Политика США в отношении Украины и России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rakkoth
4.03.2014 - 03:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Ребят, не стоит так взьяриваться. Передача эта - комедийная, выходит на канале Comedy Central (т.е. на нем НИЧЕГО кроме комедийных сериалов/передач/выступлений не крутят), как и The Daily Show with Jon Steward. Бочарик в основном их и озвучивает (кстати, частенько сильно греша точностью перевода, а иногда и вырезает моменты). Они с Обамы в 100500 раз чаще стебутся чем с Путина, а республиканцев вообще травят безбожно. Я знаю, - каждый вечер с понедельника по четверг смотрю. Да и ничего такого страшного в сторону России никто не сказал.

Вы "Вечерний Ургант" тоже своим общественным мнением считаете, что-ли?

ЗЫ: Передача, кстати, за 24 Февраля, тогда еще всей этой кутерьмой с вторжением и не пахло.

Это сообщение отредактировал Rakkoth - 4.03.2014 - 03:35
 
[^]
Rakkoth
4.03.2014 - 03:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1037
Цитата (bvfvlad @ 2.03.2014 - 22:54)
не. это просто разожравшийся желудок, который не умеет сдержать свои инстинкты.
и действует как простейшее животное...
сообветственно взывать в чему либо бесполезно - только через такие простейшие инстинкты воздействовать, вроде: страха (гасить бактерию где только можно), голода (лишить ценного ресурса)...

Между прочим широкая улыбка (даже форсированая) очень не хило подавляет рвотный рефлекс, так что не надо про сдерживание инстинктов. Меня с перепоя спасало неединожды, пока не завязал.

Улыбайтесь чаще, всем добра.



Политика США в отношении Украины и России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21302
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы