Прокуратура креативит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloybublik
6.01.2012 - 13:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 2353
Какая блять проникновенная речь в конце ! Я чуть не расплакался но ответить хочется , лишь короткое - " Пошла ты на хуй!"

Это сообщение отредактировал zloybublik - 6.01.2012 - 13:40
 
[^]
БатькаМахно
6.01.2012 - 13:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 690
а я бы вдул.
 
[^]
sashabelyy
6.01.2012 - 13:41
9
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
Александр Блок


Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Я думаю, лучше не сказать.
 
[^]
Uzh
6.01.2012 - 13:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 236
Какая-то прокурорша жалкая. Не вызывает чувства справедливости, и законопослушия.
Получается такой стереотип - тот кто соблюдает закон - жалкая, беззащитная и неубедительная женщина, которую хочется пожалеть, ну и вдуть.
 
[^]
Zalf
6.01.2012 - 13:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
говно вопрос, если она будет мне давать денег все время, я ниче скачивать не буду
 
[^]
VDVS
6.01.2012 - 13:47
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 141
Ну если надо с самого себя всё начинать, то ролик должен был закончится как она в голову себе стреляет. Потому что в прокуратуре честные только уборщицы, а остальные все решаки и "креативщики" как бабла отжать побольше и побыстрее.
А ещё мама эта сука ребенка хлопьями кормить, надо полезным а не консервантами ребёнка пичкать. А кто за прокуратуру идите на хуй.

Это сообщение отредактировал VDVS - 6.01.2012 - 14:22
 
[^]
bruegel
6.01.2012 - 13:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 64
пусть прокуратура пример покажет. сама себя пересажает для начала епт.
ПОЛЯКЕ арестовали суку-зам прокурора, которого заказчики этого ролика покрывали всеми возможными способами в россии, это ж мля faceoff.gif
 
[^]
simpleQU
6.01.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
Чуров - как честный волшебник одобряет!
Вон сколько медалек за честность получил!

Чур меня, чур!

Прокуратура креативит
 
[^]
Den318
6.01.2012 - 14:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3288
Перед НГ я побывал стенах генеральной прокуратуры МО... Это пиздец. Постоянно бегают пидарковатые мальчики с корочками. Перед тем как попасть на прием к дежурному прокурору, так я сидел перед ним 30 минут, пока он наговорится по телефону. Всем на все похуй. Пока ждал в приемке, увидел штук 10 курьеров с подарками, которые заказывали себе прокуроры на НГ. Ничего дешевого не заказывают - домашняя бытовая техника, дорогая косметика и все такое. И все ходят с пузом. У меня последняя надежда на суд... Если и там нет справедливости, то честное слово в течение 3 лет свалю из России. Пусть сами тонут в своем говне.
 
[^]
MAPT87
6.01.2012 - 14:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 35
не вопрос можно и на лицухи потратиться, но пусть тогда создают единый гос реестр который будет оценивать стоимость "творческого продукта", а то блин напели наплясали, цену какую захотели назначили, при этом я думаю они меньше устали, чем шахтеры в забое или моряки на сухогрузе deal.gif
 
[^]
Kondrat85
6.01.2012 - 14:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 0
с местного форума
http://www.youtube.com/watch?v=O42t4ti0uVA
самарская прокуратура катается по встречной
 
[^]
Iginla
6.01.2012 - 14:41
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 272
Меня эта мама за 5 минут уже заебла, а вот мужикам еёйным каково с ней постоянно...
 
[^]
donotdisturb
6.01.2012 - 14:47
3
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Послевкусие осталось после просмотра мерзкое,какая-то она неправильно правильная,тошнотворная до не могу.И да,пусть с себя начнут,даже судя по ролику-сынуле говорит-говорит правильные вещи,а он:"Мам,опять?"Так и в реальности до усрачки только пизд говорить могут правильно,соринку у других увидят без лупы,а у самих бревно на весь глаз

Это сообщение отредактировал donotdisturb - 6.01.2012 - 14:50
 
[^]
hez
6.01.2012 - 14:48
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 0
ага , обычная ситуация )) она в пркуратуре работает , муж владелец компании ... хатка очень нехуевая , машинка опять же ... интересно , а если бы муж платил все налоги , а она имела только зарплату , они жили бы также ?? или же намного беднее ? повесить бы такую умную над костерком ... много интересного узнали бы ... кто и как пилил , кто откатывал , кто брал , кого нельзя посадить .. а почему прокуратура не выложит видео где , и в каких условиях живут работники )) особенно высокопоставленные ... о том как преступников не посадили ,и во сколько денег им это обошлось ... про то сколько стоит добится правды ... можно много интересных видео сделать ... или нельзя cool.gif
 
[^]
Desperado
6.01.2012 - 15:01
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 0
Квартира с такой кухней, детской и в таком доме.. Мазда, шубка норковая с капюшоном.., ребенок в школу соответствующую. Жизнь у прокуроров удалась, хуле )))

"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу (С)"

UPD:

hez в одном направлении подумали.. agree.gif

История: в германии жена бизнесмена приехала на работу на мужниной M3 БМВ, потому как ее пежо уехало в ремонт. Встал вопрос об увольнении: откуда у секретарши (или кто она там) овер 100 000 евро на автомобиль, который не может позволить себе даже шеф ее шефа.




Это сообщение отредактировал Desperado - 6.01.2012 - 15:15
 
[^]
3верло
6.01.2012 - 15:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 1011
Да.., прокурорские совсем из ума выжили..
В общем это для негров, а белые люди как ездили по встречке пьяными со спизженными миллионами, так и будут себя нормально чувствовать.))
Можно сильно не вникать, ибо если обычный человек нормальный, то и в жизни он ведет себя достойно.
 
[^]
Arhangel
6.01.2012 - 15:22
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
С себя пусть сначало начнут. А то такие правильные, что ниебаться dont.gif
 
[^]
DITOnator
6.01.2012 - 15:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 25
Цитата
и да - под "кирпич" в свой двор можно заезжать, ну или к месту работы тоже. Или уже нет?

под кирпич некогда ездить нельзя!!! сразу видно правильный, права честно купил!!
А по поводу ролика- тут смысл в другом: если каждый человек будет ответственно подходить к вещам, то всем от этого лучше будет.
Люди почти потеряли свою человечность( где настоящие ценности? если в поступке нет выгоды, то его никто не будет совершать. кто-нибудь из ЯПовцев пробовал сделать что-нибуть просто так, за спасибо? а те кто пробовал, хуже от этого стало?
Цитата
Пусть с себя начнут сначала, а потом уже народ перевоспитывают, рыба она с головы гниет

правильно, только голова- это ТЫ сам.
 
[^]
SGRAY
6.01.2012 - 15:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
На лицо ПМС, придирается и доябывается до близких и посторонних, на улице. Или же она злобный троль.
На самом деле, я не верю, что в нашей стране что то можно изменить, т.к. верхи не хотят и не дадут низам ничего сделать, даже, если низы что то захотят. Общество не даст ВСЕГДА вести себя по правилсм, даже, если захочешь. Просто задавит и сделает своей же серой массой.

Это сообщение отредактировал SGRAY - 6.01.2012 - 15:40
 
[^]
overlooked
6.01.2012 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 0
Да, сюрреализм, у чиновников, нынче в моде. tango.gif
 
[^]
jiurich
6.01.2012 - 15:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.02.11
Сообщений: 417
Цитата
Прокуратуре обсолютно НАСРАТЬ!! Знаю по личному опыту! Жаловался в прокуратуру на работадателя, так они не нашли нарушений. А им все было расписано и разжевано. Бери горяченьких и штрафуй. Нет - нарушений нет. То что им принесли подложные бумажки, их даже не стало беспокоить. Провели раследование в течение 1 недели. И им ПОХУЙ!!! Клал я на это государство с такой прокуратурой, в которой сидят продажные людишки.

такая же хуйня, парнишка у нас на заводе боролся с начальством, пытался деньги свои, незаконно отобранные, вернуть... и трудовая инспекция и прокуратура не нашла нарушений, хотя бумаги задним числом и подписями прямо у нас на глазах оформляли...
а прокурорша эта... да и хуй с ней...
 
[^]
Miha25
6.01.2012 - 15:53
1
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.10
Сообщений: -2
Да ты че?! АХУЕЛА!?!
 
[^]
rutech
6.01.2012 - 16:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 164
вон один "правильный прокурор" за границей прячется...

Добавлено в 16:04
а так то да, все правильно говорят
 
[^]
mrjogurt
6.01.2012 - 16:42
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 122
Охуеть какой блевотный ролик, хотя ничего такого там и нет...

Вот я себя спрашиваю - что меня так в нем бесит? Ебланское лицемерие! Если бы все прокуроры такие были... А то ведь гниды через одного.

А по сути - как в ролике тетка делает - так сам всегда поступаю. Ничего нового для себя не открыл.

Например, я никогда не паркую тачку, где нельзя, или где она будет кому-то мешать. Никогда. Лучше я на два квартала дальше проеду. А однажды увидел, как коллега по работе поставил свою на тротуар. Я его застыдил, теперь он тоже не ставит где не положено =))

Начинайте с себя, и будет щастье в этой стране. Хоть дети наши поживут нормально, если мы их воспитаем правильно.
 
[^]
бурундук
6.01.2012 - 16:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 562
Что делать? Послать прокуроршу на хуй (не нахуй dont.gif) и вдуть ей по самые помидоры, ибо нехуй! От безделья и безнаказанности всё это - они же стебутся над народом, хули idea.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29515
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх