Вожатого нужно судить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
heckfy
3.04.2014 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (FedFed @ 3.04.2014 - 20:13)
бля, ребята, украинцы, ну вот вы сами верите в то что пишете? "это единичные случаи. они прикалываются." если это так откуда за 23 года столько ненавидящих россию? откуда такая бешеная злоба? вы себе то не лгите. это у вас - норма.
ненавидеть росиию, русских, историю - это у вас тренд. чем вам хуже и вы ничтожней себя чувствуете, тем больше вы нас в этом обвиняете.

и это блядь пиздец как печально для всех.

Отвечу, Россию и русских тут никто и никогда НЕ ненавидел, до введения войск в Крым, даже после этого "ненавидящих" очень мало.
Давайте вспомним ресторанчик во Львове под названием "Крайивка", там на входе автоматчик проникновенно спрашивает "москаль?", на что знающий человек должен отвечать "Слава Украйини!", тогда тот пропускает в замаскированную дверь. Внутри весь антураж национализма, но при этом все россияне выходят оттуда довольные как слоны, потому что это всё напускное! Театральное! И, в первую очередь, потому что в России уже 23 года прививают мысль, что в Украине сплошные бандеровцы, вот предприимчивые рестораторы и пользуются трендом! Российские туристы сначала думают, что просочились на тайную базу бандеровцев, а потом понимают, что их только что развели, а потом понимают, что их разводили на родине много лет.
Так что "тренд ненавидеть русских" - это изобретение путлера. Его и лаврова сейчас ненавидят очень многие. А вот русский народ у нас продолжают любить, потому что мы одной крови.

ЗЫ Если не веришь, приезжай в гости, только без оружия и триколора, его сейчас тоже не любят. Прогуляйся по Киеву, ВЕЗДЕ говори на русском (в 90% случаев тебе ответят на русском, даже если за секунду до этого говорили на украинском или суржике). Не веришь мне, веришь киселёву? А ты проверь, или слабО? Надумаешь ехать - пиши в личку, посоветую где недорого переночевать.
 
[^]
ICELedyanoj
3.04.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


Ледяной. Айс Ледяной.

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 3178
Цитата (dronn00 @ 3.04.2014 - 18:44)
Цитата
заебали во всём видеть нацизм..

"Несколько фактов и мнений о заряде «Зига-зага»

"Зига - ой! Зага - ой! Зига-зага, зига-зага, ой-ой-ой!!!" (С)

«Зига-зага» или же Zigger Zagger (с англ. – «погремушка футбольного фаната») походит от названия английской театральной постановки 60-х годов (а точнее 1967) под названием «Зигер-Загер». В этой пьесе была затронута проблема футбольного хулиганизма. После, в рассвете хулиганского движения все топовые фирмы в Англии стали заряжать «зига-зага» (Zigger Zagger oi oi oi) на стадионах, и этот заряд никакого нацистского и расистского значения не имеет. "
http://farkas.blox.ua/2008/05/Neskolko-fak...-Ziga-zaga.html



Правда?
А "Зиг Хайль" - приветствие нацистов с поднятием правой руки во времена второго рейха, к этому безусловно никакого отношения не имеет.

Зиг Хайль - это не приветствие, а, скорее прощание.

Педивикия:
Зиг хайль! (нем. Sieg Heil! — «Да здравствует Победа!» или «Слава Победе!») — другой распространённый лозунг, выкрикиваемый одновременно с нацистским приветствием (особенно на массовых собраниях). В качестве официального приветствия не употреблялся. Адольф Гитлер и другие вожди партии чаще всего повторяли эти слова в конце своих речей троекратно: «Зиг… хайль! Зиг… хайль! Зиг… хайль!» — что явствует из «Триумфа воли» и других документальных источников.
 
[^]
OttoKrebs
3.04.2014 - 22:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Aleshin @ 3.04.2014 - 19:22)
вообще-то зига-зага ни имеет никакого отношения к зиг хайлям и т.д. , как выше уже отмечалось , не минусите тех людей

Ну не имеет, и нет проблем. К кричалке тогда вопросов нет.
Но вот специально скрин с видео - тут они кричат "Слава Украине! Слава нации." (тут тоже вопросов нет, они украинцы и не кричать же им Слава Анголе), но кидают мутный жест. Это же не зига, они не фашисты, ну и не римское приветствие, тог на них я не вижу. Так что жест получается действительно мутный и провокационный как минимум. И заметьте, и футболист, и болельшики на вашем видео используют другие жесты.

Цитата (heckfy @ 3.04.2014 - 19:36)
А вот этим товарищем вообще всех заебали! Кто он? Обыкновенный бандит!

А я вас прекрасно понимаю. Но давайте честно, у вас получилась революция, вы прогнали вора Януковича. Отлично. Вполне естественно, на волне временного безвластия выплыли мутные личности, бандиты и откровенные радикалы. И в ваших же интересах их отправить обратно туда, откуда они выплыли и стабилизировать обстановку. Причем вы должны это сделать как можно быстрее и сами. А то вот русские уже обезопасили русскоязычных в Крыме, смотрите, чтобы дальше не пошло. И по большому счету вы сейчас одни, у Европы с РФ экономические завязки болезненные, они могут не решиться их рубить.
 
[^]
heckfy
3.04.2014 - 22:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата (zvezdaprava @ 3.04.2014 - 21:15)
Цитата
Нет в песне этих слов!

А ведь действительно. Дослушал до конца песню - ни о Москве, ни о Варшаве, ни полслова.
Нахрена ж нагнетать-то?

Ты только что познакомился с провокатором, который "разжигает", их много и имя им "легион". Заебали уже!

ЗЫ большинство людей ленивы, они не читают новости целиком, только заголовки, они не смотрят сюжет до конца, вступительное слово репортёра. Именно на таких людей и ориентируются СМИ. Почитай любые новости за любой день. Сначала прочти все заголовки, сложи некую "правду" в голове или запиши на листик. Теперь прочти тексты новостей, обдумай, а теперь сравни с тем листком. Ты поразишься.
 
[^]
heckfy
3.04.2014 - 22:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
OttoKrebs
Цитата
А я вас прекрасно понимаю. Но давайте честно, у вас получилась революция, вы прогнали вора Януковича. Отлично. Вполне естественно, на волне временного безвластия выплыли мутные личности, бандиты и откровенные радикалы. И в ваших же интересах их отправить обратно туда, откуда они выплыли и стабилизировать обстановку. Причем вы должны это сделать как можно быстрее и сами. А то вот русские уже обезопасили русскоязычных в Крыме, смотрите, чтобы дальше не пошло. И по большому счету вы сейчас одни, у Европы с РФ экономические завязки болезненные, они могут не решиться их рубить.

Вот вроде бы понимаешь, а всё равно разговариваешь с позиции силы. "АГА, А ВОТ МЫ ВАС ЩЯС!". Кого защитили в Крыму и ОТ КОГО? Страшилки про "поезда дружбы"? Ты и в деда мороза веришь? Это банальная оккупация. Жители Крыма этому поголовно рады? Ну да, голодать - это полезно для здоровья.
Стабилизировать обстановку? Так менты и СБУ сейчас землю роют, разоружают всех, кто успел вооружиться. Всё стабилизируется (хотя за пределами правительственного района в Киеве дестабилизации практически и не было). Криминальная хроника по стране даже в самые острые моменты не дотягивала до российской. А так, да, у нас тут по улицам ходят бандеровцы и расстреливают всех, а потом идут в ближайшее кафе есть младенцев, а как же иначе, у нас же тут ХАОС zombie.gif
 
[^]
OttoKrebs
3.04.2014 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Господа, а я дико извиняюсь. С текстом песни действительно ошибка вышла. Дети не поют про Москву и Варшаву.
Но я расскажу как я получил текст. Ролик то ведь на ютубе, я с вставки Kamrad17 получил ссылку на ролик и там в подписи текст.
Вот ссылка http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=N6uigVS-TeU
Ролик пишут загружен 05.06.2013 т.е. до киевских событий и там текст как я выложил. Можете проверить, могу скрин выложить.
 
[^]
СнеговиK
3.04.2014 - 23:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.13
Сообщений: 846
Теперь я знаю где проводят лето фанаты Зенита !!
 
[^]
heckfy
4.04.2014 - 00:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.05
Сообщений: 3661
Цитата
Ролик пишут загружен 05.06.2013 т.е. до киевских событий и там текст как я выложил.

Ролик тот же, а текст в подписи другой, охуенно девки пляшут. Посмотрел его страницу, вроде бы член "сектора", одно смущает, ролики выложены либо больше года назад, либо 5-6 дней назад, разрыв огромный. Такое ощущение, что страница давно уже не его и используется для вбросов. ИМХО.
 
[^]
wilziak
4.04.2014 - 02:08
0
Статус: Offline


Пошляк

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 1946
Там газон 53 стоял, нужно было сжечь! moderator.gif
 
[^]
Феличе
4.04.2014 - 02:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
И, в первую очередь, потому что в России уже 23 года прививают мысль, что в Украине сплошные бандеровцы, вот предприимчивые рестораторы и пользуются трендом!

23 года в России про Украину даже не вспоминали. В медиапространстве украинской темы практически не было. Зато все эти 23 года на Украине российская тема была "лебединой песней", на которой и построили некое подобие национальной идеи.

Цитата
Отвечу, Россию и русских тут никто и никогда НЕ ненавидел, до введения войск в Крым, даже после этого "ненавидящих" очень мало.

Тут страницей выше приведены ссылки на 27 документальные видеозаписи. И сделаны они были до истории с Крымом. А сколько всего было на ЯПе, не помните уже? И песни о доблестной войне против "орды москалей", и "москалей на ножи". И тут же комментарии в духе: так и должно быть. А еще Вы можете поискать в Сети старые (5-7-летней давности) украинские форумы, и сделать для себя выводы. Я читал и охреневал: откуда столько ненависти? За что? А памятники русским солдатам сами осквернялись и (как в городе Стрый) сами разрушались?
Ну и по традиции (прошу прощение за баян):
Улица имени террориста дудаева, названная несколько лет назад во Львове. "Очень мало / не очень мало"... Это как-то не научно. А вот переименование улицы Лермонтова в улицу дудаева до всяких там майданов - это факт и конкретное политическое решение. Львовские власти назвали улицу в честь террориста на волне ненависти к России против воли и громких возмущений горожан что ли?



Вожатого нужно судить
 
[^]
Феличе
4.04.2014 - 02:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата
Отвечу, Россию и русских тут никто и никогда НЕ ненавидел, до введения войск в Крым, даже после этого "ненавидящих" очень мало.

Прошу прощение за еще один баян.
Вот они эти же "пионеры-футболисты", но уже повзрослев:
Фотографии больше полугода. Обратите внимание на имена на правом транспоранте. И в Сети есть видеозапись этого мероприятия, там толпа внушительная. Вот таких барабанщиков-пионеров-футболистов осознанно и выращивают эти вожатые в лагерях.

Это сообщение отредактировал Феличе - 4.04.2014 - 02:41

Вожатого нужно судить
 
[^]
KairatT
4.04.2014 - 04:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (StVader @ 3.04.2014 - 19:45)
По лицам видно, что все наиграно. Может просто троллят так?

Для детей это Игра, но кто то играет с разумом детей в серьезную игру. Мы так в Зарницу играли и только взрослым понимаешь что так растили идеологию в стране и патриотов страны вбивая не в мозг, а даже в подсознания истины типа "Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" и так далее. Тут так же льют, но льют говно.
Просто форма зомбирования детей чтобы вырастить послушных взрослых и все. У детей нет выбора так как за год в толпе это говно пропитает и костный мозг не говоря уже о голове и разуме.
 
[^]
AYA
4.04.2014 - 05:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.12
Сообщений: 2304
Цитата (Kamerad17 @ 3.04.2014 - 21:02)
А вот этого вы разве не видели? Гораздо сильнее отрезвляет:
[video]
Как у арабов, в детсаду разве что с калашами маршировать не заставляют.
Как говорится, здесь не исправить уже ничего, господь - жги! moderator.gif

Справедливости ради - это тоже украинские ребятишки

 
[^]
Aglow
4.04.2014 - 06:41
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
Звук не очень, но смысл я думаю понятен


Добавлено в 06:50
А есть вот такой мультик диснеевский
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7524
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх