Жена после свадьбы, видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
МЗБоброид
4.12.2011 - 03:22
2
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
zingr , я прожила в гражданском браке 4,5 года. От официального брака эти отношения отличались лишь отсутствием штампа в паспорте.
И дабы не вводить в заблуждение и не "пускать пыль" - я храплю иногда и просыпаюсь от собственного храпа, матерюсь как сапожник (если меня допечь), ковыряюсь (о, ужас!) в носу и много всего прочего- я живой человек. Но при парне большинство таких вещей не стОит делать.))))) Зачем разрушать светлый образ феечки))))) (утрирую).
 
[^]
vistador
4.12.2011 - 03:32
6
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 4.12.2011 - 03:22)
Но при парне большинство таких вещей не стОит делать.))))) Зачем разрушать светлый образ феечки))))) (утрирую).

оно конечно правильно...
но на долго ли хватит Вас жить как спецагент в постоянном напряге "не спалиться бы "?

 
[^]
Шуршунчик
4.12.2011 - 03:37
6
Статус: Offline


баба Маня

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1399
biggrin.gif понравилось видео! Парень просто ее разлюбил,неужели за 7 месяцев не разглядел человека.И ничего страшного она не делала.Ну проснулась в ненастроении и голодная.
Запросто могу заявиться на кухню голая и нечесаная.У меня длинные волосы,они сами ложатся,как хотят.Ну пальцем в банку не полезу,но булочку запросто могу почесать,чем только возбужу мужа. biggrin.gif
 
[^]
igopru
4.12.2011 - 03:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 165
добро пожаловать в реальный мир.
 
[^]
zingr
4.12.2011 - 04:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
МелкийЗлобныйБоброид
Цитата
я прожила в гражданском браке 4,5 года. От официального брака эти отношения отличались лишь отсутствием штампа в паспорте.

Ну. такие формальности имеют значение. Для женщин. Да, зачем лукавить, - для мужчин тоже.
Цитата
И дабы не вводить в заблуждение и не "пускать пыль" - я храплю иногда и просыпаюсь от собственного храпа, матерюсь как сапожник (если меня допечь), ковыряюсь (о, ужас!) в носу и много всего прочего- я живой человек. Но при парне большинство таких вещей не стОит делать.))))) Зачем разрушать светлый образ феечки))))) (утрирую).

Предположим, что "ковыряюсь в носу" и "матерюсь, как сапожник" поддаются контролю, но вот "храплю иногда"... Как, чёрт возьми? "Вы ж, когда спите себя не контролируете". Или контолируешь? Запости методу.

Это сообщение отредактировал zingr - 4.12.2011 - 04:35
 
[^]
Saddam007
4.12.2011 - 04:47
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Ну.... Не знаю даже.....
Пожить не помешало бы, перед свадьбой-то. Годка два, как минимум. А потом уже и окольцовываться. А то, повстречаются три раза, два раза перепихнутся, за кафешкой, вконтакте прокаментят фотки друг дружки и.... под венец! А потом...... суп с котом)
Со своей, прожиль вместе, до свадьбы, 3 года, а потом и поженились. И верите, ничегошеньки, после свадьбы, не изменилось, окромя колец на пальце и штампа в паспорте. Вот и думайте после этого.
А видео, как видео. Женщины что, не люди?

Это сообщение отредактировал Saddam007 - 4.12.2011 - 04:48
 
[^]
МЗБоброид
4.12.2011 - 06:11
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
vistador
Цитата
но на долго ли хватитВас жить как спецагентв постоянном напряге "не спалиться бы "?

А кто сказал, что я напрягалась? blink.gif

zingr
Цитата
Ну. такие формальности имеют значение. Для женщин. Да, зачем лукавить, - для мужчин тоже.

Не надо всех под одну гребёнку. У меня вообще фобия на штамп в паспорте.
Цитата
вот "храплю иногда"... Как, чёрт возьми? "Вы ж, когда спите себя не контролируете". Или контолируешь? Запости методу.

С чего вы взяли, что храп можно контролировать? Я же привела пример разных недостатков- поддающихся контролю и нет. Соответственно, первые и нужно контролировать, а ещё лучше- не развивать в себе.
 
[^]
vistador
4.12.2011 - 06:18
4
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (МелкийЗлобныйБоброид @ 4.12.2011 - 06:11)
vistador
Цитата
но на долго ли хватитВас жить как спецагентв постоянном напряге "не спалиться бы "?

А кто сказал, что я напрягалась? blink.gif

напрягалась или нет.... не важно.
если живешь с любящим мужчиной- можешь просто быть собой ВСЕГДА... и в радости и горести, и спросонья и с перепоя и прочее...
 
[^]
МЗБоброид
4.12.2011 - 06:43
2
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
vistador , я не напрягалась, потому что не переступала через себя и свои привычки. Так яснее?)))
 
[^]
TopRabbit
4.12.2011 - 07:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (vistador @ 3.12.2011 - 20:13)
Если учесть, что  прошлой ночью парень ее йебал с предварительными ласками облизываниями  ..

Глядя на ГГ, появляется устойчивое подозрение, что никаких предварительных облизываний там нет - это ж как можно, языком-то да живого человека????.. shum_lol.gif
А вообще блин, странный пример для иллюстрации понятия "правильный выбор". Хуле, опсосы - они такие опсосы! - "дорого говорить о подарке для папы, когда нужно выплачивать за кредитный "фокус" и т.п.

Это сообщение отредактировал TopRabbit - 4.12.2011 - 07:47
 
[^]
Raevski
4.12.2011 - 10:55
4
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
На видео нормальная деффка.
 
[^]
zhna
4.12.2011 - 10:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 2354
Это жизненно если мужчина не мотивирует свою Жену .
А так же бывают ситуации наоборот когда Жена не мотивирует Мужа.
А вообше это жизнь или когда женились думали, что " девочки какаяют бабочками и писают радугой?"

Будем реалистами!


Это сообщение отредактировал zhna - 4.12.2011 - 10:59
 
[^]
Неравнодушная
4.12.2011 - 11:03
1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
в ролике явно перепутали мужчину с женщиной, инфа 100 проц.
 
[^]
geroi07
4.12.2011 - 11:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.09
Сообщений: 162
любить наших женщин нужно такими как они есть.))) даже если прожили долго вместе))
 
[^]
Dimedrol28
4.12.2011 - 11:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2191
5 лет. Картина маслом. "Один в один"

 
[^]
bezimeni
4.12.2011 - 11:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 156
все такие чистоплюи собрались. во-первых, действительно здесь пародия на мужчин (думаю, что все-таки на их меньшинство). во-вторых, ну а даже если и женщина в таком состоянии/настроении проснулась, то что? все, нельзя любить? противно? фу какая ты неряха? легко любить розовых куколок. я не призываю сейчас всех женщин не ухаживать за собой, просто в жизни всякое бывает. если даже мой любимый (а живем мы с ним уже 4 года) проснется так же как и в этом ролике, а не стану любить его меньше. думаю, что и он меня тоже.
 
[^]
EagleOwl
4.12.2011 - 11:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 1
Не, а чо такова та?? cool.gif нормальная ситуевина )))
По теме: Весьма жызненно
 
[^]
GlamyrNa
4.12.2011 - 11:36
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 25
незнаю, мне напомнило немного своего бывшего мужа эта жена....
Если женщина женщина то она в любой ситуации будет выгладеть супер... Если жену любят то она будет стараться досьтойно выглядеть в любое время суток... даже ночью... а если ее принимать как должное, и все ее заботы в жизни и проблемы семейные сваливать на нее одну то думаю что дальше будет хуже...
 
[^]
NellKa
4.12.2011 - 11:47
7
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Ржу)))))))))) Хз как жены, но вот мужья и до свадьбы, и после свадьбы, и вместо свадьбы себя зачастую именно так и ведут. Ну а если кто-то тут не знает, что у женщин тоже чешется жопа, они иногда пукают, храпят, у них могут вонять ноги, а спросоня нет идеального макияжа и прически - закройте ЯП, и идите учить уроки, завтра понедельник, в школу надо идти.
Пы.Сы. Лично я не позволяю себе с утра выйти на кухню неумытой и нечесаной, первым делом - душ и приведение себя в порядок, но некоторым барышням утренняя растрепанность наоборот очень к лицу))
 
[^]
NikolaNidvoraev
4.12.2011 - 12:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 887
Хер знает, а мне нравилось смотреть, как моя в трусиках рассекала по кухне, почесывая ягодичку...Так что здесь соу-соу))))
 
[^]
Чужая
4.12.2011 - 12:26
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
Тут всем крупно повезло
они успевают попу почесать и молоко с пакетов попить

Я, вот, с утра подорвалась - покормила младшего, старшего и мужа, выгуляла собаку, покормила собаку, помыла за всеми посуду, отправила старших гулять......накрошила салат и поджарила отбивные....и вот теперь....пока младший спит, пойду почешу себе что нить


А насчёт видео - это они ещё спустя полгодика не показали...когда уже дитё есть....хер бы ктото из них по утрам жопу чесал или газетку почитывал
 
[^]
Kabanevi4
4.12.2011 - 12:43
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 262
Женщины, вы так скоро всю воду на планете переведёте. На маскировки пуков и журчания и на приём ванн по 2 часа. Берегите воду БЛЕАТЬ!!!!
 
[^]
botaniqq
4.12.2011 - 12:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 0
Как то так rulez.gif
 
[^]
WeMaN
4.12.2011 - 12:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.11
Сообщений: 44
Далеко не всегда данная реалия жизненна, далеко не всегда ))

А если же жизненна, то сразу паспорт в руки и идти разводится, нечего даже сомневаться и мозги себе ломать, пока ещё не поздна, нада разводиться и жизнь свою изменять и направлять в необходимое русло! А то потом как бы поздна не было, и сам так же не начал ся вести, тогда и после развода никому не нужен буш dont.gif
 
[^]
Kika
4.12.2011 - 12:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.08
Сообщений: 601
Нифига...девочки себя ТАК не ведут...Ну если только для того,чтобы мужик посмотрел,как он выглядит со стороны...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33236
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх