Вырубка леса наказана

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
shacil
22.03.2012 - 12:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 216
Просто толпа гопников которые решили чтото доказать самосудом. Пусть идут пиздить затейников всего этого незаконного стоительства,а не роботяг обычных.


АХ ДА,ЗА УНИЧТОЖЕНИЕ ТЕХНИКИ ШПАЛА ТЕМЕ!
 
[^]
ИванДобролюб
22.03.2012 - 13:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 190
Если всё так, как сказано в заголовке, тогда зачёт ребятам.Побольше бы таких на незаконные вырубки, свалки,застройки итд. Не стали обвинять президента,власти, нашли время и сами исправили свою жизнь.С экскаватором перегнули,но зато в следующий раз люди будут получше узнавать на кого и как они собираются работать.
 
[^]
Somnus
22.03.2012 - 13:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
молодцы конечно но глупые ребята..есть люди без масок которых отчетливо видно а если хоть одного можно опознать то взять остальных дело техники
 
[^]
canycuk
22.03.2012 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 260
Деревья ценнее любой левой постройки
 
[^]
mas10
22.03.2012 - 14:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 0
Молодцы, подскажите какой район?...на Дарницу похоже...не?
 
[^]
serajdy
22.03.2012 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9817
все прально сделали, итак уже не земной шар а одни поля!!!
 
[^]
Berdisheff
22.03.2012 - 16:07
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 426
Давно говорю - революция человеческой справедливости начнется в Украине.
 
[^]
B3ACOC
22.03.2012 - 17:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 292
может была и заказуха, но теперь такие быдлозастройщики в следующий раз трижды подумают прежде чем вломится в очередной из немногих оставшихся в Киеве зеленых насаждений.
PS многие понимают только язык силы.
 
[^]
farnak
22.03.2012 - 17:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 609
ы, а я и не знал, хотя живу на соседней улице.
 
[^]
Keyso
22.03.2012 - 18:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 818
Во крассавцы!!! Горжусь вот таким уже организованным сопротивлением против уёбков которые в конец уже охуели... bravo.gif bravo.gif bravo.gif
rupor.gif bud.gif Молодцы!
 
[^]
gerr
22.03.2012 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 10
Цитата (mas10 @ 22.03.2012 - 14:47)
Молодцы, подскажите какой район?...на Дарницу похоже...не?

Не, это "пятая просека" так называемая, выезд из Киева на Житомир. Прошлым летом там по такой проливной дождь попал! Пошли на шашлычки, пришлось перебазироваться на дачу друзей smile.gif Хорошее место, замечательный лес. А застройщиков раздеть, привязать к соснам и оставить на ночь - комаров там много, рядом озеро smile.gif
 
[^]
zutya
22.03.2012 - 21:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 0
Молодцы киевляне! Эта мразота зажравшаяся только так понимает. Позеленю как только плюсомёт зарядится.
 
[^]
FedorDK
22.03.2012 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Подумалось после просмотра видео...
У нас в 40-х - 80-х посёлок строился, 15-17 тыс жителей (за последние 20 лет выросло несколько особняков и полдома 5-этажного достроили). От бараков до современных на тот момент домов, стадионов, ДК, больниц и везде мраморы... но я вот о чём - строился посёлок при заводе, В ЛЕСУ, когда ни про гринпис ни про экологию никто ничего не знал особо, когда война только закончилась. И срубали сосны только если она мешала фундамент сделать для дома. Коммуникации вели в обход а не рубили дерево. Зачастую в 1,5 м от дома можно встретить сосну али берёзу. В основном сосны тут. В результате получился посёлок в лесу. Те дома что постарее, 2 этажа, 2 подъезда - тут вообще они на расстоянии метров 50 друг от друга и вокруг - ЛЕС натуральный, только тропинки между домами. Потому что для себя тогда строили, для своих, директор такой был, люди сами по выходным пахали. А не про брюхо набить думали. Детям будущее строили - от жилья до всего остального.

Вот сейчас так выглядят некоторые места:

Это сообщение отредактировал FedorDK - 22.03.2012 - 22:19

Вырубка леса наказана
 
[^]
Quazatron
22.03.2012 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 0
С одной стороны это дико. С другой стороны на это безобразие(вырубку) никак не повлиять. Вообщем -ЗА.

Это сообщение отредактировал Quazatron - 22.03.2012 - 23:15
 
[^]
IvanNapalmov
23.03.2012 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 2
Пипец, я как раз там живу на ул. Ушакова. Когда на прошлых выходных гулял там афигел от того что лес вырубили.
Там весь район отдыхает: мамки с колясками, шашлычнеги, собаководы всякие, бегуны и т.д. И тут нехилую часть этого леса вырубили. Я подумал что какой-то чиновник получил хороший откат за это и нам уже пора браться за вилы. А все оказалось проще - это нелегальная стройка и нелегальная вырубка леса!!!!!!!
Жаль что меня не было вместе с этими ребятами. Я бы сделал все профессиональней: пара канистр бенза, поджог бы двигатель в тракторе а не кабину, и бусик с домом и стройматериалами туда же.
Но ничего, может ещё наверстаю sm_biggrin.gif И друзья мои тоже будут рады сделать хорошее дело.
 
[^]
SkySoul
23.03.2012 - 07:51
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.09
Сообщений: 451
Ну да, ну да. Чтобы присечь одно правонарушение, совершаем другое. ИМХО бред. Техника в чем виновата? Правильно тут некоторые выразились: лучше бы посадили каждый по деревцу в парке/дворе/лесопосадке, а не дурили.


Добавлено в 07:56
пы сы. это сейчас группа молодых и рдеющих за правоту весело бегает, укладывает мордой в пол работяг, а завтра их на другом месте встретят выстрелами, и хорошо если из травматов если. Я уверен все доки на вырубку и застройку у дельцов имеются, полученые у продажных чиновников, и не дай бог Вам погубить молодую начинающую жизнь при таких вот вбросах праведного гнева.

Я не поддерживаю вырубку и незаконные застройки парковых зон, но надо же иметь хоть чуточку ума и чувства самосохранения... Есть куча способов обратить внимание к данным бесчинствам, не прибегая к преступлению закона.
 
[^]
Звездочет
7.04.2012 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
Цитата (ПроФФесор @ 22.03.2012 - 01:05)
Имхо : больше похоже на атаку проплаченной быдлогопоты, никакого отношения к экологии не имеющей.
Если действовать -- действовать в рамках закона, с привлечением прокуратуры, экологических организаций, других контролирующих органов. Публичная огласка. Как правило, грамотнная организация таких процессов даёт очень даже действенные результаты.
Вопросы : Зачем избивать работяг ? Они работают за зарплату, и если им сказали -- рубить, то значит, начальству виднее, и им пох -- они рубят. Зачем жечь технику ? Работу выполняет строительная организация, с которой заключен соответствующий договор при наличии правоустанавливающих документов на землю у заказчика. "Правые" документы у заказчика или "левые" -- стройконтору не ипёт -- им платят, они выполняют заказ. Стройконтора, вероятнее всего, никакого отношения к собственнику земли не имеет.
Налицо имеем : Незаконное вторжение на территорию частной собственности (по умолчанию, ибо отсутствие соответствующих документов не доказано) неустановленными (на момент съёмки) лицами, нанесение телесных повреждений различной степени тяжести двум и более лицам (а это уже другая степень тяжести правонарушения, если чё), умышленная порча или уничтожение имущества путём поджога. Всё это -- совершенное по предварительному сговору группой лиц (что уже гораздо более тяжкая статья). Сюда же я могу прилепить ещё пяток статей -- суммарно лет до 5 -- но, извините, печатать уже неохота.
Я нисколько не оправдываю действия застройщиков, более того -- я категорически против застройки зелёных насаждений (ведь земли в том же Киеве -- строй не хочу). Но нужно же не уподобляться скотине, а действовать насколько возможно в рамках закона, тем более что современные правовые механизмы это позволяют, и прецедентов -- сколько угодно.

ЗЫ. Пардоньте за сумбур -- спать уже охота. )))

Добавлено в 00:06
Цитата (Koshak78 @ 22.03.2012 - 00:55)
Только я вижу лицо? lupa.gif

Завязывай с наркотиками ! gigi.gif gigi.gif

Профессор, по закону это неделя-две. Но надо же сейчас. Да и если вырубать стало возможно то закон уже не работает. Если закона нет, то действуем по правилу кто сильнее.
 
[^]
kantimirkor
7.04.2012 - 21:12
0
Статус: Offline


Регистрация: 3.12.11
Сообщений: -1
Цитата (ПроФФесор @ 22.03.2012 - 00:37)
Цитата (katran1974 @ 22.03.2012 - 00:22)
Так надо!!!
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/uje5o5tNaho" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Помогу исключительно для того, чтобы показать, как делать ТОЖЕ НЕ НАДО :
И ещё вопрос : а мордашки зачем закрыли ? Стесняются, как девочки в первый раз у гинеколога ? gigi.gif gigi.gif

Ога ! Уже шпалы полетели ! gigi.gif gigi.gif
Суровый "нащадок" Бендеры вспомнил славное полицайское прошлое своего дедушки и решил показать всем, как правильно "бороться с экологией". А ведь найдётся, извините, ДИБИЛ, не пожалеющий выданных родителями денег "на мороженое" и купящий в ближайшем строймаге пачку "сотки" и молоток.
А знаете ли вы, господа минусующие, что такие действия уже -- статья ?
Например, в России -- ст. 261 УК РФ : "Незаконное уничтожение или повреждение лесных насаждений" -- до 3-х лет.
А теперь представьте, что дерево больно, засохло или сломано ветром -- и нужно его спилить. А в нем -- гвозди. Кому в рожу полетит сорвавшаяся с бензопилы цепь ? Правильно -- лесничему в рожу ! И статья уже совсем другая. Делайте выводы...

не гони...я много цепей порвал сам лично...и уточни кто такой лесничий...проФФесор dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16797
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх