Депиляция воском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domenica
11.05.2011 - 18:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 217
Цитата (Googgi11 @ 11.05.2011 - 18:51)
Цитата (SuzAlek @ 11.05.2011 - 17:33)
biggrin.gif А чё они орут-то??? gi.gif Это, конечно, больно, но не до такой степени! Если они при такой процедуре так орут, то при депиляции в зоне бикини и на лобке - вваще сознание потеряют? shum_lol.gif

Длинные и толстые волосы куда больнее выдирать, нежели женский пушок.. Попробуйте у себя с башки клок волос выдрать. А ведь на башке нервных окончаний куда меньше.

О каком пушке речь???? был бы там пушок, никто бы не переживал по поводу депиляции. Но так как это все раз в три дня сбривается, то от такой частоты там уже далеко не пушок, а уж брюнетки вообще вешаются. И точно могу сказать, что у мужиков щетина на лице мягче и реже, чем у некоторых женщин подмышками и в зоне бикини cry.gif
 
[^]
Lexikus
11.05.2011 - 18:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 23
Цитата (kissa555 @ 11.05.2011 - 18:14)
Как интересны высказывания мужчин. Теперь вы ведите, на что идут женщины ради того, чтобы быть гладкими, а не пушистыми. Ведь это вы сделали приоритетным видеть женщин гладко выбритыми. Раньше о таком и подумать не могли. Это считалось чем-то неестественным. Помню, как лет 25 назад, в бане осуждающе смотрели на девушку с побритым лобком. Я слышала как шептались у нее за спиной и тыкали в нее пальцем.
Вы смеётесь над не выбритыми подмышками и волосатыми ногами женщин. А сами ходите с дезодорированными зарослями по всему телу и считаете, что это так и должно быть, ведь мужчина должен быть волосат и вонюч. Соглашусь, что некоторым женщинам нравятся волосатые мужики, но насчет вони я сильно сомневаюсь.
Часто мужчины считают, что женщины делают депиляцию для и ради них. Нет. Просто многие женщины теперь поняли, что это очень удобно и гигиенично. И ради этого можно 5 минут потерпеть, а мы женщины более терпеливы и выносливы, чем мужчины.

У теткоф болевой порог ниже просто moral.gif
 
[^]
kattzen
11.05.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.07
Сообщений: 239
ААААааааааааа
они мазохисты? blink.gif
 
[^]
lisichanskmail
11.05.2011 - 19:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 285
Люди, я не шучу, я правда не знаю. Просветите, немолодого человека, это что, новая мода такая - убирать ВСЮ растительность? Ну, в области МПХ и подмышками - это понятно, а вот ЭТО?
 
[^]
Thef
11.05.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.10
Сообщений: 148
Взял у девушки эпилятор - надоело бриться каждый день... больно, что пиздеееец! Но зато 2 недели не брился потом - лень побеждает боль! =)
 
[^]
truk
11.05.2011 - 20:01
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 346
Тебе за меня не холодно?
Мне за них стыдно.....



Одно не понятно - КАКОГО ХУЯ?????????

Не люблю минусовать,но тут не выдержал. -

 
[^]
ДусяМинометчица
11.05.2011 - 20:08
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
поржала shum_lol.gif


и всплакнула cry.gif
 
[^]
Shashlik
11.05.2011 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.11
Сообщений: 0
Да, вроде, не до такой уж степени и больно. Гораздо неприятнее через дня четыре да по жаре в одних шортах по-долгу пешком ходить. Когда между ног выросло на миллиметра один-полтора. Вот тогда - самый самолет - по жаре натирает.
Раз попробовал в Питере и понял, что именно для таких случаев трусы и придумали. Шоб не терлось.
А в подмышках лучше бритвой. И везде - лучше бритвой.
 
[^]
FedFed
11.05.2011 - 20:22
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
воск, сцуко, опасный
 
[^]
Ejevichka
11.05.2011 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 11.05.2011 - 11:40)
Да блин, это какое -то шоу на телевидении. Типа, как квест.
Если вы не заметили, там женщигна в конце им дает карточку прохождения этого уровня..

да, это телешоу. набираются команды по 2 человека, даются задания, кто быстрей выполнит, проходит в следующий раунд, получая конверт с заданием.

про воск. муж купил баночку - проверить, как он эффективен. безусловно, проверяли на мне... больше не хочу этот воск... отшкрябывала я его с зоны бикини, подмышек, ног... он не отрывался вот так , полосками, и был как текучий липкий клей... отдирала щеткой, с мылом и плакала... больше - ни в жизнь. только станок или крем для депиляции...
 
[^]
SuzAlek
11.05.2011 - 20:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.11
Сообщений: 332
Цитата (Googgi11 @ 11.05.2011 - 18:51)
Длинные и толстые волосы куда больнее выдирать, нежели женский пушок.. Попробуйте у себя с башки клок волос выдрать. А ведь на башке нервных окончаний куда меньше.

Судя по тому, как Вы представляете женщину, Вам безумно повезло! bravo.gif smile.gif На депиляцию приходят женщины поволосатее этих "мазохистов" на видео. И там не "пушок", там пальмовые деревья. Причём по всему телу biggrin.gif
Но я безумно за Вас рада. Дай Бог, не встретите такую gentel.gif

Добавлено в 20:45
Цитата (lisichanskmail @ 11.05.2011 - 20:35)
Люди, я не шучу, я правда не знаю. Просветите, немолодого человека, это что, новая мода такая - убирать ВСЮ растительность? Ну, в области МПХ и подмышками - это понятно, а вот ЭТО?

Вы - мужчина. Поэтому я Вам объясню: не знаю, как для мужиков, для женщин эта растительность - ненужная и неудобная хрень. Какую функцию выполняют волосы на теле? На голове - понятно. А на теле? НИКАКОЙ. Тогда зачем оно надо? Вот.
А на видео, наверное, мужчины, которые мыслят, как женщины. Другого объяснения у меня нет
why.gif
 
[^]
shoer
11.05.2011 - 21:06
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Цитата
на попе (между булками)

Не булками, а жопными мышцами.
Хотите совет? Перед инквизицией, т.е. экзекуцией, намыльтесь кремом для бритья, подержите несколько минут и смойте. Любое средство для бритья слегка обезбаливает.
 
[^]
clavel
11.05.2011 - 21:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.10
Сообщений: 49
парням bravo.gif
но смотреть немного жутковато как то cheer.gif
 
[^]
kanaimbl4
11.05.2011 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 1273
Цитата (mnogodetok @ 11.05.2011 - 12:22)
Цитата
Красота требует жертв

а мне нравится ЛЕГКАЯ волосатость у мужчин, без волос совсем как-то не очень))

мужик совсем без волосатости? особенно , если их спецом удал наголо? (блин, не могу найти колобка, который нетрадиционноориентированного изображает)
конечно, конкретно эти мужики сильны духом)))
тока к чему эти опыты? показать как женщины страдают? но ведь женщинам-то легче - у них волосатость на порядок-два-три ниже, значит им совсем не так больно.

Это сообщение отредактировал kanaimbl4 - 11.05.2011 - 21:32
 
[^]
Генрих
11.05.2011 - 21:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 79
вот наверняка уже придумали что-то, что избавит от волос на всю жизнь
но разве это выгодно?

*грустно смотрит на эпилятор"
 
[^]
vorrona
11.05.2011 - 22:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
ващет это садизм делать эпиляцию на таких длинных волосах как у этих мужиков... они бы хоть их подкоротили, что ли, тогда и и не так больно, да и волосы у них жестче. Зато экстрим им потом покажется детским развлечением ))
 
[^]
VideoCrak
11.05.2011 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 1887
Реальный фильм ужаснах.
 
[^]
sss147
11.05.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


300

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 364
И что здесь особеное ? У меня жена ВРАЧ -КОСМЕТОЛОГ и иногда приходится делать депеляцию мужчинам , но только с анастенизирующим раствором . Как она мне сказала (то женщины более терпаливые , они просто повизгивают , а не орут во всё горло как зарсшие мальчики).
 
[^]
Чужая
11.05.2011 - 22:28
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
А у меня кроме вторичных половых признаков волос на теле нет практически

так что мне их жалко точно - я через такое не проходила

но вот один мой бывший мужчина когда то побрил себе всю "зону бикини"...вместе с теми редкими волосками которые растут прямо на члене (у его основания) ну и яйца тоже
это был пиздец
когда через пару дней там выросла щетина
такой "ночи любви" у меня ни до ни после не было

щетина это боооольно
 
[^]
tankamarta
11.05.2011 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 54
Цитата (mnogodetok @ 11.05.2011 - 12:20)
интересно, что им за это пообещали?

Как видно в конце ролика, им пообещали желтый конверт и сдержали свое обещание rolleyes.gif
 
[^]
Klusha
11.05.2011 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 2494
Не знаю, как оно там на груди - но на ногах почти не больно. Неприятно, конечно, но не больно. Да и по идее темноволосым проще - у меня сестра светлая - она эпилятором вообще не может - очень больно. Так что думаю мужички от неожиданности визжали - хотя, возможно, на груди действительно ТАК больно.

Самый ад, конечно, это зона бикини (точнее некоторые ее участки) - я, человек, который эпилятором спокойно ровняет подмышки, даже взвизгнула пару раз во время процедуры и хотела попросить меня отпустить, но тетушка была очень хорошая, заболтала меня и дергала без предупреждения - когда я уже твердо решила уйти - все было уже сделано. 10-15 минут боли - и неделя-две "как у девочки". Оно того стоит.

Кто писал, что тетки неправильно отрывают - все правильно они делают. Моя тетушка делает точно также. Да и волосы должны быть длинными, чтобы их воском отдирать. Для эпилятора, конечно, нужны покороче.

Я думаю, что некоторых девушек может не устраивать повышенная волосатость партнера (я лично не люблю джунгли) - не вижу ничего дурного в том, чтобы мужчина ходил на восковую эпиляцию воском - при регулярном посещении (первое время - раз в 2 недели, потом где-то раз в месяц) - через год можно будет уже ничего не делать - волосы никуда не денутся, но будут милыми.
 
[^]
Таракашко
11.05.2011 - 23:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 451
Отпустите его изверги!!!
 
[^]
Malrun
11.05.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Цитата (Lexikus @ 11.05.2011 - 19:39)
У теткоф болевой порог ниже просто moral.gif

Не порог ниже, а мотивация выше lol.gif

sss147
требую название этого раствора!




 
[^]
Деверо
12.05.2011 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
Преклоняюсь перед женщинами. pray.gif
Они ради нас на такую боль идут (лукавят, что не больно!).
Мода сейчас такая - без волос ходить, гигиена типа и запах меньше.
Только когда пушок на ногах молодых девушек, имхо, не стоит брить или депиляцию делать - темнее и толще волоски станут. Проще осветлить.

А мужчинам нужно подмышки брить и дезиком пользоваться.
Но лучше бритвой - не больно.
Лицо ведь бреем, раз в неделю и под подмышками пройтись не грех.
Сам бы никогда на такую депиляцию не пошел, даже под дулом пистолета!
 
[^]
docGonzo
12.05.2011 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 254
Столько каментов "зачем?" "почему?", не видно что ли что это типа квеста, в конце им карточку дали о прохождении, мужики правда могли бы и не вопеть так. Я вот себе в зоне МПХ с удовольствием сделал бы депиляцию воском, а то после бритвы как-то воспаление частенько бывает. А на вопрос зачем отвечу, минет otsos.gif девочкам намного проще да и приятнее делать когда у них волосня в зубах не застревает, и самому летом намного приятнее с побритыми яйцами. Кроме комплиментов ничего от девушек не слышал по поводу своей побритой зоны МПХ (и не только своей, когда некоторые разоткровенничивались, то только хвалили своих МЧ которые бреют), но уж раз начал то нужно не запускать, а то когда отрастает колется и тогда еще хуже suicide.gif

Это сообщение отредактировал docGonzo - 12.05.2011 - 00:23
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9305
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх