Донецк сегодня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Carev80
8.04.2014 - 20:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 2684
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 20:00)
Цитата (tsupocabro @ 8.04.2014 - 18:51)
Ну ребята хватит вестись на троллей типа hasla, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. можно,911,но комментировать нежелательно, ибо он сидит и дрочит на ваши коменты

дрочить не дрочу,а вот улыбку вызывает biggrin.gif ,дебилов просто много,все думают что знают лучше всех что на Украине делается,а живу во всем этом, и уж точно лучше знаю что да как :)

Ты не просто не знаешь, ты даже не представляешь чем все это может обернуться. И еще, граждане Украины, находящиеся возле администрации которых ты назвал пидарасами, знают и понимают гораздо больше тебя, сидящего на диване.
 
[^]
hasla
8.04.2014 - 20:24 [ показать ]
-13
BigTaur
8.04.2014 - 20:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1776
Вот только одного не пойму, в чем смысл захватить одно здание и сидеть там и около него ведь его ничего не стоит окружить и взять измором или штурмом, а противопоставить фактически нечего кроме баррикад. Надежда на то, что после штурма Россия введет войска конечно не совсем уж призрачна, но все-же мне кажется немного утопична, у Пу в мозгах никто не был, если только им инфу какую поставляют как действовать.
По мне так логичнее было блокировать въезды в город, любыми средствами, хоть машинами своими, кирпичами, блоками, выставлять на трассах посты раннего предупреждения. Блокировать и вступать в переговоры с местной милицией. Еды и воды в городе должно хватить, надолго, да и осада если будет это уже повод.
Толи единства все-таки нет, то-ли у них есть определенная инфа, которую я думаю сейчас передавать очень просто...
 
[^]
scooterfeo
8.04.2014 - 20:40
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.08
Сообщений: 335
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 19:24)
Цитата (tsupocabro @ 8.04.2014 - 19:09)
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 20:00)
Цитата (tsupocabro @ 8.04.2014 - 18:51)
Ну ребята хватит вестись на троллей типа hasla, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. можно,911,но комментировать нежелательно, ибо он сидит и дрочит на ваши коменты

дрочить не дрочу,а вот улыбку вызывает biggrin.gif ,дебилов просто много,все думают что знают лучше всех что на Украине делается,а живу во всем этом, и уж точно лучше знаю что да как :)

ну так выскажи свое виденье а то кидаться словами "пидорасы" сейчас каждый школьник может

своё мнение высказывал не однократно,ток его не кто не воспринимает, че ты думаешь я так смело на шпалы лезу(не от того что гололед(я про последние слова саши морозова)),минуса начал хватать еще тогда когда речь шла просто о майдане кто и за чем стоит(повторюсь-стояли не за гейропу,а против яныка),еще больше минусов схватил когда пытался объяснить что нету у нас тут фашистов,и памятники бендере не на каждом углу стоят,а их всего 9 на всю украину (гуглил специально)потом нахватал шпал от неуков которые говорили что бендера в хотыне расстреливал белорусов в форме сс(бред сивой кобылы)(бендера ни когда не воевал на стороне немцев,он воевал против ссср и против фашизма,потом схватил минусов когда говорил что по общим данным около 1 млн выходцев из ссср воевали на стороне фашистов,потом словил минусов расказывая про 15 полк донских(!!!!) козаков которые воевали на стороне немцев,еще поражает ваша боязнь всего пяти ста бойцов правого сектора(а их именно столько),еще очень поражает что вы готовы были сами убить сашу музычко за то что тот прокурорскому подзатыльник дал(ни кто даже не подумал узнать чего он туда приходил,скажу-изнасиловали и убили 8 летнюю девочку,а прокуратура дело начало сливать,вот родители девочки и пришли к саше чтобы тот сходил),а теперь уже смело ПРыгаю на минуса за ту правду что вы бы тоже были не рады если бы мы захотели восстановить целостность украины как она должна быть,ща картинку припаяю,и вы радуетесь что куча(сборище) пытаются разорвать МОЮ страну,ОНА не ваша,она моя,я тут родился я тут вырос,моя мать учитель русского языка и литературы,и я его называл родным много лет,до того как вы пришли в крым,ну бог с крымом,а вот все остальное я вам не прощу,никогда. И да меня не разу за всю жизнь ни кто не упрекнул на украине что я разговариваю про русски !
А теперь хлопчики:СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

тя послушаешь - ну прям майдауны дети мирные, на западной украине на 9 мая ветеранов никто не трогал, бандеровци во времена ВОВ были честные вояки! Хуюшки, ненадо нам ляля! У деда моего друг фронтовой во львове. такой же уебок как ты у него ленту георгиевскую сорвал и толкнул так что костыль улетел! Дед мой украину освобождал, видел что бандеровци творили с мирным населением западной украины! А теперь ты и такие же пидары с флагами упа на майдане скакали! Нету говоришь фашистов?
зы: мне то на тебя и на майдаунов ваще пох - я крымчанин :) за юго-восток обидно, но надеюсь все встанет на свои места!
 
[^]
russ84
8.04.2014 - 20:44
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Я вот понял уже ,что Восток кормит Запад Украины,а вот хорошо бы проследить именно сейчас выплаты одинаковы пенсии,пособия... и деньга куда больше направляется.(Алеша Завальный АУ!!!!)
Что то есть сомнения и давно...
 
[^]
amadeus973
8.04.2014 - 20:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 0
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 20:31)
сборище пидарастов

[MOD=МЕХАНИЗМ]  Подозрение на: унылое гавно
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 29%[/MOD]

Это ты про Евромайдан?
 
[^]
chimik
8.04.2014 - 20:52
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Прожуйте сначала Крым. А то подавитесь. Диванные стратеги... lol.gif

Это сообщение отредактировал chimik - 8.04.2014 - 20:52
 
[^]
russ84
8.04.2014 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 21:24)
ОНА не ваша,она моя,я тут родился я тут вырос

Нет НАША здесь половина народу родилось в СССР и их деды ,прадеды легли на нашей земле под названием УССР.

И теперь мой однополчани седят в Луганске ,может с которыми я шел в бой в ДРА......как я могу их не поддержать.....

PS Если б это была "Гвинея" мне честно нас....ть.

 
[^]
ZIGFRIDIV
8.04.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 363
Цитата (homhom @ 8.04.2014 - 19:38)
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 20:31)
сборище пидарастов

Сборище пидорасов у вас в раде сидит

Ну это как-то никультурно. Скажите просто - пассивные гомосексуалисты (кстати там действительно таких хватает с медицинской точки зрения). А , вообще, вспоминается анекдот: разговаривают два друга. Один другому говорит:"А ты знаешь, что Колька пи...ас?" "Что - деньги у тебя занял и не отдает?",- "Не, в хорошем смысле".
 
[^]
katya32
8.04.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 16
Зашибись!! Страну его разорвать хотят, а 92 процента голосов за присоединение к России, это что подлог и провокация??? Довели ваши долбаебы страну Твою до развала и не хер на Россию спирать, разгребайте теперь дерьмо.
 
[^]
chimik
8.04.2014 - 21:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Страну его разорвать хотят, а 92 процента голосов за присоединение к России, это что подлог и провокация???


Почему 92? Лепи уж 146% gigi.gif
 
[^]
sokk
8.04.2014 - 21:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 0
hasla
На конкурсе уебанов ты занял бы второе место..
 
[^]
LIVSI
8.04.2014 - 21:08
3
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
сегодня тоже был там. Готовятся к штурму fight.gif
 
[^]
alexboj
8.04.2014 - 21:10
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 21:24)
Цитата (tsupocabro @ 8.04.2014 - 19:09)
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 20:00)
Цитата (tsupocabro @ 8.04.2014 - 18:51)
Ну ребята хватит вестись на троллей типа hasla, Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. можно,911,но комментировать нежелательно, ибо он сидит и дрочит на ваши коменты

дрочить не дрочу,а вот улыбку вызывает biggrin.gif ,дебилов просто много,все думают что знают лучше всех что на Украине делается,а живу во всем этом, и уж точно лучше знаю что да как :)

ну так выскажи свое виденье а то кидаться словами "пидорасы" сейчас каждый школьник может

своё мнение высказывал не однократно,ток его не кто не воспринимает, че ты думаешь я так смело на шпалы лезу(не от того что гололед(я про последние слова саши морозова)),минуса начал хватать еще тогда когда речь шла просто о майдане кто и за чем стоит(повторюсь-стояли не за гейропу,а против яныка),еще больше минусов схватил когда пытался объяснить что нету у нас тут фашистов,и памятники бендере не на каждом углу стоят,а их всего 9 на всю украину (гуглил специально)потом нахватал шпал от неуков которые говорили что бендера в хотыне расстреливал белорусов в форме сс(бред сивой кобылы)(бендера ни когда не воевал на стороне немцев,он воевал против ссср и против фашизма,потом схватил минусов когда говорил что по общим данным около 1 млн выходцев из ссср воевали на стороне фашистов,потом словил минусов расказывая про 15 полк донских(!!!!) козаков которые воевали на стороне немцев,еще поражает ваша боязнь всего пяти ста бойцов правого сектора(а их именно столько),еще очень поражает что вы готовы были сами убить сашу музычко за то что тот прокурорскому подзатыльник дал(ни кто даже не подумал узнать чего он туда приходил,скажу-изнасиловали и убили 8 летнюю девочку,а прокуратура дело начало сливать,вот родители девочки и пришли к саше чтобы тот сходил),а теперь уже смело ПРыгаю на минуса за ту правду что вы бы тоже были не рады если бы мы захотели восстановить целостность украины как она должна быть,ща картинку припаяю,и вы радуетесь что куча(сборище) пытаются разорвать МОЮ страну,ОНА не ваша,она моя,я тут родился я тут вырос,моя мать учитель русского языка и литературы,и я его называл родным много лет,до того как вы пришли в крым,ну бог с крымом,а вот все остальное я вам не прощу,никогда. И да меня не разу за всю жизнь ни кто не упрекнул на украине что я разговариваю про русски !
А теперь хлопчики:СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Это не твоя Родина, "сынок"

ИСТОРИЯ ВОПРОСА

Русские цари и не думали, что закладывают украинские города

ХАРЬКОВ - основан в 1630-х годах русским царем Алексеем Михайловичем Романовым. Там селились малороссы, бежавшие от поляков с правого берега Днепра.

СУМЫ - основаны не позднее 1655 года царем Алексеем Михайловичем Романовым. Царь разрешил поселиться тут беженцам-малороссам, которых убивали поляки.

КИРОВОГРАД - был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной под названием Елисаветград как крепость для защиты южных рубежей России от татар.

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

КРИВОЙ РОГ - основан в 1775 году Екатериной II.

ДНЕПРОПЕТРОВСК - основан в 1776 году Екатериной II под названием Екатеринослав.

ХЕРСОН - основан в 1778 году Екатериной II для строительства русского флота. Строил флот и город русский князь Потемкин.

МАРИУПОЛЬ - основан в 1778 году Екатериной II. Она разрешила там жить грекам - переселенцам из Крыма.

НИКОЛАЕВ - основан в 1789 году Екатериной II. В это время русский князь Потемкин строил там корабль «Святой Николай».

ОДЕССА - основана в 1794 году Екатериной II на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым.

ЛУГАНСК - основан в 1795 году Екатериной II. Сюда приезжали работать на чугунолитейном заводе выходцы из центральных и северо-западных губерний России.

ДОНЕЦК - основан русским императором Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке.

Что же касается Крыма:

СЕВАСТОПОЛЬ - основан в 1783 году российской императрицей Екатериной II на месте крепости, построенной ранее русским полководцем Суворовым. Строил город русский князь Потемкин.

СИМФЕРОПОЛЬ - основан в 1784 году Екатериной II. Его построил Потемкин на месте военного лагеря русского полководца Суворова.

Это сообщение отредактировал alexboj - 8.04.2014 - 21:14
 
[^]
allpofig72
8.04.2014 - 21:11
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 919
Цитата (hasla @ 8.04.2014 - 21:24)

своё мнение высказывал не однократно 
...
еще больше минусов схватил когда пытался объяснить что нету у нас тут фашистов,и памятники бендере не на каждом углу стоят,а их всего 9 на всю украину (гуглил специально
...
А теперь хлопчики:СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Сала - сало )
Зачем гуглить, дарагой, вот википедия:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E0%EC%FF%...%ED%E4%E5%F0%E5
Больше сорока памятников указано.

А по поводу не прощу раздела великой Украины, так - зрите в корень, ищите причины в себе )

 
[^]
Муштандроид
8.04.2014 - 21:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
..

Донецк сегодня
 
[^]
Муштандроид
8.04.2014 - 21:15
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
..

Донецк сегодня
 
[^]
LIVSI
8.04.2014 - 21:18
2
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
...

Донецк сегодня
 
[^]
LIVSI
8.04.2014 - 21:18
3
Статус: Offline


Местный

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 1864
...

Донецк сегодня
 
[^]
ilex
8.04.2014 - 21:23
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.12.07
Сообщений: 272
Цитата (Paracetamol @ 8.04.2014 - 19:53)
Общался с родственниками от туда, они развал Украины не поддерживают

ты в WOT не шпилишь?
 
[^]
9Iplakal
8.04.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 0
Спасибо тебе за приятную атмосферу!!!
 
[^]
Eugene666
8.04.2014 - 21:57
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Цитата (alexboj @ 8.04.2014 - 20:10)

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

А, еще с XV века, тут стояла Запорожская Сечь, которая этой самой Катерине 2 была, как кость поперек горла, вот и бесновалась она, как ужаленная, как беснуется сейчас недоимператор Путин, изнывая от желания отхватить кусок поболее от Украины. Короче говоря, много кто к нам совался, но...



Донецк сегодня
 
[^]
alexboj
8.04.2014 - 22:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Eugene666 @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (alexboj @ 8.04.2014 - 20:10)

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

А, еще с XV века, тут стояла Запорожская Сечь, которая этой самой Катерине 2 была, как кость поперек горла, вот и бесновалась она, как ужаленная, как беснуется сейчас недоимператор Путин, изнывая от желания отхватить кусок поболее от Украины. Короче говоря, много кто к нам совался, но...

Вы, мил человек, забыли упомянуть о том, как запорожцы ныкались в камышах от войск Потемкина-Таврического. Одна половина из них утикала в Турцию - ховаться под крыло султана, а вторая перешла на сторону русских. Учите историю - Вашу матЬчасть!!! dont.gif

А было Запорожье поперек горла потому, что Россия заебалась выкупать рабов-украинцев с турецких майданов!

Это сообщение отредактировал alexboj - 8.04.2014 - 22:05
 
[^]
alex47
8.04.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1273
Цитата (Eugene666 @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (alexboj @ 8.04.2014 - 20:10)

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

А, еще с XV века, тут стояла Запорожская Сечь, которая этой самой Катерине 2 была, как кость поперек горла, вот и бесновалась она, как ужаленная, как беснуется сейчас недоимператор Путин, изнывая от желания отхватить кусок поболее от Украины. Короче говоря, много кто к нам совался, но...

Но когда к анусу турки с надроченным подобрались, быстренько под юбку к мамке нырнули и не отсвечивали.

з.ы. Нахер никому не нужны были, по-этому никто и не трогал
 
[^]
Eugene666
8.04.2014 - 22:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 0
Цитата (alexboj @ 8.04.2014 - 21:02)
Цитата (Eugene666 @ 8.04.2014 - 22:57)
Цитата (alexboj @ 8.04.2014 - 20:10)

ЗАПОРОЖЬЕ - основан в 1770 году российской императрицей Екатериной II под названием Александровск.

А, еще с XV века, тут стояла Запорожская Сечь, которая этой самой Катерине 2 была, как кость поперек горла, вот и бесновалась она, как ужаленная, как беснуется сейчас недоимператор Путин, изнывая от желания отхватить кусок поболее от Украины. Короче говоря, много кто к нам совался, но...

Вы, мил человек, забыли упомянуть о том, как запорожцы ныкались в камышах от войск Потемкина-Таврического. Одна половина из них утикала в Турцию - ховаться под крыло султана, а вторая перешла на сторону русских. Учите историю - Вашу матЬчасть!!! dont.gif

А было Запорожье поперек горла потому, что Россия заебалась выкупать рабов-украинцев с турецких майданов!

Это тебе в германии такую "историю" преподавали? Ну да, из-за бугра оно всегда виднее. А поперек горла наши казаки были русским царькам потому, что хер с пробором ложили на них. Да и под юбкой никогда не прятались, это уж, скорее народная расейская черта, чуть что - к царю-батюшке на поклон, так у вас нихера и не изменилось с тех пор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18555
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх