Кошка встречает с работы, Котовторник так котовторник )

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Poslannik
1.04.2014 - 21:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 89
Цитата (Lesnik1976 @ 1.04.2014 - 19:57)
А я вот другого не понимаю. Моя котэ всегда знает, когда я с работы прихожу. 6 лет садится у дверей минут за 5 и ждет. Жена по ней определяет, что я скоро буду.
Кааааак они это делают????

PS. Время прихода с работы плавает ...

Эдентичная история, только с собакой была. простая маленькая дворняжка по кличке "Кнопка" - назвал её так потому то принесли её ко мне в кармане пальто! крохатная такая оказалась, на моей ладони помещалась!!! )) Когда подросла, очень ко мне привязалась и я к ней тоже сильно! Понимала каждое моё слово, такая умница была с преданным взглядом !!! Тоже встречала меня у ворот дома, минут за 10-15 начинала поскуливать и вилять хвостом., так мне рассказывала моя бабушка.., столько радости и любви при встречи проявляла - это просто счастье не описуемое и улыбки до ушей, гуляла всегда только рядом со мною и далеко никогда не убегала - Удивительно преданным Существом она была.., столько незабываемых моментов с ней провёл.., погибла потом под калёсами какого то урода..,блин аж комок в горле., от воспоминаний ...
Вспомнил чью то поговорку: Если ты хочешь, что бы тебя полюбили - найди себе друга или подружку, а если ты хочешь верной и преданной любви - купи себе собаку ... стих о преданности собаки.

1. Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
"Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.
Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где шумный людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.
Собака не взвыла ни разу
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.
Старик у вокзального входа
Сказал:"Что оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы,
А то ведь простая дворняга!"
Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз, что есть мочи.
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.
В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали.
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.
Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь.
Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти открытой.
Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом покинули тело
И, стукнувшись о перила,
Собака под мост полетела.
Труп волны снели под коряги.
Старик, ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце чистейшей породы!

Это сообщение отредактировал Poslannik - 1.04.2014 - 21:31
 
[^]
DAN25
1.04.2014 - 21:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 604
Меня двое котэ встречают, только больше ощущение, что пакет с едой ждут. Если с ним приду, его разрывают и смотрят что купил. Потом требуют, чтобы я их до мисок проводил (хоть там еда всегда есть- главное проводить), потом идут ко мне и требуют чесать за ушами. Обычно не многословны))
 
[^]
morkonvic
1.04.2014 - 21:23
2
Статус: Online


*****

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 640
ещё когда приходишь - сразу бежит какать, потом ему надо кран открыть попить, потом пожалеть, а потом уже можно раздеться и залезть самому в душ)
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 21:23
3
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Натурпродукт @ 1.04.2014 - 22:20)
Иногда с мордами заспанными сидят - но встречают, хотя и почти что спят на ходу) Любят они взаимно, тех кто любит их.

Моя в основном с заспанной моськой встречает ))) Дрыхнет целый день, а потом скандал устраивает, с мотивацией - ты где был козлина, я тут без тебя вся истосковалась ))))))))

Добавлено в 21:26
Цитата (DAN25 @ 1.04.2014 - 22:22)
Меня двое котэ встречают, только больше ощущение, что пакет с едой ждут. Если с ним приду, его разрывают и смотрят что купил. Потом требуют, чтобы я их до мисок проводил (хоть там еда всегда есть- главное проводить), потом идут ко мне и требуют чесать за ушами. Обычно не многословны))

Аристократы, не иначе )
 
[^]
apollion
1.04.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Kubakh @ 1.04.2014 - 22:21)
Цитата (apollion @ 1.04.2014 - 22:17)
ТС ты не пахнешь как обычно для кошки. Вот она и трется, помечает.

Меня брат вчера уговаривал котенка взять, но я ленивый.

Меня девушка (нынешняя жена) оооочень уговаривала, а я сопротивлялся.. Для меня это как ребёнка завести... Согласился, сказал ей, в случае чего с кошкой уйдёт... В итоге разбежались... За кошку готов был убить, когда разбегались, оставил у себя. Два года не общались. Через два года поженились... Кошка с нами. Теперь ждём ребёнка :)

Заводи, это тот ещё мимими, особенно в 4 часа утра, когда это мелкое чудо начинает погром в квартире, а тебе на работу через 2 часа ))) Ппц бесился тогда, но в то же время был счастлив что повёлся )

Добавлено в 21:22
Цитата (scatingvasa @ 1.04.2014 - 22:19)
А жнеа у тебя есть тс,ну или девушка?...)

Жена есть, ага )

Не нехочу. Ему проще у него частный дом. Его кошка недавно родила.

Это же хлопот мама не горюй и у меня аллергия на шерсть. Я бы сфинкса может завел, только если бы кто даром отдал.
 
[^]
svarnoi67
1.04.2014 - 21:28
0
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
А я кровать перед работой убираю.
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 21:30
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (apollion @ 1.04.2014 - 22:26)
Не нехочу. Ему проще у него частный дом. Его кошка недавно родила.
Это же хлопот мама не горюй и у меня аллергия на шерсть. Я бы сфинкса может завел, только если бы кто даром отдал.

И аллергики вылечиваются, доказано ) У моей жены папа и её брат аллергики... Но котэ пушистого завели, и жили без проблем. Иммунитет подстраивается на самом деле.. А сейчас брат опять чихает и слёзы вытирает, как к нам в гости приезжает, потому как контакт с Лексом (их кот) потерял в связи с учёбой в СПб.

А мороки... Да не столько там той мороки, сколько удовольствия )

Насчёт сфинксов - не совсем это котейки. Очень самостоятельная и темпераментная порода... На любителя...

Добавлено в 21:31
Цитата (svarnoi67 @ 1.04.2014 - 22:28)
А я кровать перед работой убираю.

Так я вроде тоже убирал.. А может и не убирал... В любом случае можно на Юнку свалить )))
 
[^]
Mohawke
1.04.2014 - 21:32
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 33
вот это я понимаю, встречает!

 
[^]
Svarti
1.04.2014 - 21:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Kubakh
Мать говорит, что у нее нет аллергии на черных кошек. У её подруги дома жила такая (умерла примерно месяц назад, я писал как-то). А мать там частая гостья.

Но я не рискую завести. Вдруг у матери обнаружится аллергия (мать задыхается -- астмой переболела при кошке, с тех пор любой животный запах спазмы вызывает). Куда тогда котейку девать? Домой к жене? Там там 2 пекинеса, могут не сдружиться. Стресс опять же для котейки...

В общем, тяжело не иметь собственного жилья, где можно завести милую сердцу зверушку.

Это сообщение отредактировал Svarti - 1.04.2014 - 21:37
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 21:35
4
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Mohawke @ 1.04.2014 - 22:32)
вот это я понимаю, встречает!

Ну извините, лестницы у нас нима )))
Зато у нас есть шкаф, с которого мы на вас посмотрим свысока!!!!

Кошка встречает с работы
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 21:38
3
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Svarti @ 1.04.2014 - 22:35)
Kubakh
Мать говорит, что у нее нет аллергии на черных кошек. У её подруги дома жила такая (умерла примерно месяц назад, я писал как-то). А мать там частая гостья.

Но я не рискую завести. Вдруг у матери обнаружится вллергия. Куда тогда котейку девать? Домой к жене? Там там 2 пекинеса, могут не сдружиться. Стресс опять же для котейки...

В общем, тяжело не иметь собственного жилья, где можно завести милую сердцу зверушку.

Согласен, но! Я свою завёл, когда жилья собственного небыло.. При живых родителях снимал то там то тут... Потом открыл своё рекламное агентство, пришлось переехать всё же к предкам.. Но у них уже была котейка - перс, Алиска зовут... Не поладили они с Юнкой жёстко, Юнка ей проходу не давала. Прожили так год наверное, и я в СПб уехал, вместе с кошкой, В НЕИЗВЕСТНОСТЬ! Да да, я ехал с кошкой в новую жизнь...
Я это к чему - нет никаких препятствий! И аллергики ПРИВЫКАЮТ, проверено! Месяц, два, и всё, именно на конкретную, даже самую длинную шерсть, они не реагируют... Как-то так :)
 
[^]
Svarti
1.04.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Kubakh
agree.gif

В СПб я уезжал без кошки, думали с первой еще женой там завести. Но не срослось. Ни с женой, ни с кошкой, ни с СПб.

Тоже раньше снимал жилье.

А сейчас за матерью надо присматривать -- старая стала совсем. Еле видит. Так что прикован я надежно к текущему местообитанию.

P.S. симпатичная у Вас Юнка. Обожаю черных кошек!

Это сообщение отредактировал Svarti - 1.04.2014 - 21:45
 
[^]
bygagashe4ka
1.04.2014 - 21:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 286
я как из лифта выхожу, приезжая в гости к сестре, кошка орать начинает, сюрприза не получается biggrin.gif
 
[^]
arseniy
1.04.2014 - 21:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 712
ТС, надо срочно нарукожопить котейке домик :)
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 21:46
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Svarti @ 1.04.2014 - 22:42)
Kubakh
agree.gif

В СПб я уезжал без кошки, думали с первой еще женой там завести. Но не срослось. Ни с женой, ни с кошкой, ни с СПб.

Тоже раньше снимал жилье.

А сейчас за матерью надо присматривать -- старая стала совсем. Еле видит. Так что прикован я надежно к текущему местообитанию.

Здоровья твоей маме! Ну или хотя бы облегчения... А тебе терпения и добра! Всё будет, поверь :) Мои слава богу переехали... Поняли, что за 2000 км от единственного сына делать нечего. Живут теперь в Толмачёво, 160 км от меня... Машину недавно купил, чтобы к ним ездить... Хотя, ещё год назад об этом даже и подумать не мог, не то, что мечтать.

Добавлено в 21:46
Цитата (arseniy @ 1.04.2014 - 22:45)
ТС, надо срочно нарукожопить котейке домик :)

Сейчас ремонт рукожопы в кв закончат, переедем, и буду рукожопить чего нибудь ) Уже даже шуруповёрт купил )))

Добавлено в 21:47
Цитата (bygagashe4ka @ 1.04.2014 - 22:42)
я как из лифта выхожу, приезжая в гости к сестре, кошка орать начинает, сюрприза не получается  biggrin.gif

А у меня кошка гулять начинает, когда брат жены приезжает... Спасу просто нет... Любовь до гроба какая-то.. Причём не стесняясь ))))

Это сообщение отредактировал Kubakh - 1.04.2014 - 21:49
 
[^]
GNI
1.04.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 402
У меня тоже чёрная кошка и ведет себя так же. С работы прихожу и начинается беготня за мной, только придиванюсь, она тут как тут)))
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 22:02
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (GNI @ 1.04.2014 - 22:53)
У меня тоже чёрная кошка и ведет себя так же. С работы прихожу и начинается беготня за мной, только придиванюсь, она тут как тут)))

У меня ещё хуже, шагу ступить, чтобы кошку не пнуть, в обычном режиме не возможно... Ходишь как по минному полю )))
 
[^]
dunked
1.04.2014 - 22:02
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 449
кошка сходит с ума, завиди ей кота, чтоб он ее fuck3.gif пока ты работаешь
 
[^]
Сати
1.04.2014 - 22:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 162
Блин, автор! У меня все точь в точь! Я тоже прихожу и мой кот орет. Я с ним так же разговариваю и он мне отвечает. И главное спрашиваю у него про все его дела и так же прошу погромче отвечать. Прям двойника нашла.
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Сати @ 1.04.2014 - 23:08)
Блин, автор! У меня все точь в точь! Я тоже прихожу и мой кот орет. Я с ним так же разговариваю и он мне отвечает. И главное спрашиваю у него про все его дела и так же прошу погромче отвечать. Прям двойника нашла.

))))))) Приятно найти родственную душу )
 
[^]
Coolage
1.04.2014 - 22:21
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 783
Была у меня кошка, она меня по-другому встречала. Двери в квартиру открывались вовнутрь. И каждый раз при входе оказывалось, что она спит под дверьми и приходилось ее откатывать. При этом она смотрела на меня заспанными глазами.
Первые подозрения возникли когда я перед открытием двери услышал глухой "бум", который потом слышал не раз. А однажды ко мне приехала девушка, я ушел в магазин. Далее с ее слов: за минуту до моего прихода кошка побдбежала к двери, потом соображает, что имеются свидетели, взгляд мечется с двери на девушку и обратно. Я уже вставляю ключ, кошка не выдерживает, со звуком "бум" падает на бок под дверь и смотрит на меня заспанными глазами, мол, помешал.
P.S.: когда переехал в другую квартиру, стала встречать с "мяу-мяу" и "мур-мур".

Это сообщение отредактировал Coolage - 1.04.2014 - 22:23
 
[^]
Pigrams
1.04.2014 - 22:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 1054
Цитата (slerm13 @ 1.04.2014 - 22:11)
Цитата (Lesnik1976 @ 1.04.2014 - 19:57)
А я вот другого не понимаю. Моя котэ всегда знает, когда я с работы прихожу. 6 лет садится у дверей минут за 5 и ждет. Жена по ней определяет, что я скоро буду.
Кааааак они это делают????

PS. Время прихода с работы плавает ...

Если отбросить всякое потустороннее про другие измерения, в которых живут кошки и вот это вот все, есть более приземленная версия - у кошек настолько хороший слух, что они слышат как вы (именно вы) в лифт входите, ключами гремите и даже просто к подъезду подходите.

Не знаю на сколько правда, но у меня тоже самое - кошка подходит к двери даже если я никого не предупреждал, что приду вот прям сейчас.

Во всякое потустороннее хронически не верю, но с кошками что-то явно не так. В свое время я на лето забирала на дачу кошку своей тетушки. Кошка отличалась сволочным характером, но тетушка ее считала ангелом.
Сама тетушка работала и на дачу приезжала в четверг 17-часовым автобусом и уезжала в воскресенье. Как только тетушка уезжала, кошарина вываливалась с крыльца и исчезала, приходила под утро, ломилась лапами в окно, приходилось открывать, до обеда отсыпалась, ела, а к ночи сваливала опять.
Но каждый четверг, придя утром домой, кошка превращалась из гулящей фурии в домашнюю мусипусю. Отмывалась, расчесывалась и часа в четыре вечера садилась на крыльце поджидать хозяйку. Четверг, пятница, суббота и половина воскресенья наша киса - идеал домашнего животного. Никаких гуляний, сплошные мурчалки и обнималки.
Как кошка определяла дни недели? Более того, однажды кошарина, как мы подумали, просчиталась и начала намываться и расчёсываться в среду. Мы над ней еще понасмехались, когда она в четыре заняла свой пост на крыльце. Но каково было наше удивление, когда тетушка приехала своим обычным автобусом, но на день раньше. Как это чувствовала её лохматая хитрюга?
 
[^]
VinniPooh
1.04.2014 - 22:42
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.11
Сообщений: 530
А мой кот ,так как я работаю дома,соскучивается страшно за ночь,если я утром схожу пить,в туалет и опять лягу,будет страшным ,истошным голосм орать в коридоре.При чем еда питье всегда есть.при моем выходе ломанется под ногами моими на кухню к миске,вроде бы сядет есть,но если я выхожу опять все бросит и с криками помчится за мной.Я должна сесть на кухне,он поест,сходит в туалет,еще поест,а потом процедура ласкания:)))
 
[^]
Исаева
1.04.2014 - 22:48
4
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2781
У оператора очень приятный голос wub.gif
 
[^]
Kubakh
1.04.2014 - 22:58
1
Статус: Offline


Остановите землю, я сойду!

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 3369
Цитата (Исаева @ 1.04.2014 - 23:48)
У оператора очень приятный голос wub.gif

Спасибо wub.gif Всегда ненавидел свой голос )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19756
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх