Я затрахался трахаться!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shantaram
24.09.2011 - 20:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
Цитата (KrasotkaSju @ 24.09.2011 - 21:22)
Цитата
Ожидала, что он скажет "хочу любовью заниматься"

Тоже ждала, когда слово "любовь" прозвучит.
Неужели всё так запущено? why.gif

а вы от камеди ожидали, что-то нормального?

p.s. очень редко бывает не пошло и смешно.
 
[^]
hondamihal
24.09.2011 - 20:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.10
Сообщений: 1067
все это конечно смешно но лучше трахаться до гробовой доски чем так smile.gif
 
[^]
katiaablomova
24.09.2011 - 21:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.09
Сообщений: 491
Цитата (Cepreuka @ 23.09.2011 - 19:59)
Был момент когда пропали все желания. Не только сексуальные, а вообще все. Хотя вру, осталось одно - захотеть хоть чего-нибудь. Перебирал в уме все-все свои прежние мечты и пытался захотеть этого заново. Это было не мимолётное состояние, не день и не неделя, много месяцев, может даже больше года. Прошло просто потому что сам себя постоянно раскачивал "Сходи туда, посмотри то, попробуй это...". Желания потихоньку вернулись, уже не такие конечно как были, но хоть что-то. Один знакомый как потерял желания, так и живёт уже пару лет точно. Никак не может раскачаться, всё только по необходимости: работа-дом-ужин-дети... Хотелось бы узнать мнение тех, кому за 40, было ли такое, как справлялись и справились ли.

Это называется "Дипрессия" dont.gif
 
[^]
SevaLamerson
24.09.2011 - 21:17
1
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Главное, ребята, сердцем не стареть. ©
katiaablomova, неееее, эта херня с банальной депрессией не сравниться и длиться много дольше. Может год, а может и три.

Это сообщение отредактировал SevaLamerson - 24.09.2011 - 21:20
 
[^]
Алюсик
24.09.2011 - 21:19
-1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (SevaLamerson @ 24.09.2011 - 22:17)
Главное, ребята, сердцем не стареть. ©

Не сердцем, а перцем smile.gif
А у Слепакова и впрямь были песни посмешнеее!

Скрытый текст
Импотенция молодеет, ога  cry.gif


Это сообщение отредактировал Алюсик - 24.09.2011 - 21:22
 
[^]
SevaLamerson
24.09.2011 - 21:24
2
Статус: Offline


наивность идеалов(∞≈0) (c) хомяк Моррис

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 2619
Алюсик, не знаю, чего там не сложилось у вас с перцами, но я писал именно про то чувство, которое к перцам не имеет никакого отношения...

Скрытый текст
Извините, чегот мне сегодня не смешно.
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 21:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Цитата (mwtden @ 24.09.2011 - 15:35)
Цитата (mysamonarov @ 24.09.2011 - 11:55)
Цитата (Cepreuka @ 23.09.2011 - 19:59)
Был момент когда пропали все желания. Не только сексуальные, а вообще все. Хотя вру, осталось одно - захотеть хоть чего-нибудь. Перебирал в уме все-все свои прежние мечты и пытался захотеть этого заново. Это было не мимолётное состояние, не день и не неделя, много месяцев, может даже больше года. Прошло просто потому что сам себя постоянно раскачивал "Сходи туда, посмотри то, попробуй это...". Желания потихоньку вернулись, уже не такие конечно как были, но хоть что-то. Один знакомый как потерял желания, так и живёт уже пару лет точно. Никак не может раскачаться, всё только по необходимости: работа-дом-ужин-дети... Хотелось бы узнать мнение тех, кому за 40, было ли такое, как справлялись и справились ли.

Это кризис среднего возраста,батенька...У самого год назад такое было.Жена просит-пошли сходим куда нибудь,а мне не хочется.Даже друзей просила чтоб приехали и забрали меня проветриться в кабак,бильярдную.Само прошло,но иногда накатывает.Мне 32года сейчас.По возрасту у каждого индивидуально.

мне 27 .. точно такая же хандра... эт плохо? sad.gif(

Знаешь мне уже 31 год, но эта хандра у меня тоже началась в 27 лет, когда я перегорел на работе... вот сейчас начинаю потихоньку восстанавливаться и принимать жизнь, как она есть gentel.gif

Добавлено в 21:48
Цитата (Acca @ 24.09.2011 - 17:18)
лично мне не нра, что у него во мноогих песнях как-то уничижительно про женщин, что мы ему плохого сделали, интересно? cool.gif

Извини, но он просто говорит от своего имени, фактически от каждого человека, пережившего "кризис среднего возраста", и те кто "не в теме" не поймут этого...

Это сообщение отредактировал ErAtev - 24.09.2011 - 21:54
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Алюсик @ 24.09.2011 - 22:19)
Цитата (SevaLamerson @ 24.09.2011 - 22:17)
Главное, ребята, сердцем не стареть. ©

Не сердцем, а перцем smile.gif
А у Слепакова и впрямь были песни посмешнеее!

Скрытый текст
Импотенция молодеет, ога  cry.gif

Кстати да... просто когда мужчина хочет заниматься сексом - он всегда будет в боевой готовности, а когда не хочет - член поднимет только виагра, которая сделана для того, чтобы не потерять своих любимых, которым нужен секс!
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 21:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (Алюсик @ 24.09.2011 - 22:19)
Скрытый текст
Импотенция молодеет, ога  cry.gif

Скрытый текст
Как это назвать импотенцией? Импотенция - отсутствие сил, а здесь говорят об отсутствии желания. При чём с физическим - никаких проблем, работает так же как и раньше. Но желаний нет никаких. Совсем. Вот вы можете представить что не хотите ничего? Совершенно. Вам предложат любые блага земные: "Вот, протяни руку и бери". Протягиваешь руку и понимаешь что тупо не хочешь этого, никакой желания и радости приобретения/обладания
 
[^]
малышко
24.09.2011 - 22:01
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
блин-вот читаю все это и понимаю,насколько же у нас в стране не развита помощь психологическая!!! Вот не входит она в нашу стандартную "бесплатную " страховку и все-ни один дохтор не посоветует. Такие вещи как отсутствие желания секса,радости итд называется депрессией,и не той депрессией типа-что то настроение плохое,жизнь говно-нет,это все не то.Такие случаи как кризисы среднего возраста лечаться, и все глубже лежит чем хочу-нехочу.В некоторых случаях это лечат медикаментозно,в некоторых и просто терапией с психотерапевтом,но это блин все платно и нихило так к тому же(((Вот и страдают наши бедные мужчины такой фигней.Жизнь напряжная ,нервы здают,да что уж там-даже самый мощный инстинкт размножения притупляется(грустно
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
И девчёнки, не принимайте на свой счет, но сейчас для меня секс - это разрядка, которая нужна для организма и все... надеюсь что для меня скоро все изменится и я начну получать от жизни то удовольствие, которое я получал до перегорания... И это всегда сугубо индивидуально для каждого мужчины - когда он пройдет все это он будет готов отдать всего себя без остатка для Вас Девчёнки (сколько бы вам всем не было лет!)!
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 22:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (малышко @ 24.09.2011 - 23:01)
Вот и страдают наши бедные мужчины такой фигней

У женщин тоже бывает такой кризис. У меня есть реальные примеры. Не "трахаться" конечно имею в виду, а вообще жизненные мечты.
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Cepreuka @ 24.09.2011 - 22:59)
Цитата (Алюсик @ 24.09.2011 - 22:19)
Скрытый текст
Импотенция молодеет, ога  cry.gif

Скрытый текст
Как это назвать импотенцией? Импотенция - отсутствие сил, а здесь говорят об отсутствии желания. При чём с физическим - никаких проблем, работает так же как и раньше. Но желаний нет никаких. Совсем. Вот вы можете представить что не хотите ничего? Совершенно. Вам предложат любые блага земные: "Вот, протяни руку и бери". Протягиваешь руку и понимаешь что тупо не хочешь этого, никакой желания и радости приобретения/обладания

Знаешь импотенция бывает физической и моральной и моральной я бы сказал 99% - ну просто не хочется и все тут!
 
[^]
Алюсик
24.09.2011 - 22:07
1
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Cepreuka
ErAtev
Так и я про моральную! Ну, физическая, не проблема - есть разные способы smile.gif
А вот если ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ - медицина бессильна это грустная пичалька sad.gif
А у меня, кстати, примерно к 33 годам - самый расцвет случился и обострение чувственности офигенное! Хотя я и в юности времени зря не теряла, но даже представить себе не могла, что это ещё цветочки smile.gif

Это сообщение отредактировал Алюсик - 24.09.2011 - 22:11
 
[^]
малышко
24.09.2011 - 22:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
Цитата

Цитата (малышко @ 24.09.2011 - 23:01)
Вот и страдают наши бедные мужчины такой фигней

У женщин тоже бывает такой кризис. У меня есть реальные примеры. Не "трахаться" конечно имею в виду, а вообще жизненные мечты.

конечно бывает-я не просто так пишу-я весь прошлый год страдала такой фигней.. мне даже с постели вставать не хотелось,не то что трахаться(((хотя вроде все ок-муж ребенок. Просто пост мужской,поэтому про мужчин и написала
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
малышко
Пойми одно, если у тебя есть любимый человек и он для тебя много значит - помоги ему это пережить, ведь участие в проблеме намного ускоряет ее решение. А психологи да - они могут действительно помочь, но! они берут за свою помощь много денег (я имею ввиду тех психологов, которые действительно могут помочь) и в России не развит институт психологии, как ты его понимаешь (по американски) у нас ведь лучший психолог - это твой лучший друг, которому ты можешь высказать все твое накипевшее и который, если не поможе, то хотя бы поддержит тебя gentel.gif
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 22:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (ErAtev @ 24.09.2011 - 23:05)
Знаешь импотенция бывает физической и моральной и моральной я бы сказал 99% - ну просто не хочется и все тут!

Ну сказать-то конечно можно, чего б и нет smile.gif)) Но врачи под импотенцией понимают дифункцию половой системы, а отсутствие желаний психиатры считают симптомами кризиса smile.gif
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Алюсик
Моральная тоже лечится, но либо психологами (это если человек понимает свою проблему), либо самотеком (решится или нет)
 
[^]
Shantaram
24.09.2011 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
а бывает хочется но он не встаёт...
и тут уже причина разная: тяжёлая работа, экология, усталость, быстрый ритм мегаполиса.
А как только на 2 недели на отдых, так сразу камнем!))))
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Цитата (ErAtev @ 24.09.2011 - 23:09)
...А психологи да - они могут действительно помочь, но! они берут за свою помощь много денег (я имею ввиду тех психологов, которые действительно могут помочь)...

Ладно бы дело было только в деньгах и в их квалификации, зачастую пока человек сам в себе не разберётся, ему ничем помочь просто невозможно. Попытаться понять и попытаться это исправить (а иначе - "здравствуй, серая старость") - может быть единственным рабочим решением.
 
[^]
малышко
24.09.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.07
Сообщений: 954
ErAtev
повторюсь-мне ооочень сильно помогал муж, и друзья помогали, но в себя я пришла только с помощью психотерапевта , . яж не говорю-всех к врачу,все случаи разные, просто иногда проблема глубже,она в нас самих и найти ее бывает трудно,а иногда и не надо ничего искать-просто принять и жить счастливо
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Цитата (Cepreuka @ 24.09.2011 - 23:09)
Цитата (ErAtev @ 24.09.2011 - 23:05)
Знаешь импотенция бывает физической и моральной и моральной я бы сказал 99% - ну просто не хочется и все тут!

Ну сказать-то конечно можно, чего б и нет smile.gif)) Но врачи под импотенцией понимают дифункцию половой системы, а отсутствие желаний психиатры считают симптомами кризиса smile.gif

Ну, что я могу на это сказать - я вот не хотел свою девушку на протяжении полугода, хотя любил ее, а ее это нервировало и она думала, что проблема в ней а не во мне, хотя про это было много разговоров... и личное - я могу принять все, вплоть до предательства, но мне нужно одно! примите меня таким, какой я есть и помогите мне выбраться из моего кризиса (его у же нельзя назвать "кризисом среднего возраста").
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 22:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Насчёт обычной импотенции есть одна фраза: "Господи! Если ты сделал так что я не могу, то сделай, пожалуйста, что б я и не хотел!" smile.gif))
 
[^]
ErAtev
24.09.2011 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 0
Cepreuka
Я и говорю про про тех психологов, кто может помочь, ведь раньше у них помощь базировалась на... гипнозе... но господин Фрейд не владел им, а именно он сформировал нынешнюю школу психологов, которые долго копаются в человеке - для вытягивания денег... поэтому сейчас психологическая помощь похожа на беседы, а не на вскрывание наболевшего и способов лечения его... а жаль...

Добавлено в 22:22
Цитата (Cepreuka @ 24.09.2011 - 23:19)
Насчёт обычной импотенции есть одна фраза: "Господи! Если ты сделал так что я не могу, то сделай, пожалуйста, что б я и не хотел!" smile.gif))

я с тобой полностью согласен!
 
[^]
Cepreuka
24.09.2011 - 22:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
Ну а как совет тем у кого пропали желания: не потакайте этому, пинайте себя, пробуйте заново свои желания на вкус, будите сами свои чувства. Только не автоматом, а заново, прислушиваясь к себе. Они раскачаются, будьте уверены, испытано на себе smile.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37684
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх