Под Красноармейском скапливается УКР бронетехника, Донецкая область

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kyborg
6.05.2014 - 05:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 89
Цитата (Bumchik @ 5.05.2014 - 23:04)
Залп Искандера. И можно это железо на переплавку сдавать.

у тебя на балконе не завалялось случаем одного? а то у меня закончились...
а если без сарказма,то его еще нужно где-то взять...
 
[^]
Чиковый
6.05.2014 - 09:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 211
Будет что то , все готовятся и америкосы и поляки ....
 
[^]
JivotnoeSS
6.05.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 226
Цитата (Лана245 @ 5.05.2014 - 22:47)
Ну, если это не очередной вброс, типа как отправка войск и к нему видео мартовское, то хочется спросить и Сколько будет молчать Россия? Точнее наш Главком. Сколько ещё человек должны умереть?

Где введение миротворцев? Обещал защитить права русских? И что?

Ах, да, третья мировая может полыхнуть! Правда не полыхнула из-за Ливии, из-за Сирии. А вот амерам насрать на третью или как?

Не будет никакой войны, если войдут российские миротворцы. В правительствах же не конченые идиоты сидят или как? Только вот видать кому-то плевать на людей гибнущих против фашистов.

В марте зелени у нас не было.
 
[^]
kipalex
6.05.2014 - 09:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 777
чота танки какие то старые. они вообще доедут?

ну, а по теме совсем кукушка съехала.
 
[^]
Digi
6.05.2014 - 09:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Походу ебанько всю свою армию на восток отправили,было бы эпичненько если бы за это время всякие польши у них землю оттяпали)))
 
[^]
PVadim
6.05.2014 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3503
Ага - то есть Киев пустой - все тут!!! Вперед на Киев!
 
[^]
russ84
6.05.2014 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 2000
После 11 мая будет легче,канечно ДНР не признают Европа США и лизуны.
Но все таки будет повод для вмешательства любым способом.
А до 11 мая они будут жать ,особо" нац.гвардия". - ведь потом всех этих новых "Бендеровцев" найдут(наверняка есть банк данных).

Судить будет и Европа потому что такие головорезы нужны толька на короткий периуд времени истории. Но а потом кому эти фашики в да же новом спокойном государстве нужны будут,но А США ПОЗДРАВЛЯЮ с НОВЫМИ БЕН ЛАДЕНАМИ,.-веть они создали его в Афганистане против русских а когда все утихло он ненужен стал так и НАЦ.ГВАРДИЯ чем они будут в мирное время заниматься....конечно наемниками ,террористами станут и злость у них будет против бывших хозяев.
 
[^]
KiberC0re
6.05.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
Когда-то украинская ракета случайно(!) сбила гражданский самолет с пассажирами. Молю бога, чтобы они так же случайно перестреляли танки друг друга. Ибо нужно быть полным дегенератом, чтобы исполнять фашистские приказы.
 
[^]
ololo32
6.05.2014 - 09:29
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 58
Убийцы проклятые!Наводят западную "демократию" на Украине. Да им плевать на народ!
 
[^]
NuYasno
6.05.2014 - 09:32
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 420
Блять, они там ебнулись в край???

Глядя на всё происходящее, понимаешь что ебанашка Янукович реально был гарантом конституции
 
[^]
TBAPbMDM
6.05.2014 - 09:41
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.08
Сообщений: 637
минировать плотно все подьезды к городам и пизда техники разлетятся на печеньки ...
 
[^]
Barklay
6.05.2014 - 09:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 1310
Цитата (DaaN @ 5.05.2014 - 23:56)
Гаубицы плохо...если уже показали что на мирных жителей плевать. Чет совсем кукушка поехала у хунты. Если город начнут ровнять артой...это я уже не знаю куда дальше терпеть...

На мирных жителей не плевать! Иначе давно сравняли бы с землей город. Это просто перегруппировка войск. dont.gif
 
[^]
Хохломор
6.05.2014 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Обратная рокировка нужна на недельку. Димон долго не думает, ибо не чем да и украинская бронетехника в Абхазии уже ржавеет. И после того как фашисты все побросают и драпанут быстрее грузин можно и в совбезе ООН пиздеть сколько хочешь!
 
[^]
Torlas
6.05.2014 - 09:43 [ показать ]
-18
Zzvonkiy
6.05.2014 - 09:43
1
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Цитата (NuYasno @ 6.05.2014 - 09:32)
Блять, они там ебнулись в край???

Глядя на всё происходящее, понимаешь что ебанашка Янукович реально был гарантом конституции

Янук хоть и говнюк, но не убийца точно, очень хочется верить что всех этих ублюдков настигнет кара
 
[^]
Хохломор
6.05.2014 - 09:52
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Torlas @ 6.05.2014 - 10:43)
UPD: Шпалами залепить, это понятно, вы лучше обьясните...

Что-то товарищи ЯПовцы я не вижу логики... idea.gif
Когда предведущая хунта пиздила и убивала людей на майдане это так надо ибо нехуй скакать на майдане, вы все здесь орали сало уронили пизди фашистов, беркут молодцы...

Когда теперешняя хунта отдает приказы пиздить донбас это фашисты пришли к власти, это все госдеп,атата жидомасоны, убивают бедных мирных граждан которые встали против фашистов dont.gif
23 года живу в Украине, и не могу понять с какой стороны фашисты ?!

З.Ы. Следя за событиями на ЯПе я все больше вижу нигатива со стороны РУ комьюнити, сюда попадают новости ТОЛЬКО о плохом которое делаеться в Украине. Откуда столько ненавести ?

З.ы.ы Вон та фотография тётеньки с автоматом, просто интересно, кого она собралась убивать, и что бы с ней сделали в РФ если бы она по городу вот так гуляла с автоматом.

Чеченские боевики - Музычко, Ярош, Парубий и их прихвостни для тебя люди, тогда говорить вообще не о чем. И хоть орали "пизди их Беркут!" валил вашу сраную сотню никакой не Беркут, ибо не зачем Беркуту своих же разгонять выстрелами, чтобы толпе озверевших ублюдков проложить дорогу к Раде. Если элементарную логику уже укросми отшибли, то помочь нечем!
 
[^]
CarlosRUS
6.05.2014 - 09:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 228
Эх точечным ударом бы туда бомбануть
 
[^]
Readddy
6.05.2014 - 10:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 92
Цитата (Torlas @ 6.05.2014 - 10:43)
UPD: Шпалами залепить, это понятно, вы лучше обьясните...

Что-то товарищи ЯПовцы я не вижу логики... idea.gif
Когда предведущая хунта пиздила и убивала людей на майдане это так надо ибо нехуй скакать на майдане, вы все здесь орали сало уронили пизди фашистов, беркут молодцы...

Когда теперешняя хунта отдает приказы пиздить донбас это фашисты пришли к власти, это все госдеп,атата жидомасоны, убивают бедных мирных граждан которые встали против фашистов dont.gif
23 года живу в Украине, и не могу понять с какой стороны фашисты ?!

З.Ы. Следя за событиями на ЯПе я все больше вижу нигатива со стороны РУ комьюнити, сюда попадают новости ТОЛЬКО о плохом которое делаеться в Украине. Откуда столько ненавести ?

З.ы.ы Вон та фотография тётеньки с автоматом, просто интересно, кого она собралась убивать, и что бы с ней сделали в РФ если бы она по городу вот так гуляла с автоматом. Ведь тётенька это угроза мирному населению тоисть МНЕ! Который ходит на работу, работает и кормит семью. Я точно такой же человек как и вы, и я боюсь за себя, за своих родных... Боюсь как и армию, так и "мирное" ополчение с автоматами, кто знает что прийдет в голову башке с оружием.

как погодка в калифорнии дочь офицера? gigi.gif
 
[^]
Digi
6.05.2014 - 10:01
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 695
Цитата (Barklay @ 6.05.2014 - 10:41)
Цитата (DaaN @ 5.05.2014 - 23:56)
Гаубицы плохо...если уже показали что на мирных жителей плевать. Чет совсем кукушка поехала у хунты. Если город начнут ровнять артой...это я уже не знаю куда дальше терпеть...

На мирных жителей не плевать! Иначе давно сравняли бы с землей город. Это просто перегруппировка войск. dont.gif

Ну конечно,в Одессе показали как не плевать,просто если сравнять город с землей тут уж и запад жопу не будет уже прикрывать вашим фашистам.К тому же давно пора понять в укрармии остались только фашисты и трусливые уебы,а нормальные офицеры и войны давно съебнули оттудаво.
 
[^]
SevGreenVW
6.05.2014 - 10:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 287
Цитата (Torlas @ 6.05.2014 - 10:43)
UPD: Шпалами залепить, это понятно, вы лучше обьясните...

Что-то товарищи ЯПовцы я не вижу логики... idea.gif
Когда предведущая хунта пиздила и убивала людей на майдане это так надо ибо нехуй скакать на майдане, вы все здесь орали сало уронили пизди фашистов, беркут молодцы...

Когда теперешняя хунта отдает приказы пиздить донбас это фашисты пришли к власти, это все госдеп,атата жидомасоны, убивают бедных мирных граждан которые встали против фашистов dont.gif
23 года живу в Украине, и не могу понять с какой стороны фашисты ?!

З.Ы. Следя за событиями на ЯПе я все больше вижу нигатива со стороны РУ комьюнити, сюда попадают новости ТОЛЬКО о плохом которое делаеться в Украине. Откуда столько ненавести ?

З.ы.ы Вон та фотография тётеньки с автоматом, просто интересно, кого она собралась убивать, и что бы с ней сделали в РФ если бы она по городу вот так гуляла с автоматом. Ведь тётенька это угроза мирному населению тоисть МНЕ! Который ходит на работу, работает и кормит семью. Я точно такой же человек как и вы, и я боюсь за себя, за своих родных... Боюсь как и армию, так и "мирное" ополчение с автоматами, кто знает что прийдет в голову башке с оружием.

если ты не видишь разницы между пиздить беркутом и сжигать заживо, мочить артой то о чём базар?
 
[^]
droN7
6.05.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.12
Сообщений: 188
6 арт! Ндя, плохи наши дела )))
 
[^]
CerbeRus73
6.05.2014 - 10:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 142
Один полет СУшки. Эта вся Армия что ли? Они сами приехали или дотолкали?
 
[^]
shaptmos
6.05.2014 - 10:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
крупнейшая выставка-продажа украинской боевой техники открылась под Красноармейском. купить любой понравившийся экземпляр можно у экипажа за еду.
 
[^]
dexter26
6.05.2014 - 10:05
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 1411
Цитата (Андрей69 @ 6.05.2014 - 00:03)
хорошо у фашистов нет атомной бомбы, а то и против своего народа и её бы приволокли.

Ты не поверишь есть. От совка осталось и не мало.
только хохлы её так используют, что сами себя пожгут. dont.gif
 
[^]
shaptmos
6.05.2014 - 10:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Цитата
З.Ы. Следя за событиями на ЯПе я все больше вижу нигатива со стороны РУ комьюнити, сюда попадают новости ТОЛЬКО о плохом которое делаеться в Украине. Откуда столько ненавести ?

я вот у хохлов спрашиваю, а чего у вас вообще хорошего происходит, чего ваша новая власть сделала позитивного? ни хрена ведь не отвечают. тут уже два варианта, или Путин лично меняет все сообщения, в результате чего вместо рассказов о счастливой жизни появляется ругань, или на Украине ни хрена хорошего не происходит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28973
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх