Случилось! Приговор по Сагре.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ohonia
19.03.2013 - 19:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 48
судья продажная!козел ты!©

Добавлено в 19:24
Цитата (Разгильдяй @ 19.03.2013 - 19:07)
Судья продажная. Козёл ты!)))

опередил agree.gif
 
[^]
netimenynax
19.03.2013 - 19:27
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 0
Цитата
Как там царь зверей орал на стадионе - "судья продажный, кАзёл".

Какой он "царь зверей"? Царь зверей-лев! А этот царь КЛОПОВ! Только клопы пьют кровь, нападают стаей и воняют не по детски!

Так и называю: Черножопый клоп!

Это сообщение отредактировал netimenynax - 19.03.2013 - 19:28
 
[^]
SagaraKurtz7
19.03.2013 - 19:31
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: -5
Цитата (kadeathmetal @ 19.03.2013 - 19:42)
Цитата
Второй раз пишу, чет первый раз не пропустило оборвалось?
Вот я не пойму ситуацию (сам из РБ у нас такой ху..ни нету) читая инет у вас, возникает у мну вопрос, ВЫ что РАБЫ? у вас там черно...е беспредельничают, тут другие непорядок творят, я так понял что власть потакает этой фигне (и всем известно что куплено) и все равно всем пофиг, я подозреваю, что в инет единичные случаи попадают (и это страшно), вот вы все в РФ не боитесь, что вас раздербанят на несколько княжеств или государств?, НО ВАС БОЛЬШЕ ВЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВЕТЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ, ведь НАГИБАЛИ весь мир и что сейчас.
З.Ы. Можете минусить но как то обидно за вас

Конечно,дело говоришь,но вспомни Манежку...До сих пор пацанов сажают просто за то,что они массово заявили что русские как бы еще остались и убивать их приезжим нехорошо!Квачкова того же...У нас как,бородатым дал отпор-посадили,отпор не дал и тебя убили-ну и хуй с ним,никто не виноувен.Власть такая,тут надо проблему решать как с Кеннеди,иначе нельзя...

Эту хуйню насаждают толерасты и либерасты хотя это одно и тоже ебло.Либерасты та еще опухоль,которую нада вырезать нахуй.Я не расист,к нормальным людям нормальное отношение.Как с кеннеди- не поможет,ибо вся эта хуйня лезет из народа,просто внимательно посмотреть по сторонам.Эта хуита живет среди нас.Так что нада с себя начинать(есть конечно люди которым менять ничо не нужно они и так отл люди).Вот когда какоенить приезжее зверье вдруг будет не наказано и отпущено в зале суда и соберется тыщи народа и разнесет нахуй суд вместе с зверьками и судьей и др пропидарами коррумпироваными - вот тогда кардинально все изменится.В европе почему с этим получше?Потому что за каждый косяк у них забастовки и бунт.Не помню в каком году в какойто европейской стране один чиновник поднял цены на бензу,дык народ собрался с пол страны и разъебал нахуй дом де жил этот чиновник и убили его нахер.Сразу цены упали на бензу.ВОт так вот нада.Конечно все в разумных приделах и без крайностей.
 
[^]
mypkasoft
19.03.2013 - 19:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 908
вспомнился большой куш.... где то здесь они закопали 12 человек ©
так же и там надо было так.... похоронить всех и усё.
 
[^]
Erbe
19.03.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 124
Видео комментирует какой то мерзкий уродец, не понравилось как акценты расставлял- типа как это так, жители деревни защищались, кого то там подстрелили, а их за это даже не накажут?! и голосок тааакой мерзкий... шакаленышЪ, вообщем.

суд больше на фарс был похож,- с бандитизма на хулиганку скатились faceoff.gif
 
[^]
СМЕХУЯТОР
19.03.2013 - 19:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.01.13
Сообщений: 789
Цитата (prostosamara @ 19.03.2013 - 16:11)
Личное мнение - плохой приговор. Судей на мыло...

Судьи укушались. Лица мерзкие.

Добавлено в 19:59
Диктор пидор, надеюсь еу микрофон когда нить в очко засунут
 
[^]
МИ3АНТРОП
19.03.2013 - 20:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 0
Всех, в том числе судей к стене под расстрельный взвод.
 
[^]
DAS1970
19.03.2013 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14725
Цитата (Alk0m @ 19.03.2013 - 18:27)
Второй раз пишу, чет первый раз не пропустило оборвалось?
Вот я не пойму ситуацию (сам из РБ у нас такой ху..ни нету) читая инет у вас, возникает у мну вопрос, ВЫ что РАБЫ? у вас там черно...е беспредельничают, тут другие непорядок творят, я так понял что власть потакает этой фигне (и всем известно что куплено) и все равно всем пофиг, я подозреваю, что в инет единичные случаи попадают (и это страшно), вот вы все в РФ не боитесь, что вас раздербанят на несколько княжеств или государств?, НО ВАС БОЛЬШЕ ВЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВЕТЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ, ведь НАГИБАЛИ весь мир и что сейчас.
З.Ы. Можете минусить но как то обидно за вас

Прав ты на все сто. Пока вместе не соберемся и не скажем нашим правителям громко: "Заебала такая жизнь!", пока не будем стоять друг за друга, то переколотят нас по одиночке тихо. По любому случаю незаконности вместе надо и шум поднимать в СМИ и не только.
 
[^]
shik
19.03.2013 - 20:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 427
Цитата (СМЕХУЯТОР @ 19.03.2013 - 20:57)
Цитата (prostosamara @ 19.03.2013 - 16:11)
Личное мнение  - плохой приговор. Судей на мыло...

Судьи укушались. Лица мерзкие.

Добавлено в 19:59
Диктор пидор, надеюсь еу микрофон когда нить в очко засунут

bravo.gif
Вообще я не сторонник резких высказываний, но про диктора согласен на 146%. Информация интересная, но преподнесена ужасно.
 
[^]
gimam
19.03.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 102
Цитата (ANFO @ 19.03.2013 - 15:20)
Слабоват приговор. Вывод: в подобной ситуации пленных не брать, раненых добивать. Иначе им условный и все тут.
Видимо правда, что нашему беззубому правосудию остается только отсасывать...

В прочем с другой стороны немного радостно за то, что не наказали невиновных. Это уже (ИМХО) прогресс!

Пардон, если повторю известное высказывание: пусть лучше трое судят, чем четверо несут... moderator.gif
 
[^]
Seanomad
19.03.2013 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.10
Сообщений: 2007
Оружие в массы! Будут уроды знать о возможных последствиях- меньше борзеть будут!
 
[^]
Ancifero
19.03.2013 - 20:52
3
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (ramsy @ 19.03.2013 - 21:53)
очень и очень мягкий приговор...судебная система уроды! радует только то,что прецедент создан! главное суд назван дворец правосудия lol.gif почему не пещера однополой любви?

Вы невнимательны сэр! dont.gif Эффект 142го кадра исказил для вас, всю прелесть картины!

Случилось! Приговор по Сагре.
 
[^]
харон39
19.03.2013 - 20:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2165
Мы то пообсуждали и разошлись по углам, а мужикам там как то жить! А ведь мракобесы не уймутся! может какието идеи по помощи есть?
Суко, как вести с фронтов бля! Ну не патроны же им отсылать по почте!?
Есть земели их здесь? как настрои?как ситуация?
Журналюги хапнули свою сенсацию, им теперь пох! А мужиков по одному порежут.
 
[^]
Dimonmos
19.03.2013 - 20:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 105
"В конце концов, они никого не удили и не изнасиловали". Так не дали черным этого сделать. Комментатор никогда не слышал о необходимой обороне? И о наказании за покушение на преступление (такое же, кстати, как и за само преступление)? Если комментатор стебался - херовый это стеб. Если нет - он просто пидор.
 
[^]
tigfinger
19.03.2013 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 1828
Цитата (харон39 @ 19.03.2013 - 20:55)
Мы то пообсуждали и разошлись по углам, а мужикам там как то жить! А ведь мракобесы не уймутся! может какието идеи по помощи есть?
Суко, как вести с фронтов бля! Ну не патроны же им отсылать по почте!?
Есть земели их здесь? как настрои?как ситуация?
Журналюги хапнули свою сенсацию, им теперь пох! А мужиков по одному порежут.

Так и есть в конце этого видоса деревенские уже говорят, что им угрожают


Это сообщение отредактировал tigfinger - 19.03.2013 - 20:59
 
[^]
pticin1980
19.03.2013 - 21:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 164
Цитата (AIRKILLER @ 19.03.2013 - 18:41)
А у меня ружья до сих пор нет. Ну не нравиться убивать зверей. Жалко вроде?

блеать, нахуя тебе звери? вот у меня есть ружье, хотя я не разу не охотник. купи и научись стрелять. слава богу в наше время это не проблема. чую я скоро придется наверное применять. только в кое-кого похуже зверей.....
 
[^]
redheat
19.03.2013 - 21:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (pticin1980 @ 19.03.2013 - 22:04)
Цитата (AIRKILLER @ 19.03.2013 - 18:41)
А у меня ружья до сих пор нет. Ну не нравиться убивать зверей. Жалко вроде?

блеать, нахуя тебе звери? вот у меня есть ружье, хотя я не разу не охотник. купи и научись стрелять. слава богу в наше время это не проблема. чую я скоро придется наверное применять. только в кое-кого похуже зверей.....

Купи ружьё.И картечи покрупнее.Сейчас купи,чтоб поздно не было.
 
[^]
DeBerts
19.03.2013 - 21:29
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 143
я ваще не шарю в этой системе правосудия. то выходит шо ани людей обежют, их за это на зону отдохнуть. там их озлобят, научат нового. от социума сделают еще дальше. откормят, отпоят, оденут, книжку дадут почитать как правильно перо сделать с подручных, и все за деньги тех же людей. и давай потом на новый уровень выпускать?
вот Сталин харашо делал насчет ссылки чоб отрабатывали свою еду, и что б самый тяжелый труд выполняли. у нас на Украине пусть бы в шахтах уголь добывали. работа опасная. опять же мысль еще того же т-в Сталина насчет шахтеров в Донецке например. так нет блять, давайте их в лагерь отправим, к родичам, пусть пагастят. жизнь им оплатим, еду тепло... а мужику на заводе обед бесплатно не дают, ребенку в школе тоже за деньги. а ани там видитили сидят, нихуя не делают, дармаеды, наказание такое. как в детстве угол ставили.
P.S. я не разбераюсь в тюрмах этих, если не прав то поправте. мое мнение обывателя. может эти цЫганы там будут пользу приносить. искупать вину, чувствовать себя виноватыми
 
[^]
simonrus
19.03.2013 - 21:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 2960
Судья продажная...козел ты! Шутка! А по чесноку - мужики достойные, молодцы, что не струсили. Мое вам, земляки, уважение. А тварей надо валить.

Это сообщение отредактировал simonrus - 19.03.2013 - 21:42
 
[^]
DS955
19.03.2013 - 21:34
1
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Чё то эта Екатерина Лебедева похожа на представителя самой ненужной и паразитирующей нации на планете...

Многие подумали про евреев - нет, я про цыган...
 
[^]
redheat
19.03.2013 - 21:39
0
Статус: Offline


Регистрация: 8.01.13
Сообщений: -3
Цитата (DeBerts @ 19.03.2013 - 22:29)
я ваще не шарю в этой системе правосудия...

В основном - правильно,только перья у них давно есть.И если бы только перья...
И если их хотя бы на несколько лет закроют и нормальным людям в эти несколько лет будет спокойнее жить - уже хорошо.И самое главное - урок.Они это дело очень быстро понимают.Только вот не закрывают их.Почему-то...
 
[^]
Victimus
19.03.2013 - 21:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 623
Что и требовалось доказать. Русский суд - самый гуманный суд в мире. Даже к ОПГ, педофилам и наркоторговцам. В край уже ёбнулись.
 
[^]
FedorDK
19.03.2013 - 21:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (rayban @ 19.03.2013 - 18:59)
Цитата (Alk0m @ 19.03.2013 - 18:27)
Второй раз пишу, чет первый раз не пропустило оборвалось?
Вот я не пойму ситуацию (сам из РБ у нас такой ху..ни нету) читая инет у вас, возникает у мну вопрос, ВЫ что РАБЫ? у вас там черно...е беспредельничают, тут другие непорядок творят, я так понял что власть потакает этой фигне (и всем известно что куплено) и все равно всем пофиг, я подозреваю, что в инет единичные случаи попадают (и это страшно), вот вы все в РФ не боитесь, что вас раздербанят на несколько княжеств или государств?, НО ВАС БОЛЬШЕ ВЫ ВЕЛИКИЙ НАРОД ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ КОТОРЫЕ ТАМ ЖИВЕТЕ ВСЕ ЭТО ТЕРПИТЕ, ведь НАГИБАЛИ весь мир и что сейчас.
З.Ы. Можете минусить но как то обидно за вас

Ситуация в том что эти черножопые пи..сы тоже имеют паспорт РФ и как бы мы получаемся одинаковы в правах, но у этих тварей есть ещё деньги и это козырь!!!

При Сталине тоже гражданами СССР были, но один хер выселили их за 3 дня.
Просто Лука их не любит - вот они и ходят там поджав хвосты, проблемно карманных ментов иметь опять же. А наш Пу их любит. Правда по последним данным Пу тут нипричём, это Медвед и Дворкович их пустили. biggrin.gif

А то что сплачиваются - в мелких посёлках-сёлах получается противостояние группа на группу. У нас на посёлке тоже чёрных гастрабайтеров на место поставили, теперь за забором живут, тихо живут. Наглели. Без стрельбы. Просто все друг друга знают, те к девкам заводским приставали, молодые собрались и пиздить их пошли, те сбёгли и спрятались за колючкой, объявив что их местные амбалы-хулиганы обижают. Подействовало. А в крупном городе, да и просто на улице - они кучей всегда, а местные по одиночке, друг друга не знают. Зато знают что если что и менты и бандиты на стороне чёрных окажутся.
В РБ хотя бы власти жопу им не лижут в отличии от наших властей.
 
[^]
mikl2zub
19.03.2013 - 21:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1106
топить по тихому! и судей тоже....
 
[^]
Resident114
19.03.2013 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2388
Цитата (mikl2zub @ 19.03.2013 - 21:48)
топить по тихому! и судей тоже....

Вместе со следователями и прокурорами.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30329
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх