Жириновский определил будущие границы Украины

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sunray
20.03.2014 - 10:00
4
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 12:54)
Цитата (ajoja @ 20.03.2014 - 08:48)
. Вы нам на хуй не нужны  gigi.gif . Будем откровенны.

ваши слова да Путину в уши!!!

мы вам нафиг не нужны, а вы нам со своей "помощью" и подавно!

Вот только не пойму чего тогда, все тут так радуются и аплодируют Жирику, что рассказывает бредни о том, что все поголовно желают стать частью России?

ну вы про Крым так же тут пищали, что "ха размечтались, нехрена там поголовно к вам не рвутся" оказалось то, 96.77 % возжелали, так что помалкивал бы

откуда уверенность?
родня в РФ
стабильность в РФ
пенсии выше в РФ
зп выше в РФ
бензин и газ дешевле в РФ
работа есть в РФ
и люди хотят этой нормальной жизни

паситесь все майданутые, от вас нехрена не зависит

Добавлено в 10:02
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 12:58)
Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 08:50)

выдохни крендель, юго-восток земля не ваша так же как и Крым)

кренделем будешь своего другана по синьке называть!
по поводу остального - ха-ха-ха.... и еще раз ХА.
ушла рыдать... cry.gif

я не бухаю)это у вас народ спился от херовой жизни
а что мне делать тебе не решать :)

а рыдать занятие правильное, начинай, рыдать еще долго придется без денег и всего:)но мы люди добрые мы всеравно вас пригреем, потом:)

чем епта хреново жить одной большой страной?да ничем, одни плюсы)

Это сообщение отредактировал Sunray - 20.03.2014 - 10:03
 
[^]
Майкл
20.03.2014 - 10:03
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
Цитата (неходос @ 20.03.2014 - 10:30)
Цитата (Thief @ 20.03.2014 - 09:02)
Аляску еще пусть пиндосы отдадут! rulez.gif

не спеши, это к осени gigi.gif

И острова верните!
Хонсю, Хоккайдо, Кюсю и Сикоку. rulez.gif shum_lol.gif
 
[^]
CristenseN
20.03.2014 - 10:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 09:11)
Цитата (Glafir @ 20.03.2014 - 08:00)

Что вы будете сосать без Донецка и Харькова?

Без Донецка и Луганска будем очень даже замечательно себя чухать. И больше не будет никаких предателей, что при малейших проблемах будут раскачивать лодку.
А Харьков не отделяется)))
ВР сделает там лызь-лызь, оставит в покое русский язык (хотя его там и так не ущемляли) и все дружненько решат, что менять шило на мыло не имеет смысла. Тем более, я повторю, за целостность Украины выступает большая часть харьковчанrolleyes.gif

Я не против проведения там референдума. Во всех восточных. НО! Без всяких вежливых и при наглухо закрытых границах России и при усиленном контроле на избирательных участках.

Ага, расскажи мне еще о том что русский язык не ущемлялся в Харькове lol.gif Мне очень интересно это послушать)))
Уважаемая, я еще когда в школе учился, так нас решили внезапно вдруг, кажется в 8-м классе начать учить на "ридной мове" всем предметам, представляешь, учились алгебре, геометрии, химии, физике на русском, по русским учебникам, и тут на те, учитесь как "свидомые" украинцы. Спасло то что бунд в школе подняли родители, и доучились мы на русском, по русским учебникам, младшему поколению так не повезло.
Ну да, наверное это не ущемление русского языка, вот если бы ирка фарион приехала с автоматом на перевес, тогда бы может быть это и признали ущемлением... да? lol.gif

Сколько можно? Так уж сложилось, что Украина, имеет два коренных народа, это украинцы и русские, сложилось так что жили мы в одной стране бок о бок, имеем общих предков. И оплошность всех без исключения политиков, в течении всех лет независимости, в том, что они шли на поводу у "щирых украинцив" с западных областей, украинизируя все и вся, а мы глядели на все это и терпели, вроде ж как строили Государство Украина, про язык мы (имею ввиду русскоговорящее население) еще как то стерпели, но извините когда прославляют бандеру, когда недобитки фашиков ходят строем, когда дают статус ветеранов тем кто стрелял в спину моему деду, тут лично мне насрать на государство, на целостность и независимость, потому что память лично для меня моего дедушки дороже...
За все годы независимости, не было сделано НИЧЕГО хорошего ни для Крыма, ни для Ю-В Украины, так о какой лояльности населения вы тут вещаете? Харьков против отделения по словам ваших родственников? А по словам моих родителей из Харькова я приведу вам вот такой диалог из автобуса:
- тебе повестка пришла?
- Слушай, если мне повестка придет, то я в военкомат пойду, за автоматом, и пусть хорошенько подумают в какую сторону я его поверну...
А после вчерашнего заявления пидерастов из нового правительства, о вводе визового режима с РФ, желающих прибавится в разы, и более того скажу я вам, у меня в офисе и на складе работает 15 человек с Украины, у 5 жены русские, так вот им придется вернутся в Украину, и как вы думаете, будут ли они счастливы? И как вы думаете на какой они "майднан" пойдут?
 
[^]
Sunray
20.03.2014 - 10:05
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 11:58)
Цитата (lysenkovi @ 20.03.2014 - 07:44)
Представляю как у укров подгорает после такого видео.

да нифига не подгорает. От чего? Спокойно отношусь к выступлениям клоунов.
Дело в том, что, например, Херсон, Николаев - там преобладает украиноязычное население и они практически единогласно твердят : "Россия, отвали и оставь нас в покое!" То же самое в Запорожье.
Днепр, Харьков и Одесса - процентов 30 желает присоединиться, все остальные нет.
Луганск и Донецк можете завоевывать. Против России там единицы, просто уедут, так как и из Крыма.

а вот хрен ты угадала)ты когда все население опросить успела?)
оно на работе торчит, а не на майданах и в списках твоих друзей)

это изначально русские землю и они войдут в состав РФ если пожелают этого, и от вашей писанины это не зависит:)
 
[^]
Самурайко
20.03.2014 - 10:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1742
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 09:55)
Цитата (tschitscha @ 20.03.2014 - 08:51)
.....

Австрийская карта Украины за 1918 год rolleyes.gif

ну и сколько пробыла Украина в этих границах? 5 месяцев? Меньше? На штыках немецких войск. Это территория, которую смогли немецкие войска захватить после октябрьской революции. Да удержать не смогли!
Постеснялись бы про это вспоминать! faceoff.gif
 
[^]
ajoja
20.03.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 621
Цитата
мы вам нафиг не нужны, а вы нам со своей "помощью" и подавно!

Вот только не пойму чего тогда, все тут так радуются и аплодируют Жирику, что рассказывает бредни о том, что все поголовно желают стать частью России?



Извечная русская мечта о халяве. Сидеть на печи - потом пол царства и царевну. gigi.gif Здесь большинство таких. Разумеется лучше использовать Украину как буферное государство, которое будет нести все потери, в то время как Россия будет стоять в стороне. Вам всё равно физически не миновать участи прослойки между России и западом. Зачем нам скачущие дурачки в составе РФ, нам хватает ослоёбов. Вы наверное уже в курсе что потеряли в ближайшем будущем треть населения. Из-за оттока в соседние страны и из-за уменьшения рождаемости в после кризисные года.
 
[^]
lazyivolga
20.03.2014 - 10:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 10:05)
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 11:58)
Цитата (lysenkovi @ 20.03.2014 - 07:44)
Представляю как у укров подгорает после такого видео.

да нифига не подгорает. От чего? Спокойно отношусь к выступлениям клоунов.
Дело в том, что, например, Херсон, Николаев - там преобладает украиноязычное население и они практически единогласно твердят : "Россия, отвали и оставь нас в покое!" То же самое в Запорожье.
Днепр, Харьков и Одесса - процентов 30 желает присоединиться, все остальные нет.
Луганск и Донецк можете завоевывать. Против России там единицы, просто уедут, так как и из Крыма.

а вот хрен ты угадала)ты когда все население опросить успела?)
оно на работе торчит, а не на майданах и в списках твоих друзей)

это изначально русские землю и они войдут в состав РФ если пожелают этого, и от вашей писанины это не зависит:)

smile.gif

Голос Адольфа Алоизыча?

Показалось?

Он помнится тоже начинал - австрия, судетские немцы, польша.

И все ему рукоплескали и все его боготворили. И предвкушали возрождение великой немецкой нации.

Он даже человеком года был в 38 году, ну правда.

А сдох в бункере как собака.
 
[^]
Sunray
20.03.2014 - 10:09
3
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 12:55)
Цитата (tschitscha @ 20.03.2014 - 08:51)
.....

Австрийская карта Украины за 1918 год rolleyes.gif

ага на целых пол года lol.gif
 
[^]
Sunray
20.03.2014 - 10:11
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
Цитата (lazyivolga @ 20.03.2014 - 13:08)
Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 10:05)
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 11:58)
Цитата (lysenkovi @ 20.03.2014 - 07:44)
Представляю как у укров подгорает после такого видео.

да нифига не подгорает. От чего? Спокойно отношусь к выступлениям клоунов.
Дело в том, что, например, Херсон, Николаев - там преобладает украиноязычное население и они практически единогласно твердят : "Россия, отвали и оставь нас в покое!" То же самое в Запорожье.
Днепр, Харьков и Одесса - процентов 30 желает присоединиться, все остальные нет.
Луганск и Донецк можете завоевывать. Против России там единицы, просто уедут, так как и из Крыма.

а вот хрен ты угадала)ты когда все население опросить успела?)
оно на работе торчит, а не на майданах и в списках твоих друзей)

это изначально русские землю и они войдут в состав РФ если пожелают этого, и от вашей писанины это не зависит:)

smile.gif

Голос Адольфа Алоизыча?

Показалось?

Он помнится тоже начинал - австрия, судетские немцы, польша.

И все ему рукоплескали и все его боготворили. И предвкушали возрождение великой немецкой нации.

Он даже человеком года был в 38 году, ну правда.

А сдох в бункере как собака.

есть большая разница, сейчас никто силой никуда никого не тянет, люди решают САМИ

и если люди за ту же работу получают в разы меньше бабла, тратят на хреновый бензин в разы больше бабла, пенсии урезали, да и не урезанные они меньше чем минимальные в РФ, если нет никакой стабильности и будущего у страны, никакого производства и одни долги и дефолт....тут даже не надо быть русским изначально, тут достаточно мозгами пошевелить хоть чуточку и понять большую разницу
 
[^]
IriwaIriwa
20.03.2014 - 10:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 24
Жириновский красавец)))все поделил по-справедливости, чтоб никому обидно не было)
 
[^]
Kotskiy
20.03.2014 - 10:14
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 23
Дык, а я как харьковчанин скажу - подавитесь. Ребятка, мало вам Грозного? Харькова - это полуторамиллионная махина, здесь до фига военных и патриотов.
Вот вам оно надо? Хотите, чтобы "вежливые" люди, в лучшем случае домой, в цинках вернулись? Не нужно здесь никого защищать, сами как-то справимся. Защищайте лучше русских в России.
Мы не хотим войны, но если, не дай Бог, она начнется - ребята, пеняйте на себя.
Всем добра.

З.Ы. И да, я молодой и дурной. Но народился под сине-желтым и за него умру.
 
[^]
Anris
20.03.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 219
Что толку дерево трясти,
В срок яблоко спадает спелое.
За все, за все меня прости,
Мой милый, что тебе я сделала?

Марина Цветаева.

Стихи о любви, но подходят к данной ситуации...
 
[^]
cluber
20.03.2014 - 10:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 297
Думаю, что, если все же так и будет с западными областями, то поляки быстро разберутся с бандеровским движением
они (поляки) помнят это:
http://slavgromada.wordpress.com/history/oun-upa/
и они никогда этого не забудут и не простят.

может быть поэтому бендерощина так трясется сейчас за целостность Украины?
 
[^]
SanSanych74
20.03.2014 - 10:20
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
постараюсь написать по Харькову, сугубо от себя! не претендую на глас народа!
Вспоминаем что было на 1 марта, вышло МНОГО народа на площадь. Почему? был шок от майдана в Харькове! Почему на 8 и 16 народа было меньше? был другой шок уже от СМИ нашего что возможна война с Россией! Люди этого бояться.
По наблюдениям своим личным. В военкоматах аншлага нет! Люди как были против майдана так и остались но войны боятся!
Теперь подумайте что будет если перекрыть границы с Россией? Сколько народа встанет?
Подсказываю Хартрон, завод Малышева, Турбоатом, авиазавод, ХТЗ! это киты на которых Харьков стоит!
и поверьте даже торговцы на Барабане подымутся у них уже проблемы возникли из за того что с Белгорода мало стали приезжать!
Так что думаю референдум у нас побоятся устраивать dont.gif
 
[^]
Sunray
20.03.2014 - 10:22
0
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
раз пошли тут разговоры о границах, мне вот тоже карта вспомнилась российской империи)

Жириновский  определил будущие границы Украины
 
[^]
Sunray
20.03.2014 - 10:23
1
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9268
Цитата (SanSanych74 @ 20.03.2014 - 13:20)
постараюсь написать по Харькову, сугубо от себя! не претендую на глас народа!
Вспоминаем что было на 1 марта, вышло МНОГО народа на площадь. Почему? был шок от майдана в Харькове! Почему на 8 и 16 народа было меньше? был другой шок уже от СМИ нашего что возможна война с Россией! Люди этого бояться.
По наблюдениям своим личным. В военкоматах аншлага нет! Люди как были против майдана так и остались но войны боятся!
Теперь подумайте что будет если перекрыть границы с Россией? Сколько народа встанет?
Подсказываю Хартрон, завод Малышева, Турбоатом, авиазавод, ХТЗ! это киты на которых Харьков стоит!
и поверьте даже торговцы на Барабане подымутся у них уже проблемы возникли из за того что с Белгорода мало стали приезжать!
Так что думаю референдум у нас побоятся устраивать dont.gif

ща бабушки если пенсии не дополучат с дедушками, а их 30% 43млн населения примерно...то все эти внучки быстро пиздюлей отхватят)
 
[^]
Yodli
20.03.2014 - 10:24
-1
Статус: Offline


малиновые штаны

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 1379
Давай уж разом с Россией к Монголии отойдем, хули там мелочиться.
 
[^]
SanSanych74
20.03.2014 - 10:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 497
Цитата (Kotskiy @ 20.03.2014 - 09:14)
Дык, а я как харьковчанин скажу - подавитесь. Ребятка, мало вам Грозного? Харькова - это полуторамиллионная махина, здесь до фига военных и патриотов.
Вот вам оно надо? Хотите, чтобы "вежливые" люди, в лучшем случае домой, в цинках вернулись? Не нужно здесь никого защищать, сами как-то справимся. Защищайте лучше русских в России.
Мы не хотим войны, но если, не дай Бог, она начнется - ребята, пеняйте на себя.
Всем добра.

З.Ы. И да, я молодой и дурной. Но народился под сине-желтым и за него умру.

Военных дофига! правильно!
а ты с ними говорил?
там также люди! и поверь они не желают воевать!
Ждут политических решений!
И поверь МНОГИЕ, не все, но многие особенно местные не собираются погибать за ценности с майдана!

Это сообщение отредактировал SanSanych74 - 20.03.2014 - 10:25
 
[^]
CristenseN
20.03.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 666
Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 10:23)
ща бабушки если пенсии не дополучат с дедушками, а их 30% 43млн населения примерно...то все эти внучки быстро пиздюлей отхватят)

Ты опечатался? Или просто не в курсе какое общее кол-во населения в Украине?)
 
[^]
lazyivolga
20.03.2014 - 10:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата
есть большая разница, сейчас никто силой никуда никого не тянет, люди решают САМИ


Ого сами под контролем вооруженных вежливых людей.

Судетские немцы тоже пиздец как в Чехии радовались - там они с прям плачут от счастья и с цветами.

 
[^]
Yritskiy
20.03.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (3363 @ 20.03.2014 - 10:12)
вольфович давай воплощай , все ждут

что у Вольфовича на языке, то у ЕС в голове gigi.gif
мы еще мандат ООН на это все получим gigi.gif
 
[^]
chimik
20.03.2014 - 10:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
Что вы будете сосать без Донецка и Харькова?


То-есть, следуя Вашей логике, после присоединения Донецка и Луганска, "сосать" будете у же Вы?

У Вас, батенька, навязчивые эротичные мечты. Обратитесь к сексопатологу smile.gif
 
[^]
Yritskiy
20.03.2014 - 10:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 6279
Цитата (Excluzivе @ 20.03.2014 - 10:18)
...ну так и привлекайте славян, завлекайте печеньками ...

печеньки - не наш метод lol.gif
 
[^]
leoles
20.03.2014 - 10:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (Kotskiy @ 20.03.2014 - 10:14)
Дык, а я как харьковчанин скажу - подавитесь. Ребятка, мало вам Грозного? Харькова - это полуторамиллионная махина, здесь до фига военных и патриотов.
Вот вам оно надо? Хотите, чтобы "вежливые" люди, в лучшем случае домой, в цинках вернулись? Не нужно здесь никого защищать, сами как-то справимся. Защищайте лучше русских в России.
Мы не хотим войны, но если, не дай Бог, она начнется - ребята, пеняйте на себя.
Всем добра.

З.Ы. И да, я молодой и дурной. Но народился под сине-желтым и за него умру.

Выдохни
Пенять на себя? Ну-ну...
Тебе тоже добра, но мозги тебе под сине-желтым, я смотрю, промыли...
Печаль...

И да, воевать с вами никто не собирается
 
[^]
Excluzivе
20.03.2014 - 10:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 310
Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 09:00)
откуда уверенность?
родня в РФ
стабильность в РФ
пенсии выше в РФ
зп выше в РФ
бензин и газ дешевле в РФ
работа есть в РФ
и люди хотят этой нормальной жизни

паситесь все майданутые, от вас нехрена не зависит

рыдаю cry.gif

Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 09:00)
я не бухаю)это у вас народ спился от херовой жизни

ну да, ну да... как раз вот те две области, что активно спиваются и хотят к вам в Россию... мы их не задерживаем. Пусть теперь у вас спиваются.

Цитата (Sunray @ 20.03.2014 - 09:00)

чем епта хреново жить одной большой страной?да ничем, одни плюсы)

да всем, епта! Минусов много и главный из них ваш ЦАРЬ!
Пока он сидит на троне - я лучше застрелюсь, чем пожелаю своим детям такого "стабильного" и "счастливого" будущего!
Благодарю покорно, но кушайте сами...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11058
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх