Стопхам унизили, стопхам

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bigbadwolf
18.03.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 944
и зарисовочка атстой, и стопхамовцы тоже, что они делают благого, провоцируют людей на выражение агрессии, снимают на камеру и заливают в инет...да нарушают, ну возьми фотик, сфотай, отправь гибдд, или если такие борцы - гайцов привлекайте, кароч не поддерживаю.. ЗЫ. сам водитель я культурный)
 
[^]
domovoy78
18.03.2013 - 14:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10851
Цитата
Стопхам плох тем, что он Официально Не существует.........

Дак у нас официально и порядочных людей не существует, но это не значит что все порядочные люди плохие... Стоп-хам не любят те, кто сам теоретически попадает под его внимание и не видит ничего плохого в этом... Отговорка одна, пусть правительство сперва построит парковки, а потом я нарушать не буду. Свиду вроде все правильно, люди нарушают не потому, что хочется, а зачастую потому, что вынуждены нарушать, а стоп-хамовцы выглядят как полные уроды, которые лижут пятки правительству, обижая своих граждан. Но на самом деле это только с виду. Допустим, что правительство виновато в том, что людям машины ставить некуда, но почему за провинность правительства должны отвечать те, кто из-за неправильной парковки одних, должен стоять в пробке? Если виновато правительство, то ему и надо предъявлять претензии, а не оправдывать себя тем что "в моей неправильной парковке виновато правительство". То что ты встал во второй ряд и мешаешь проезду виноват конкретно ты, а не правительство и тем более не стоп-хам. ИМХО

Это сообщение отредактировал domovoy78 - 18.03.2013 - 14:15
 
[^]
grv42
18.03.2013 - 14:03
2
Статус: Offline


Сторожил

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 1308
Цитата (RussianZombi @ 18.03.2013 - 13:43)
Хз..Я вот че-то не пойму, над чем там в зале ржут.Мне не смешно

жуй жуй gigi.gif
 
[^]
lA7Xl
18.03.2013 - 14:07
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 654
Забавная пародия biggrin.gif
А Стопхам это пропутинская показуха, поделом им! gigi.gif
 
[^]
bliam
18.03.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 0
по ходу они много быдлоты обидели

Добавлено в 14:11
Цитата


Шутник

Регистрация: 10.03.13
Сообщений: 4

и зарисовочка атстой, и стопхамовцы тоже, что они делают благого, провоцируют людей на выражение агрессии, снимают на камеру и заливают в инет...да нарушают, ну возьми фотик, сфотай, отправь гибдд, или если такие борцы - гайцов привлекайте, кароч не поддерживаю.. ЗЫ. сам водитель я культурный)

мало верится
 
[^]
domovoy78
18.03.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 10851
Цитата
Тем что показуха не имеющая практической пользы. Сфотографируй, отправь гайцам, лично туда потаскайся. Будет эффект, но не будет видоса для вконтактика. Стопхамовцам как бы пофик кто где паркуется на самом деле. Главное экшн заснять.

К сожалению, для многих штрафы за парковку особого значения не имеют, а вот потраченное время, это и есть хорошее наказание. Что касается экшена, то никого силой из машины вроде не вытаскивают, люди сами выходят. По поводу пофик стоп-хамовцам или нет, значения не имеет... Дворникам тоже посути пофигу на чистоту во дворах, они за деньги работают. Однако это не делает работу дворников менее значимой.
 
[^]
iCaesar
18.03.2013 - 14:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 4444
не знаю как в Мосве. но лично меня добивает ситуация в Питере, когда народ паркуется в улочках в два ряда, когда в 20 - 30 метрах есть свободные места.
пл. Восстания платная парковка по 100 за три часа и всегда куча места. Не самые бедные машины опять-таки по два ряда паркуются...
Поэтому проблема есть, и она не только в "отсутствии свободных мест парковки и тд."

понятно, что шоу - эта показуха. Но народ, который так паркуется или едет по тротуарам сам по себе быдло. Давайте уже честно признаемся, что культуры вождения у нас нет. Уважение к пешеходам тоже.
и при этом постоянно кто то виноват. Кто угодно (от Бога до пешехода, что сам бросился под колеса), кроме самого нарушителя.

мы хотим жить как на Западе, а там народ сам начинает с себя, не нарушает, а если увидит нарушение тут же звонит. У нас это называется стукачество.
Значит нужно как на Востоке.. всех жестоко наказывать, включая тех, кто сами наказывают и делать это постоянно, держа все стадо в страхе.

я не люблю нашистов и путинистов во всех их проявлениях. Но мне еще более неприятно это огромное серое быдло, которое считает себя в праве называться Русски народом.

я за рулем 14 лет. 2 штрафа. ни разу не дал взятки.
 
[^]
калебас
18.03.2013 - 15:24
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 104
а что КВН еще кто-то смотрит???
 
[^]
IHaveNoNick
18.03.2013 - 15:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 634
konica
Я вроде ясно объяснил как это должно быть. Есть механизмы которые работают. Засними, отправь гайцам, и нарушителю штраф придет. Правда придется до них прокатиться. Вместо этого клеят бесполезные стикеры. Чего они кому этим докажут? На хер их пошлют с теми наклейками, да и все. Что в общем-то видос в сабже и показывает. Ну... немного гротескно )

Добавлено в 15:40
domovoy78
На что потраченное? На отдирание наклейки? Минута же...

Это сообщение отредактировал IHaveNoNick - 18.03.2013 - 15:33
 
[^]
kalmah13
18.03.2013 - 15:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.12
Сообщений: 83
в россии лучше вообще ничего не делать. Мега критики сидящие на диванах учат в инете как надо жить, но почему то россия не занимает лидирующих позиций в мире
 
[^]
Volozov116
18.03.2013 - 15:50
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 120
Ребята, КВН уже даааааввнннноооооооо - ггггооооооооооооовнооо!!!!
 
[^]
BerkutDSR
18.03.2013 - 16:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 67
Цитата (bigbadwolf @ 18.03.2013 - 12:59)
и зарисовочка атстой, и стопхамовцы тоже, что они делают благого, провоцируют людей на выражение агрессии, снимают на камеру и заливают в инет...да нарушают, ну возьми фотик, сфотай, отправь гибдд, или если такие борцы - гайцов привлекайте, кароч не поддерживаю.. ЗЫ. сам водитель я культурный)

Ну а дальше !?
Ну отправил ты в ГИБДД Фоточку Милого антомобиля
Майора СБУ(в Украине) или другой структуры в России ...
(Охрана президента и т.д. )

Вот как ты думаешь, что произойдёт дальше?
.
.
.
.
Правильно! НИЧЕГО.
И это мы все понимаем, но молчим.
А он так и паркуется посреди дороги, просто потому,
что ГИБДД ему как раз глубоко пох.
так и живём...............
 
[^]
cockroach
18.03.2013 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 150
Цитата (IHaveNoNick @ 18.03.2013 - 15:32)

Я вроде ясно объяснил как это должно быть. Есть механизмы которые работают. Засними, отправь гайцам, и нарушителю штраф придет. Правда придется до них прокатиться. Вместо этого клеят бесполезные стикеры. Чего они кому этим докажут? На хер их пошлют с теми наклейками, да и все. Что в общем-то видос в сабже и показывает. Ну... немного гротескно )


Засняли бухого за рулём на встречке, отправили, как ездил так и ездит.
Глупый ролик ИМХО
 
[^]
Аурион
18.03.2013 - 17:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Ну действительно, это же так смешно, когда какой-то лысый хрен со связями, положением и пистолетом может парковаться посередине дороги, и ему за это ничего не будет, ахахахаха! А вы прикиньте, если скорая или пожарная не сможет проехать из-за такого вот пистолетника, а из-за этого умрет пара человек или дом целый сгорит, пффф пхахахахаха! shum_lol.gif Да люди, вы правы, это самая веселая миниатюра во всем выпуске lol.gif

ЗЫ faceoff.giffaceoff.gif
ЗЫЫ Я знаю что сейчас найдутся люди, который не поняли что это сарказм. Поэтому пишу тут : да, это был сарказм faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Аурион - 18.03.2013 - 17:55
 
[^]
Fedorin
18.03.2013 - 19:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
У меня с чувством юмора вроде всё ок, но сценка не смешная. Это даже не аншлаг. Параша какая-то.
Почему КВН перестал быть смешным? Ну серьёзно. Есть вот Камызяки (которые скатываются до самоповторов, но всё равно непредсказуемые и смешные) и Днепр. Всё. Да и то это уровень Премьер-лиги.
 
[^]
Fedorin
18.03.2013 - 19:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Цитата (Аурион @ 18.03.2013 - 17:54)
ЗЫЫ Я знаю что сейчас найдутся люди, который не поняли что это сарказм. Поэтому пишу тут : да, это был сарказм faceoff.gif
Ты лучше напиши в начале сообщения большим буквами "Сейчас будет сарказм", а то всё равно не поймут.

Это сообщение отредактировал Fedorin - 18.03.2013 - 19:21
 
[^]
HerrKoT
18.03.2013 - 19:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.07.11
Сообщений: 657
судя по всему автор сего был нагнут стопхамом
 
[^]
fashionFreak
18.03.2013 - 19:52
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 776
что эти стопхамовцы твари что антинаркотическое объединение..
 
[^]
Кени
18.03.2013 - 20:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Юмор на уровне ТНТ а может быть даже и выше © А давайте рассмотрим этот “юмор” детально. Человек с пистолетом, что говорит о принадлежности этого человека к государственной службе или криминальному миру, в данном случае к государственным организациям, о чём говорилось в не до конца обрезанной фразе “А мы за вас голосовали” в этой миниатюре. Далее участниками этой миниатюры являются люди с майками СтопХам что являться общественной (т.е. народной) организацией борющийся с нарушением правил дорожного движения а следовательно с нарушителями закона. Далее представитель власти (не будем забывать что у нас демократическое государство и власть это слуги народ и они выполняют работу, возложенную на них гражданами, т.е. по сути своей просто менеджер) передёргивает затвор пистолета находящегося во рту у одного из активистов движения СтопХам, что говорит о прямой угрозе жизни данному гражданину. В итоге получаем ситуацию когда “менеджер” напрямую угрожает жизни своему работодателю из-за нежелания подчиниться закону который он сам и нарушил. Ну от сюда можно продолжить и представить другую миниатюра как данный человек например проделывает с вами что не уступили ему полосу дорожного движения, или переходили дорогу по пешеходному переходу когда он ехал, или быть может он ваш сосед и у него громка играла музыка в 2 часа ночи, и вы решили напомнить ему что по закону после 23.00 шуметь законом запрещено, а он поставил вас на колени и засунул вам пистолет в рот. Или быть может он ехал отдохнуть в сауну и увидел вас прогуливающиеся со своей красивой девушкой\женой и решил, что было бы неплохо взять с собой такую красотку для оказания ему с её стороны сексуальных услуг, но на ваше возражение поставил вас на колени и засунул пистолет в рот, а вашей спутнице сказал что если она не сделает ему и парочке его друзей минет в сауне, то он выстрелит. Ну а что принципе тоже довольно весёлые миниатюры, о том же что и тут.
В общем, вам на прямую показали что вы никчемное говно которое должно прислуживать тем кого вы выбрали или назначили на должность\работу, и вы должны бить благодарный что вам ещё дают выбор пройти унижение что бы не умереть, и то что это вы должны соблюдать закон а не они. Но вам смешно … хм ну чтож может быть это и вправду смешно?
 
[^]
willfreedom
18.03.2013 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 654
ну да улыбнуло.... но не больше.. стопхам - молодцы ребята.. нужное дело делают...была бы нормальная страна - закончить надо было, что жирдяю все таки ебнули по башке сзади.... но нам же бы только поржать...
 
[^]
ДавноЧитаю
18.03.2013 - 21:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 513
А у меня вот что

Стопхам унизили
 
[^]
rahmonchi
18.03.2013 - 21:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 374
Критиковать легко. Стопхам хоть что-то делает, а вы только критикуете. Знаете способ лучше? Ну так действуйте же.
 
[^]
BiTurbo
18.03.2013 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 1075
Цитата
Юмор на уровне ТНТ а может быть даже и выше © А давайте рассмотрим этот “юмор” детально. Человек с пистолетом, что говорит о принадлежности этого человека к государственной службе или криминальному миру



А давайте не будем из мухи слона раздувать? Это уже маразм.

Разберите еще вот этот анекдот, тут наверняка увидите непрофессионализм спасателей mike.gif

Цитата
Пожар в школе, в Техасе. Один пожарный второму:
- Я буду кидать школьников из окна, а ты лови!
- Ок!
Через несколько минут:
- Ты почему негров не ловишь?
- А б%%%ь, я думал, что эти горелые!
 
[^]
Krabox
18.03.2013 - 22:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
хуйня
 
[^]
trancer
18.03.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 600
Оффтопну...
У этой же команды тоже момент порадовал (с 2:03 до 2:25, короткой версии не нашел):
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33150
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх