В Донецке утвердили текст вопроса на референдум.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DrSomebody
22.04.2014 - 22:49 [ показать ]
-16
dimon62
22.04.2014 - 22:51
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 933
Цитата (DrSomebody @ 22.04.2014 - 23:43)
А кто вообще эти люди и какое они имеют право распоряжаться Донецкой областью? Этих бородачей, пенсионеров и сепаратистов никто не приглашал. Большинство нормальных жителей Донецка не имеет ничего общего с этими "народными" политиками.

а кто такие те, кто сидит в Киевской раде? и какое они имеют право распоряжаться?! эти бородачи и пенсионеры - жители Донецка! или думаешь москали понаехали? lol.gif
 
[^]
SamPe
22.04.2014 - 22:52
2
Статус: Offline


SamPe series v1.0

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 1447


Не ну а че, все правильно, а после 3-й минуты, так вообще отличные слова! Я полностью их поддерживаю!

 
[^]
OnlyDozen
22.04.2014 - 22:53
5
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (Rash81 @ 22.04.2014 - 11:31)
Цитата (DarthMaulx3 @ 22.04.2014 - 22:07)
Цитата (Rash81 @ 22.04.2014 - 20:55)
А раньше планировали три вопроса (своими словами):
- Стать суверенной ДНР и остаться в Украине в составе федерации.
- Стать северенной ДНР и присоединиться к России
- Остаться в составе унитарной Украины

Ну, если не проголосует народ за ДНР, то автоматом - в составе унитарной Украины. А по поводу входа в состав РФ - если ДНР оформится, проведутся выбора власти, а после выборов властей ДНР уже... cool.gif
Ситуация с Крымом - там решения принимали крымские депутаты. А наши то в бегах, крысы.

Да все понятно и вроде бы логично, но есть ли у жителей Донецкой области столько времени? Смогут ли продержаться?
Я думаю надо после первого референдума получить признание суверенитета ДНР от России и сразу заключить военный союз или просто "нанять" для охраны, как со строительством канала в Никарагуа.

Я думаю как только будет независимость и своё выбрнанное правительство, то можно просить помощи у России свободно.
 
[^]
Ffleur
22.04.2014 - 22:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 159
Рано мы радуемся... Такое чувство, что "на верхушке" ДНР наши "народные лидеры" решили нас просто слить. Постановка вопроса вообще глупая. Даже Россия не сможет этот референдум признать законным.

P.S. Вот тут довольно умные мысли приведены по поводу данной ситуации:
http://gleb-44-3.blogspot.com/2014/04/blog-post_22.html

"...Сегодня посмотрел выступление актива Донецкой Народной Республики и мое терпение лопнуло не только как сторонника антимайдана, но и как россиянина - от того политического бреда и ошибок которые совершают те, кто сегодня говорит от имени рядовых борцов юго-восточных регионов Украины и решает судьбу всей борьбы против нынешней Хунты. Разберем на конкретном примере одного из выступлений и публичных заявлений.
Выступающий подчеркнул, что мы (видимо имея ввиду жителей Донецкой области) душой и телом и мыслями вместе с Россией. Но после просмотра и прослушав этот безграмотный юридически и политически бред и решения принятые на этом заседании - у меня сложилось впечатление, не знаю с какой душой, но каким местом тела этот "Совет" к России знаю точно - задом и докажу это.
Во первых, о каких ученых, юристах и главное народе можно говорить и ссылаться предлагая в нарушение всех существующих на сегодняшний день законов Украины и норм международного права - проведение регионального референдума, который не имеет юридического конституционного административно-государственного права. Если сегодня политическая территориальная независимость Донецка и провозглашение Донецкой народной Республикой является государственной фикцией, как форма и атрибут выражения политической борьбы и несогласия с нынешней Киевской Властью и ее режимом, то завтра никто в том числе и Россия не признает этот суверенитет, так как, Россия живет в законном юридическом поле, как во внутреннем так и во внешнем геополитическом правовом пространстве. Во-вторых нельзя сохраняя вид соблюдения законности быть политическим кенгуру, даже в отдельно взятом регионе одного государства. Крым на момент принятия решения о назначении референдума независимости имел административно-территориальную автономию согласно Конституции Украины с широкими полномочиями, в том числе по правам проведения самостоятельного геополитического референдума. В противном случае механизм законности приобретает вид хамелеона двойных стандартов: здесь мы депутаты согласно действующему нормативно-правовому акту Украины, а здесь нас законы не интересуют, а здесь мы опять в правовом поле. А теперь вдумайтесь в формулировку для референдума в обсуждении этого народного Совета: "ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СУВЕРЕННОЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВХОЖДЕНИЕМ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ". На это решение "умного Совета" хочется только обратиться к самому Совету. Уважаемые участники совета существует правовые нормы и процедуры признания суверенитета административной территории мирным путем: либо в соответствии с решением Правительства государства, как было в России в 1990 году, либо путем народного голосования в форме референдума, как было в Крыму в 2014 году. При этом право на провозглашение суверенитета было законным, в первом случае в связи с развалом СССР в более ранний период, после чего форма политической и государственной власти оказалась в руках союзных республик, что и позволило начать "парад суверенитетов", но в рамках закона, а во втором случае было закрепленное конституционное право Украины проводить народное голосование. Далее хочу напомнить Совету который видимо от большого количества ученых или юристов, не знает, что "Таможенный Союз - это объединение государств для проведения совместных действий в области таможенной политики. Определяющим в этом предложении является слово государство. А Донецкая область, даже при формальном территориально-политическом провозглашении своей независимости - не является государством...."
 
[^]
ivansolyara
22.04.2014 - 22:58
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (DrSomebody @ 22.04.2014 - 23:49)
Цитата (Edge79 @ 22.04.2014 - 23:12)
Цитата (Rash81 @ 22.04.2014 - 21:55)
А раньше планировали три вопроса (своими словами):
- Стать суверенной ДНР и остаться в Украине в составе федерации.
- Стать северенной ДНР и присоединиться к России
- Остаться в составе унитарной Украины

В принципе оставив один вопрос, причем относительно нейтральный, верное решение чтобы не дразнить быка и не ускорять и не усиливать провокации.

С другой стороны у Киевских мразей и правогомосеков будет больше времени на пакости.

Такое поэтапное выборное действо может увеличить риски всей задумки. Это ж три этапа: суверенность - выборы - голосование за присоединения. Это год времени минимум. Тут без поддержки не обойтись полюбому.

Да присоединятся они 146%,просто хотят меньшей кровью отделиться и не дразнить гусей.Я только в порядке бреда могу предположить что Юго Восток останется с Украиной.И не надо ссать кипятком,но нынешние "власти" Украины сделали все для того чтобы Юго восток от них убежал

У вас сложилось неправильное мнение о жителях Украины. Нет никакого "юго-востока", стремящегося воссоединиться с Россией. Это лишь ваши мечты. По факту мы имеем часть жителей Донецкой, Луганской и отчасти Харьковской области, которые "захватили" власть и хотят референдума. Южные области как бы ни хотели россияне, ни в какую Россию не собираются. Вы жертвы своих российских СМИ. Приедьте к нам в Украину (если пропустят), пообщайтесь с простыми людьми и вы поймете, что "желание Юго-Востока присоединиться в Россию" - это не более чем выдумка российских СМИ.

Вы знаете, если это действительно так, то оставаться-то вам с этой властью! Силком никто не тянет. Очень хочется знать правду, но Вы, как бы, тоже не глас народа, как и СМИ. Истина где-то посередине. Народ, я так понял, инертен, в большинстве своем. Россиянам простым ваши территории не нужны, промышленность - тоже. Речь идет о помощи русским на Востоке. Мое ИМХО, не хотят в Россию - насильно мил не будешь.
 
[^]
Metall64
22.04.2014 - 22:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (SV1954 @ 22.04.2014 - 22:16)
По десятке вам, граждане. В лучшем случае...

А чего бздеть люди уже несколько недель окружены всеми вооруженными гнидами и даже армию стянули всю что смогли, они каждый день в маленьких городах погибнуть могут. Так что засунь себе эту 10 в ну сам знаешь куда.
Не страшит это простых людей.
 
[^]
jusi
22.04.2014 - 23:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 6890
Цитата (laf75 @ 22.04.2014 - 22:19)
Юговосток отойдет, киев вообще нищим станет.

Не станет dont.gif

Будут гастролировать по всему миру с номером "Пляски майдаунов".

 
[^]
ivansolyara
22.04.2014 - 23:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 264
Цитата (Ffleur @ 22.04.2014 - 23:55)
Рано мы радуемся... Такое чувство, что "на верхушке" ДНР наши "народные лидеры" решили нас просто слить. Постановка вопроса вообще глупая. Даже Россия не сможет этот референдум признать законным.

P.S. Вот тут довольно умные мысли приведены по поводу данной ситуации:
http://gleb-44-3.blogspot.com/2014/04/blog-post_22.html

"...Сегодня посмотрел выступление актива Донецкой Народной Республики и мое терпение лопнуло не только как сторонника антимайдана, но и как россиянина - от того политического бреда и ошибок которые совершают те, кто сегодня говорит от имени рядовых борцов юго-восточных регионов Украины и решает судьбу всей борьбы против нынешней Хунты. Разберем на конкретном примере одного из выступлений и публичных заявлений.
Выступающий подчеркнул, что мы (видимо имея ввиду жителей Донецкой области) душой и телом и мыслями вместе с Россией. Но после просмотра и прослушав этот безграмотный юридически и политически бред и решения принятые на этом заседании - у меня сложилось впечатление, не знаю с какой душой, но каким местом тела этот "Совет" к России знаю точно - задом и докажу это.
Во первых, о каких ученых, юристах и главное народе можно говорить и ссылаться предлагая в нарушение всех существующих на сегодняшний день законов Украины и норм международного права - проведение регионального референдума, который не имеет юридического конституционного административно-государственного права. Если сегодня политическая территориальная независимость Донецка и провозглашение Донецкой народной Республикой является государственной фикцией, как форма и атрибут выражения политической борьбы и несогласия с нынешней Киевской Властью и ее режимом, то завтра никто в том числе и Россия не признает этот суверенитет, так как, Россия живет в законном юридическом поле, как во внутреннем так и во внешнем геополитическом правовом пространстве. Во-вторых нельзя сохраняя вид соблюдения законности быть политическим кенгуру, даже в отдельно взятом регионе одного государства. Крым на момент принятия решения о назначении референдума независимости имел административно-территориальную автономию согласно Конституции Украины с широкими полномочиями, в том числе по правам проведения самостоятельного геополитического референдума. В противном случае механизм законности приобретает вид хамелеона двойных стандартов: здесь мы депутаты согласно действующему нормативно-правовому акту Украины, а здесь нас законы не интересуют, а здесь мы опять в правовом поле. А теперь вдумайтесь в формулировку для референдума в обсуждении этого народного Совета: "ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОВОЗГЛАШЕНИЕ СУВЕРЕННОЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ С ПОСЛЕДУЮЩИМ ВХОЖДЕНИЕМ В ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ". На это решение "умного Совета" хочется только обратиться к самому Совету. Уважаемые участники совета существует правовые нормы и процедуры признания суверенитета административной территории мирным путем: либо в соответствии с решением Правительства государства, как было в России в 1990 году, либо путем народного голосования в форме референдума, как было в Крыму в 2014 году. При этом право на провозглашение суверенитета было законным, в первом случае в связи с развалом СССР в более ранний период, после чего форма политической и государственной власти оказалась в руках союзных республик, что и позволило начать "парад суверенитетов", но в рамках закона, а во втором случае было закрепленное конституционное право Украины проводить народное голосование. Далее хочу напомнить Совету который видимо от большого количества ученых или юристов, не знает, что "Таможенный Союз - это объединение государств для проведения совместных действий в области таможенной политики. Определяющим в этом предложении является слово государство. А Донецкая область, даже при формальном территориально-политическом провозглашении своей независимости - не является государством...."

Как в украинском анекдоте: "Так ото ж"
 
[^]
Egoist22
22.04.2014 - 23:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2004
Цитата (ivansolyara @ 22.04.2014 - 23:58)
Цитата (DrSomebody @ 22.04.2014 - 23:49)
Цитата (Edge79 @ 22.04.2014 - 23:12)
Цитата (Rash81 @ 22.04.2014 - 21:55)
А раньше планировали три вопроса (своими словами):
- Стать суверенной ДНР и остаться в Украине в составе федерации.
- Стать северенной ДНР и присоединиться к России
- Остаться в составе унитарной Украины

В принципе оставив один вопрос, причем относительно нейтральный, верное решение чтобы не дразнить быка и не ускорять и не усиливать провокации.

С другой стороны у Киевских мразей и правогомосеков будет больше времени на пакости.

Такое поэтапное выборное действо может увеличить риски всей задумки. Это ж три этапа: суверенность - выборы - голосование за присоединения. Это год времени минимум. Тут без поддержки не обойтись полюбому.

Да присоединятся они 146%,просто хотят меньшей кровью отделиться и не дразнить гусей.Я только в порядке бреда могу предположить что Юго Восток останется с Украиной.И не надо ссать кипятком,но нынешние "власти" Украины сделали все для того чтобы Юго восток от них убежал

У вас сложилось неправильное мнение о жителях Украины. Нет никакого "юго-востока", стремящегося воссоединиться с Россией. Это лишь ваши мечты. По факту мы имеем часть жителей Донецкой, Луганской и отчасти Харьковской области, которые "захватили" власть и хотят референдума. Южные области как бы ни хотели россияне, ни в какую Россию не собираются. Вы жертвы своих российских СМИ. Приедьте к нам в Украину (если пропустят), пообщайтесь с простыми людьми и вы поймете, что "желание Юго-Востока присоединиться в Россию" - это не более чем выдумка российских СМИ.

Вы знаете, если это действительно так, то оставаться-то вам с этой властью! Силком никто не тянет. Очень хочется знать правду, но Вы, как бы, тоже не глас народа, как и СМИ. Истина где-то посередине. Народ, я так понял, инертен, в большинстве своем. Россиянам простым ваши территории не нужны, промышленность - тоже. Речь идет о помощи русским на Востоке. Мое ИМХО, не хотят в Россию - насильно мил не будешь.

я бы добавил, что на самом деле о присоединении юго-востока к России наши СМИ тоже особо и не говорят, в основном звучит в наших российских СМИ, что юго-восток сам должен определится
 
[^]
Metall64
22.04.2014 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (laf75 @ 22.04.2014 - 22:19)
Юговосток отойдет, киев вообще нищим станет.

Для хутнты самое страшное и очень,очень болезненное будет если если Харьков скажет хунте давай досвидания. Вот тогда это полный пушистый зверек.

Юго-Восток не однороден. Днепр,Запорожье Херсон,Николаев за хунту. Вот когда будет поздно, начнут ныть, волосы на попе рвать и поклоны бить.

Это сообщение отредактировал Metall64 - 22.04.2014 - 23:07
 
[^]
OnlyDozen
22.04.2014 - 23:05
2
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
Цитата (kotyara1410 @ 22.04.2014 - 10:43)
Цитата (Admol @ 22.04.2014 - 20:41)
Цитата (SV1954 @ 22.04.2014 - 22:16)
По десятке вам, граждане. В лучшем случае...

Бендеровец? ©

Быдло оперирует термином «бендеровец» (исконно-рус., правосл.), в особо запущенный случаях называя так любого украинца, независимо от политических взглядов. Если первый вариант происходит от фамилии Степана Бандеры, то второй — от города Бендеры в Приднестровской республике.

Ну не все немцы фашисты - вы это имеете в виду. А бендеровцами называют в честь Степана Бандеры который как раз и был с Западной Украины (Ивано-Франковская область часть бывшей Галиции).
 
[^]
iraxo1
22.04.2014 - 23:06
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 300
Цитата
У вас сложилось неправильное мнение ожителях Украины. Нет никакого "юго-востока", стремящегося воссоединиться с Россией. Это лишь ваши мечты. По факту мы имеем часть жителей Донецкой, Луганской и отчасти Харьковской области, которые "захватили" власть и хотят референдума. Южные области как бы ни хотели россияне, ни в какую Россию не собираются. Вы жертвы своих российских СМИ. Приедьте к нам в Украину (если пропустят), пообщайтесь с простыми людьми и вы поймете, что "желание Юго-Востока присоединиться в Россию" - это не более чем выдумка российских СМИ.

Ваши бы слова да Богу в уши! Но, к Вашему и отчасти к нашему сожалению, все не так. Неужели Вы думаете, что Россия стремится к захвату территорий? Что это даст? Мы станем богаче и лучше жить? Как раз наоборот! Вас, народ, жалко! Вот уже лагеря достраивают. Интересно, как лично Вы видите свою дальнейшую жизнь под руководством этой кодлы?
 
[^]
Metall64
22.04.2014 - 23:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Цитата (chapter @ 22.04.2014 - 22:27)
Цитата (laf75 @ 22.04.2014 - 22:19)
Юговосток отойдет, киев вообще нищим станет.

Есть очень классное кино. Называется "Тупой и ещё тупее".

Это ты имеешь ввиду Турчинова,Яйценюха и Кличко с Тяныбоком. Тогда да, это они. тупее нет.
 
[^]
DeMan
22.04.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 4483
Цитата (SHNEKOROTOR @ 23.04.2014 - 00:55)
а правый сектор не особо спешит, они жопу пригрели на геймайдане

По мове не бачу, но понял, что сами майданутые поверили, что в Донецке сидят Русские вежливые человечки и они их всех там перебьют.

Это сообщение отредактировал DeMan - 22.04.2014 - 23:12
 
[^]
Sheb2000
22.04.2014 - 23:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 0
То есть, надеются что к маю Донецкая область уже будет оккупирована?
 
[^]
OlderMan
22.04.2014 - 23:14
5
Статус: Offline


HAM spirit

Регистрация: 30.10.12
Сообщений: 1240
Цитата
Такое поэтапное выборное действо может увеличить риски всей задумки. Это ж три этапа: суверенность - выборы - голосование за присоединения. Это год времени минимум. Тут без поддержки не обойтись полюбому.

Прав BennyLaden .А еще от себя добавлю:ранее обсуждались вот те самые вопросы,которые исключили.И в принципе - правильно.Рановато.Тут некоторые горячие головы возмущаться начали :"нас сливают" и т.д. Ребята!Если эти вопросы включить в референдум и его провести,то он сразу был бы признан нелигитимным,поскольку эти вопросы нарушают "Основной закон",то есть - конституцию Украины...в состав которой Донецкая область де юре пока входит!
Пройдет референдум...оформится независимость..а вот потом на правах независимого государства можно будет решать - куда дальше.Тут ведь тоже не так все просто....Республику надо сначала признать на международном уровне!Россия впишется - ясное дело...Беларусь...а вот кто еще?Я же говорю - непростой вопрос.
 
[^]
vander
22.04.2014 - 23:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.06.08
Сообщений: 617
Поддерживаю. Сразу пропадет море вопросов в Украине касающихся языка, блокового статуса, дотаций, выплат пособий, пенсий, упадет общий процент преступности по стране и пророссийские силы потеряют около 25% поддержки на территории независимой Украины. Луганскую республику тоже можно провозглашать. Нормально все. Будут союзниками Приднестровью, Абхазии и Южной Осетии.
 
[^]
3DKosmos
22.04.2014 - 23:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Молодцы!!! agree.gif
Только торопиться им надо. У них полтора года может не оказаться. Ну или сразу просить ввести войска.
 
[^]
BennyLaden
22.04.2014 - 23:28 [ показать ]
-33
Ffleur
22.04.2014 - 23:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 159
Цитата (OlderMan @ 22.04.2014 - 22:14)
Цитата
Такое поэтапное выборное действо может увеличить риски всей задумки. Это ж три этапа: суверенность - выборы - голосование за присоединения. Это год времени минимум. Тут без поддержки не обойтись полюбому.

Прав BennyLaden .А еще от себя добавлю:ранее обсуждались вот те самые вопросы,которые исключили.И в принципе - правильно.Рановато.Тут некоторые горячие головы возмущаться начали :"нас сливают" и т.д. Ребята!Если эти вопросы включить в референдум и его провести,то он сразу был бы признан нелигитимным,поскольку эти вопросы нарушают "Основной закон",то есть - конституцию Украины...в состав которой Донецкая область де юре пока входит!
Пройдет референдум...оформится независимость..а вот потом на правах независимого государства можно будет решать - куда дальше.Тут ведь тоже не так все просто....Республику надо сначала признать на международном уровне!Россия впишется - ясное дело...Беларусь...а вот кто еще?Я же говорю - непростой вопрос.

Я так понимаю, это в мой адрес по поводу "нас сливают". Как раз по-моему мнению, упоминание там России вообще неуместно было и будет на данный момент. И люди это понимают! Но упорно повторяют "мы должны присоединиться к России". Я тоже очень бы хотела, чтобы мы стали частью России, но надо ж понимать, что просто так нас не отдадут. Да и Лавров и Путин неоднократно делали акцент на необходимости федерализации, а не отсоединения.

С вопросом, который вынесли сегодня на голосование, наш референдум все равно не признают! Хотя, скорее всего, его вообще не дадут провести. Ребята, которые сидят на баррикадах в ОГА прекрасно это понимают и морально готовятся к войне, как единственному способу хоть чего-то добиться. Кстати, "народная верхушка" там хорошо дистанцировалась от народа. Пока там наверху сопли жуют и тянут время, народ внизу бесится. Как бы не дошло до внутренних разборок...
 
[^]
Rowdy
22.04.2014 - 23:31
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (iraxo1 @ 23.04.2014 - 00:06)
Цитата
У вас сложилось неправильное мнение ожителях Украины. Нет никакого "юго-востока", стремящегося воссоединиться с Россией. Это лишь ваши мечты. По факту мы имеем часть жителей Донецкой, Луганской и отчасти Харьковской области, которые "захватили" власть и хотят референдума. Южные области как бы ни хотели россияне, ни в какую Россию не собираются. Вы жертвы своих российских СМИ. Приедьте к нам в Украину (если пропустят), пообщайтесь с простыми людьми и вы поймете, что "желание Юго-Востока присоединиться в Россию" - это не более чем выдумка российских СМИ.

Ваши бы слова да Богу в уши! Но, к Вашему и отчасти к нашему сожалению, все не так. Неужели Вы думаете, что Россия стремится к захвату территорий? Что это даст? Мы станем богаче и лучше жить? Как раз наоборот! Вас, народ, жалко! Вот уже лагеря достраивают. Интересно, как лично Вы видите свою дальнейшую жизнь под руководством этой кодлы?

1. Да, я думаю, что Россия стремится к захвату территорий, вернее она их захватывает. Не устану повторять Россия - гопник, примерно за 100 лет истории посралась со всеми соседями и отжала территории: Финляндия, Грузия, Азейрбаджан, Молдавия,Украина, Польша, Чехословакия - делили и захватывали.
2. Захват новых территорий а именно Крыма, России даст немного санкций с упадом экономики (посмотрим в будущем) А самое главное ВВП появится в книжках по истории.
3. Мы не видим пока жизни под руководством "этой кодлы" но надо заметить, что эта кодля сразу шла осознанно на свою политическую смерть.

И главное, прекратите нам помогать разобраться в своих проблемах, нам ваша братская любовь не нужна больше, мы её наелись, дайте без вашего влияния пожить - мы справимся. Займитесь собой лучше.
 
[^]
alcoholl
22.04.2014 - 23:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
Цитата (DrSomebody @ 22.04.2014 - 23:43)
А кто вообще эти люди и какое они имеют право распоряжаться Донецкой областью? Этих бородачей, пенсионеров и сепаратистов никто не приглашал. Большинство нормальных жителей Донецка не имеет ничего общего с этими "народными" политиками.

Они жители этой области, кому как не им ей распоряжаться? Они предлагают гражданам сделать выбор, жить в Украине или где то еще. Если большинство решит жить в Украине, так и будет.
 
[^]
tgene
22.04.2014 - 23:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 613
Цитата (DrSomebody @ 22.04.2014 - 22:43)
А кто вообще эти люди и какое они имеют право распоряжаться Донецкой областью? Этих бородачей, пенсионеров и сепаратистов никто не приглашал. Большинство нормальных жителей Донецка не имеет ничего общего с этими "народными" политиками.

А кто те люди, которых вы в Киеве щас посадили?
какое право имеют они - и вы - распоряжаться вообще всей Украиной?

Это сообщение отредактировал tgene - 22.04.2014 - 23:36
 
[^]
alcoholl
22.04.2014 - 23:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1174
Цитата (Rowdy @ 23.04.2014 - 00:31)
И главное, прекратите нам помогать разобраться в своих проблемах, нам ваша братская любовь не нужна больше, мы её наелись, дайте без вашего влияния пожить - мы справимся. Займитесь собой лучше.

Вы уже пожили так, что люди от вас городами и областями бегут.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16492
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх