Гитлер и Шендерович

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cпец
12.02.2014 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (LRodomir @ 12.02.2014 - 17:48)
Цитата (Cпец @ 12.02.2014 - 17:36)
Цитата
А свидомость, яхонтовый при чем здесь, или ты думаешь , что Кубань на Украине, так нет, учи географию.

Але у вас все нормально? Меня обвиняют в приверженности к русскому национал-социализму,аватару мою посмотрите, а вы мне второй пукт определения пихаете, вы хоть сами его прочли, яхонтовый вы мой.

Не, ну ты же говоришь, что по неправильному пути Россия идет.
Правильный путь, я как понимаю - это молчать в тряпочку, не лезть во внешнею политику и пусть супостаты нас окружают, пусть падет Сирия, пусть Грузия оккупирует ЮО, что бы отрезать путь на ближний восток. А во внутренней политике - это отделить республики, которые не исповедуют православие?

А первый канал - это защитная реакция именно от свидомых, которые руководствуются инструкциями из вне. Вот первому каналу, например, нравится олимпиада, а таким как эхо москвы и дождь нет. Хотя дождь и эхо москвы, как было видно из из программ и репортажей, уже бы давно всем сдались.

Я правильно тебя понимаю?
 
[^]
SIMFER
12.02.2014 - 17:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 2040
Цитата (Kosh080 @ 12.02.2014 - 15:23)
Чё то как то мелко, не видно размаха, масштаба если хотите...
И я не про отдельно взятого шендеровича, дождь или эхо мацы,
Пора открыто и не стесняясь осуждения признать -
Во всех этих 3-х паскудных делишках так или иначе фигурируют ЖЫДЫ.
а то вот, да сказали, да не так поняли, да так нельзя.Тьфу! блять.
Эти аналогии с Гитлером-величайшим политиком начала 20 века. который между прочим понимал истинную причину упадка Германии, и неоднократно говорил:
Если мы проиграем эту войну, жыды ещё больше разбогатеют...

И у нас, давайте вещи называть своими именами: Жыды разворовывают и разрушают Россию.
Zip File !
Поменял джипег на менее категоричный.

Мне после похожего комментария одна рожа жидовская аж в личку написала gigi.gif Поржали с братаном lol.gif Так что будьте готовы))
Вообще удивляет меня одна вещь.Если они(еврейчики)считают,что в России так всё плохо,так какого хера они тут делают?Ведь есть же у них выбор.Так ведь нет,живут...И многие,если не большая их часть,живут намного лучше славян.Ибо хитрожёлтые ужасно.И при распиле каких-либо материальных благ они почему-то всегда рядышком.И пытаются всегда обосрать всё русское.И наиглавнейшая их цель-это не допустить ни в коем случае объединения трёх народов,которые они больше всех ненавидят:русских,украинцев и белорусов.И чем больше я живу,тем больше убеждаюсь в этом.
 
[^]
Cпец
12.02.2014 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 3484
Цитата (SIMFER @ 12.02.2014 - 18:08)
Цитата (Kosh080 @ 12.02.2014 - 15:23)
Чё то как то мелко, не видно размаха, масштаба если хотите...
И я не про отдельно взятого шендеровича, дождь или эхо мацы,
Пора открыто и не стесняясь осуждения признать -
Во всех этих 3-х паскудных делишках так или иначе фигурируют ЖЫДЫ.
а то вот, да сказали, да не так поняли, да так нельзя.Тьфу! блять.
Эти аналогии с Гитлером-величайшим политиком начала 20 века. который между прочим понимал истинную причину упадка Германии, и неоднократно говорил:
Если мы проиграем эту войну, жыды ещё больше разбогатеют...

И у нас, давайте вещи называть своими именами: Жыды разворовывают и разрушают Россию.
Zip File !
Поменял джипег на менее категоричный.

Мне после похожего комментария одна рожа жидовская аж в личку написала gigi.gif Поржали с братаном lol.gif Так что будьте готовы))
Вообще удивляет меня одна вещь.Если они(еврейчики)считают,что в России так всё плохо,так какого хера они тут делают?Ведь есть же у них выбор.Так ведь нет,живут...И многие,если не большая их часть,живут намного лучше славян.Ибо хитрожёлтые ужасно.И при распиле каких-либо материальных благ они почему-то всегда рядышком.И пытаются всегда обосрать всё русское.И наиглавнейшая их цель-это не допустить ни в коем случае объединения трёх народов,которые они больше всех ненавидят:русских,украинцев и белорусов.И чем больше я живу,тем больше убеждаюсь в этом.

Согласен, но не все такие. Я все таки придерживаюсь, что нет плохих наций - есть плохие люди. Только вот эти вот плохие "жиды" будут прикрываться холокостом и кричать караул, нас притесняют.
 
[^]
LRodomir
12.02.2014 - 17:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 1401
Цитата (Cпец @ 12.02.2014 - 18:04)
Цитата (LRodomir @ 12.02.2014 - 17:48)
Цитата (Cпец @ 12.02.2014 - 17:36)
Цитата
А свидомость, яхонтовый при чем здесь, или ты думаешь , что Кубань на Украине, так нет, учи географию.

Але у вас все нормально? Меня обвиняют в приверженности к русскому национал-социализму,аватару мою посмотрите, а вы мне второй пукт определения пихаете, вы хоть сами его прочли, яхонтовый вы мой.

Не, ну ты же говоришь, что по неправильному пути Россия идет.
Правильный путь, я как понимаю - это молчать в тряпочку, не лезть во внешнею политику и пусть супостаты нас окружают, пусть падет Сирия, пусть Грузия оккупирует ЮО, что бы отрезать путь на ближний восток. А во внутренней политике - это отделить республики, которые не исповедуют православие?

А первый канал - это защитная реакция именно от свидомых, которые руководствуются инструкциями из вне. Вот первому каналу, например, нравится олимпиада, а таким как эхо москвы и дождь нет. Хотя дождь и эхо москвы, как было видно из из программ и репортажей, уже бы давно всем сдались.

Я правильно тебя понимаю?

Это где я написал
Цитата
"Не, ну ты же говоришь, что по неправильному пути Россия идет.".


Цитата
Я все таки придерживаюсь, что нет плохих наций - есть плохие люди

Ну а это уже от недостатка жизненного опыта.

Это сообщение отредактировал LRodomir - 12.02.2014 - 17:33
 
[^]
Akella225
12.02.2014 - 17:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.12
Сообщений: 0
фигня
а где звуковое сопровождение, почему только титры?
после скайпа и торрентов не смешно moderator.gif

 
[^]
balantus
12.02.2014 - 20:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 160
поржал :) спасибо :)))
 
[^]
Леха43
12.02.2014 - 21:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 6
)

Гитлер и Шендерович
 
[^]
liderov
12.02.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 342
Шендерович -гнида фашистская!
 
[^]
Oklopook
12.02.2014 - 22:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 90
Очередня троль-атака! ЯПъ окончательно прогнил.
 
[^]
Шпингалет
13.02.2014 - 01:00
0
Статус: Offline


Шеф

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 3570
ого, талантливый актер играет Гитлера, хоть и с ебанутыми субтитрами
 
[^]
shrekan
13.02.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 415
самый лучший гитлер всех времен и народов Фриц Диц (актер из ГДР(кто в теме поймет)))
а этого матрасоеба в ПЕЧЬ!!!!!А ЧТОБ ЖИДОВСКАЯ БЛЯДОТА НЕ СКУЧАЛА НОВОДВОРСКУЮ И АЛЕКСЕЕВУ К нему в эту баню!!!!

Гитлер и Шендерович
 
[^]
anti4ek
13.02.2014 - 22:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 1922
самое эпичное видео было про рутрекер и скайп
сча тож ничо по смыслу, но само по себе уже приедается..
 
[^]
Kvasof
13.02.2014 - 23:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 4
Господи! Какой же талантливый мужик- этот Шендерович, если одной короткой статейкой смог поднять такую волну творчества у нашего народонаселения!
 
[^]
Ottawan
14.02.2014 - 04:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 156
Лихо портянки рекламу Виктору Анатоличу сделали.
Ну у путьки все такие потупчики ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16650
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх