Российский флаг был поднят над ОДА в Луганске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wyuraw
9.03.2014 - 19:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 296
Цитата (DmitriuRs @ 9.03.2014 - 19:08)
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Товарищь а вы что не поймёте что это воля народа....хотят они в России так пусть хотят не всём же фашистам поклоняться которые засели в Киеве....Я лично поддерживаю людей с Российскими флагами....Я конечно не из России а из Казахстана хотя от Петропавловска до Омска 270 км...Да плюс у меня в Луганской области родственники....Да и если так подумать новая власть хочет отменить русский язык...как это уму не постижимо...это же почти такая же страна как и Россия....У нас же в Каз-не русский язык не отменяли и за 20 лет насчет этого даже слова не сказали..В конституции у нас русский является официальным и языком межнационального общения...ну казахский государственный..Вся документация на 2х языках....

bayan.gif Ну сколько можно мусолить эту тему про язык... Украинцы говорят никто отменять русский в Украине не собирается, а в Казахстане уверены, что отменяют. Вы мне скажите почему во Львове спокойно общаются на русском? Вы здесь были, видели, Вас ущемляли???
 
[^]
StrangeTwin
9.03.2014 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452
Цитата (GNEV @ 9.03.2014 - 18:13)
фотографировать СОГ? я еще в своем уме. даже если бы и сфотографировал, Вы бы сказали - на фото ничего не слышно, так что все пиздежь и провокация? я верю своим глазам которые видели и этого персонажа и обрез, а то что происходит сейчас в центре Луганска - мне прекрасно слышно из моего окна. я не перевираю фактами, я говорю лишь то, чему был личным свидетелем

Еще раз это просто слова. А теперь Вы еще и предсказания относительно меня делаете. Я тоже могу сидеть фотографировать что есть и приписывать что арестовали бандеровца с портретом бандеры, свастикой, арсеналом оружия и поющего гимн СШП. Было б фото - другой разговор
 
[^]
GNEV
9.03.2014 - 19:26
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
Цитата (StrangeTwin @ 9.03.2014 - 19:21)
Еще раз это просто слова. А теперь Вы еще и предсказания относительно меня делаете. Я тоже могу сидеть фотографировать что есть и приписывать что арестовали бандеровца с портретом бандеры, свастикой, арсеналом оружия и поющего гимн СШП. Было б фото - другой разговор

эммм.. сфотографировал бы я его с ОСГ, говорящим по телефону и требующего защитника, что его задержали с ружьем, то какие были бы у вас коменты? с ружьем не сфоткал, значит не верю?
 
[^]
Эдельвейс
9.03.2014 - 19:29
0
Статус: Offline


МорякЪ

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1800
Цитата
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Ну так уперод в польшу... cool.gif Хуле там мелочиться..
 
[^]
abdula
9.03.2014 - 19:30
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Цитата (abdula @ 9.03.2014 - 18:59)
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Это уже не твоя страна...

Жопу прикрой радужным флагом.Просрал ты свою страну.

Это сообщение отредактировал abdula - 9.03.2014 - 19:32
 
[^]
StrangeTwin
9.03.2014 - 19:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452
Цитата (GNEV @ 9.03.2014 - 18:26)
эммм.. сфотографировал бы я его с ОСГ, говорящим по телефону и требующего защитника, что его задержали с ружьем, то какие были бы у вас коменты? с ружьем не сфоткал, значит не верю?

Вы ж не знаете какими б были коменты.. Увидел бы огнестрел или не сказал бы ничего или в адрес "свидомого" пару слов. Сейчас только факт что "свидомый" существует только на словах. Надоело просто нагнетание беспричинное, основанное на дезинформации
 
[^]
ShirokiM
9.03.2014 - 19:35
4
Статус: Offline


Нет информации

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 547
Вот я посмотрю на некоторые комменты - они же пишутся по 50 руб/шт.

Цитата
Пытаются конечно гастролеры из РФ нагнетать и провоцировать, но сторонников их идей даже на их митингах мало. По одному спрашиваешь так нафиг им в Россию не нужно. За язык беспокоятся. С которым всё в норме


Вы сами-то понимаете, что страну свою дяде продаете?
Какими бы скотами не были кличко и яйценюх, но у них совсем другие суммы и они уедут сразу в Майями (Нюрнберга на них нет), а вам жить в этой стране.
Дебилы, блядь.

Это сообщение отредактировал ShirokiM - 9.03.2014 - 19:35
 
[^]
Kfatn74
9.03.2014 - 19:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 896
Морпех
))))) Жжошь! shum_lol.gif
 
[^]
GNEV
9.03.2014 - 19:38
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
Цитата (StrangeTwin @ 9.03.2014 - 19:31)
Вы ж не знаете какими б были коменты.. Увидел бы огнестрел или не сказал бы ничего или в адрес "свидомого" пару слов. Сейчас только факт что "свидомый" существует только на словах. Надоело просто нагнетание беспричинное, основанное на дезинформации

ну тешь себя мыслью. я думаю поговорку ты знаешь. обстановку мне смысла нет нагнетать, я лишь говорю то, что вижу. по твоей логике: о, убивают, подождите, я снимок сделаю, улыбочку пожалста - вот тогда ты поверишь. а? вы просто видели, а чо не сняли? та не пиздите, шо вы обстановку нагнетате?
больше в полемику с вами не буду вступать, поскольку неизвестно ни кто вы ни откуда, да и дата регистрации как-то заставляет в савокупности задуматься - а не платят ли вам за посты...
 
[^]
StrangeTwin
9.03.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.01.14
Сообщений: 452
Цитата (GNEV @ 9.03.2014 - 18:38)
ну тешь себя мыслью. я думаю поговорку ты знаешь. обстановку мне смысла нет нагнетать, я лишь говорю то, что вижу. по твоей логике: о, убивают, подождите, я снимок сделаю, улыбочку пожалста - вот тогда ты поверишь. а? вы просто видели, а чо не сняли? та не пиздите, шо вы обстановку нагнетате?
больше в полемику с вами не буду вступать, поскольку неизвестно ни кто вы ни откуда, да и дата регистрации как-то заставляет в савокупности задуматься - а не платят ли вам за посты...

Ну вот опять какие то обвинения без фактов smile.gif
Смысл нагнетать есть - показать образ фашистов преступников бандеровцев. И как и проплаченые сми и блогеры без доказательные какие-то "то, что вижу" поэтому тоже думаю - а не платят ли Вам за посты?
Про убивают смешно. Что ж ни одного кадра когда повязали то это мифическое существо? Или из наручников и в руках ментов тоже убивал? про полемику взаимно
 
[^]
GNEV
9.03.2014 - 19:51
0
Статус: Online


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12174
Цитата (StrangeTwin @ 9.03.2014 - 19:45)
Ну вот опять какие то обвинения без фактов smile.gif
Смысл нагнетать есть - показать образ фашистов преступников бандеровцев. И как и проплаченые сми и блогеры без доказательные какие-то "то, что вижу" поэтому тоже думаю - а не платят ли Вам за посты?
Про убивают смешно. Что ж ни одного кадра когда повязали то это мифическое существо? Или из наручников и в руках ментов тоже убивал? про полемику взаимно

реплика: я словом обмолвился про фашистов или бандеровцев? ну не будем лукавить - перечитайте, то что я писал, повторяться не вижу смысла. я в отличии от вас не передергиваю факты и сказанное. а про ружье - во вторник выйду на работу, подниму оперативную сводку, я думаю вы будете удовлетворены пруфом
 
[^]
owl11b
9.03.2014 - 20:48
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 132
 
[^]
220volt
9.03.2014 - 20:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 299
Слава Луганскому Народу!!!!! Молодцы! Даешь Украину без майданов! rupor.gif
 
[^]
VovanGL
9.03.2014 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 13
Ура товарищи Россияне! Ура!!!
 
[^]
SorcererS
9.03.2014 - 20:56
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 25
Брати Українці ми встоїм , ще трошки . Слава Україні!
Про Московские чмыри будьте вы прокляты . С ЯП-а хуйню сделали . Видали бы мы ваше счастье когда бы Курилы у Вас отжимали . Что не пост то негатив к жителям Украины .
Русским гражданам , немного ловлящим - добра , и понимания с соседним народом - Украинцами , СМИ - в АД !
 
[^]
ToxicAlex
9.03.2014 - 20:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 123
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Ты прав. Нужно не бежать из своей страны, а наводить в ней порядок. Один ньюанс. Наводить самому, а не пускать чужаков наводить свой порядок.
 
[^]
кибениматик
9.03.2014 - 20:58
3
Статус: Offline


Будьте здоровы!

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 568
Отпишусь из Беларуси, 100 % документов на русском языке.Везде. В любой организации. Но если хотите пожалуйста, нате на белорусском.
И тишина.....................
 
[^]
Stavanger090
9.03.2014 - 20:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:58)
Цитата (dunked @ 9.03.2014 - 18:55)
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Украинские так называемые власти сами виноваты в развитии такой ситуации.
Запретить разговаривать на родном языке - это и есть ущемление прав человека, почему в России: буряты, татары и другие малые народы свободно разговаривают на своем языке и им не присваивают статус по национальности не гражданин, как сейчас в Латвии и по так называемому новому закону в Украине.

Господь с вами, кто запретил? сейчас действует закон о языках 89 года.

почему я здесь не вижу "поднятых на ножи" русских из центральной и западной Украины? было бы логично чистки начинать в тех регионах.... мне это все напоминает истерию.

Mishkall"Подняли российский вместе с украинским. Сможете рассматривать вариант, что в знак дружбы и братства между двумя народами? "

почему кричат "Россия" почему русский флаг сверху? слава богу хватило ума не топтать Украинский....

Понимаете - это ответ на Яроша, Музычко. Уберите правый сектор - и градус противостояния спадет на порядок. И я уверен мы сможем мирно договариваться. Нельзя загонять в угол гражданское русскоязычное население. Не может народ разделиться и жить под страхом нацистской чистки.
 
[^]
Stavanger090
9.03.2014 - 21:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 304
Цитата (wyuraw @ 9.03.2014 - 20:16)
Цитата (DmitriuRs @ 9.03.2014 - 19:08)
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

Товарищь а вы что не поймёте что это воля народа....хотят они в России так пусть хотят не всём же фашистам поклоняться которые засели в Киеве....Я лично поддерживаю людей с Российскими флагами....Я конечно не из России а из Казахстана хотя от Петропавловска до Омска 270 км...Да плюс у меня в Луганской области родственники....Да и если так подумать новая власть хочет отменить русский язык...как это уму не постижимо...это же почти такая же страна как и Россия....У нас же в Каз-не русский язык не отменяли и за 20 лет насчет этого даже слова не сказали..В конституции у нас русский является официальным и языком межнационального общения...ну казахский государственный..Вся документация на 2х языках....

bayan.gif Ну сколько можно мусолить эту тему про язык... Украинцы говорят никто отменять русский в Украине не собирается, а в Казахстане уверены, что отменяют. Вы мне скажите почему во Львове спокойно общаются на русском? Вы здесь были, видели, Вас ущемляли???

Видели Львов ,видели Ровно. Видели Ваших ставленников с автоматами и х- еем от Вашей демократии.

Это сообщение отредактировал Stavanger090 - 9.03.2014 - 21:04
 
[^]
DasIch
9.03.2014 - 21:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
Благослови их Бог..
И добро пожаловать!
 
[^]
stas274
9.03.2014 - 21:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
Цитата (mnemozis @ 9.03.2014 - 18:45)
в своей стране, на своей земле, в своем доме подымать флаг чужого государства, остановите землю - я сойду

как русскому человеку, у тебя спрошу, Нахуя, я тебе так скажу, наххуя тебе нужно чужое государство с жовто-блакитным цветом?и На хуя оно тебе нужно?

КАакое, в жопу, государство? Подаренное Владимиром Ильичом? А, далее Сталиным, а далее Хрущёвым. Это твоя страна?



Это сообщение отредактировал stas274 - 9.03.2014 - 21:14
 
[^]
Кацап
9.03.2014 - 21:12
-2
Статус: Offline


Мы будем жить вечно!

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 723
Да ладно.Подождать немного,пока гривна сама не закопается.Посмотреть,как зарплаты выплачивать будут,пособия. Угу.Политика-политикой,а жрать хочется.
Сейчас за газ не заплатят,так и вентиль прикроют...Без обид,за комуналки платить нужно) Само собой все и решится. Кирпичи полетят в другую сторону.А так все сейчас,само собой,спокойно. А что,если в стране профашистское правиельство,так танки должны по улицам кататься?
 
[^]
Amaranta
9.03.2014 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 87
Цитата (Minutka @ 9.03.2014 - 19:13)
Цитата (thetguy @ 9.03.2014 - 19:48)

Если россиянин хочет жить в США или ЕС он оформляет документы покупает билет и едет на новую родину. Почему сечас должно быть иначе?

А если большинство жителей хотят жить в соседней стране? Что им делать?

В Луганске население 480 000 человек если собралось 10 -15 тысяч оформляйте этих беженцев , грузите в автобусы и везите в Дагестан , я читала в ваших новостях что там рады их принять а беженцы из Луганска согласны там жить , или это все неправда?
 
[^]
Sinkey
9.03.2014 - 21:22
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.13
Сообщений: 526
"Яценюк посетит США для консультаций по урегулирования ситуации в Украине..Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на следующей неделе намерен посетить США..."

Хлопцы, держите его! gigi.gifУ Вас очередной презик, походу, съ#бывается... cheesy.gif

Добавлено в 21:27
Цитата (кибениматик @ 9.03.2014 - 21:58)
Отпишусь из Беларуси, 100 % документов на русском языке.Везде. В любой организации. Но если хотите пожалуйста, нате на белорусском.
И тишина.....................

Кстати, по опыту работы в Астане. В госучереждениях все документы и инструкции на русском. Спрашиваю, а на Казахском есть7. Говорят есть, но на русском удобнее. мудрая нация idea.gif

Это сообщение отредактировал Sinkey - 9.03.2014 - 21:28

Российский флаг был поднят над ОДА в Луганске
 
[^]
schlic74
9.03.2014 - 21:28
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 621
Цитата (vorog @ 9.03.2014 - 18:52)
При теперешней ФАШИСТСКОЙ власти это не законно..ждите отряды СС СБУ у себя...

Мы россияне на Хую вертели Ваших Западных СС-ских Бандерлогов!!!! moderator.gif
Крым был НАШ - попользовались 20 лет, теперь он БУДЕТ наш снова!!!! Юго-Восточным украинцам МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал schlic74 - 9.03.2014 - 22:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16832
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх