи. Русский колониализм принципиально отличается от европейского, да русские могли быть жестокими и карать мечом и огнем, но никогда они не
ставили задачу ассимилировать или извести под корень аборигенов земель на которые приходили. Так что не надо желать нам становиться на один уровень с конченным зверьем и делать то что делают они.
 
[^]
savatey
2.08.2014 - 20:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1588
Надо каждому на лбу свастику вырезать и отпустить.

Пленные укропы
 
[^]
AlR46
2.08.2014 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Почему я не могу найти допросов ополченцев пленных. Видел только 1 одно видео где на заднем планы были слышны крики пыток и все. Почему?
 
[^]
петровичь111
2.08.2014 - 20:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 0
Цитата
Обгадился ублюдок. Значит видел, что с ополченцами в плену укры делают, того же ждал для себя. А ополченцы, как уже выше подметили, выглядят очень неплохо. Чистенькие, сытые, вполне довольные, насколько можно вообще быть довольным на войне. Грязное голодное оборванное укро-воинство и рядом не стояло.


ну куй его знает - война это пока не в плену - плен это полюбому твоя жизнь не принадлежит тебе - в запале убить могут - ради мести или просто так ( подойдет какойнибудь контуженный ножиком пырнет и все )
- со стороны укров над пленными лютуют правосеки и среди ополченья есть ипонаты тоже - война страшная штука плен особенно
- плен всегда жопа полная - хорошо когда в звании а для простого убьют недумая потом кинут гранату и скажут что попал под минометный обстрел своих-же
- реакция пленных то понятна - но попал так попал - веди себя достойно - а слезы нюни делу не помогут
- это и для укров и для ополченцев
 
[^]
savatey
2.08.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 1588
Цитата (Antwerpen @ 2.08.2014 - 19:33)
еще один херой. Смотрите до конца.



Такс, укропитеки подтянулись cheer.gif

Этот уже за ум взялся, в контакте все фотки удалил армейские.
 
[^]
ПьерВудман
2.08.2014 - 20:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 289
Цитата (Zebraj @ 2.08.2014 - 17:30)
Я слышал выстрел. когда было темно!
Мне кажется так: 1 вопрос - кто идейный бандерлог, налево (не излечим).
Остальные направо, будем лечить.

я то же про выстрел хотел спросить.. не просто ж так камеру убрали и закрыли объектив.. видимо и микрофон прикрывали.. в расход кого-то.. скорее всего здорового..
 
[^]
VinipuxNSK
2.08.2014 - 20:39
0
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (AlR46 @ 3.08.2014 - 00:31)
Почему я не могу найти допросов ополченцев пленных. Видел только 1 одно видео где на заднем планы были слышны крики пыток и все. Почему?

Надо думать что видео там такие, что их публикация может кончиться в лучшем случае пожизненным сроком. Не век анархия будет длиться, да и Гаагский суд ни кто не отменял.
Опять же ополченцы могут увидеть, а потом срисовать рожу среди пленных. Думаю тогда им не будут сопельки подтирать, прислонят к стеночке и дело с концом.
Не, ну попадаются, конечно, идиоты которые сами себя под статью подводят, но идиоты на войне долго не живут...
 
[^]
Abzha
2.08.2014 - 20:40
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Почему они бородаты - фанаты кончиты? )
 
[^]
silver013
2.08.2014 - 20:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Если б на юв действительно были чеченцы - терористы, как заявляют укроп сми, то видос с беседой как мне кажется был бы несколько иного содержания.и с другой концовкой.

Грустно все это.

Это сообщение отредактировал silver013 - 2.08.2014 - 20:42
 
[^]
Abzha
2.08.2014 - 20:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (KiberLis @ 2.08.2014 - 20:55)
Цитата (Antwerpen @ 2.08.2014 - 20:33)
еще один херой. Смотрите до конца.



Такс, укропитеки подтянулись  cheer.gif

Ебать какое же горькое украинское похмелье, ебать горькое ... divide.gif

он просто хочет жить, когда всё было заебись для здоровья тела - он ненавидел москалей!!! Это суть укропов!!!

Это сообщение отредактировал Abzha - 2.08.2014 - 20:43
 
[^]
Winnie
2.08.2014 - 20:42
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 4.11.10
Сообщений: 399
Цитата (Ya28 @ 2.08.2014 - 20:24)
Можете минусить, но это пиздец, товарищи...Брат на брата...Давайте лучше соберемся, и вместе ебанем по Вашингтону!

Ты, мудила, не задумывался, о том, что Вашингтон может ебануть в ответ?! Тебе это надо?
 
[^]
VinipuxNSK
2.08.2014 - 20:43
1
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (ПьерВудман @ 3.08.2014 - 00:38)
Цитата (Zebraj @ 2.08.2014 - 17:30)
Я слышал выстрел. когда было темно!
Мне кажется так: 1 вопрос - кто идейный бандерлог, налево (не излечим).
Остальные направо, будем лечить.

я то же про выстрел хотел спросить.. не просто ж так камеру убрали и закрыли объектив.. видимо и микрофон прикрывали.. в расход кого-то.. скорее всего здорового..

У ють юба сервис сейчас хороший, можно видео отредактировать, стабилизировать, перевернуть, а уж обрезать и вовсе раз плюнуть.
Не знаю что там был зав выстрел, но если б реально расстрел, то скорей всего всё обрезали бы.
 
[^]
stanmaxim
2.08.2014 - 20:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 344
Цитата
Интересное видео, информативное! Прекрасно видно что у ополченцев всё хорошо, насколько это возможно. Явно сыты, обуты, одеты, им есть где умыться и постираться, это радует.
И у них нет злобы к зомбированным. Скорей сочувствие. А вот на укропов жалко смотреть.

Господа... Видео не успел посмотреть - заметил ЭТОТ комент.... Я конечно не идиот, но не кажется ли Вам, что вот именно так и происходит ЗОМБИРОВАНИЕ??
Наши в нирване - укры в жопе? Да там блять ВСЕ в жопе(((((
 
[^]
Abzha
2.08.2014 - 20:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Winnie @ 2.08.2014 - 21:42)
Цитата (Ya28 @ 2.08.2014 - 20:24)
Можете минусить, но это пиздец, товарищи...Брат на брата...Давайте лучше соберемся, и вместе ебанем по Вашингтону!

Ты, мудила, не задумывался, о том, что Вашингтон может ебануть в ответ?! Тебе это надо?

скачи в хуй укроп и помажь лоб зелёнкой - уёбок детектед!!! gigi.gif

можешь минусить с других акков! deg.gif
 
[^]
ПьерВудман
2.08.2014 - 20:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 289
ViktorZ
с повязкой тот что плакал.. с ожогом на шее..
интересно.. в кого тогда стреляли?

Это сообщение отредактировал ПьерВудман - 2.08.2014 - 20:50
 
[^]
AJIENA
2.08.2014 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 2773
Цитата (Zluka78 @ 2.08.2014 - 21:00)
Цитата (CrazyHorse @ 2.08.2014 - 20:29)
Потому что -  Русские! Наши и и к немцам нормально относились, не смотря на то, что они сделали. Фуле, мы же варвары, как нас считают на просвещённом западе...

Отказываясь от равноценного отношения к пленным российская армия себя поставила в рамках II Мировой в позицию крутой продвинутой армии папуасов.
...
И не нужно нести хуйню про "мы русские, мы не такие". Русские - они такие как и все, и одним добрым словом 1/5 суши никто бы никогда не освоил. И уж тем более нам должно быть похуй, что там по этому поводу подумают в Эуропах.

вот и не несите её сами, - именно потому и создали огромную страну, что НЕ ТАКИЕ, и при чем тут эуропа? - уж эти точно никогда не церемонились, - тем от них и отличаемся...
 
[^]
ПьерВудман
2.08.2014 - 20:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 289
Цитата (AlR46 @ 2.08.2014 - 18:31)
Почему я не могу найти допросов ополченцев пленных. Видел только 1 одно видео где на заднем планы были слышны крики пыток и все. Почему?

потому что эти суки пытки не снимают и не отпускают пленных.. всех в расход.. или живьем закапывают..
да.. я тоже только то видео видел.. где ребята в обезьяннике сидели еле живые от потери крови и на заднем фоне слышны крики и удары..

Это сообщение отредактировал ПьерВудман - 2.08.2014 - 20:52
 
[^]
sekutor
2.08.2014 - 20:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 62
Цитата (БИОМЕХАНИК @ 2.08.2014 - 21:24)
Цитата (laf75 @ 2.08.2014 - 19:32)
На лбу крест, второй раз с крестом попался , к апосталам .. У нас атаман один в давние времена башкир сразу не казнил, отрезал ухо и отпускал , но если ловил одноухого - тогда без слов.

Ребята ополченцы, если вы это читаете - примите к сведению, человек действительно хороший совет дал. Действенный и эффективный.

Этих тварей надо клеймить, потому что, мирной овечкой они хорошо могут прикидываться, они же хитровыебанные до самых щиколоток.

Зато в будущем, столкнувшись с таким, на войне либо в мирной жизни, сразу будет видно кто перед тобой стоит, нормальный человек или прикинувшееся гражданским, контрактное укроповское хуйло с крестом на лбу.

Срочников - не стоит, а остальных - сам Бог велел, как говорится.

Палец указательный отрубить и отпустить.
 
[^]
Ogiri
2.08.2014 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 97
Я вот как ни посмотрю тему про ВДВ, армию, армейские татуировки, так сразу 90% комментаторов служивые люди. А раз служили, то должны знать,что самый большой грех солдата думать своей головой.У солдатат есть приказ,и не важно, укроп,америкос,или ополценец.Сказали атаковать,атакуй. Если бы каждый содат думал,то войн бы не было. И вот никак не пойму,херли вы так рады.Славяне ебашат славян,ну зубоскальте дальше и радуйтесь что в плену не вы,пейте пивко,дрочите и комментируйте, кровожадные упыри.
 
[^]
Abzha
2.08.2014 - 20:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Ogiri @ 2.08.2014 - 21:54)
Я вот как ни посмотрю тему про ВДВ, армию, армейские татуировки, так сразу 90% комментаторов служивые люди. А раз служили, то должны знать,что самый большой грех солдата думать своей головой.У солдатат есть приказ,и не важно, укроп,америкос,или ополценец.Сказали атаковать,атакуй. Если бы каждый содат думал,то войн бы не было. И вот никак не пойму,херли вы так рады.Славяне ебашат славян,ну зубоскальте дальше и радуйтесь что в плену не вы,пейте пивко,дрочите и комментируйте, кровожадные упыри.

скачи на цензор - ла-ла-ла скоро зима!!!

PS: для ватников, колорадов, москалей, которых хотели повесить и зарезать - не замечаете друзья укропы делают осторожные шаги к примирению!!! НА ХУЙ УЁБКИ!!! Вы показали свою истенную козлячую морду!!!


Это сообщение отредактировал Abzha - 2.08.2014 - 21:00
 
[^]
VinipuxNSK
2.08.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Цитата (stanmaxim @ 3.08.2014 - 00:47)
Цитата
Интересное видео, информативное! Прекрасно видно что у ополченцев всё хорошо, насколько это возможно. Явно сыты, обуты, одеты, им есть где умыться и постираться, это радует.
И у них нет злобы к зомбированным. Скорей сочувствие. А вот на укропов жалко смотреть.

Господа... Видео не успел посмотреть - заметил ЭТОТ комент.... Я конечно не идиот, но не кажется ли Вам, что вот именно так и происходит ЗОМБИРОВАНИЕ??
Наши в нирване - укры в жопе? Да там блять ВСЕ в жопе(((((

Стараюсь не зомбироваться, насколько это возможно. К любой новости отношусь настороженно, проверяя в нескольких источниках и рассматривая всё со всех сторон.
Здесь же написал то, что увидел. На постанову это всё не похоже, кем бы ни были пленные до пленения, пусть даже срочниками подневольными, считать их "нашими", пока идёт война, не могу. Потом, когда всё устаканиться, запросто на брудершафт выпью, если человек этого достоин.
Так что не зомбирование это. Факты и только.
 
[^]
ПьерВудман
2.08.2014 - 20:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 289
Цитата (Ogiri @ 2.08.2014 - 18:54)
Я вот как ни посмотрю тему про ВДВ, армию, армейские татуировки, так сразу 90% комментаторов служивые люди. А раз служили, то должны знать,что самый большой грех солдата думать своей головой.У солдатат есть приказ,и не важно, укроп,америкос,или ополценец.Сказали атаковать,атакуй. Если бы каждый содат думал,то войн бы не было. И вот никак не пойму,херли вы так рады.Славяне ебашат славян,ну зубоскальте дальше и радуйтесь что в плену не вы,пейте пивко,дрочите и комментируйте, кровожадные упыри.

Не я воюю. Воюет муравейник © Карел Чапек

ЗЫ: За последнюю фразу влупил шпалу! Не надо оскорблять те, кого не знаете!

Это сообщение отредактировал ПьерВудман - 2.08.2014 - 21:00
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26672
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх