Гениальная бойцовая собака!, Пес рычит и поет по команде хозяина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NON
17.03.2011 - 11:12
0
Статус: Offline


Пеши-Читай

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 569
Военный песsmile.gif. Собачий спецназ. Хороший собак.
 
[^]
Hamster
17.03.2011 - 11:14
3
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 16.03.2011 - 22:30)
бывший его сдуру научил реагировать на фразу "Где п**дары?" И наш пес гавкал так, что успокоить его было невозможно.

gigi.gif
Одноклассник научил моего (английский кокер спаниель) команде "ПОГНАЛИ!!!!". Заключалось сие в подрыве с бешеной скоростью и столь же бешеным ором в неопределенном направлении. "ПОГНАЛИ!" - и собак бежит и орёт в чисто поле gigi.gif
Ещё есть команда "Гитлер" ("антифашисты" - молчать!): садится "столбиком" и вытягивает вертикально вверх правую лапу. Кстати, при командах "дай правую" и "дай левую" дает соответствующие лапы.
"Скажи громко" - лает, "скажи тихо" - гавкает шёпотом, "Скажи жалостливо" - тихо-тихо скулит. Да много еще чего. Посему по сабжу - отрицать не буду, но и обнимать тоже. Собак делает абсолютнейший техминимум.
 
[^]
Serafim
17.03.2011 - 11:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 69
А есть функции: иди работай и денег принеси? rolleyes.gif
 
[^]
Pooker
17.03.2011 - 11:19
1
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Zort @ 16.03.2011 - 22:17)
Собака рычит, лает и дает лапу. Охуеть как гениально!

Да, по-моему, это просто исполнение команд: Голос и Дай лапу. Только слова другие. Но не думаю, если сказать ей синоним, например, поворчи, полай или хеллоу, она будет делать то же. Это просто хорошо выдрессированная собака.
А мой котэ на задних лапах ходит, правда, недолго, зато безо всякой команды - когда жратву видит gigi.gif
А у соседей была собака - ей если говорить быстро "Золото, золото", она роет землю лапами. Золото ищет cool.gif

Это сообщение отредактировал Pooker - 17.03.2011 - 11:20
 
[^]
Hamster
17.03.2011 - 11:23
1
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (Serafim @ 17.03.2011 - 11:14)
А есть функции: иди работай и денег принеси?  rolleyes.gif

У моей крестной собачка по команде "где деньги" находила их ВЕЗДЕ sm_biggrin.gif
Собака попала к ней, сменив несколько хозяев, поэтому личность предыдущих владельцев представляется очень интересной.
И еще по поводу "гениальности" издания определенного звука по определенной команде - этому элементарно можно научить абсолютно любую собаку. Так же как говорить "мама". С "мамой", правда, короткомордым и брылястым собакам попроще - артикуляция подходящая gigi.gif
ЗЫ: В Ютубе по тэгам speaking dogs полно подборок собак не то, что лающих и скулящих по команде, а произносящих отдельные слова.

Это сообщение отредактировал Hamster - 17.03.2011 - 11:36
 
[^]
denver90
17.03.2011 - 11:40
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 213
Такие собаки должны по команде дышать, а не только гавкать.
 
[^]
bort17
17.03.2011 - 11:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 64
leon273
bOOmbatta
согласен
Ненавижу таких собак
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
17.03.2011 - 12:06
2
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (leon273 @ 17.03.2011 - 09:12)
во-первых,такие собаки как стафы и питбули,это ебанутые твари,которым мозг просто напросто природа забыла добавить.
Я считаю,что таких собак либо в цепях надо выводить на улицу гулять,либо вообще не заводить,это все равно как завести льва или тигра или леопарда,в один момент башку перекусит и досвиданья.

Не говори глупости, никогда при людях, у которых есть собаки, не говори и не пиши такое!!
Характер собаки зависит от воспитания, от того, как относятся к ней хозяева. Если она растет в семье, где ее любят и воспиринмают как равноправного члена семьи, с уважением к ней, когда ее поощряют по заслугам и ругают по надобности, а не тупо пинают ногами, как многие это делают, пес вырастет отличный.
Еще лучше, если в доме есть и другие животные, тогда им очень весело вместе. Когда мы принесли домой нашего стаффа еще щенком, он рос вместе с котенком персидским, переняли друг у друга кучу повадок. Вместе гуляли во дворе, вместе игрались с детьми, и не только с нашими. С поводком гуляли только вне нашего двора, потому что его обожали все соседи, от детей до стариков.
А если собаку бить, ногами, газетой, палкой - не имеет значения, конечно, это бомба замедленного действия.

Цитата
во-вторых,что тут умного ?
Я вот видел овчарку,сколько пальцев покажешь,столько и гавкает,тоесть у собаки есть понятие "числа",знает от 1 до 6,дальше не пробовал.Причем в разнобой и как хочешь покажи,всеравно,сколько пальцов столько гавкает.
Вот это интересно...


Собака не различает цифры, не глупи.
Просто она хорошо выдресированна. И реагирует на команду рукой. Элементарный пример - если поднять руку вверх, ладонью от себя, без слов, собака выполнит команду -сидеть. Если, опять же, без слов, рука легла горизонтально, - собака ляжет.
Это результат тренировки. Или ты хочешь сказать, что собака могла пролаять 11 раз, к примеру? или хотя бы девять?
 
[^]
MNagePro
17.03.2011 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 150
а глаза-то какие)))))вот такую собачку мне хотелось бы
 
[^]
Пунька
17.03.2011 - 12:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
kukushkaaa
Блин, девушка, Вы меня разочаровываете всё сильней. Я на Вас не наезжал, я просто отметил, что животные это беспроигрышный вариант, чтобы получить плюшки и это было для тех кто тут уже давно сидит. Во-вторых я Вам объяснил, как собака, возможно реагирует, ей за камерой могут команды рукой подавать. В-третьих это не ваше видео, а видео которое Вы нашли в интернете. Я Вам скажу по секрету, если смогла хоть одна собака, то сможет и другая, тоже относится к человеку. Почитайте про породу Хаски и ещё похожая на неё(не помню названия), умнейшие собаки и очень добрые. На Ютубе есть много видео про Мишку(зовут пса), вот пример видео:


Это сообщение отредактировал Пунька - 17.03.2011 - 12:25
 
[^]
chi1
17.03.2011 - 13:14
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Вчера начал читать Макса Нарышкина "Про бабло и зло"
Про дрессуру навеяло
оттуда
Цитата
У меня во дворе у Никитских Ворот жил старик-армянин. Милейшей души человек, баловавший конфетами «Дунькина радость» нас, мальчишек, всякий раз, когда появлялся во дворе. Он зарабатывал тем, что устраивал представления. Устроившись посреди двора, он вынимал русскую балалайку и начинал петь:

— Эх, ва, марос, марос, ние марось миеня! Вах!

И стоящий перед ним петух начинал подпрыгивать на месте. Сначала он прыгал, поочередно меняя лапы, потом прыгал, входя, видимо, в раж пляски, на обеих. Публику это веселило, и каждый из зрителей считал западло не подарить армянину полтинник с изображением стоящего и показывающего куда-то в космос Ильича. На рубль армянин покупал в гастрономе нам, пацанам, конфет, уходил, а мы оставались и, гоняя за щеками сахарные подушечки, до хрипоты спорили о том, как армянин научил петуха танцевать. Предлагались самые невероятные версии. Вадик Грезин (мы жили на одной площадке пятого этажа хрущевки) уверял, что все дело в гипнозе. Старик смотрит петуху в глаза и говорит: «Танцуй, танцуй, ара». Кто-то выдвигал версию о запугивании петуха усекновением головы. Я же в споры не встревал, потому что с момента появления на свет (если верить моим маме и папе) сначала искал правильное решение, а потом его защищал. По этой причине в шумных дискуссиях по поводу талантов петуха я не участвовал, но в голове моей все равно шла упорная работа, и в какой-то момент я почти убедил себя в том, что никакой заслуги старика-армянина нет, и эти танцы вприсядку, скорее всего, результат уникальных способностей петуха распознавать среди прочих звуков бренчание балалайки. Но от этой версии пришлось почти сразу отказаться, потому что однажды старик появился во дворе с новым петухом, потом с третьим, а вскоре и с четвертым, и я уже тогда мальчишескими мозгами понял, что находить такое количество интеллектуально одаренных петухов не под силу даже бывалому армянину. Правильный ответ оказался настолько прост, что разочарование преследовало меня долгие годы и преследует до сих пор. Перед самым выпуском из школы я не выдержал и спросил старика, пришедшего во двор:

— Скажи, дядя Рафик, как ты учишь петухов плясать?

— Вах, Гера, хлеб отнимаешь… Но тибе скажу. Ти хороший мальчик. Возьми петуха на базаре, поставь на сковородку и накрой клеткой. Включи плиту, а сам играй на балалайка. Сковородка станет горячий-горячий, петух начнет прыгать, а ты играй и пой. Неделю включай плита и пой. А потом ставь петуха на пол и играй без огонь. Петух станет сам плясать… Вах, Гера, никому не говори, ти хороший мальчик…



Добавлено в 13:16

Цитата
Почитайте про породу Хаски и ещё похожая на неё(не помню названия), умнейшие собаки и очень добрые. На Ютубе есть много видео про Мишку(зовут пса), вот пример видео:

Ну тут небольшая рекламка айпэда*)
А Мишка да - классный пёса

Это сообщение отредактировал chi1 - 17.03.2011 - 13:16
 
[^]
СВИНКС
17.03.2011 - 13:17
2
Статус: Offline


не игипицкий

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 5088
с прогулки пришли. во рту - перчатка. обязательно надо что ни будь принести домой! приходится перчатку давать. мальчик - соседский.

Добавлено в 13:21
chi1
Цитата
начал читать Макса Нарышкина "Про бабло и зло"

это совсем другое! издевательство это. моя собачка прекрасно учится! ей достаточно 1 раз понять чего от неё хочет хозяин. правда команды типа "фу" и "
нельзя", лучше отработать как надо. что бы потом неприятно не удивиться.

зы. а чё минуcнули? горизонт завален?

Это сообщение отредактировал СВИНКС - 17.03.2011 - 13:25

Гениальная бойцовая собака!
 
[^]
bOOmbatta
17.03.2011 - 13:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 82
да да да! именно потому, что эти собаки добрые, они объявлены вне закона и подлежат отлову и усыплению в Денвере, Майами,Цинциннати и Рио-де-Жанейро и ряде других европейских стран. вот выдержка из Википедии "Хотя необходимо добавить, что отсутствие такой подготовки и содержание данной породы собак в качестве домашних любимцев без какой-либо дрессировки зачастую приводит к тому, что собака становится опасна для окружающих, в т.ч. и для своих хозяев." http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%...%83%D0%BB%D1%8C
 
[^]
kukushkaaa
17.03.2011 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 40
Цитата (Parmazon @ 17.03.2011 - 10:27)
Нэ, ну это не серьезно, а как он команду "ФАС" исполняет?

Этот же песик работает на ЗКС и исполняет команду "ФАС".

В этом фильме показан ум, сила, выдержка, управляемость Стаффорда, а также умение жестко отвечать при нападении на хозяина!

По ходу ролика собака образцово выполняет 4 упражнения:
1) Защита хозяина от нападения (собака работает без команды);
2) Атака "Лоб в лоб" с 50м (по команде);
3) Сопровождение нарушителя;
4) Охрана сумки.




Продолжительность: 04:04 / размер: 24,21 Мб

Это сообщение отредактировал Vile - 18.03.2011 - 22:36
 
[^]
МарфаВасильнаЯ
17.03.2011 - 13:45
1
Статус: Offline


МегоГруть

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 3652
Цитата (bOOmbatta @ 17.03.2011 - 13:30)
Хотя необходимо добавить, что отсутствие такой подготовки и содержание данной породы собак в качестве домашних любимцев без какой-либо дрессировки зачастую приводит к тому, что собака становится опасна для окружающих, в т.ч. и для своих хозяев."

Вчитайтесь в цитату, которую Вы сами же и привели в качестве аргумента. Ключевые слова - собаки опасны без дрессировки.

kukushkaaaна последнем видео - супер дрессировка.
Заметьте, собака не трогает чужого, пока тот не продемонстрировал агрессию в адрес хозяина.

для bOOmbatta
просмотрите видео на пост выше моего - собака делает то же самое, что сделал бы муж- брат - член семьи.

Это сообщение отредактировал МарфаВасильнаЯ - 17.03.2011 - 13:48
 
[^]
za4em
17.03.2011 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.10
Сообщений: 1567
А чем гениальная? Мой ротвель более "гениален", так как последовательно может выполнять 2-3 команды в одном предложении после высказывания предложения целиком . Например, сидит, ждёт, пока кусок мяса есть разрешу (мясо в миске). Потом фраза "иди ешь на коврик" - берёт мясо и идёт именно на коврик, а не прямо у миски ест. Всё дело в понимании собаки хозяином и наоборот. Любопытные глюки в мозгу происходят, когда говорю ешь пей smile.gif Сразу садится и в глаза смотрит. А вот если налить вместо воды молока и тоже "ешь-пей" - то сначала выпивается молоко, потом съедается мясо smile.gif
 
[^]
RoverX
17.03.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 842
Судя по тайтлу вопрос: Где отгрызанные яйца позарившихся на телефона хозяина ?
 
[^]
Hamster
17.03.2011 - 14:09
0
Статус: Offline


Cricetus Sapiens

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1004
Цитата (Пунька @ 17.03.2011 - 12:25)
Во-вторых я Вам объяснил, как собака, возможно реагирует, ей за камерой могут команды рукой подавать.

Зачем? Собаки прекрасно ассоциируют команду со звуком, который нужно по ней издать.
А учить этому просто - собаки склонны к подражанию. Я своего так и учила: говорила, например, "скажи жалостливо" и сама начинала "поскуливать" cool.gif
 
[^]
abracoredabra
17.03.2011 - 14:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 61
Гениальная собаку я один раз видел, по телевизору. Хозяин говорит, сьешь что-то на счёт три, и считает: один, два, четрые, пять, шесть, двенадцать, три! И собака такая амsmile.gif
У друга тоже был ройтвелер, Дана, так они и лапу давала, и пела, и танцвеала-обнималась, и смешно позерски "умирала":))
 
[^]
Пунька
17.03.2011 - 14:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 380
Цитата (abracoredabra @ 17.03.2011 - 14:11)
Гениальная собаку я один раз видел, по телевизору. Хозяин говорит, сьешь что-то на счёт три, и считает: один, два, четрые, пять, шесть, двенадцать, три! И собака такая амsmile.gif
У друга тоже был ройтвелер, Дана, так они и лапу давала, и пела, и танцвеала-обнималась, и смешно позерски "умирала":))

Ага это видео на первой странице есть, последнее по списку))

 
[^]
Кладовщик
17.03.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 59
Не чего гениального не увидел,обычная собака,которая понимает элементарные команды,но все же + т.к. сам люблю их !
 
[^]
kukushkaaa
17.03.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 40
Цитата (Пунька @ 17.03.2011 - 12:25)
На Ютубе есть много видео про Мишку(зовут пса), вот пример видео:

Мишку видела до этого. Отличный песик! В последнем видео которое Вы прислали голос Мишки обработан на компьютере и подстроен по музыку. Об этом давно говорят в интернете. Даже видно как собачка иногда открывает рот невпопад)

Это сообщение отредактировал kukushkaaa - 17.03.2011 - 14:46
 
[^]
smail22
17.03.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.11
Сообщений: 102
http://www.yaplakal.com/forum3/topic313531.html?hl=


Собака шикарна вот пост аналогичный.......

ТАК сказать Автор вдохновил!!!

Это сообщение отредактировал smail22 - 17.03.2011 - 15:02
 
[^]
Karlsonchik
17.03.2011 - 16:48
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 302
Цитата (Zort @ 16.03.2011 - 22:17)
Собака рычит, лает и дает лапу. Охуеть как гениально!

её так же можно попросить погадить, и она, таки, погадит!!!
 
[^]
zvyagincev
17.03.2011 - 17:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 25
Так любой котопёс может
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14826
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх