Смерть подождет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
huligan200
17.03.2011 - 09:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8274
Цитата (Твердыйзнак @ 16.03.2011 - 21:25)
DaLin
Вот честно тебе скажу, если бы у меня была мигалка, я пользовался бы ей на все 250%. Люди эгоисты в большей мере своей.

Сразу видно типичного представителя пролетариата из серии: "- Если хочешь узнать, что представляет из себя человек, сделай его начальником"
Вот такое мышление рабочего класса и губит россию. Ты сегодня коровам хвосты крутишь и плюешь в чиновника, который мешает тебе получить люготу без взятки, завтра сам выбъешься в высший чин и будешь поступать так же если не хуже.
Пока мы не избавимся от этого порочного мышления, так и будем всю жизнь срать на нижнего и плевать на ближнего, а нижние в свою очередь выбираясь наверх будут срать в ту же яму из которой вылезли.
 
[^]
o3one
17.03.2011 - 09:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.08
Сообщений: 1183
"Грядёт гражданская война", "посмотрите, пожалуйста", "уважаемый Дмитрий Анатольевич"... Да срать все хотели! Вот серьёзно, от пары сочувственных каментов тут ничего не изменится. И народ ссыт, в отличие от 17-го года, никакой войны не будет, некому повести в неё толпу. И презику с прихвостнями плевать на скорые и даже если кто-то помрёт в такой вот ситуации - всё замажут. Смысловой нагрузки пост и правда не несёт... По крайней мере, здесь, сейчас и в таком ключе. Плюсану как сочувствующий.
 
[^]
Haos77
17.03.2011 - 09:41
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 575
Давно пора moderator.gif
 
[^]
1101976
17.03.2011 - 09:46
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
пробки,мигалки,нервы....на велосипеды пересаживайтесь,а то ездите по одному в машинах потом ворчите,или на мопеды,права не нужны места мало на дороге занимают,пробки пох,перекрытие трассы тоже пох по обочине и вперед(сам по минке несколько раз перекрытие трассы по обочине объезжал)и максимальный штраф 300 рублей biggrin.gif

Добавлено в 09:47
и жрёт 2 литра на 100км rolleyes.gif
 
[^]
igluk
17.03.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Бльоо, проройте им уже подземный ход из кремля куда надо. Будет метро 3 или Д7.
Папа гуляет с сыном возле кремля. Сын спрашивает, а зачем такие высокие стены? Папа, чтоб гады не лезли. Сынуля, а туда или от туда?
 
[^]
arseniy
17.03.2011 - 10:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 714
Господа, для тех, кто не в курсе-для проезда Президента ЛЮБОЙ ядерной державы в ЛЮБОЙ стране перекрывается движение!!! Это суровая необходимость. И не надо приводить в пример Финляндию и прочие не ядерные государства. Еще момент-для проезда Президента РФ магистрали перекрываются на заметно меньшее время нежели для проезда Президентов США или КНР

А вот все остальные руководители РФ могут абсолютно спокойно ездить на общих основаниях
 
[^]
kefir4ik
17.03.2011 - 10:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
мне интересно, а вот скажем при Брежневе такое было?
 
[^]
Emhyr
17.03.2011 - 10:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 108
На ваших видео не Медведева кортеж, а Путина.
 
[^]
deFUCKto
17.03.2011 - 10:18
2
Статус: Offline


aka XXXTrader since 24.01.2006

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 1893
о странах, так у нас, в москве, пропускают скорые. а тут кортеж. и не смотря на продажность так ездит только премьер и президент. вы еще вспомните как на калиненском протаранили фольц, который решил насрать на пропуск кортежа.
ЗЫ на кутузе-минке нет больниц в которые можно попасть только с основной трассы. учите водителей.
 
[^]
igluk
17.03.2011 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 2213
Цитата (arseniy @ 17.03.2011 - 10:06)
Господа, для тех, кто не в курсе-для проезда Президента ЛЮБОЙ ядерной державы в ЛЮБОЙ стране перекрывается движение!!! Это суровая необходимость. И не надо приводить в пример Финляндию и прочие не ядерные государства. Еще момент-для проезда Президента РФ магистрали перекрываются на заметно меньшее время нежели для проезда Президентов США или КНР

А вот все остальные руководители РФ могут абсолютно спокойно ездить на общих основаниях

Перекрывать можно по разному. тыц
 
[^]
Паxан
17.03.2011 - 10:31
1
Статус: Offline


Аз есмь с вами...

Регистрация: 13.12.09
Сообщений: 176
Бля, да купите им по вертолёту!!! Пусть перемещаются поближе к богу, к которому они себя приравнивают. Педерасты.
 
[^]
Rawen
17.03.2011 - 10:33
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
DaLin
хочу вот у тебя и тех кто с тобой проконсультироваться:

Вот я работаю сам на себя, кручусь как белка в колесе, обедаю раз-два в неделю, все дела, дела, дела что бы прокормить свою семью и помочь своим родителям. Иногда ухожу дочь с женой спят и прихожу такая же картина.
Я много не успеваю, например сходить в театр или на концерт Ирины Алегровой, я пытаюсь выжить и не умереть с голода и естественно пытаюсь сделать все что бы моя семья жила лучше чем другие.

Так вот я всегда удивлялся и удивляюсь, как такие как Вы эту свою борьбу успевают вести?
Как Вы успеваете подать 350 жалоб на машины кортежа?
Как вы успеваете составить по своим наблюдениям список машин ФСО с мигалками (недавно видел такой вот пост здесь).
Как вы успеваете выложить все это в твиттер или как это все там называется?

А на что Вы тогда живете, если все время Вы боритесь с ветрянными мельницами?
Вас кормят и финансируют родители? Или родственники?
Или какие то другие структуры??
Откуда Вы берете финансирование, откуда?

Ответьте
 
[^]
VONATSU
17.03.2011 - 10:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 129
Такое не только в России наблюдается, в Украине так-же все стоят, пока "тело" всенародно избранного, не пронесется...
 
[^]
припамяти
17.03.2011 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.10
Сообщений: 344
гляда на такие видосы-мысль только одна в голове,что водила у них когда-нибудь да не справится с управлением
 
[^]
Nerpa38
17.03.2011 - 10:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
у нас,в Иркутске,дороги перекрывают только когда какой-нибудь педрила московский нагрянет.
"ядерная держава",спасибо,поржал.кому они нах нужны,все давно знают,что купить проще.
 
[^]
Martinez
17.03.2011 - 10:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Только одно слово... Уроды.
 
[^]
sarmatian
17.03.2011 - 10:43
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.04
Сообщений: 2769
Цитата (СВИНКС @ 16.03.2011 - 23:15)
а у нас со спецсигналами - спецмашины ездят, а не чиновники! (Сибирь)

у вас концентрация чиновников не такая. Давайте перенесём столицу в сибирь! Зае...ли уже эти козлы на амр'ах.
 
[^]
Goroshek
17.03.2011 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.09
Сообщений: 263
по моему мнению, вся это медвепутовская охрана бессмыслена, потому, если захотят убить/пристрелить чиновника/президента/ и.т.п. то сделают это в раз, и не поможет им вся их охрана....и кортежи эти дуракцкие- которые мешают проезду скорой...
 
[^]
Chimberlen
17.03.2011 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1735
Выдавать оружие санитарам скорой помощи Москвы, чтобы в очередное перекрытие дорог больной не мучился, его добивают.
На самом деле немного жутковато, был один раз в такой ситуации, перекрывали киевку минут на 40-45 , видимо какоето уебище из аэропорта или в аэропорт ехало, и естественно скорая стоит, ее не пускают, а там врачи видно суетятся, машина ходуном ходит, и подумать страшно что вон там сейчас кто то умер рядом с тобой. И знает ли тот кто вероятнее всего умер в скорой, что умер то он не зря, а ради того что бы вор добрался с ветерком на самолет. Такой у нас ранжир ценностей...
 
[^]
Nerpa38
17.03.2011 - 10:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
Цитата (sarmatian @ 17.03.2011 - 10:43)
Цитата (СВИНКС @ 16.03.2011 - 23:15)
а у нас со спецсигналами - спецмашины ездят, а не чиновники! (Сибирь)

у вас концентрация чиновников не такая. Давайте перенесём столицу в сибирь! Зае...ли уже эти козлы на амр'ах.

нах,нах,сами огребайтесь,своего говна хватает.а то получается у вас логика и "на пенёк сесть и рыбку съесть"хотите жить в "столицах культурных,научных и иже с ними",терпите неизбежные неудобства.
 
[^]
Horek
17.03.2011 - 10:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 232
Цитата (Goroshek @ 17.03.2011 - 10:46)
по моему мнению, вся это медвепутовская охрана бессмыслена, потому, если захотят убить/пристрелить чиновника/президента/ и.т.п. то сделают это в раз, и не поможет им вся их охрана....и кортежи эти дуракцкие- которые мешают проезду скорой...

Весь этот спектакль имеет смысл с точки зрения психологии.Вот мы все сдесь ратуем за то,что бы была демократия,за то что даже такие чиновники это всего лишь наемные слуги народа,а вот фиг там.Этими безумными кортежами и перекрытиями дорог власть показывает,что она не слуга народа,она выше народа,создает себе имидж небожителей.Никаких прогибов со стороны власти в пользу своего стада-это лозунг власти.
 
[^]
Nerpa38
17.03.2011 - 10:53
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
я вот одного не понимаю,зачем покупать брон.лимузины за 10ки лимонов бакарей?посадите его в танк!и вообще,какого хуя им в кремле не сидится?
 
[^]
Kymba
17.03.2011 - 10:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 131
Они торопятся распиливать оставшиеся средства из бюджета - им не до простых смертных!!! А когда они умрут будет гражданская панихида и опять же все дороги перекроют! Как же надоели эти вожди faceoff.gif
 
[^]
DaLin
17.03.2011 - 10:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 248
1101976

В данном случае речь не об обычных автомобилистах.

arseniy

Не знаю, как в США или КНР, не был. И против перекрытий для Президента тоже ничего против не имею. Я против того, чтобы закончился тот беспредел, что творится на видео. 6 скорых.

Emhyr

На втором Медведев.

deFUCKto

К сожалению, дороги перекрывают не только для Президента или Премьера. Просто на видео показана верхушка всего этого.

Rawen

У меня пока нет детей, но есть жена и я работаю на двух работах, при этом очень хочу заработать себе на жилье. Но у меня всегда есть время на то, чтобы заняться другими делам, и не только жалобами, но и творческой деятельностью. Написать жалобу - это дело пяти минут. Написать большой пост с фотографиями - дело одного часа. Я далеко не круглосуточно сижу в Интернете, а в твиттер могу написать, стоя в пробке. Сейчас вот пишу, пока у меня выдался перерыв в работе. Меня никто не финансирует, просто я не требую от этой жизни многого и с зарплаты даже остается что-нибудь отложить. Вот и весь ответ. Наверное, мне повезло в том плане, что квартиру в Москве снимать не приходится - это существенная экономия. А без этого прожить вдвоем на 30 тысяч в месяц, ни в чем себе не отказывая - это реально.

Nerpa38

У вас недавно для губернатора и Толоконского перекрывали. 7 февраля. ГИБДД отказывается признавать это перекрытием, но все еще впереди smile.gif
 
[^]
Nerpa38
17.03.2011 - 11:01
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 798
DaLin
веришь нет,я в душе не -бу кто такой толоконский?))))))а губер(очередной),тот что с женским пол.органом под носом,каждый день мимо меня на работу едет,с мигалкой правда,но по своей полосе и дорогу не перекрывают.мне не мешает.а перед этим толоконским просто "подложились",как всегда наверное.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26099
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх