Свадьба не удалась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PapaDi
21.06.2012 - 15:02
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 0
Мне байку рассказывали, уж не знаю правда, или нет, но короче: У нас в городе(как и в других наверное) в обязательную программу катания, входит посещение вечного огня. Так вот, приехал очередная парочка, гости повыскакивали, оператор ужо подоспел, вылазит невеста из машины, а за ней жених. И он, невзначяй, наступает ей на платье. Невеста с размаху ему оплеуху, при всех, хлоп! Он молча идет к вечному огню, достает свидетельство о браке и швыряет в огонь! Потом садится в машину к своим пацанам и уезжает с ними! Так то.
 
[^]
smilensk
21.06.2012 - 15:06
2
Статус: Offline


ЙаГадка

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 31
а на утро с букетом роз, глазами кота из шрека и готовым к кунилингусу ртом приполз к новобрачной
 
[^]
MacRus
21.06.2012 - 15:06
0
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
мда..... неплохое начало семейной жизни, .... да и жениху я не завидую, даю 50 баксов что они через полгода разбегутся
 
[^]
dkbn
21.06.2012 - 15:09
25
Статус: Offline


Ласковый нахал

Регистрация: 31.05.07
Сообщений: 331
Цитата (evadamova @ 21.06.2012 - 13:48)
Цитата (dkbn @ 21.06.2012 - 14:52)
Цитата (makell @ 21.06.2012 - 12:44)
Както желание жениться из нулевого в отрицательное состояние пошло)))

Не дури...
У меня уже 21+ лет - вторая жена, не считая легких увлечений..
Жена - оно самое оно, когда надо спинку потереть в душе, или под лопаткой пошкрябать, когда чешется, а ты не достаёшь..
А такое счастье, как маленькая дочь... ММММММ. Или сам рожать будешь?!
Так 9месяцев носить - сдохнешь, или при родах ласты склеишь...
Нет уж, лучше пусть они, ради избавления от такого, могжгно и потерпеть все их выебоны. За всё нужно платить...

вот вам гайки в крутили как положено!! И потом роды и 9 месяцев...эти страхи сильно приувеличены женщинами для вас же....что бы свою значимость повысить...Если женщина здорова...вся беременность и роды проходят физиологически хорошо...и нет ни какой тяжести когда носишь ребенка...так как он растет постепенно...и организм подстраивается...

Сонце, моя жена на сохранении лежала 6 месяцев - и ни одной жалобы.
1991-92годы.
развал Союза, ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ - лекарств НЕТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, молока нет не только в груди, но и в детской кухне... Искусственного питания НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ НЕТ...
Бегаю по всей Одессе, собираю/покупаю у кого остатки, у кого не открытые банки и коробки детского питания... Дочь выросла здоровой, ( не считая насморка), веселой раздолбайкой.. У жены проблемы со здоровьем - пожизненные. но когда нам ставили выбор: пожизненное здоровье или ребенок - даже не обсуждали, сказали синхронно: "Ребенок!"
Легко быть бОрзым, когда тебе это ничего не стоит....

Это сообщение отредактировал dkbn - 21.06.2012 - 15:11
 
[^]
smekalof
21.06.2012 - 15:11
0
Статус: Offline


Лентяй

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 11554
"ты блядь всю свадьбу испортил урод"

biggrin.gif

а она ведь так сильно хотела замуж.
 
[^]
evadamova
21.06.2012 - 15:15
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (dkbn @ 21.06.2012 - 16:09)
Цитата (evadamova @ 21.06.2012 - 13:48)
Цитата (dkbn @ 21.06.2012 - 14:52)
Цитата (makell @ 21.06.2012 - 12:44)
Както желание жениться из нулевого в отрицательное состояние пошло)))

Не дури...
У меня уже 21+ лет - вторая жена, не считая легких увлечений..
Жена - оно самое оно, когда надо спинку потереть в душе, или под лопаткой пошкрябать, когда чешется, а ты не достаёшь..
А такое счастье, как маленькая дочь... ММММММ. Или сам рожать будешь?!
Так 9месяцев носить - сдохнешь, или при родах ласты склеишь...
Нет уж, лучше пусть они, ради избавления от такого, могжгно и потерпеть все их выебоны. За всё нужно платить...

вот вам гайки в крутили как положено!! И потом роды и 9 месяцев...эти страхи сильно приувеличены женщинами для вас же....что бы свою значимость повысить...Если женщина здорова...вся беременность и роды проходят физиологически хорошо...и нет ни какой тяжести когда носишь ребенка...так как он растет постепенно...и организм подстраивается...

Сонце, моя жена на сохранении лежала 6 месяцев - ни одной жалобы.
1991-92годы.
развал Союза, ТОТАЛЬНЫЙ ДЕФИЦИТ - лекарств НЕТ НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ, молока нет не только в груди, но и в детской кухне... Искусственного питания НИ В ОДНОЙ АПТЕКЕ НЕТ...
Бегаю по всей Одессе, собираю/покупаю у кого остатки, у кого не открытые банки и коробки детского питания... Дочь выросла здоровой, ( не считая насморка), веселой раздолбайкой.. У жены проблемы со здоровьем - пожизненные. но когда нам ставили выбор: пожизненное здоровье или ребенок - даже не обсуждали, сказали синхронно: "Ребенок!"

Золотой мой.. я рожала в 93...все было и молоко и не только на молочной кухне.. и питание детское в аптеке у нас было...а вот прикармливала малыша своего обычной манкой на молочке домашнем из под коровки (привозили мне)....Но не будим спорить у всех свое виденье ...и ситуации...здоровья вам и вашей семье.
 
[^]
chudlo
21.06.2012 - 15:23
3
Статус: Offline


мужчина

Регистрация: 12.06.12
Сообщений: 442
надо невесту после свадьбы застраховать подороже и сбросить с моста
 
[^]
Асвейг
21.06.2012 - 15:36
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 487
[QUOTE=evadamova,21.06.2012 - 15:48][QUOTE=dkbn,21.06.2012 - 14:52]
вот вам гайки в крутили как положено!! И потом роды и 9 месяцев...эти страхи сильно приувеличены женщинами для вас же....что бы свою значимость повысить...Если женщина здорова...вся беременность и роды проходят физиологически хорошо...и нет ни какой тяжести когда носишь ребенка...так как он растет постепенно...и организм подстраивается...[/QUOTE]

Что то у вас какие то анти-женские посты gigi.gif
Хотя молодых парней мне тоже жалко, очень часто их под венец ведут под узцы........

а по поводу беременности, всегда была здорова, у меня беременность отлично проходила, но все равно тяжело было, и спина уставала и болела и отеки и писать все время хотелось, про роды вообще молчу.... Так что не надо про легкость, это в теории все легко и организм подстраивается, а на практике это от кучи факторов зависит.... и если у одного легко, не факт что у других так же....

Судя по комментариям под фотками жениха-мужа гордятся они своей популярностью faceoff.gif
 
[^]
мариман
21.06.2012 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
если свадьбу отменили то несбывшемуся жениху очень повезло cranky.gif
 
[^]
Savandrey
21.06.2012 - 15:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 30
Да уж..это еще пока днем у них...а что ж было под вечер свадьбы?
 
[^]
Андрей69
21.06.2012 - 15:56
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.08.11
Сообщений: 101
а хули подали лимузин не в цвет платья? поделом
 
[^]
evadamova
21.06.2012 - 16:14
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
Цитата (Асвейг @ 21.06.2012 - 16:36)
[QUOTE=evadamova,21.06.2012 - 15:48][QUOTE=dkbn,21.06.2012 - 14:52]
вот вам гайки в крутили как положено!! И потом роды и 9 месяцев...эти страхи сильно приувеличены женщинами для вас же....что бы свою значимость повысить...Если женщина здорова...вся беременность и роды проходят физиологически хорошо...и нет ни какой тяжести когда носишь ребенка...так как он растет постепенно...и организм подстраивается...[/QUOTE]

Что то у вас какие то анти-женские посты gigi.gif
Хотя молодых парней мне тоже жалко, очень часто их под венец ведут под узцы........

а по поводу беременности, всегда была здорова, у меня беременность отлично проходила, но все равно тяжело было, и спина уставала и болела и отеки и писать все время хотелось, про роды вообще молчу.... Так что не надо про легкость, это в теории все легко и организм подстраивается, а на практике это от кучи факторов зависит.... и если у одного легко, не факт что у других так же....

Судя по комментариям под фотками жениха-мужа гордятся они своей популярностью faceoff.gif

да я не люблю женский пол...во всех его проявлениях..И что..?люблю мужской.)из за женщин все беды и точка.)меня не переубедить.
 
[^]
enotkrosh
21.06.2012 - 16:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 2095
нуу для девушки свадьба видать была единственная надежда не остаться одной..нервы,приготовления...но странно что жених не включился...
 
[^]
Rzhevsky
21.06.2012 - 16:59
11
Статус: Offline


Член суда

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 519
кукла на капоте все время поворачивалась к жениху и шептала бееееги!!!
 
[^]
mixer158
21.06.2012 - 17:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 0
х.з., что там произошло, но я подозреваю, что жених это спецом замутил, что бы в загз опоздать(как с такой дурой жить то?) dont.gif

Это сообщение отредактировал mixer158 - 21.06.2012 - 17:49
 
[^]
Shadow21
21.06.2012 - 17:57
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 353
Цитата (PapaDi @ 21.06.2012 - 16:02)
Мне байку рассказывали, уж не знаю правда, или нет, но короче: У нас в городе(как и в других наверное) в обязательную программу катания, входит посещение вечного огня. Так вот, приехал очередная парочка, гости повыскакивали, оператор ужо подоспел, вылазит невеста из машины, а за ней жених. И он, невзначяй, наступает ей на платье. Невеста с размаху ему оплеуху, при всех, хлоп!  Он молча идет к вечному огню, достает свидетельство о браке и швыряет в огонь! Потом садится в машину к своим пацанам и уезжает с ними! Так то.

Правильно сделал.



А по теме - некрасиво. Невоспитанная, понимаю, может что-то не так, но портить праздник себе и другим, так себя вести......
Платьем машет, еще бы башкой об лимузин побилась....

Это сообщение отредактировал Shadow21 - 21.06.2012 - 17:58
 
[^]
blackdiver
21.06.2012 - 18:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1749
ухх... бля... "повезло женишку" ... если на ровном месте феерический пиздец рождается, то представлю если муженёг посуду не помоет, там наверно за воротник и об дверь сразу будет
Да и вопрос - "а хде теща?" если она такая же, то, бля, жоних впиздился по самые помидор. Если теща адекватная, то какого йуха она не ввалитъ леща доченьки?

Это сообщение отредактировал blackdiver - 21.06.2012 - 18:30
 
[^]
Buplettuluza
21.06.2012 - 22:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 1728
Был у меня товарищ, с аналогичной "ситуацией", все надеялся, что это временно, пока не дошло до "из окна брошусь", вот тут он смекнул и быренько развелся. Три месяца хватило таких острых ощущений. Вопросы должен решать мужчина, а вот если женщина вот так себе ведет, значит психика нарушена (ИМХО).
 
[^]
КОЛЕНВАЛ
22.06.2012 - 00:25
0
Статус: Offline


ВЕСЁЛЫЙ-ХАМ

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 99
уверен, что жених радуется)
 
[^]
Абрикос
22.06.2012 - 00:48
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 96
не люблю осуждать, но на месте жениха я б свадьбу вообще отменила
очевидно же, что для невесты важнее показуха, чем какие-то чувства

так сложились обстоятельства, что к моей свадьбе не смогли забрать вовремя платье из салона (отдали на глажку), пусть и не очень дорогое, но традиционно белое красивое свадебное платье
а салон уже закрылся по причине праздника, как и остальные, да и тратить лишние деньги на второе платье, да драгоценное время свадебного дня на его истеричные поиски не представлялось возможным

вот мне все жужжали, кто в курсе был "да ты понимаешь, ты же без платья осталась, вся свадьба насмарку, столько подготовки, 70 гостей, фотографы" и т.д., и т.п.

сначала огорчилась, конечно, но потом всех доброжелателей затыкала словами "жених меня не бросал, гости торжество не бойкотируют, и вообще, никто не умер, так что и в старом выпускном платье под венец пойду"

всё закончилось хорошо, кое-как нашли хозяйку салона, платье изъяли :-) и ничего я уже не боялась, ни опоздания, ни кольцо уронить в Загсе, ни прочих примет плохих

главное - любовь, уважение и здоровье, а прочее - суета и декорации

Это сообщение отредактировал Абрикос - 22.06.2012 - 00:51
 
[^]
Vadiman87
22.06.2012 - 07:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.12
Сообщений: 85
Повезло жениху!! Теперь дома такое чудовище терпеть не придется.
 
[^]
Ronya
22.06.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 522
Пипец! Как они вообще до женитьбы дошли???
По-моему девушку в дальнейшем будет тошнить только от одной мысли о свадьбе...
 
[^]
hat1k0
22.06.2012 - 07:52
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 271
Да просто водитель лимузина кинул свадебную пару! Видно что лимузин видимо поехал по своим делам может где то начальство позвонило денег больше предложили вот он и кинул эту свадьбу, а невеста орет муж впереди лимузина стоит как вы невидите?
 
[^]
Абрикос
22.06.2012 - 08:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 96
hat1k0, такая версия мне нравится, хоть какое-то оправдание

но нельзя терять человеческое лицо, надо быть выше таких непотребств

понимаю, когда женщина вне себя истерит, держа в руках своего мертвого ребенка (да не дай-то бог никому, врагу не пожелаешь), но не из-за отмены свадебных красот, пусть и столь внезапной

срочно брать такси, если нужна красивая машина любой ценой - дать задание надежному гостю обзвонить агентства и вызвать что-то по-быстрому, а уже после свадьбы - испортить репутацию агентства (а уж наверняка у них не одна машина) на всех форумах своего города и прочих свадебных сайтах, выложив подробный рассказ, привлечь журналистов и т.д.

Это сообщение отредактировал Абрикос - 22.06.2012 - 08:07
 
[^]
hat1k0
22.06.2012 - 08:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 271
Цитата (Абрикос @ 22.06.2012 - 09:06)
hat1k0, такая версия мне нравится, хоть какое-то оправдание

но нельзя терять человеческое лицо, надо быть выше таких непотребств

понимаю, когда женщина вне себя истерит, держа в руках своего мертвого ребенка (да не дай-то бог никому, врагу не пожелаешь), но не из-за отмены свадебных красот, пусть и столь внезапной

срочно брать такси, если нужна красивая машина любой ценой - дать задание надежному гостю обзвонить агентства и вызвать что-то по-быстрому, а уже после свадьбы - испортить репутацию агентства (а уж наверняка у них не одна машина) на всех форумах своего города и прочих свадебных сайтах, выложив подробный рассказ, привлечь журналистов и т.д.

ты прав!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46092
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх