Западные СМИ усиливают истерику вокруг Украины, 2:34

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zmeids
9.03.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Ruclan4ik @ 9.03.2014 - 12:47)
я бы этой шалаве за пиздеж в рот на ссал бы...

пиши на роднай мове а потом вроты ссы? zombie.gif
 
[^]
мыслитель
9.03.2014 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Задавать вопросы можно только тем, кто отвечает.

Формулировка "я бы задала вопросы..." - это максимум жесткости, которую может позволить себе тв-канал, на территории "заклятого друга".

Просто если говорить по правде с этого канала - получится фраза "США - машина для убийства народов и государств. Цель США - как у Рима - подмять всех под себя. США пользуются любыми способами и средствами для достижения своих целей. Понятие морали и чести у политиков США нет, т.к. эти качества идут в противоположную сторону от целей внешней политики США." После этого канал RT закроют.

Поэтому максимально жесткой фразой, которую может задать ведущая с РТ будет - "Я бы задала вопросы..."
 
[^]
MrTroll
9.03.2014 - 11:56
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 0
Цитата (MegaViruzzz @ 8.03.2014 - 17:24)
симпатичная ведущая

жаль что тупая
 
[^]
pirlo
9.03.2014 - 12:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 27
Хоть я и против нынешней власти тимошенок-яценюков-турчиновых, но Крым должен быть УКРАИНСКИМ, итак летом отдыхать негде...
 
[^]
moohomor
9.03.2014 - 13:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1046
про военную интеграцию передергивает
кооперация там, стандартная для всех членов ЕС согласно CSDP http://en.wikipedia.org/wiki/Common_Securi..._Defence_Policy
 
[^]
мыслитель
9.03.2014 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
Цитата (pirlo @ 9.03.2014 - 15:19)
Хоть я и против нынешней власти тимошенок-яценюков-турчиновых, но Крым должен быть УКРАИНСКИМ, итак летом отдыхать негде...

пиздец. на уровне - "украина должна быть в европе. отдыхать без виз будем".

просто пиздец. КАКОЕ НАХУЙ "ОТДЫХАТЬ"?! если кто-то не видел суслика - это не значит что скоро суслик не придет к нему домой, выебет и убьет родных, а потом стянет с них золотые украшения и распотрошит матрас в поиске заначки из долларов (т.к. суслику сказали что тут укрывается "враг революции").

против какой ты власти? Украина как государство - прекратила своё существование. Её больше НЕТ. Она осталась только в головах тех, кто ещё по инерции считает себя гражданином Украины. Как только Яныка скинули без импичмента - Украина перестала существовать как правовое государство. Теперь она - бесправное образование.

Так же нет путей решения ситуации без крови. ОБЪЕКТИВНО говорю - НЕ ОСТАЛОСЬ ВАРИАНТОВ ВЫХОДА ИЗ ПРОБЛЕМЫ БЕЗ КРОВИ. Это не значит что я жажду крови, это значит что окно таких вариантов безвозвратно закрылось - чего стоит желание яроша поменять местами восточных военных с западными. ЭТО ЖЕ БЛЯТЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ТЕ, КТО БУДЕТ АТАКОВАТЬ КРЫМ НЕ СТРЕЛЯЛИ ПО СВОИМ СОСЕДЯМ И РОДНЫМ. Начинается гражданская война.

И её масштабы зависят от кого угодно, только не от тех, кто сейчас в Украине считает себя властью. Если скоро на улицах городов появятся хмыри в полной разгрузке, говорящие на арабском языке - не удивляйтесь. Это приехали "друзья Яроша", поддержать "мирные протесты".
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 14:19
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Цитата
против какой ты власти? Украина как государство - прекратила своё существование. Её больше НЕТ. Она осталась только в головах тех, кто ещё по инерции считает себя гражданином Украины. Как только Яныка скинули без импичмента - Украина перестала существовать как правовое государство. Теперь она - бесправное образование.

Это вам так первый канал рассказывает. Я уже писал вчера, только тему слили.

Президент сделал то, чего от него никто не ожидал - втихую слинял сам, хотя все ждали от него подписания законов на протяжении 48-ми часов (соответственно мировому соглашению описанному ранее).
Вместе с ним слинял главный прокурор и главный милиционер. После этого верховный совет остался единственным легитимным органом. Это те же депутаты, что были там и год назад, они же есть и сейчас. Легитимность этих выборов признали все, включая Россию. У них не оставалось другого выбора как принимать постановление о самоустранении президента. Оно было принято 328 голосами, то есть конституционным большинством! Это количество по сути легитимизирует это решение и все последующие. Поэтому его признал весь мир.
Почему вы этих людей сейчас стали называть хунтой и фашистами не понятно, если в верховный совет не привели ни одного нового человека, это те же депутаты что там были и до революции, включая партию Свобода.
 
[^]
Астронавт
9.03.2014 - 14:21
1
Статус: Offline


Кошерный

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 710
Видео с офицером, конечно, намного интереснее. Только я не понимаю комментариев, что мол жаль что не на стороне россии, и так далее. А я вот очень рад, что он именно на стороне Украины. Рано или поздно, а я надеюсь все - таки рано или поздно, кому то придется разгребать все это ..вно, которое развели политиканы. Кто этим будет заниматься? А именно вот такие офицеры, которым знакомы понятия честь, преданность, которые понимают, что несут отвественность. Я очень надеюсь, что когда Крым войдет в состав РФ, то эти ребята с честью смогут покинуть Крым и начнут, по возможности, наводить порядок там наверху.
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 14:24
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Кстати, насчет того что эти решения рада принимала под давлением.
Самооборона охраняла совет без оружия. Просто стояли люди с щитами на улице. Охраняла от народа депутатов от власти, чтоб они могли работать и их никто не побил. Само заседание показывали в прямом эфире. Никто автомат над ними не держал.
В Крыму кто чего принимал и как голосовал мы не знаем. Все делали в тихую за закрытыми дверями. При этом здание было захвачено вооруженными людьми.

И после этого в Киеве сидит хунта, а в Крыму - легитимное правительство.
Смешно слушать ))
 
[^]
DAS1970
9.03.2014 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14699
К месту или нет, но выложу.
Мнение мое личное, но имеет место быть. Очень сильно постараюсь выключить эмоции и по максимуму опираться на факты.
Для начала попробую выяснить причины сложившейся ситуации. Несколько правителей (властью в Украине, как и у нас является народ согласно конституции) было. Пытались договариваться с западом, с востоком, со всеми сразу. А народ все нищал и нищал. И вот последний президент Янукович, при котором коррупция и воровство просто окончательно разрушили экономику страны и ее правовую основу. Законы не выполнялись с верху до низу, взяточничество и кумовство с верху до низу. Рейдерство достигло чудовищных размеров. А куда деваться простому рабочему и крестьянину. Нищий народ видит, как жируют их чиновники на их же деньги. Последняя капля в чаше терпения рано или поздно ее переполняет. И вот такой каплей стало неподписание договора ассоциации с ЕС. Это стало поводом, что бы выйти на улицы и уже выразить свое несогласие жить с таким правительством. Я читал на форумах сообщения простых украинцев, Майдан именно начинался против Януковича и его приспешников, а не за ЕС или против таможенного союза. Тут вода стала мутной, само собой появилась и третья сила, которой в этой воде надо поймать свою рыбу и желательно покрупнее. «Правый сектор» это, «Батькивщина» или еще кто, не могу сказать.
Простым украинцам все равно уже кто, лишь бы свергли Януковича. И он сбежал и укрылся у нас России. Плохо ли, хорошо ли, но его приняли, а вор должен сидеть в тюрьме. Соответственно к власти пришли другие. В результате сейчас имеем то что имеем.
А теперь попробую проследить две цепочки: что делается у нас и что делается в Украине.

Начну с нашей цепочки. На фоне постоянной пропаганды СМИ об угрозе национализма и фашизма в Украине дается разрешение нашего Совета Федерации на ввод войск в Украину под предлогом защиты русских граждан и военнослужащих на территории Украины. В СМИ пишут и показывают пророссийские митинги в самой Украине, а потом и митинги в поддержку Украины и у нас в том числе Крыма. Наши СМИ показывают, как плохо живется в Украине, люди бегут к нам. И вот тут у меня возникла первая нестыковка. По всем каналам и в интернете показали таможню с очередью. Сначала я прочитал на форуме, что таможня в Польшу и очередь там большая всегда. А совсем недавно узнал из первых рук от человека из Харькова, который непосредственно работает с таможней, что за все время Майдана не было и нет ажиотажа на таможне с нами. Все, как обычно, ездят туда сюда. Для меня это доказанная ложь наших СМИ. Далее мощнейшая пропаганда захвата власти националистами, фашистами и бандеровцами. И в доказательство отмена закона о языках. И в наших СМИ не прозвучало объяснения, что закон просто регламентирует написание всех госбумаг на украинском языке. Это объяснение из Украины просто замолчали, затерли, а оно было. А говорить можно хоть на арабском. По языковому признаку никто никого не притесняет. Хотя наши СМИ до сих пор крутят ролик из интернета, как где-то на западе какая-то тетка-депутат в садике детям объясняет, что украинский язык хорошо, а русский плохо. ОДИН ролик на все СМИ. Я спрашивал у ребят из Украины на счет языка лично. Ездили во Львов – нет проблем. Говоришь на русском, будут с тобой на русском, на украинском, так на украинском. Даже намека нет. По языку тоже считаю, что это лож наших СМИ. На основании этого наши СМИ подняли рейтинг правительства под небеса, патриотизм стал зашкаливать и ввод войск уже кажется решенным делом, как и присоединение Крыма. Официально еще ничего не вводили и ничего не присоединили.
Тем временем президент, премьер и министр иностранных дел ведут частые переговоры с Обамой, Керри.

Теперь украинская цепочка. Опять же читал форумы и различные украинские СМИ от «желтых» до довольно объективных источников. То, что РФ агрессор, уже не обсуждается. Естественно в Украине так же поднимается волна патриотизма и желания защитить свою страну от агрессора. Хотя никто еще ни на кого не нападал. Опять же я разговаривал с товарищами из Украины. Накал против нас велик, но еще не дошел до критической точки. Единственный вопрос, который останавливает, как можно воевать против русских? Из памяти все не выкинешь, и связей родственных, служебных, дружеских очень много. Но вот в Крыму появились отряды самообороны. Появились хорошо вооруженные зеленые человечки они же «вежливые войска» без опознавательных знаков. Начались провокации с захватом или принуждением военных Украины к сдаче оружия и перехода на сторону правительства Крыма. А Крым еще в составе Украины.
Тем временем в правительстве, которое не все украинцы считают нелегитимным. Турчинов не президент, а и.о. президента всего лишь до выборов. А Яценюка выбрала Верховная Рада, а она осталась легитимной, т.к. выбрана народом. Опять же на время до выборов президента. Так вот в правительстве на фоне непопулярных мер вывода страны из кризиса начали именно с себя. Сняли все льготы с себя и депутатов, потому что просто зашкаливала жадность предыдущих правителей. Нет теперь получения пособий в размере 100% первый год, 70% второй год и 50% в третий после сложения полномочий. Распродажа с аукциона всех шикарных авто и госдач. Одно министерство – один автомобиль. И Яценюк летает по делам эконом-классом. Поднимают такие действия правительство в глазах простых граждан? Да поднимают, это я понял из форумов и разговоров с украинцами.
Но… В СМИ Украины эти новости проскакивают как бы между прочим. Турчинов, Яценюк так же ведут переговоры с Керри и Обамой.

Вот тут у меня в голове нарисовалась общая составляющая обеих цепочек – США.
Теперь смотрю расклад сил. В Крыму ЧФ РФ и по неподтвержденным данным 18000 контингента, плюс самооборона, плюс «вежливые войска». Войска у восточных границ Украины. Сколько не знаю, но тоже много. Со стороны США в Черном море эсминец официально для участия в маневрах флота Румынии.
Флот Румынии: два фрегата типа 22, два корвета типа Тетал и два типа Тетал-2, три ракетных катера. То что в строю из Википедии. И авианосец США «Джордж Буш». На сколько мне известно, он не может войти в акваторию Черного моря согласно международным договорам и чисто физически по высоте под мостами в Босфоре не проходит. Но из новостей от 6-го марта сей авианосец пришвартовался в Греции в порту Пиреи. Расстояние оттуда до Крыма составляет около 600 миль, тогда как для 100% эффективности авианосец может стоять на рейде от целей в двух тысячах миль. Далее Эстонии, Латвии и Литве США пообещали защиту на случай конфликта и в одну из этих стран перебросили еще 16 самолетов кажется F-16. Так же увеличивают количество самолетов в Польше. Вот эти новости почти не афишируют, закрывая их у нас событиями в Украине, а в Украине событиями у нас.

После такого расклады у меня выводы возникли такие. Осталось случиться паре-тройке провокаций в Украине с погибшими с обеих сторон, и столкнут наши братские народы в войне. А это уже развязывает руки США против нас, как агрессора Украины. И вот она третья мировая война, а Украина в качестве козла отпущения только и всего.

Что можно сделать? По сути всех бы устроил самый простой вариант. Крым остается в Украине на правах автономии, Севастополь в составе РФ. Украина подписывает соглашение о невступлении в НАТО. ЕС там или ТС, это уже ее внутренние дела. Но на такие переговоры никто не идет.

И еще мое личное мнение. Из СМИ известно, что Китай нас поддерживает. Но особых надежд на Китай я не возлагаю. Китай сам себе на уме и может быстро поменять позицию. Но это так, уже эмоции.

 
[^]
Время
9.03.2014 - 14:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата (hunter2000 @ 8.03.2014 - 15:52)
Пошли на хуй эти западные СМИ...о чем они пиздели,когда разрывали Югославию,Косово...вот и сейчас пусть помалкивают...

Пока Россия подло разрывает Украину.
 
[^]
KsandrPRO
9.03.2014 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 13484
Умничка девочка! А при том, что еще и красивая - вообще супер! Вот таких бы побольше в СМИ!
 
[^]
Время
9.03.2014 - 14:45
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Цитата
против какой ты власти? Украина как государство - прекратила своё существование. Её больше НЕТ. Она осталась только в головах тех, кто ещё по инерции считает себя гражданином Украины. Как только Яныка скинули без импичмента - Украина перестала существовать как правовое государство. Теперь она - бесправное образование.

Нам, украинцам чертовски важно твое мнение! gigi.gif

А вот российские СМИ
Картина маслом!

Западные СМИ усиливают истерику вокруг Украины
 
[^]
Время
9.03.2014 - 14:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
А теперь новости России

Российский "Киносоюз" поддержал Украину: "страшное затмение нашло на многих русских людей"

Крупнейшие кинодеятели России ответили на обращение украинских кинематографистов, которые попросили не допустить военного конфликта между двумя странами.

"С болью прочли ваше письмо и выслушали ваше обращение. Мы, как и вы, категорически против лжи в освещении судьбоносных для Украины событий и тем более против российской военной интервенции в Украину. Нас слишком многое связывает, чтобы мы поверили состряпанной пропаганде. Поэтому отвечаем лаконично и недвусмысленно: не сомневайтесь в нас. Мы на стороне правды и мы с вами!" - говорится в ответном письме, опубликованном на сайте "Киносоюза", сообщает NEWSru.com.

Послание подписали режиссеры Андрей Прошкин, Борис Хлебников, Андрей Смирнов, Алексей Попогребский, кинокритик Виктор Матизен, документалист Марина Разбежкина, сценарист Михаил Липскеров и многие другие.

Ранее на прошлой неделе украинские кинематографисты выступили с обращением к кинематографистам России, призвав российских коллег "сказать "нет" планам разъединить наши народы, посеять вражду, которая может катастрофически сказаться и на нашем великом и славном искусстве".

Под обращением подписались кинокритик, председатель Национального союза кинематографистов Украины Сергей Тримбач, народная артистка Украины и России Лариса Кадочникова, кинорежиссеры Кира Муратова и Роман Балаян, и многие другие.

Кроме того, всемирно известный российский кинорежиссер Александр Сокуров высказал свое мнение по поводу вмешательства России в события, происходящие в Украине.

Он заявил, что поражен единодушием Совета Федерации в вопросе использования российских вооруженных сил на территории Украины.

"Не знаю откуда такое самомнение, почему столь серьезные решения не вызвали драматического обсуждения. Такое ощущение, что все так влюбились в военное решение вопроса. Всем это так нравится, все считают это какой-то красивой и интересной историей, будто это большое патриотическое событие. Я поражен этой абсолютной влюбленностью в войну. Как будто речь идет не о российском народе, не о чести, не о жизни, а об участии в какой-то игре", - говорится в заявлении Сокурова на сайте "Киносоюза".

Это сообщение отредактировал Время - 9.03.2014 - 15:01
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 15:02
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Спасибо, DAS1970 за адекватность. Я уж думал тут таких не осталось.
Все где-то так и есть. У нас тут на западной Украине большой подъем патриотизма вплоть до очередей в призывных пунктах. Все реально считают Россию агрессором. И я говорю не о мифичных бандеровцах/фашистах, которых здесь никто отродясь не видел, а об обычных людях.
Еще можно много написать про Крым вообще. Например, что с материка идет вся электроэнергия, оттуда же стратегические амиако- и газопроводы. Что вся пресная вода идет по южному каналу из Днепра и так далее. Что сам Крым дотационный на 75% регион. Что с этим собирается делать Россия я не понимаю. Возить воду кораблями, или опреснять морскую? Об этом кто либо подумал? Это если отбросить всё остальное.
 
[^]
LaKocTa
9.03.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 3017
Цитата (MadeInMoscow @ 8.03.2014 - 17:46)
Что за морпехи такие, которым так легко можно ограничить выезд из части?

Тут дело не в силовой блокаде частей,я думаю. Тут сложная ситуация:
1) с Российскими войсками они давно знают друг друга и стрелять - не вариант, без необходимости
2) военные Украины прекрасно понимают, какое гавнище происходит в стране
3) они военные и верны присяге, и сдать оружие - это преступление
4) Российское командование не хотят, что бы, по команде временного правительства Украины, военные части начали вооруженное подавление "Крымского вопроса"

НИКТО НЕ ХОЧЕТ КРОВИ, НО ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ПРИКАЗЫ И БЫТЬ ВЕРНЫМИ ПРИСЯГЕ. В ЭТОМ СУТЬ ВОЕННЫХ точка
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 15:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Цитата
На сколько мне известно, он не может войти в акваторию Черного моря согласно международным договорам и чисто физически по высоте под мостами в Босфоре не проходит.


Только что нашел:
Цитата
А теперь о физической возможности авианосцев США пройти в Черное море. Начнем с того, что все два моста через Босфор строились с учетом размера самого высокого авианосца в мире «Ентерпрайз», высота пролета – 64 метра. Кстати, российский «Адмирал Кузнецов» тоже по высоте подогнали под те же самые 64 метра.

Так же и высота авианосца «Джордж Буш» (как и всех авианосцев класса «Нимитц») составляет не более 62 метров – чтоб без проблем пройти под двумя мостами через «Босфор» – Мостом Султана Мехмета и Первым Босфорским Мостом.

Теперь о глубине.
Осадка авианосца «Джордж Буш» – 11,2 метра. А если на борту будет все 90 самолетов вместе с боекомплектом и экипажем, все вооружение – то 12,5 метра.
Минимальная глубина фарватера пролива Босфор 36 метров. Пролива Дарданеллы – 29 метров.
То есть, этот авианосец «Джордж Буш», вопреки утверждениям Российской пропаганды сможет пройти в Черное море. И физически, и юридически… И что самое удивительное – он создавался так, что бы иметь возможность войти в Чёрное море.
 
[^]
зой
9.03.2014 - 15:41
0
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
DaveUkr
"Президент сделал то, чего от него никто не ожидал - втихую слинял"

вот это поворот... никто не ожидал что слиняет президент которого готовы растерзать голыми руками мирные протестующие подростки.

" Это те же депутаты, что были там и год назад, они же есть и сейчас."

то есть вы таки не против них затевали все это.а даже за?

"Почему вы этих людей сейчас стали называть хунтой и фашистами не понятно"
смешно до боли в животике)) вчера они у вас хунта, сегодня законное правительство.за что скакали спрашивается?

"Кстати, насчет того что эти решения рада принимала под давлением.
Самооборона охраняла совет без оружия. Просто стояли люди с щитами на улице"

ещё смешнее, ты правда тут всех за дурачков держишь?
то есть страшно оказывается только когда автомат к голове переставлен. а так устные угрозы (расправы с семьей например) воспринимаются как детский лепет. ну да, у ваз же там сплошь мирные демонстранты,это только тут на тв показывают страсти всякие. врут черти!
 
[^]
Банщик
9.03.2014 - 15:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
DaveUkr
Далекие советские времена (70-80) я часто бывал в закарпатье в Ужгороде. Бабушка и дедушка там жили. Осталась родня. Так вот, я и в те советские времена видел и слышал жуткую ненависть к русскому народу. Не от всех украинцев конечно, но от многих негатив исходил. И не надо мне объяснять кто такие хохлодрочеры и украинцы. ИМХО
Готов пригласить вас в гости. И вы почувствуете разницу. От вас только желание
и билет до меня, об остальном по забочусь.

Это сообщение отредактировал Банщик - 9.03.2014 - 15:57
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 15:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Цитата
вот это поворот... никто не ожидал что слиняет президент которого готовы растерзать голыми руками мирные протестующие подростки.

Они перестали быть мирными, когда их безоружных стрелял снайпер. Странно что вы этого не видели. Может не хотели?

Цитата
то есть вы таки не против них затевали все это.а даже за?

Вам всю историю конфликта рассказать? Власть (реальная власть) была в руках одного человека. После разгона 20 ноября люди поднялись именно против его произвола.

Цитата
.за что скакали спрашивается?

смотрите пункт 2. по поводу депутатов, то партия регионов + комунисты имели количество необходимое для принятия всех законов. А регионы принадлежат (вернее принадлежали) президенту де-факто.

Цитата
то есть страшно оказывается только когда автомат к голове переставлен. а так устные угрозы

все, кто был явно замешан в чем то свалил за рубеж со всем барахлом задолго до этого.



Добавлено в 16:01
Цитата
Готов пригласить вас в гости. И вы почувствуете разницу. От вас только желание

Согласен. Оттуда сразу поедем ко мне на Волынь, чтоб убедиться в отсутствии ненависти у нас :)
Вот за всю свою жизнь с ней ни разу не столкнулся. Есть негатив в российскому правительству, но не к народу. Но, насколько я знаю, вы и сами свое правительство не сильно любите. Воруют, однако, как и у нас..
 
[^]
зой
9.03.2014 - 16:06
0
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
DaveUkr
еще раз. здесь дураков мало.
про снайперов чесать не надо. экспертизу никто не проводил-это такое фуфло в которое даже дети не верят. власть не может держать один человек. если ты это утверждаешь, то ты называешь всех жителей украины- БАРАНАМИ. остальное даже комментировать не нужно- смешно.

что в последние дни у укроботов подготовка ну совсем никакая...

Добавлено в 16:08
Цитата (DaveUkr @ 9.03.2014 - 15:58)

Согласен. Оттуда сразу поедем ко мне на Волынь, чтоб убедиться в отсутствии ненависти у нас :)
Вот за всю свою жизнь с ней ни разу не столкнулся. Есть негатив в российскому правительству, но не к народу. Но, насколько я знаю, вы и сами свое правительство не сильно любите. Воруют, однако, как и у нас..

кто не прыгал-тот москаль. и москалей на ноножи кричали ,видимо, инопланетяне. а так все в порядке. rulez.gif
 
[^]
Банщик
9.03.2014 - 16:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 1042
DaveUkr
Власть ворует везде. но мне в россии ещё и дают заработать. Да, не много, но на жизнь хватает. Кстате надо пойти доделать работу. Полдник закончился. Хоть я и безработный, но мне некогда "стоять на майдане". Если есть вопросы в лс.
Я так понял Житомирская область? Дык вы почти белорусы.

Это сообщение отредактировал Банщик - 9.03.2014 - 16:33
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 16:14
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Цитата
про снайперов чесать не надо

Вы меня простите конечно, но когда на носилках приносят безоружных людей с простреленными головами - смешного мало.

Цитата
власть не может держать один человек.

Суд, прокуратура и милиция + партия регионов - все подчинялись Януковичу, и только ему. Очень странно что вы этого не знаете.
Сейчас парламент вернул старую конституцию, по которой, кстати, президент избирался. И украина сейчас снова президентско-парламентская.


Добавлено в 16:18
Цитата
кто не прыгал-тот москаль

Блин, ну у вас что, своих националюг чтоль нет? Но это ж далеко не вся Украина, ну серьёзно.
 
[^]
зой
9.03.2014 - 16:23
1
Статус: Offline


фрау матроскина

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 556
DaveUkr
а еще смешного мало когда в безоружных людей кидают булыжниками,коктейлями молотова, когда забивают насмерть мужчину который вышел попрасить мирных подростков не громить здание в котором сидят невинные женщины. не смешно когда людей пытают и выкалывают глаза, когда в них стреляют тоже несмешно. когда по одному выдергивают и избивают улыбаться тоже не хочется.
так чей снайпер то был уже доказали????

по второму пункту выходит все таки что ты считаешь всех жителей украины баранами.

Добавлено в 16:25
DaveUkr
есть, тоько у на с ними на одном поле,как говорится , с...ь не сядут. а у вас несколько месяцев плечом к плечу боролись за какие то там ценности. и прыгали далеко не единицы. такча нефик тут теперь оправдываться.
 
[^]
DaveUkr
9.03.2014 - 16:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 30
Цитата
так чей снайпер то был уже доказали

нет, кто стрелял не нашли, и, боюсь, уже и не найдут. но я лично уверен что он (или они) стреляли и в протестующих и в милицию чтоб стравить людей между собою.

Цитата
не смешно когда людей пытают и выкалывают глаза

я мог бы вам привести много примеров когда беркут методично отстреливал журналистов и врачей (они потом поснимали жилеты "пресса" чтоб не быть заметными), как громили медпункт, как привязывали шурупы к шумовым гранатам и кидали их в толпу, как стреляли резиновыми пулями специально в голову (что запрещено), про раздетого до гола на морозе козака интересно у вас там показывали? А про вооруженных гопников под прикрытием милиции?
Но я специально старался не касаться темы самого столкновения. Поймите, ведь сейчас не найдешь там ни правых, ни виноватых. Просто хотел поделиться мыслью про как бы нелегитимность нашего правительства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19507
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх