Мародерство на дороге.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
JR52
12.03.2013 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Цитата (alex17124 @ 12.03.2013 - 23:16)
Ебать вы сознательные. Этот груз пропал. Кто его растащит уже не принципиально.

С хуя ли он пропал?
В статье 63 УК РФ отягчающими вину обстоятельствами считаются: совершение преступлений в условиях чрезвычайного положения, стихийного или иного общественного действия, а также при массовых беспорядках. Но это лишь отягчающие вину обстоятельства. Самой-то статьи просто нет.

Например, при катастрофе самолета квалифицировать действия орудующих тут любителей наживы как кражу или грабеж следователи не могут. Потому что отсутствует главное звено следствия — потерпевшие. Они ведь погибли. Само же нарушение морально-этических норм к делу «не пришьешь», ибо в российском законодательстве даже упоминания об этом нет.

Read more: http://survincity.ru/2012/02/maroderstvo/#ixzz2NMAkrFLo

В данном случае,у груза есть собственник,и статья найдётся за грабёж.Будут все друг на дружку кивать:"Все потащили,-и я потащил..." cool.gif
Как-то на трассе фура опрокинулась,с (пивом в пластике),ну и пара любителей не поленилась остановиться,что бы затарится на халявку пивком.Водилу фуры послали нахуй с угрозами...Ну и в итоге,-остановили их километров через двадцать,и пошли они солнцем палимы по статье за грабёж,да ещё плюсом угрозы насилия..Из-за сраных хуй его знает сколько они в багажник смогли запихать упаковок говённого пива.А казалось бы,что на дороге,то твоё.Так вот хуй! dont.gif
А было дело,-с бананами фургон навернулся...Водила рукой махнул,типа похуй,всё равно пропадёт,да его и не спрашивал никто.Аборигены как саранча...муравьи всё подчистили.Мент сперва впрягся разгонять,да водила отговорил,-за грузом никто не приедет,а завтра он уже некондиционный будет,а так хоть догорогу освободят от коробок. lol.gif Ладно деревня небольшая,без толкотни и драк всё разобрали,а случись такое в городе. gigi.gif (шутка)

Это сообщение отредактировал JR52 - 12.03.2013 - 23:34
 
[^]
ВесельчакU
12.03.2013 - 23:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 91
Ну, не знам, не знам. Всяко бывает. Лично был свидетелем, как в одном случае к перевернувшейся фуре с каким-то алкогрузом оперативно подлетели Гайцы и МЧС-ники,залили пеной, дали пизденцов крестьянам, попробовавшим растаскивать содержимое фуры,выставили пост. Как мне потом рассказывали, приехала вторая фура и уцелевший груз быстро перегрузили в нее.

Второй случай. Я проезжал мимо и завязки сюжета не видел. Видел только перевернутую фуру (кольцевой съезд с дороги, водила не учел крутизны поворота и лег на бок. Стояли солдаты-срочники и под присмотром гайцов перегружали товар в коробках из фуры на обочину. Что было дальше не видел, т.к. поехал дальше, но более чем уверен, что нихера там не уволокли.

Ах да, забыл сказать. Место действия - Беларусь.

Это сообщение отредактировал ВесельчакU - 12.03.2013 - 23:10
 
[^]
alex17124
12.03.2013 - 23:09
-3
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Не завидую кто при вас в аварию попадет, наверно по карманам у поломанных будете шарить - всеравно же не жильцы и застрахованы небось а вам в хозяйстве пригодится.

Если пользоваться твоим мозгом в качестве прибора для прогноза складывающихся в будущем ситуаций, то исходя из написанного, он непременно должен прийти к выводу, что у нас ничего не получится. Нас расстреляют многократно превосходящие силы в белых одеждах с нимбами на макушках. Так что зря ты не завидуешь, или наоборот завидуешь, это пустая трата ресурсов для такого точного прибора как твоя голова.

Добавлено в 23:15
Цитата
дали пизденцов крестьянам, попробовавшим растаскивать содержимое фуры,выставили пост.

Цитата
Стояли солдаты-срочники и под присмотром гайцов перегружали товар в коробках из фуры на обочину

Никто же не спорит, что мародерство - плохо. Но все понимают - это неизбежно. Остановить можно только силой. Именно поэтому вызывает удивление - ваше единодушное удивление и негодование, как будто вы живете на другой планете.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 12.03.2013 - 23:16
 
[^]
DELETED5927
12.03.2013 - 23:16
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Недалеко от дома авто в палатку с мороженным влетел. Хз, пострадал кто-то или нет (скорее - да, но близко подходить не стал), но граждане (и неграждане-гастарбайтеры) усиленно разбирали содержимое палатки - ящики с напитками, коробки с мороженным. Очень неприятно выглядело.

Наш народ, в большинстве своем, перевоспитывать надо. Жаль, что государство этим не занимается.

Это сообщение отредактировал DeniDoman - 12.03.2013 - 23:19
 
[^]
dvoynik
12.03.2013 - 23:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (alex17124 @ 13.03.2013 - 00:09)
Цитата
Не завидую кто при вас в аварию попадет, наверно по карманам у поломанных будете шарить - всеравно же не жильцы и застрахованы небось а вам в хозяйстве пригодится.

Если пользоваться твоим мозгом в качестве прибора для прогноза складывающихся в будущем ситуаций, то исходя из написанного, он непременно должен прийти к выводу, что у нас ничего не получится. Нас расстреляют многократно превосходящие силы в белых одеждах с нимбами на макушках. Так что зря ты не завидуешь, или наоборот завидуешь, это пустая трата ресурсов для такого точного прибора как твоя голова.


Завидую тому что кто-то готов на дороге у мертвых в карманах шарить?
Не чувак ты путаешь, я этому не завидую, это надо сильно опустится.

Кстати обратите внимание что человек пишет. О чем выше говорилось - норма для него.

alex17124
Цитата
Никто у мертвых по карманам не шарит, заканчивай истерику, она плохо скажется на твоем уникальном головном мозге. Эта штука в твоей голове уже не сможет так точно улавливать смысл сказанного. Если честно, она и раньше не очень то справлялась.

С гнилых поступков попытка соскочить на "сам дурак" - уже как бы намекает.
Причина нервов сейчас стала понятна,не переживайте, все люди совершали ошибки. gigi.gif



Это сообщение отредактировал dvoynik - 13.03.2013 - 00:03
 
[^]
alex17124
12.03.2013 - 23:26
2
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
Наш народ, в большинстве своем, перевоспитывать надо. Жаль, что государство этим не занимается.

Ну неправда это. Тут уже писали про Японию. Любой народ такой, люди вообще такие. Не стройте вы из себя непонятно что.


Это сообщение отредактировал alex17124 - 12.03.2013 - 23:31
 
[^]
alex17124
12.03.2013 - 23:30
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата (dvoynik @ 12.03.2013 - 23:20)
Цитата (alex17124 @ 13.03.2013 - 00:09)
Цитата
Не завидую кто при вас в аварию попадет, наверно по карманам у поломанных будете шарить - всеравно же не жильцы и застрахованы небось а вам в хозяйстве пригодится.

Если пользоваться твоим мозгом в качестве прибора для прогноза складывающихся в будущем ситуаций, то исходя из написанного, он непременно должен прийти к выводу, что у нас ничего не получится. Нас расстреляют многократно превосходящие силы в белых одеждах с нимбами на макушках. Так что зря ты не завидуешь, или наоборот завидуешь, это пустая трата ресурсов для такого точного прибора как твоя голова.


Завидую тому что кто-то готов на дороге у мертвых в карманах шарить?
Не чувак ты путаешь, я этому не завидую, это надо сильно опустится.

Кстати обратите внимание что человек пишет. О чем выше говорилось - норма для него.

Никто у мертвых по карманам не шарит, заканчивай истерику, она плохо скажется на твоем уникальном головном мозге. Эта штука в твоей голове уже не сможет так точно улавливать смысл сказанного. Если честно, она и раньше не очень то справлялась.
 
[^]
4yMaDaH
12.03.2013 - 23:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 25
У меня в городе как-то женщину сбили, пока она без сознания лежала на дороге, спи*дили кошелек и мобилу...
 
[^]
StoFL
12.03.2013 - 23:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
alex17124, не навязывай свои воровские понятия всем.
мародёрство - это уёбищно.
мародёры - это уёбки.

Всё, точка.
Если ты берёшь чужое - то ты вор. С этим тоже всё понятно.
 
[^]
lyberty666
12.03.2013 - 23:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 19
Цитата (Jobba @ 12.03.2013 - 21:50)
выблядки... Эх, а раньше за мародерство стреляли.

Так и этих нужно по закону военного времени! Ничего святого нет!
 
[^]
meatez
12.03.2013 - 23:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 2129
А потом плачут и говорят мы не воры -воры не мы , надевая маску семейного или колхозного чела . у которого государство отняло всё. Блять воруеш не у государства ,а у самого себя по сути.
 
[^]
ПятачоГ
12.03.2013 - 23:52
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 595
Про мародеров все ясно. У нас кстати полстраны такие, по крайней мере я ежедневно встречаю эти человеческие обноски.
На этом ресурсе такая же хрень, просто нутро свое мещанское многие аффтыри стараются не афишировать (минуса к карме бояцца поймать gigi.gif ).
Я вот "оператора" на видео не очень понял. Такой правдоруб на камеру!... А чего не остановился и по горбу не зарядил мародерам? Ну или вышел бы, в рожу плюнул и поехал дальше.
Очко? Или самому как то похер, лишь бы попукать в лужу погромче? Мол я то не такой, я пушистый и нарядный!...
Думаю, ответ очевиден. cool.gif
 
[^]
alex17124
12.03.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
alex17124, не навязывай свои воровские понятия всем.мародёрство - это уёбищно.мародёры - это уёбки.

У меня нет воровских понятий и что-то навязывать - упаси боже.
Я говорю, что в происходящем нет ничего удивительного, стоят фуры, их заносит снегом, народ их грабит. Нет там никаких трупов. А люди - они в принципе такие. Такие, а не другие. И исходя из вышесказанного, мне один гений предъявляет проверку карманов у мертвых, если вдруг я буду проезжать мимо. Он не завидует видите ли мертвым, если они рядом со мной окажутся. Выводы делает из пары предложений. На что получает ответ о несостоятельности его мыслительного процесса. Может слишком сложно написал? Надо было просто - "хули ты несешь, тупой обмудок"? Но я именно это и имел в виду.
 
[^]
Victuar
12.03.2013 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
При Гитлере расстреляли бы нахуй и в стране больше никто ничего бы не воровал... dont.gif
 
[^]
StoFL
12.03.2013 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (ПятачоГ @ 13.03.2013 - 00:52)
Про мародеров все ясно. У нас кстати полстраны такие, по крайней мере я ежедневно встречаю эти человеческие обноски.
На этом ресурсе такая же хрень, просто нутро свое мещанское многие аффтыри стараются не афишировать (минуса к карме бояцца поймать gigi.gif ).

да, а потом стонут, почему президент такой и дума из олигархов.
все мысли как спиздить только у подавляющей части населения. dont.gif
 
[^]
alex17124
13.03.2013 - 00:04
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата
С гнилых поступков попытка соскочить на "сам дурак" - уже как бы намекает.

Ну вы посмотрите на него. С гнилых поступков я соскакиваю оказывается. Он уже и на поступках меня поймал, на гнилых.
Что ж ты такой тугой то? Я никуда не соскакивал, если потрудишься перечитать нашу беседу внимательно, то сразу поймешь - единственная тема, которую я с тобой обсуждал - это то, что ты дурак. Я на эту тему не соскакивал, а поднял вопрос сразу и только об этом и распинался.

Это сообщение отредактировал alex17124 - 13.03.2013 - 00:11
 
[^]
dvoynik
13.03.2013 - 00:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4234
Цитата (alex17124 @ 13.03.2013 - 01:04)
Цитата
С гнилых поступков попытка соскочить на "сам дурак" - уже как бы намекает.

Ну вы посмотрите на него. С гнилых поступков я соскакиваю оказывается. Он уже и на поступках меня поймал, на гнилых.
Что ж ты такой тугой то? Я никуда не соскакивал, если потрудишься перечитать нашу беседу внимательно, то сразу поймешь - единственная тема, которую я с тобой обсуждал - это то, что ты дурак. Я на эту тему не соскакивал, а поднял вопрос сразу и только об этом и распинался.

Да успокойся уже чувак,мы все совершали ошибки и нам когда про них напоминают становится не по себе и начинаем нервничать,переходить на оскорбления.
Цитата
Кто его растащит уже не принципиально.

Цитата
живут в виртуальной реальности и никогда не выходили на улицу.

Кто не таскает чужого,тот живет в виртуальной реальности,я понял.
Я действительно дурак, я бы не стал таскать,наверно не вор потому что.


 
[^]
alex17124
13.03.2013 - 00:33
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 165
Цитата (dvoynik @ 13.03.2013 - 00:25)
Цитата
Кто его растащит уже не принципиально.

Цитата
живут в виртуальной реальности и никогда не выходили на улицу.

Кто не таскает чужого,тот живет в виртуальной реальности,я понял.

Твой мозг еще более плоский чем мне казалось до этого. Он продолжает изобретать какие то доводы, подкрепляя их выводами, очевидными только для дауна вроде тебя, и не имеющими ничего общего с высказанной мыслью. Я это знаю наверняка, мысль ведь моя.
Цитата
Я действительно дурак, я бы не стал таскать,наверно не вор потому что.

Как бы сильно тебе ни хотелось - но нет. Дурак ты по другим причинам.
 
[^]
Pe4nik
13.03.2013 - 01:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 154
повторюсь, мрази!!!
 
[^]
СмакМайБичЯП
13.03.2013 - 02:16
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Груз все равно в магазины уже не пойдет, да и застрахован он. Хотя я все равно бы не взял
 
[^]
Sergets
13.03.2013 - 02:41
2
Статус: Offline


Без статуса

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1871
Однажды возвращаясь с гостей у матери, на трассе на повороте увидели лежащую в кювете фуру. Остановились, с водилой все в порядке, говорит занесло и он завалился в снег, фургон развалился и груз оказался на снегу. Так вот картина, все бело от снега, на улице мороз -30, а все вокруг фуры усыпано мандаринами, дело перед новым годом было. И водитель говорит берите сколько увезете, груз застрахован, техпомощь придет только часов через 5, так, что все равно им хана. Предлагали поехать с нами до ближайшего поселка, отказался, говорит авто надо охранять, оно хоть и на боку, но заводится и в нем тепло, так, что не замерзнет. Набрали полный багажник мандаринов, взамен оставили водиле термос с горячим чаем и мамкины бутерброды.

Но здесь люди погибли, а народ все равно тащит, уроды. Пиздец просто...
 
[^]
s7588
13.03.2013 - 03:29
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 119
Цитата (SurferNet @ 13.03.2013 - 03:34)

Ну, бля, следуя такой логике, то и на кладбище не в падлу конфет с могил поесть, да сто граммов водки оттуда же тяпнуть, которые родственники принесли на поминание. Хули, покойнику то уже не надо...

Вы хоть знаете, ЗАЧЕМ оставляют поминальные на могилах ???? Не мертвецу, совсем нет. Ему безразлично. Это милостыня для нищих. Кому будет плохо, когда бомж съест конфету и выпьет сто грамм ? Для этого и оставляют.
 
[^]
CrashCN
13.03.2013 - 04:10
0
Статус: Offline


фанат Пашкета

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1145
Цитата (PEKTOP @ 12.03.2013 - 21:09)
Ну вот, можно и к толпе присоединиться, хотя хуй их, журналистов знает):
http://www.chel.aif.ru/crime/news/83229


Честно - если уже после аварии, да с обочину - то вроде и не страшно, на мой взгляд - товар все-равно пропал, никому ни жарко ни холодно.

Вот если по фурам скакали пока еще спасатели работали - то да, как то противно..

А вообще, те кто кричит про "мародерство", вспомните пословицу:

"Не переживай, и на твоей улице камаз с пряниками перевернется", употребляли ли вы хоть раз ее?))

да и груз же застрахован должен быть
 
[^]
Sokperm
13.03.2013 - 07:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 738
у нас в стране никого не ебет, что вещь чужая...
Тихо спиздил и ушел - называется нашел.
 
[^]
Garik499
13.03.2013 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44601
У меня отец и дед дальнобоями работали. Так они говорят, что такое сплошь и рядом было всегда и при Союзе тоже. Стоит фуре/сундуку попасть в аварию и если водила в больничке\морге сраду подтягиваются местные жители. Народишко у нас такой вороватый, к сожалению... Причем эти люди принесут домой спиженную пшеницу и фрукты и будут глотки драть, какой сердюков упырь и как он обворовал армию и флот)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27924
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх