Пешеход, помни!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sekret24
29.06.2012 - 08:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 62
Хорошее видео, а главное без крови, но все и так понятно...
 
[^]
VampirBFW
29.06.2012 - 08:40
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Да бля ЗАДОЛБАЛИ!!! Посмотрите видео ВНИМАТЕЛЬНО! ВАМ ГРЕБАННЫМ ВОДЛЯТЛАМ ПОХЕРУ! ПОХЕРУ ПРОСТО ПОХЕРУ БЛЯ, ВЫ ВЫЛЕТАЕТЕ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ПИЗДЕТЬ, ТЫ БЛЯТЬ БЫЛ ПРАВ, НО ТЫ ПОГИБ. А Я БЫЛ НЕПРАВ И МНЕ ПОХЕРУ. ВОТ ПОКА ВАМ БЛЯТЬ ПОХЕРУ ТАКОЕ ГОВНО И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. ВЫ ЛОЖИТЕ ХЕР БЛЯТЬ НА ЗНАКИ НА СКОРОСТЬ НА ВСЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ТРЫНДЕТЬ АА ПЕШИКИ НЕ СМОТРЯТ. ДА НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА Я НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА СВОЙ БЛЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И ЖДАТЬ ПОКА КУЧА УЕБКОВ НА ЖЕЛЕЗНОМ ГОВНЕ УБЕРЕТСЯ НАХУЙ С ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ ЧТО СТОЯТЬ НА БЛЯТЬ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАПРЕЩЕНО?? ДА ПОХЕРУ ВАМ НА ЭТО, ВЫ БЛЯТЬ УВИДЕЛИ ПРОБКУ ПЕРЕЕХАЛИ ДОРОГУ, А КАК ИДТИ ПЕШЕХОДАМ ВАМ ДОПИЗДЫ. СОЗДАЕЛЬ РОЛИКА УЕБАН ВОДЯТЕЛСКИЙ.А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПИЗДИТЕ ЧТО ПЕШЕХОДЫ ПРУТСЯ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ. А ГДЕ НАМ ИДТИ?? КАК ПТИЧКИ ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕЛЕТАТЬ?? И можете хоть обминусится. С сыном ВСЕГДА хожу через переходы. Как вы думаете за 3,5 года, которые мой сын живет со мной, сколько раз нас пропускали?? Все видят, ребенок на руках,стою на проезжей части, знаки, разметка, но все не тормозят, все ПРИБАВЛЯЮТ газа, чтоб передо мной перелететь, а когда (спустя 15 - 20 минут ожидания) ты начинаешь идти, вот такие вот удолбаны начинают тормозить и орать чт омне ребнка не жалко и я уебан. Вот и вопрос. ВЫ управляете куском железного дерьма, и уверены в том что вы боги. И срать вам на правила и знаки.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 29.06.2012 - 08:46
 
[^]
Deluted
29.06.2012 - 08:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 101
утвердить на государственном уровне и показывать в школах! правильное видео.
 
[^]
AlesGonsales
29.06.2012 - 08:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 56
если бы государство показывало почаще социальные ролики по зомбо ящику вместо хотя бы той же рекламы пива и т.д. то народонаселение не убывало бы такими темпами
 
[^]
Dimon163
29.06.2012 - 08:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 214
Вот бы этот ролик посмотрели все пешеходы и водители!!!!
 
[^]
Longenen
29.06.2012 - 08:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
К чему это всё, если любой водитель и так всё это знает, а пешеходу на это насрать, и так было всегда.

Вы думаете, что курица ведущая свою 5 летнюю дочь через дорогу в неустановленном месте задумывается вообще о каких то правилах?



Это сообщение отредактировал Longenen - 29.06.2012 - 08:47
 
[^]
VampirBFW
29.06.2012 - 08:48
-2
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Longenen @ 29.06.2012 - 08:46)
К чему это всё, если любой водитель и так всё это знает, а пешеходу на это насрать, и так было всегда.

Вы думаете, что курица ведущая свою 5 летнюю дочь через дорогу в неустановленном месте задумывается вообще о каких то правилах?


К чему все это, если даже в этом ролике видно что люди идут по переходу, но водятел летящий на куче железного говна, ложит хер на разметку и знаки, на красные сигналы светофора и прется вперед. Вы думаете эти уроды задумываются о правилах??
 
[^]
serajdy
29.06.2012 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9809
Цитата (Rozman @ 28.06.2012 - 12:20)
Хорошо сделано, позновательно, можно показывать детям и особенно взрослым.
Молодцы кто постарался и не пожалел времени.

ага, но такое по телеку непокажут. а ведь львиная доля пешеходов именно перез говноящиками сидит
 
[^]
Shambler
29.06.2012 - 08:53
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 422
Цитата (VampirBFW @ 29.06.2012 - 09:40)
Да бля ЗАДОЛБАЛИ!!! Посмотрите видео ВНИМАТЕЛЬНО! ВАМ ГРЕБАННЫМ ВОДЛЯТЛАМ ПОХЕРУ! ПОХЕРУ ПРОСТО ПОХЕРУ БЛЯ, ВЫ ВЫЛЕТАЕТЕ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ПИЗДЕТЬ, ТЫ БЛЯТЬ БЫЛ ПРАВ, НО ТЫ ПОГИБ. А Я БЫЛ НЕПРАВ И МНЕ ПОХЕРУ. ВОТ ПОКА ВАМ БЛЯТЬ ПОХЕРУ ТАКОЕ ГОВНО И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. ВЫ ЛОЖИТЕ ХЕР БЛЯТЬ НА ЗНАКИ НА СКОРОСТЬ НА ВСЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ТРЫНДЕТЬ АА ПЕШИКИ НЕ СМОТРЯТ. ДА НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА Я НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА СВОЙ БЛЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И ЖДАТЬ ПОКА КУЧА УЕБКОВ НА ЖЕЛЕЗНОМ ГОВНЕ УБЕРЕТСЯ НАХУЙ С ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ ЧТО СТОЯТЬ НА БЛЯТЬ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАПРЕЩЕНО?? ДА ПОХЕРУ ВАМ НА ЭТО, ВЫ БЛЯТЬ УВИДЕЛИ ПРОБКУ ПЕРЕЕХАЛИ ДОРОГУ, А КАК ИДТИ ПЕШЕХОДАМ ВАМ ДОПИЗДЫ. СОЗДАЕЛЬ РОЛИКА УЕБАН ВОДЯТЕЛСКИЙ.А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПИЗДИТЕ ЧТО ПЕШЕХОДЫ ПРУТСЯ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ. А ГДЕ НАМ ИДТИ?? КАК ПТИЧКИ ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕЛЕТАТЬ?? И можете хоть обминусится. С сыном ВСЕГДА хожу через переходы. Как вы думаете за 3,5 года, которые мой сын живет со мной, сколько раз нас пропускали?? Все видят, ребенок на руках,стою на проезжей части, знаки, разметка, но все не тормозят, все ПРИБАВЛЯЮТ газа, чтоб передо мной перелететь, а когда (спустя 15 - 20 минут ожидания) ты начинаешь идти, вот такие вот удолбаны начинают тормозить и орать чт омне ребнка не жалко и я уебан. Вот и вопрос. ВЫ управляете куском железного дерьма, и уверены в том что вы боги. И срать вам на правила и знаки.

скромно процитирую комментарий, чтобы выразить своё согласие.

Мне вот непонятно - я всего два года за рулём, но уже успел понять, что если машина впереди остановилась, значит неспроста. Что если дорога мокрая или скользкая, то двигаться больше 60 опасно для всех и в первую очередь для меня - хрен остановишься.
И вот мне непонятно: ПОЧЕМУ блять другие водители, которые гораздо опытнее меня со всем этим спорят!?!?
Уже для идиотов в правилах пишут, что если в соседнем ряду машина остановилась, то нужно снизить скорость, чтобы убедиться, что за ней нет пешехода.
И только те кому "ПОХЕРУ", как было сказано - продолжают отстаивать права всех водителей.
Кто вы такие чтобы за всех отвечать?
Никто не сможет опровергнуть, что на дороге полно идиотов как двуногих так и четырехколесных, но это не значит что можно расслабиться и стать одним из них.
 
[^]
Deluted
29.06.2012 - 08:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 101
Цитата (VampirBFW @ 29.06.2012 - 09:48)
Цитата (Longenen @ 29.06.2012 - 08:46)
К чему это всё, если любой водитель и так всё это знает, а пешеходу на это насрать, и так было всегда.

Вы думаете, что курица ведущая свою 5 летнюю дочь через дорогу в неустановленном месте задумывается вообще о каких то правилах?


К чему все это, если даже в этом ролике видно что люди идут по переходу, но водятел летящий на куче железного говна, ложит хер на разметку и знаки, на красные сигналы светофора и прется вперед. Вы думаете эти уроды задумываются о правилах??

видно же что идут на пролом даже не смотрят едет что или нет. дибилов везде до кучи и за свою жизнь человек первым делом отвечает сам! и нехер капсом орать.
 
[^]
tokiocity
29.06.2012 - 08:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.09
Сообщений: 141
Сама лично недавно наблюдала картину,как бабушка ломилась через проезжую часть с двумя внуками за руки!!!!Притом,что пешеходный переход был в 20 метрах!А на этой дороге такое всегда оживленное движение....Я ей сделала замечание,на что мне заметила -"да что там,неохота до перехода было идти,а мы опаздываем".....Писец..нет слов!Себя не жалеешь старая,так о внуках подумай!Там бы и придушила эту дуру,чесслово......
 
[^]
evadamova
29.06.2012 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (serajdy @ 29.06.2012 - 09:52)
Цитата (Rozman @ 28.06.2012 - 12:20)
Хорошо сделано, позновательно, можно показывать детям и особенно взрослым.
Молодцы кто постарался и не пожалел времени.

ага, но такое по телеку непокажут. а ведь львиная доля пешеходов именно перез говноящиками сидит

не надо обобщать!я пешеход...и телевизора у меня нет...из за принципа....ну когда езжу на такси...пешеходы некоторые просто вымораживают...
 
[^]
Serg4124
29.06.2012 - 09:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 43
Не сильно наглядное видео, даны правильные указания, но не доходчиво как-то. Я не утверждаю, что мясо должно быть, но я видел подобную нарезку, где все очень понятно и действительно заставляет думать на дороге, и водителей, и пешеходов. ссылку не нашел, извините...
 
[^]
VampirBFW
29.06.2012 - 09:03
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18421
Цитата (Deluted @ 29.06.2012 - 08:57)
видно же что идут на пролом даже не смотрят едет что или нет. дибилов везде до кучи и за свою жизнь человек первым делом отвечает сам! и нехер капсом орать.

А ты ролик ТС посмотрел хорошо?? Там даже выделенно приблежением, когда водятел летит на красный через переход, и чхать ему на людей.
 
[^]
Serg4124
29.06.2012 - 09:08
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 43
Цитата (VampirBFW @ 29.06.2012 - 09:40)
Да бля ЗАДОЛБАЛИ!!! Посмотрите видео ВНИМАТЕЛЬНО! ВАМ ГРЕБАННЫМ ВОДЛЯТЛАМ ПОХЕРУ! ПОХЕРУ ПРОСТО ПОХЕРУ БЛЯ, ВЫ ВЫЛЕТАЕТЕ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ПИЗДЕТЬ, ТЫ БЛЯТЬ БЫЛ ПРАВ, НО ТЫ ПОГИБ. А Я БЫЛ НЕПРАВ И МНЕ ПОХЕРУ. ВОТ ПОКА ВАМ БЛЯТЬ ПОХЕРУ ТАКОЕ ГОВНО И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. ВЫ ЛОЖИТЕ ХЕР БЛЯТЬ НА ЗНАКИ НА СКОРОСТЬ НА ВСЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ТРЫНДЕТЬ АА ПЕШИКИ НЕ СМОТРЯТ. ДА НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА Я НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА СВОЙ БЛЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И ЖДАТЬ ПОКА КУЧА УЕБКОВ НА ЖЕЛЕЗНОМ ГОВНЕ УБЕРЕТСЯ НАХУЙ С ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ ЧТО СТОЯТЬ НА БЛЯТЬ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАПРЕЩЕНО?? ДА ПОХЕРУ ВАМ НА ЭТО, ВЫ БЛЯТЬ УВИДЕЛИ ПРОБКУ ПЕРЕЕХАЛИ ДОРОГУ, А КАК ИДТИ ПЕШЕХОДАМ ВАМ ДОПИЗДЫ. СОЗДАЕЛЬ РОЛИКА УЕБАН ВОДЯТЕЛСКИЙ.А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПИЗДИТЕ ЧТО ПЕШЕХОДЫ ПРУТСЯ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ. А ГДЕ НАМ ИДТИ?? КАК ПТИЧКИ ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕЛЕТАТЬ?? И можете хоть обминусится. С сыном ВСЕГДА хожу через переходы. Как вы думаете за 3,5 года, которые мой сын живет со мной, сколько раз нас пропускали?? Все видят, ребенок на руках,стою на проезжей части, знаки, разметка, но все не тормозят, все ПРИБАВЛЯЮТ газа, чтоб передо мной перелететь, а когда (спустя 15 - 20 минут ожидания) ты начинаешь идти, вот такие вот удолбаны начинают тормозить и орать чт омне ребнка не жалко и я уебан. Вот и вопрос. ВЫ управляете куском железного дерьма, и уверены в том что вы боги. И срать вам на правила и знаки.

У меня стаж вождения 7 лет и я полностью согласен с высказыванием.
 
[^]
Deluted
29.06.2012 - 09:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.11
Сообщений: 101
я вроде как сказал что дебилов везде хватает я не оправдываю ни тех ни других. просто надо быть внимательней при переходе. и видео вроде как об этом и есть.
 
[^]
Alarm
29.06.2012 - 09:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Надо сынульке показать что б знал - лишний раз напоминать НИКОГДА не лишний
 
[^]
scoffer
29.06.2012 - 09:13
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 37
Забыли еще добавить про то, что коляску надо за собой катить, а не впереди.

Порой хочется голову оторвать тем мамашам, что сначала вперед себя коляску резкий движением из-за соседней машины выкатывают, а потом уже появляются сами и смотрят, не едет ли кто shoot.gif
 
[^]
Anatoly57
29.06.2012 - 09:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 222
Надо ещё по примеру Прибалтики и Белоруссии в обязательном порядке, под страхом быть оштрафованным, ввести для пешеходов фликеры.(специальные светоотражающие элементы на одежду). Было у меня, еду ночью, вдруг тёмная фигура в попутном направлении по дороге.... еле увернулся, благо небыстро ехал, а так бы - сидел.
 
[^]
Stalinuga
29.06.2012 - 09:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 34
Права уже лет 5, но стаж вождения маловат (городской 4 месяца всего), я вам вот что расскажу.
Дорога,2 полосная, и одна полоса под трамвай, потом аллея, потом снова 2 полосы и трамвайные рельсы, в очень загруженные дни она превращается в 3 полосную дорогу, но речь не об этом. С недавних пор поставили светофоры, у пешеходов свой, с отсчетом времени, у водителей тоже, вместо желтого света отсчет времени (красные цифры или зеленые).
Теперь ситуация, ехал я на обед, 60 и ехал, по левому ряду, дорога почти свободная, времени еще 15 секунд на проезд, справа ехал троллейбус, перед перекрестком скинул до 40, не люблю я эти троллейбусы. И вы знаете? Не зря, из за маминой из спальни кривоногий и хромой... кхэм... в смысле из-за троллейбуса, вылетает пешеход, на красный и по зебре, при том что для меня зеленый уже секунд 10 горит. Затормозить успел, но если бы летел бы кто-то по трамвайным путям, или я не сбросил скорость, убить бы не убил, но покалечил бы знатно. На следующий день, на этом же переходе, другой пешеход так же начал перебегать дорогу, там уж я его видел, успел среагировать заранее.
Это я о чем? Бессмертные пешеходы есть, пока на их бессмертие не находится кто-то. И кто тут прав?
Сам когда перехожу, смотрю во все стороны, и на дорогу хоть краем глаза смотрю, мало ли прилетит, вроде и пропускают, а так вдруг успею отпрыгнуть.

Еще немножко добавлю, меня самого один раз сбили, но было это ночью, недалеко от клуба, я был на веле, с мигающим фонарем на лбу, к сожалению, ехавшая машина ( а там довольно странное движение, вроде есть 2 дроги ведущие к клубу, но машины ездят и вдоль и поперек между ними, так как нет разделителей а пространства там, ну с маленькое футбольное поле) и вроде видит меня и скорость сбросил, и колеса повернул вправо, ну думаю повернет, объеду по другой стороне и туууут он как сорвется с места. Первая мысль там 4 человека, я им бампер педалью продырявил, если не адекватные кавказцы, мне звиздец а быстро на веле не уеду. Но ничего разъехались у меня пару синяков (10х10 см) и царапин. Посидел минут 5 восстановился, никого не вызывали, может и надо было.

Это сообщение отредактировал Stalinuga - 29.06.2012 - 09:35
 
[^]
nekitoz
29.06.2012 - 09:30
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 796
Да полюбе смотреть нужно по сторонам. Там достаточно секунду еб.ом прощелкать и все.

Я могу понять пешеходов, ктр выебываются на водятлов на 2х полосной дороге, ибо там чаще всего видно и ожидаемо(но все равно нужно показать себя водителю), но когда на тебя бычат на не регулируемом, на трассе 2х и 3х полосной с херовой разметкой - я в АКУЕ. Пешика собьют не потому что водитель дебил, а потому что в потоке не видно знаков+ну никак не ожидаешь на такой трассе встретить пешика.
Как бы там ни было, водитель отсидит пару---тройку лет, а пешик на том свете будет, либо калекой. Я никогда не пойму не регулируемых пеш переходов на 2х и более полосных трассах. Ехать будешь 90, а тут чудо на тебя бежит. Да никуя не успеешь. Каждый год вижу трупов на М7 в Ногинске, прямо в повороте на не освещенном участке, на переходе. Бред.
 
[^]
сКЫБДЫЩЬ
29.06.2012 - 09:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 440
Без "мяса" и очень доходчиво. Спасибо, покажу родне.
 
[^]
Чудак
29.06.2012 - 09:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (тучъка @ 28.06.2012 - 14:01)
двояко воспринял. Ведь в некоторых случаях, показанных даже в этом видео, где чуть не сбили людей на пешеходных переходах, водятлы не притормаживают перед переходом, хотя видно, что соседние ряды стоят, пропуская людей. Поэтому эти же замечания легко можно отнести и тем, кто за рулем


Прости, Господи!

Тысячу раз уже говорено и писано:

- ходить борзо по "зебре" допустимо только, если дорога однополосная;

- ПДД в данной ситуации придуманы и писаны комильфо-мудаком, потому что они расходятся со здравым смыслом, а значит элементарно провоцируют ДТП: написано вроде правильно, а по реальной сути - голимое издевательство, как над пешеходами, так и над водителями;

- если дорога многополосная - "зебра" это всего лишь ориентир пешеходной тропы (что бы там не утверждалось в ПДД cool.gif ), и в этом случае нужен светофор "по требованию" с рефрактерностью в пару минут... или, если жизнь дорога, крути пешеход головой, как пропеллером, не говори по телефону и думай куда и как идёшь, а не где и как потрахаться.


Ну посадят водителя, а пешеходная жизнь может и кончиться...

Останется только мысль: и нахрена было с шашкой на танки? smile.gif


 
[^]
Чудак
29.06.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (Serg4124 @ 29.06.2012 - 10:08)
Цитата (VampirBFW @ 29.06.2012 - 09:40)
Да бля ЗАДОЛБАЛИ!!! Посмотрите видео ВНИМАТЕЛЬНО! ВАМ ГРЕБАННЫМ ВОДЛЯТЛАМ ПОХЕРУ! ПОХЕРУ ПРОСТО ПОХЕРУ БЛЯ, ВЫ ВЫЛЕТАЕТЕ НА ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ПИЗДЕТЬ, ТЫ БЛЯТЬ БЫЛ ПРАВ, НО ТЫ ПОГИБ. А Я БЫЛ НЕПРАВ И МНЕ ПОХЕРУ. ВОТ ПОКА ВАМ БЛЯТЬ ПОХЕРУ ТАКОЕ ГОВНО И БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ. ВЫ ЛОЖИТЕ ХЕР БЛЯТЬ НА ЗНАКИ НА СКОРОСТЬ НА ВСЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ТРЫНДЕТЬ АА ПЕШИКИ НЕ СМОТРЯТ. ДА НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА Я НЕ ДОЛЖЕН СТОЯТЬ НА СВОЙ БЛЯТЬ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ И ЖДАТЬ ПОКА КУЧА УЕБКОВ НА ЖЕЛЕЗНОМ ГОВНЕ УБЕРЕТСЯ НАХУЙ С ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА. ВЫ ВООБЩЕ ПОМНИТЕ ЧТО СТОЯТЬ НА БЛЯТЬ ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ ЗАПРЕЩЕНО?? ДА ПОХЕРУ ВАМ НА ЭТО, ВЫ БЛЯТЬ УВИДЕЛИ ПРОБКУ ПЕРЕЕХАЛИ ДОРОГУ, А КАК ИДТИ ПЕШЕХОДАМ ВАМ ДОПИЗДЫ. СОЗДАЕЛЬ РОЛИКА УЕБАН ВОДЯТЕЛСКИЙ.А ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ ПИЗДИТЕ ЧТО ПЕШЕХОДЫ ПРУТСЯ РЯДОМ С ПЕРЕХОДОМ. А ГДЕ НАМ ИДТИ?? КАК ПТИЧКИ ПО ВОЗДУХУ ПЕРЕЛЕТАТЬ?? И можете хоть обминусится. С сыном ВСЕГДА хожу через переходы. Как вы думаете за 3,5 года, которые мой сын живет со мной, сколько раз нас пропускали?? Все видят, ребенок на руках,стою на проезжей части, знаки, разметка, но все не тормозят, все ПРИБАВЛЯЮТ газа, чтоб передо мной перелететь, а когда (спустя 15 - 20 минут ожидания) ты начинаешь идти, вот такие вот удолбаны начинают тормозить и орать чт омне ребнка не жалко и я уебан. Вот и вопрос. ВЫ управляете куском железного дерьма, и уверены в том что вы боги. И срать вам на правила и знаки.

У меня стаж вождения 7 лет и я полностью согласен с высказыванием.


А вы никогда не пробовали вместо того, чтобы тупо стоять у "зебры" перед потоком (с позиции водителя: хуй знает чего вы там стоите с ребёнком или без оного - может вам нравится нюхать выхлопную гарь) поднять руку и обозначить жестом своё желание перейти дорогу?

 
[^]
Longenen
29.06.2012 - 10:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 2477
Цитата (VampirBFW @ 29.06.2012 - 08:48)
Цитата (Longenen @ 29.06.2012 - 08:46)
К чему это всё, если любой водитель и так всё это знает, а пешеходу на это насрать, и так было всегда.

Вы думаете, что курица ведущая свою 5 летнюю дочь через дорогу в неустановленном месте задумывается вообще о каких то правилах?


К чему все это, если даже в этом ролике видно что люди идут по переходу, но водятел летящий на куче железного говна, ложит хер на разметку и знаки, на красные сигналы светофора и прется вперед. Вы думаете эти уроды задумываются о правилах??

Ну тогда покажи знак пешеходного перехода на ЭТОМ видео. Или правила не читал, не? Как думаешь, что бы было бы с этой клушей и её дочерью, если бы регистратор не увидел тормозящий матиз и не тормознул бы сам?

Это сообщение отредактировал Longenen - 29.06.2012 - 10:12
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18171
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх