Радостные 90-е

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PuHgviH
19.09.2011 - 22:47
6
Статус: Offline


Почетный КГБэшник

Регистрация: 23.10.06
Сообщений: 1429
ДИБИЛы...я бы тоже послал уродов, подходящих к моей машине, если я за рулем нахожусь...
 
[^]
cuidado
19.09.2011 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
andruxan
Блоходав
Может, вы с мигалками ездите, поэтому вас так достаёт просто мнение народа? Когда, например, мы не можем найти место для парковки рядом, проще припарковаться подальше, да пройти пешком - полезно, да и ни у кого не вызываешь отрицательных эмоций. А то эти эмоции обычно имеют свойство воплощаться в действительности, к сожалению...

Это сообщение отредактировал cuidado - 19.09.2011 - 22:48
 
[^]
Блоходав
19.09.2011 - 22:51
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата (cuidado @ 19.09.2011 - 23:47)
andruxan
Блоходав
Может, вы с мигалками ездите, поэтому вас так достаёт просто мнение народа? Когда, например, мы не можем найти место для парковки рядом, проще припарковаться подальше, да пройти пешком - полезно, да и ни у кого не вызываешь отрицательных эмоций. А то эти эмоции обычно имеют свойство воплощаться в действительности, к сожалению...

мм... честно говоря, в этой теме из меня исключительно только мат будет исходить, по причине моего первого коммента на 2ой странице)

ЙоханПалыч и krosserv отлично все рассказали. Лучшего объяснения я сейчас точно не напишу)
 
[^]
andruxan
19.09.2011 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (cuidado @ 19.09.2011 - 23:47)
andruxan
Блоходав
Может, вы с мигалками ездите, поэтому вас так достаёт просто мнение народа? Когда, например, мы не можем найти место для парковки рядом, проще припарковаться подальше, да пройти пешком - полезно, да и ни у кого не вызываешь отрицательных эмоций. А то эти эмоции обычно имеют свойство воплощаться в действительности, к сожалению...

Может ты из "Наших" и не можешь понять своим "промытым" мозгом что мнение простых людей может отличаться от запрограммированного в вас партией?, если ты не заметила водители сидели в машинах, и если кому нибудь мешали, то отъехали бы...
 
[^]
cuidado
19.09.2011 - 22:56
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.11
Сообщений: 176
Как здесь любят навешивать ярлыки, однако! pediki.gif
 
[^]
Колибри
19.09.2011 - 23:02
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 8
Цитата (ДедаЕж @ 19.09.2011 - 22:06)
Убавил, ибо надоела уже данная тема - ПКХ.

А я прибавил, ибо надоело из-за быдло не уважающих закон и окружающих людей стоять в пробке!!! У всех дела, у всех своя жизнь и свои проблемы, всем нужно ЕХАТЬ, а тут быдло со стволом раскорячилось на дороге, так ещё и хамит!! Парням респект, удачи в нелёгком деле! agree.gif
 
[^]
breezeshaman
19.09.2011 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 396
им пора уже завести такую штуку...и ею клеить наклейки. а чо. на растоянии безопаснее. да и защищаться ей можно при желании...


Это сообщение отредактировал breezeshaman - 19.09.2011 - 23:04
 
[^]
klosetos
19.09.2011 - 23:26
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.11
Сообщений: 6
таких хамов нуно прям в машине moderator.gif !!!
 
[^]
nospa
19.09.2011 - 23:41
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 411
пусть наклейки наклеивают правительству, которые не способны обеспечить Москву парковками. Я сам езжу на авто, с удобствами, климат контролем и всеми делами.. и пересаживаться на общественный транспорт, в котором, грязно, тесно, душно и т.д. не собираюсь, да к тому же он дорог и не комфортен.

p.s. хотя признаюсь, иногда езжу на общественном транспорте, когда понимаю, что поставить машину реально не где будет, приходится, именно из-за паковочных мест.. хотя на машине дешевле бы вышло.


p.s.s. а этих молодых с наклейками, на лицо бы им наклеить.. за деньги они на все готовы, думаете они сами вот напечатали наклейки и вышли на улицу?! хаха, по любому это дело какой нибудь партии, кто наклейку наклеит - получит 100рублей, а завтра им скажут бейте бомжей и гоните с вокзалов, за 1000рублей.. пойдут и туда.


печально, что ими управляют выше - деньги, а не головой они думают.

Это сообщение отредактировал nospa - 19.09.2011 - 23:47
 
[^]
SlaXx
20.09.2011 - 00:40
3
Статус: Offline


Властелин колец

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 1806
Нашисты работают. На Пудинга похоже, не?

Радостные 90-е
 
[^]
zingr
20.09.2011 - 01:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 0
Похоже на фейк, ИМХО. А, вообще, - ХЗ.
Проблема парковок испортила москвичей© я
А у господ, отрицательно относящихся к этому действию, только потому, что этим занимаются "нашисты", интересно поинтересоваться: - Гитлер носил брюки. Вы тоже носите? Или в килтах рассекаете? А, если, всё-таки в брюках ходите, то: - Вы, что ж поклонники Адольфа Алоизовича?

Это сообщение отредактировал zingr - 20.09.2011 - 01:17
 
[^]
atomek
20.09.2011 - 01:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 267
хоть 5% от населения перестанут парковатся как быдло, и то хорошо
 
[^]
IKTORN
20.09.2011 - 01:33
4
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Фейк, 100%
Говно, которым кормят людей. Типа кто-то что-то делает
Пневматика за поясом faceoff.gif
 
[^]
ledoff
20.09.2011 - 03:00
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 627
Бей путлеровских педерастов! Я смотрю, они вообще борзые стали! Скоро, блядь, сами будут со стволами ходить. Чувство вседозволенности у ничтожных людишек, хуле!
 
[^]
TEditNA
20.09.2011 - 03:05
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.04.11
Сообщений: 0
Молодцы, стремно это все, могут выхватить, но респект пацанам. Этим нужно заниматься в компании человек 10и как минимум.
 
[^]
ipiteri
20.09.2011 - 06:49
5
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Не имею желания сказать нечто обидное.
Не кажется ли вам что подобные ролики всё чаще и чаще появляются накануне различных выборов?
 
[^]
RedPepper
20.09.2011 - 07:26
3
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (krosserv @ 20.09.2011 - 02:00)
ЗЫ. Я б стрельнул,
и тут дело не в том, что защищаю любителей парковаться как мудаки, а в том, что наклейщики еще бОльшие мудаки - за обещанные мифические шарочки от ЕР работают, а их придурков используют нахаляву, так они еще и гордые шо пиздец.

А ты не будь мудаком на паркинге, они вообще тебя не заметят, мимо пройдут, и делов-то. Всего-лишь не быть мудаком!

Добавлено в 07:30
Цитата (andruxan @ 20.09.2011 - 03:53)
Может ты из "Наших" и  не можешь понять своим "промытым" мозгом что мнение простых людей может отличаться от запрограммированного в вас партией?, если ты не заметила водители сидели в машинах, и если кому нибудь мешали, то отъехали бы...

То есть и на красный можно ехать, если никому не мешаешь? И на парковочном месте для инвалидов стоять, если инвалидов поблизости нет? Чувак, да ты новые ПДД изобрёл bravo.gif

Это сообщение отредактировал RedPepper - 20.09.2011 - 07:35
 
[^]
Блоходав
20.09.2011 - 07:35
9
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
А у господ, отрицательно относящихся к этому действию, только потому, что этим занимаются "нашисты", интересно поинтересоваться: - Гитлер носил брюки. Вы тоже носите? Или в килтах рассекаете? А, если, всё-таки в брюках ходите, то: - Вы, что ж поклонники Адольфа Алоизовича?


Я могу на примере сказать.
Когда был теракт в Домодедово, эти гребаные "нашисты", пригнали пустую Газель, якобы для того, чтобы людей вывозить. Пробки ведь были и т.д. Пофоткались с табличками, и уехали на этой пустой Газели. Их тогда как обычно спалили, и это попало в сеть. Так же и тут. Я могу поспорить, что это сделано точно так же. И очень жаль, что вы - вечные "революционеры" не видите такого простого развода. Эта видюха была сделана только для того, чтобы их похвалили. Что вы все благополучно и сделали.

И в следующий раз, когда начнется холивар про гребаное едро и т.д., и когда вы все будете опять гнать и нудить - почему же у нас так плохо в стране, можно смело кидать ссыль на этот пост. Где ясно видно, как вас удобно и легко развести на дешевой херне.

Второй момент - не хочу очень повторяться, но если вы тут все такие ярые борцы за закон, то, как мне кажется по моему скромному мнению, не должны поддерживать противозаконные действия. Ведь правда?

Как тут кто-то заметил... (Если бы эта видюха не была фейком, а эти мутанты не были политическими активистами) в машине сидели люди. И далеко не факт, что они бы не подвинулись, или не отъехали в нужный момент. Или хотя бы, если их нормально попросить, а не толпой гопарей с камерой.

Есть полно случаев, когда ты останавливаешься вот так. Например, подруга выбежала в палатку, банкомат и т.д. Кто говорит, что реально так не тормозить, просто либо ни имеет машины, либо ни разу на ней не ездил в центре Москвы. И безосновательно тут пытается орать о правильности
 
[^]
Поршинь
20.09.2011 - 07:38
1
Статус: Offline


Viva Las Vegas

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 962
Честно говоря это всё бесполезное дело. Да согнали 10 человек... ну эти отъехали на 100 метров дальше и так же встали. И что дальше? Чего добились? Зачем всё это? Зачем тратить СВОЁ время на идиотов, которые даже не понимают, что они мешают всем на дороге?
Кто-то тут говорит "вот если бы половина жителей была бы такой сознательной, то жили бы мы в другой стране...". Так вот это просто слова. Мы живём там где живём и тут ничего и никогда не изменится.

Бесполезный бред это.


 
[^]
RedPepper
20.09.2011 - 07:39
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (krosserv @ 20.09.2011 - 03:42)
Да ты хоть усрись со своим объяснением... так дураком и останешься пока кто-нибудь тебе не объяснит.

Регулировкой должны (запомни это слово) заниматься те кто уполномочен на это и тот кто подчиняется Законам РФ. Следить за исполнением законов должен президент РФ. А поскольку занимается этой хуйней (регулировкой) какая-то шобла тоже пропутинско-медведевская (не разделяю Пу и Ме), то это означает только одно - ТУПОЙ СРАНЫЙ ПИАР, на искусственно НЕ решаемой проблеме.

Вывод: пока на этом пиарятся Пу, Ме и гитлерюгент, никто решать эту проблему не будет. Ферштейн?

А вот тут и ваша неправда! Если завтра похуй кто: хоть путлерасты, хотьеще какая политическая партия, да и хоть совместно, будут еще ЖОЩЕ решать эту проблему неправовыми методами (переворачивать машины, или сжигать нахуй) - эффект будет колоссальный. 300 раз подумают прежде чем запарковаться как мудло.
А че, мы же в полицейском государстве оказались! Выдать всем инициативным аусвайс, шинель и автомат. Пусть опусташают дороги от беззаконников без суда и следствия! rulez.gif

Это сообщение отредактировал RedPepper - 20.09.2011 - 07:41
 
[^]
Уфимский
20.09.2011 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.11
Сообщений: 1082
Цитата (Stilus @ 19.09.2011 - 21:59)
в чем сила брат? думаешь в деньгах? вот и брат говорит что в деньгах! а сила в правде moderator.gif

в чем сила брат? думаешь в деньгах? вот и брат говорит что в деньгах! а сила в правде том что у меня есть пушка, а у тебя нет! moderator.gif
 
[^]
Severnyj
20.09.2011 - 07:46
4
Статус: Offline


Служил Советскому Союзу!

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 0
Цитата (ledoff @ 20.09.2011 - 04:00)
Бей путлеровских педерастов! Я смотрю, они вообще борзые стали! Скоро, блядь, сами будут со стволами ходить. Чувство вседозволенности у ничтожных людишек, хуле!

Правильно! Заебали эти комсомольцы,но крыша у них видать серьёзная,раз вобще нихуя не боятся...
 
[^]
acid56
20.09.2011 - 07:57
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 2095
а я бы челюсть сломал тваренышу который попытался бы мне какую нубудь хуйню на машину прилепить... и похрену где я припаркавался.. если я нарушил закон вызывай ментов-пусть штрафуют.. а на этих гандонов еще в суд можно подать за порчу имущества..
 
[^]
riddick76
20.09.2011 - 08:04
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.10.06
Сообщений: 106
Эти ублюдки с наклейками-комиссары "НАШИстов", еще более конченные мрази, чем все те, кто так паркуется... Ненавижу эту шваль всеми фибрами своей души. Вот, можно посмотреть на все эти сборища и рожи тех самых храбрых юношей с наклейками. http://www.youtube.com/watch?v=RUxqKFVhOEc
 
[^]
THEcyberLEXX
20.09.2011 - 08:09
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 221
Молодцы ребята. Пользы конечно мало от этого, но хоть кто-то у нас за справедливость.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29888
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх