ГАИшник с автоматом напал на журналиста ДК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vistador
19.02.2014 - 18:32
10
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6865
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 17:57)
Мент не сделал нечего провокационного.
Где он закон нарушил?

Кайрат.. ты вроде адекватно пишешь на ЯПе.. но тут ты чтото не в кассу.
Направлять оружие на человека разрешено только в особых случаях и то после предупреждения . Тут же слепой увидел, что чувак взвел затворную раму и направил дуло...
Не каждое чмо , как ты его обозвал, смогло бы продолжить стоять на своем.


Цитата
Пока мент делает свою работу я буду подчинятся и не мешать ему делать ее.
У меня не возникает выебываться перед таможенником при осмотре - это надо всем чтобы не взлететь в воздухе.
У меня не хватает идиотизма мешать скорой - она спешит кого то спасать.
вопрос в том , при каких обстоятельствах это все происходит.
На таможне - это одно. Да и раком там тебя не ставят. никто не унижает...
А тут как то по гопничьи : выходи, я сказал , БЕГОМ.
То есть - для тебя такой тон - нормально???
И ты готов проглотить свою гордость ради "такого " момента??
ну ну..
 
[^]
ПриятноУдивлен
19.02.2014 - 18:32
-1
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 19:28)
Цитата (flayer @ 19.02.2014 - 19:17)
какая бы ни была бы обстаовка в стране, но тыкать в морду АК - моветон

если у тебя был шанс получить пуля ты так не говорил бы.

По теории вероятности каждый человек имеет долю вероятности аж в 50% быть съеденным динозавром в одной из Парижских кофеен.
 
[^]
VIDIS
19.02.2014 - 18:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 2506
Цитата (flayer @ 19.02.2014 - 18:17)
какая бы ни была бы обстаовка в стране, но тыкать в морду АК - моветон

Вначале нормально просили умника.

Другой вопрос - должны сообщить в связи с чем связано (с усиленным режимом в свете текущих событий и тд...... или в москве часто сталкивался ариентировка и Пизд@ц есть у тебя паспорт или нет имеют право (если п@здить языком своим) заломать и уволочь в отдел.

И если есть приказ разворачивать машины и досматривать
то при не подчинении сотруднику при исполнении "с автоматом)))" могут и ................. нормально.
Пусть обратится в мировой суд.

Это сообщение отредактировал VIDIS - 19.02.2014 - 18:38

ГАИшник с автоматом напал на журналиста ДК
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 18:33
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
ПриятноУдивлен и fizmond возраст вы прячете но уверен вы не старше 83 года рождения!
Когда работает спецслужбы нехер им мешать это не закон это правило жизни.
Умничать будешь когда не пропустишь по дороге машину бойцов которые спешит спасать чью то жизнь и это жизнь окажется твоей матери!
Я думаю вы сытые детишки кто не видел в жизни проблем и лишений и лезет судить с свое невысокой колокольни.
Из тех кто возмущается почему ОМОН и СОБР врываются в дом не вытерев ноги об коврик и не снимая берцы.
Короче тему закрываю минусы можеет штамповать дальше мне фиолетово!
Просто ваши коменты в такое время о законе это как щенки дворовой дворняжки пытаются судить как вести себя волкодавам в борьбе с волками.

Не буду спорить потому что не интересно мнение пустословов.
 
[^]
ПриятноУдивлен
19.02.2014 - 18:39
2
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата
Умничать будешь когда не пропустишь по дороге машину бойцов которые спешит спасать чью то жизнь и это жизнь окажется твоей матери!

Мне аж смешно стало. Три (!!!) сотрудника украинской милиции потратили не менее получаса на одного водителя, который не совершил никаких правонарушений. Это ведь пожарники которые едут кошку снимать с дерева.


Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 19.02.2014 - 18:42
 
[^]
homyak100
19.02.2014 - 18:40
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 4
гаишники привыкли тупо стричь бабло. и любая попытка поставить их на место, воспринимается ими как разрыв шаблона. по их мнению водитель чуть ли не сам должен бабло нести на пост, что кстати многие грузовики и делают. вот в киеве двоих гайцов подстрелили и как думаете много водителей их пожалело? то что происходит в стране писец полный. и убивать никак нельзя. но гайцы еще больше себя мудаками стали ставить. и стали реально сцаться ибо поняли что вальнуть их могут просто так. а законов они и раньше не блюли а счас так вообще поправка на военное время. жаль не применили к ним грузинский вариант
 
[^]
superkon123
19.02.2014 - 18:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
преступники в погонах, что ты без своего автоматика сделаешь? обоссался бы от страху...
 
[^]
tigora2010
19.02.2014 - 18:44
4
Статус: Offline


ПТН ПНХ

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 653
Цитата (alevar @ 19.02.2014 - 16:10)
Журналюга - провокатор, блять. И так обстановка сложная в стране

Таким образом, ссылаясь на " сложную обстановку", завтра "голыми и босыми поведут на расстрел"!
 
[^]
ФилиппНЙ
19.02.2014 - 18:45
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2503
Цитата (alevar @ 19.02.2014 - 18:10)
Журналюга - провокатор, блять. И так обстановка сложная в стране

На все 100% согласен с Вами.
Проживая в США десятки лет, мне, или моим знакомым, не прийдет даже в голову при остановке полицией, начинать спорить!!
ПС. даже самый либеральный судья (а судьи тут весьма либеральны!), просмотрев подобную запись, не воспылает любовью к водителю.
ПС1. водитель, кстати, выглядит или выпившим, или....
 
[^]
KairatT
19.02.2014 - 18:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Цитата (vistador @ 19.02.2014 - 19:32)
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 17:57)
Мент не сделал нечего провокационного.
Где он закон нарушил?

Кайрат.. ты вроде адекватно пишешь на ЯПе.. но тут ты чтото не в кассу.
Направлять оружие на человека разрешено только в особых случаях и то после предупреждения . Тут же слепой увидел, что чувак взвел затворную раму и направил дуло...
Не каждое чмо , как ты его обозвал, смогло бы продолжить стоять на своем.


Цитата
Пока мент делает свою работу я буду подчинятся и не мешать ему делать ее.
У меня не возникает выебываться перед таможенником при осмотре - это надо всем чтобы не взлететь в воздухе.
У меня не хватает идиотизма мешать скорой - она спешит кого то спасать.
вопрос в том , при каких обстоятельствах это все происходит.
На таможне - это одно. Да и раком там тебя не ставят. никто не унижает...
А тут как то по гопничьи : выходи, я сказал , БЕГОМ.
То есть - для тебя такой тон - нормально???
И ты готов проглотить свою гордость ради "такого " момента??
ну ну..

Я высказываю свое мнение. Иногда я могу быковать с ментами иногда спокойно смотрю на вещи с философическим спокойствием.

Я просто знаю с каким дерьмом работать приходится ментам и знаю что у них психика не нормального человека а вечно ждущего подвоха со стороны.

В данной ситуации попросили показать документы и все. Показа поехал и все.
Можно на приницип идти и требовать соблюдать букву закона а можно понять и не мешать.

Вот видео когда с гайцем надо быковать ибо он кретин и на ровном месте тупит


а в данном случае он отвлекает их от работа, вызывает подозрение и напряженность, своими понтами выводит из себя и ради чего?

Было бы в мирное спокойно время я понял бы что дело каждого как себя вести, в время смуты извини или выбери одну сторону и воюй или не мешай тем кто воюет.
Тут он играет вроде законопослушного и при этом ебет мозги им при исполнении.

Для меня нормально когда в ситуации критической менты переходят на мат и я не начну выговаривать что он сказал не "выидите пожалуйста с помещения мы тут будем работать" , а рявкнет "сьебались все, работает ОМОН".
Просто понимая что значит у них работа.

Просто надо уважать работу тех кто рискуют жизнью спасая другие: это и пожарники и менты и врачи.

Много кто из нас полезет под пули? Много кто в огонь воидет?

Поэтому я тут на стороне ментов буду даже если они и перегибают!

Добавлено в 18:52
vistador если чем то тебя лично обидел извини! Настроение стремное ниже плинтуса! Работаю и на ЯП захожу, а тут вместо позитива срач о Украине!
Просто одно дело слушать слова адекватных мужиков, другое визги шакалят безмозга.
Никогда нормальному человеку не приносит радость смерти другого даже врага.
 
[^]
meatez
19.02.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2125
Это походу этому мозляку недоделанному недавно машину подрезали и отутюжили как надо.В штатах уже кровь отмывать никто не будет.Сказалибы что сопротивлялся .Не понимаю зачем искать на жопу приключения. Головоёб хуев.
 
[^]
ПриятноУдивлен
19.02.2014 - 18:55
2
Статус: Offline


Лжец и тролль

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 527
Цитата (ФилиппНЙ @ 19.02.2014 - 19:45)
Цитата (alevar @ 19.02.2014 - 18:10)
Журналюга - провокатор, блять. И так обстановка сложная в стране

На все 100% согласен с Вами.
Проживая в США десятки лет, мне, или моим знакомым, не прийдет даже в голову при остановке полицией, начинать спорить!!
ПС. даже самый либеральный судья (а судьи тут весьма либеральны!), просмотрев подобную запись, не воспылает любовью к водителю.
ПС1. водитель, кстати, выглядит или выпившим, или....


Когда Вас или Вашего друга вытащат из машины и побьют прикладом, я полагаю для вашего задержания должен быть хотябы 1% оснований.
Давным-давно была неприятная встреча на улице с пьяным сотрудником милиции. По логике авторитетного меньшинства, я должен быть встать на колени и приспустить штаны.

Это сообщение отредактировал ПриятноУдивлен - 19.02.2014 - 18:58
 
[^]
Boser
19.02.2014 - 18:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 0
чмо писклявое с женоподобными ручками не вызывает абсолютно никакого сочувствия. До конца не досмотрел
 
[^]
fizmond
19.02.2014 - 18:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 0
Цитата (ФилиппНЙ @ 19.02.2014 - 17:45)
На все 100% согласен с Вами.
Проживая в США десятки лет, мне, или моим знакомым, не прийдет даже в голову при остановке полицией, начинать спорить!!
ПС. даже самый либеральный судья (а судьи тут весьма либеральны!), просмотрев подобную запись, не воспылает любовью к водителю.
ПС1. водитель, кстати, выглядит или выпившим, или....

Т.е в США также может подойти чел в форме не представишись и не показав удостоверение направить автомат и требовать выходить без каких либо причин?
 
[^]
beach
19.02.2014 - 19:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.13
Сообщений: 409
Цитата
Тут и так напряженная ситуация, а тут еще и ДК вы...делываются.
Войдите в положение ГАИшников. Все на нервах.


Дело в том,что перед этим расстреляли из автоматов патруль ГАИ - передавали в новостях((
 
[^]
vistador
19.02.2014 - 19:04
6
Статус: Online


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6865
Цитата (KairatT @ 19.02.2014 - 18:46)

vistador если чем то тебя лично обидел извини! Настроение стремное ниже плинтуса! Работаю и на ЯП захожу, а тут вместо позитива срач о Украине!

Извиняться не за что..
Ты высказал точку зрения.

Все вроде правильно.
Но dont.gif
У меня нет уверенности, что я вот так отдам свои документы и мне их отдадут , после того как прочитают.
У нас если ты отдал свои доки менту- он их сразу кладет в карман и далее ты начинаешь с ним разговаривать ПО ЕГО СЦЕНАРИЮ. Ибо без доков ты никто.
И забрать их не получится просто так.
Вот и получается- что лучше правдами и неправдами - не отдавать.
Менты сами виноваты.
я в Норвегии полиции могу дать просто свою банковскую карту и уехать.
Наутро приехать в банк и получить новую карту.
А полиция по данным карты может узнать обо мне все.
У нас же с ГИБДД- вечный квест.
 
[^]
AleXXXL51
19.02.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 1414
Цитата (beach @ 19.02.2014 - 20:00)
Цитата
Тут и так напряженная ситуация, а тут еще и ДК вы...делываются.
Войдите в положение ГАИшников. Все на нервах.


Дело в том,что перед этим расстреляли из автоматов патруль ГАИ - передавали в новостях((

К сожалению, пока только один. Эти - явные претенденты на "серебро". moderator.gif
 
[^]
ФилиппНЙ
19.02.2014 - 19:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2503
Цитата (ПриятноУдивлен @ 19.02.2014 - 19:55)
Цитата (ФилиппНЙ @ 19.02.2014 - 19:45)
Цитата (alevar @ 19.02.2014 - 18:10)
Журналюга - провокатор, блять. И так обстановка сложная в стране

На все 100% согласен с Вами.
Проживая в США десятки лет, мне, или моим знакомым, не прийдет даже в голову при остановке полицией, начинать спорить!!
ПС. даже самый либеральный судья (а судьи тут весьма либеральны!), просмотрев подобную запись, не воспылает любовью к водителю.
ПС1. водитель, кстати, выглядит или выпившим, или....


Когда Вас или Вашего друга вытащат из машины и побьют прикладом, я полагаю для вашего задержания должен быть хотябы 1% оснований.
Давным-давно была неприятная встреча на улице с пьяным сотрудником милиции. По логике авторитетного меньшинства, я должен быть встать на колени и приспустить штаны.

Не будем "приспускать" штаны. Они нам еще пригодятся.
И пьяный полицейский, к сожалению, не только на просторах СНГ встречается.
Но не предьявить права, по требованию чиновника, при исполнении - в любой стране противозаконно!!!
 
[^]
flayer
19.02.2014 - 19:19
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
KairatT
ты сам то с Украины? если да - ты знаешь охуевшесть ментовского отродья (есть Ребята и даже Мужики, но их единицы) - при таких раскладах мы через 2-3 года будем пИсать только после предъявления паспорта
 
[^]
zulluser
19.02.2014 - 19:19
-4
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 145
Всем защитникам этого барана-водятла и ратующим за законность. Не надо путать хер с пальцем и приплетать "раком поставят, домой придут и т.д" Абсолютно разные вещи, водитель не прав своим поведением, потому что:
1. Обстановка в стране пипец какая нехорошая. Куча провокаторов + вчерашняя гибель гаишников, зачем обострять?
2. Документы какие-то все-таки были показаны, но такой жлобско-хамский тон водителя с его сигартекой, хотелось эту папироску засунуть ему поглубжее.
3. Конфликта бы даже не было, предъяви автор доки сразу, гаишники просто уже закусили удила.
Чисто по человечески, нахуя?

Никого еще раком не ставили и в резиновых перчатках гранату не искали.

И да, затвор он не передернул, а просто на полпути отпустил... еффектно клацнуло и все, ну и на предохранителе стоял.

Это сообщение отредактировал zulluser - 19.02.2014 - 19:23
 
[^]
kraeved
19.02.2014 - 19:29
12
Статус: Offline


sibsolo

Регистрация: 2.09.09
Сообщений: 0
Все на нервах, гаишник мог и пристрелить
Гм...
А если врач с психу скальпелем дернет?
А если учитель с размаху по башке ученику даст?
Плохие нервы?
Иди работать лесничим
 
[^]
gotthard
19.02.2014 - 19:29
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 30
Ибо нехуй бычить...
Надо было застрелить пидора бандеровского.. выебуется еще, сучара.
 
[^]
Parkan
19.02.2014 - 19:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 264
Полный имбицил, а не журналист...
 
[^]
Turar
19.02.2014 - 19:42
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 535
В голове конечно рисуются образы: хуяк, мордой в асфальт, регик вдребезги и по еблету, по еблету....
Но в форме настоящие мужики, хоть и нервы шалят..им сейчас хуй позавидуешь. Люди гибнут, а вы взятки, .....бабки......тьфу
 
[^]
ФилиппНЙ
19.02.2014 - 19:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2503
Цитата (fizmond @ 19.02.2014 - 19:59)
Цитата (ФилиппНЙ @ 19.02.2014 - 17:45)
На все 100% согласен с Вами.
Проживая в США десятки лет,  мне, или моим знакомым, не прийдет даже в голову при остановке полицией, начинать спорить!!
ПС. даже самый либеральный судья (а судьи тут весьма либеральны!), просмотрев подобную запись, не воспылает любовью к водителю.
ПС1. водитель, кстати, выглядит или выпившим, или....

Т.е в США также может подойти чел в форме не представишись и не показав удостоверение направить автомат и требовать выходить без каких либо причин?

1.на дороге, если полицейский автомобиль останавливает, надо остановиться.
Если; машина полицейская, если человек - в форме.
2.Автоматов у них нет, но остановиться НАДО.
3. Свое Удостоверение полицейскому предьявлять остановленному не надо.
4.Если позже остановленный посчитает, что его остановили из за дискриминации; цвет, религия, и пр., то может подать жалобу на городские власти.
Что бы избежать подобных ситиатий, полиция придумала так анзываемые "выборочные' остановки водителей.
И тут такое началось...
Организации по защите гражданских прав стали постоянно судиться с городом, ссылаясь на то, что афроамериканцы, несмотря на то, что составляют меньшинство, остановлены чаще, чем белые...
Но подобная грызня между властями(город/штат/федеральное правительство), и защитниками наших прав наблюдается в любом нормальном обществе!!!
ПС. причем Верховный Суд тоже постоянно в эту борьбу вовлечен!
Но это вполне нормально. Это - часть демократического процесса.
ПС. выходить из машины в США при остановке не надо. Пока полицейский не потребует.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29089
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх