C 402 CC 97 - клоуны со стробоскопами на встречке.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorr
13.03.2011 - 17:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.11.10
Сообщений: 0
Цитата
и чо?

Ебут тебя в очко!Вот чо! bananfuck.gif
 
[^]
Goshka
13.03.2011 - 17:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.08
Сообщений: 134
Странно, тролль писал, что это отец его одногруппника. В профиле у него 77г рождения. Интересно, какие же группы в 34 года? Это сленг в основном ПТУ и реже студентов. Взрослые люди практически никогда не называют ничего группами. Если говорят об учёбе, то обычно упоминается слово "курс", "сокурсник". Может автор пририсовал себе лет 15, а сам где-нибудь в строительном ПТУ учится?
 
[^]
Dude88
13.03.2011 - 19:56
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 485
Почти пустая дорога, а этот "сам себе режисёр" в крайнем левом ряду едет. Даже специально левее поджался в последний момент.
 
[^]
Dimikus
13.03.2011 - 20:10
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 652
Таких вот ветеранов нам сильно не хватает

C 402 CC 97 - клоуны со стробоскопами на встречке.
 
[^]
SPshkO
13.03.2011 - 20:20
0
Статус: Offline


Я об вас уже х... сломал

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2364
иногда хочется купить старого доброго американца, приварить рельсу в бампер и... въепать таким по стробоскопам))))

М&М - крутые ребята))) повеселили.
 
[^]
santha01
13.03.2011 - 20:59
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 28
Вообще-то номера эти на фельдъегерьской службе, я конечно не знаю кто там в машине сидит, может и просто водила, а может там сотрудник доставляющий особо важный документ (даже если по факту он просто едет домой со службы), и если он выполняет это особо важное поручение, то гражданина препятствующего его движению, не важно по встречной полосе он едет или по тротуару, будет совсем не весело такие вещи выкладывать. Согласно президентскому указу о фельдъегерьской службе, при исполнении, сотрудники имеют право нарушить ваши права... в данном случае проехав бочиной по вашей машине, отломав зеркало и прочее, вы еще и лишитесь вод.уд...
Читайте законы товарищи!
Но так как в основном документы по городу доставляют на синих фокусах и транзитах с белой полосой сбоку, то скорее всего в машине без мигалки с этими номерами - комерс заплативший за номера, который просто спешит в свою резиденцию.
В любом случае решать проблему таким образом не считаю правильным. Надо системно бороться с нарушителями
 
[^]
TheCybergo
13.03.2011 - 22:13
-1
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (santha01 @ 13.03.2011 - 20:59)
Согласно президентскому указу о фельдъегерьской службе, при исполнении, сотрудники имеют право нарушить ваши права...

Можно попросить сцылочку "указа", потдверждающие Ваши фантази в отношении участников дорожного движения, ф студию? cool.gif
Цитата (santha01 @ 13.03.2011 - 20:59)
в данном случае проехав бочиной по вашей машине, отломав зеркало и прочее, вы еще и лишитесь вод.уд...

Бугага. Вы с какой бирлоги вылезли, Гамми? gigi.gif
Цитата (santha01 @ 13.03.2011 - 20:59)
В любом случае решать проблему таким образом не считаю правильным. Надо системно бороться с нарушителями

Системно - это как?) Или в слове "бороться" первая буква "пэ"?)
ЗЫ: Не надоело пороться "системно"?!)
ИМХО: Терять нам больше нечего, акромя цепей, посему пункт ПДД 2.1.2, рабочие подушки "Airbag" и рамные джыпы - наше всё!)

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 13.03.2011 - 23:13
 
[^]
sh1ko
14.03.2011 - 00:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.04.10
Сообщений: 0
Цитата (santyago @ 13.03.2011 - 14:57)
где бы мне такого дятла найти . Как раз надо капот/ бампер поменять или починить

Сейчас лето начнется - в область пробка - много обьезжают по обочине, а потом влезают ,вот когда влезают в твою полосу,бей.Весь передок можно покрасить(единственное капот не достанешь,сильно надо).
Сам изображать такое буду - бампер и крыло правое красить надо.
 
[^]
КатяПозитрон
14.03.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.11.08
Сообщений: 198
и в чём прикол? не нравятся машины - ходи пешком. по лесу, ога.

да и, заебали регистраторы
 
[^]
Cetus
14.03.2011 - 00:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 172
Тема позитиф, так как есть люди которые не только сопереживают но и действуют и весьма правильным способом. Жаль что такого рода моргальщикам с понтовыми номерами в 99.9% случаев все сходит с рук. А вообще, если не работает закон и власть очень большая вероятность срыва ситуации к самосуду
 
[^]
TheCybergo
14.03.2011 - 01:13
1
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (Cetus @ 14.03.2011 - 00:39)
Тема позитиф, так как есть люди которые не только сопереживают но и действуют и весьма правильным способом. Жаль что такого рода моргальщикам с понтовыми номерами в 99.9% случаев все сходит с рук. А вообще, если не работает закон и власть очень большая вероятность срыва ситуации к самосуду

Пока дела обстоят так. Отправили заявление в ГИБДД, вот текст - http://community.livejournal.com/ru_vederk...4559469#t1455... Возможно нарушители будут наказаны по всей строгости. Если нет, значит будем поднимать шум дальше.
 
[^]
Rawen
14.03.2011 - 08:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 523
клоуны со стробоскопами на встречке
просто клоуны на встречке
просто клоуны без встречки
клоуны.....

Топикстартер, у меня вот такой вопрос, вам не надоело снимать эти сюжеты и выкладывать их везде где не лень?
Сами уже клоунами стали со своими идиотскими видеороликами

Это сообщение отредактировал Rawen - 14.03.2011 - 08:19
 
[^]
Emhyr
14.03.2011 - 11:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 108
Серия с***сс уже давно не только спецсвязь, и собственно никой особой "блатоты" в нем нет, они вовсю продаются.
 
[^]
AleXDSA
14.03.2011 - 11:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 133
Цитата (Мажористый @ 12.03.2011 - 21:08)
и чо?
парням проехать надо.
мне кажется в последнее время, зависть говноводителей которых лишат прав переполняет все!

На основание чего "парням надо проехать", нарушая ПДД? Мало того, что водитель (мерса) — дятел, так ещё и пассажиров под удар ставит. А что, если бы была пробка, гололёд, метель и на встречу мерсу мчалась фура? А ничего, просто лепёшка.
 
[^]
Shubbions
14.03.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 379
Цитата (croc @ 13.03.2011 - 14:37)
блин, народ, по коментам пора уже народную дружину создать, Каждый водила имеет право лешить прав другого нарушившего водилу.

Не надо! начнется такой беспредел, что сам без вины, случаем окажешься без прав!
 
[^]
NICol
14.03.2011 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Доставляют комменты считающих, что если есть мигалка то можно выезжать на встречку, да со своей полося сгонять могут пытаться, но на встречку ни-ни, иначе с мерса Баркова мигалку по бырому не сняли бы, они же правы были бы тогда так? А автор поста молодчик, надо воспитывать ублюдков, которым "на всех плевать" ибо скоты, недостойные жить в человеческом обществе.
 
[^]
ИванДулин
14.03.2011 - 16:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7973
Преимуществом мигалки можно пользоваться только в том случает если другие участники движения уступили дорогу. Соответвенно ДТП при таком раскладе не происходит. Это если по правилам ездить... А уебаны при чинах едут просто так - потому что им надо и пох. А есть еще уебаны без чинов, но им тоже пох на всех кто не их круга. Вот им бы всем хорошо на встречку танковая колонна попалась бы...
 
[^]
santha01
14.03.2011 - 19:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 28
Цитата (TheCybergo @ 13.03.2011 - 22:13)
Можно попросить сцылочку "указа", потдверждающие Ваши фантази в отношении участников дорожного движения, ф студию?  cool.gif
Бугага. Вы с какой бирлоги вылезли, Гамми?  gigi.gif
Системно - это как?) Или в слове "бороться" первая буква "пэ"?)
ЗЫ: Не надоело пороться "системно"?!)
ИМХО: Терять нам больше нечего, акромя цепей, посему пункт ПДД 2.1.2, рабочие подушки "Airbag" и рамные джыпы - наше всё!)

Животновед ты или нет не знаю, но американские мультики явно засели в твоем мозгу судя по тексту, ссылки ищи тут сам.
Голову раньше надо поднимать, пока они слабые были, а в след раз, тебя из твоего сказочного рамного велосипеда высадят для осуществления своих функций и будут правы.

Вы тут про Баркова говорите и мигалку, а он кто? коммерсант, и в итоге ничего не последовало, подумайте теперь что произойдет с чиновником высшего звена повредившем ваш автомобиль, и без жертв.... НИЧЕГО не произойдет.

Честно не знаю кто такой Навальный на самом деле, но он хоть что-то делает, и финам.фм тоже смелые ребята, а что видно в комментариях на япе?, только крики про то как надо морды бить и прочее, вы что все супер-герои? дома жена не ждет? Мы все не защищены не только законом, мы все не защищены от закона.

з.ы. не надо писать оскорбительным текстом свои комментарии, мы все по одну сторону баррикад, если хочешь мне что-то сказать пиши в личку



 
[^]
TheCybergo
14.03.2011 - 23:02
-1
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (santha01 @ 14.03.2011 - 19:51)
з.ы. не надо писать оскорбительным текстом свои комментарии, мы все по одну сторону баррикад, если хочешь мне что-то сказать пиши в личку

Да, "дорожные войны" - это то, что объединяет нас всех: и богатых, и бедных; и стройных, и пузатых; и смелых, и... Извините, если вас обидел. Просто не уловил сюжетной линии в вашем предыдущем посте... да, и кликабильных ссылок, подтверждающих ваши слова тоже. Увы...
ЗЫ: тут - не считается... ибо там чёрным по белому сказано:
"Глава II. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ФЕЛЬДЪЕГЕРСКОЙ СВЯЗИ:
- использовать автомобили без нанесения каких-либо отличительных надписей и специальной цветографической окраски, оснащенные проблесковыми маячками синего цвета, специальными звуковыми сигналами и средствами связи. Автомобили федеральной фельдъегерской связи относятся к категории "специальные" и не могут быть использованы в интересах других органов и организаций без ее согласия..."
Уважаемый santha01, быть может поясните это: "Согласно президентскому указу о фельдъегерьской службе, при исполнении, сотрудники имеют право нарушить ваши права... в данном случае проехав бочиной по вашей машине, отломав зеркало и прочее, вы еще и лишитесь вод.уд..." ... или духу не хватит признать то, что сказали ерунду? Уж простите вновь, если вы такой ранимый...

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 14.03.2011 - 23:17
 
[^]
santha01
15.03.2011 - 12:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.10
Сообщений: 28
Я с тобой не "объединялся" и "дорожных войн" я не веду, мне абсолютно параллельно что впереди машина с мигалкой, я подвинусь, не трамвай, мне не это мешает в жизни. Меня более важные вещи беспокоят.

А кто ты такой чтобы тебе все разжевывать, ты по воле судьбы или по возрасту своему еще не наверное не сталкивался с силовыми структурами, и законы еще читать не научился, привел мне ссылку в которой написано что сотрудники спецсвязи могут использовать спецсигналы, а еще на машинах не оснащенных ими есть талон предписание, может слышал ты такое, погугли и поймешь что этот талон дает.

А по ссылкам вот:
Статья 6 Глава 2 "разрешать начальствующему составу федеральной фельдъегерской связи при выполнении служебных обязанностей применять физическую силу, а также хранить, носить и применять специальные средства, боевое ручное стрелковое и холодное оружие в случаях и порядке, предусмотренных настоящим Федеральным законом"

Статья 9 Глава 3"Никто не вправе вмешиваться в служебную деятельность сотрудника федеральной фельдъегерской связи, кроме прямых начальников, а также лиц, уполномоченных на то законом. Воспрепятствование исполнению сотрудником федеральной фельдъегерской связи своих служебных обязанностей, оскорбление его чести и достоинства, угроза, насилие или посягательство на его жизнь, здоровье и имущество в связи с осуществлением им служебной деятельности влекут за собой ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации."

Статья 11 Глава 3 "Для обеспечения гарантированной сохранности и оперативности при доставке корреспонденции органы федеральной фельдъегерской связи в пределах своей компетенции используют специальные технические средства защиты и связи."

И если ты еще не понял, это означает, что если твоя машина станет преградой при исполнении служебных обязанностей сотрудника спецсвязи и он заподозрит что ты на него хочешь напасть и отобрать важную корреспонденцию, а он это сделать может легко, судя по твоим выкрикам, то он легко может применять служебное оружие, которое у них у всех есть с собой. И в итоге ты будешь не прав.

Про мою смелость ты можешь свой рот открывать только когда увидишь ее отсутствие. В интернете каждый горазд писать, и про рамные велосипеды и про то какие другие люди трусы и прочее.

Все я тему для себя закрыл, хочешь что-то мне лично высказать, пиши в личку
 
[^]
TheCybergo
15.03.2011 - 12:41
-1
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
Цитата (santha01 @ 15.03.2011 - 12:21)
Все я тему для себя закрыл, хочешь что-то мне лично высказать, пиши в личку

Никто НИКОМУ не давал права ездить по встречке без спецсигналов. Так что ваши рассуждения на тему гипотетических последствий - сплошное бла-бла-бла.)

Это сообщение отредактировал TheCybergo - 15.03.2011 - 12:43
 
[^]
TheCybergo
15.03.2011 - 14:09
-1
Статус: Offline


Регистрация: 12.03.11
Сообщений: -1
В комментариях часто задают один и тот же вопрос - что же было дальше, почему видео обрывается на самом интересном месте?
Отвечаю, видео обрывается, так как у автора случайным образом отсоединился шнур питания на видеорегистраторе... Бывает. Автор видео несколько раз мигал дальним светом нарушителю, но так как фары ксеноновые, это не бросается в глаза. Ксенону требуется некоторое время для разогрева, поэтому вспышки были не очень яркими и с данного ракурса малозаметными. После того, как нарушитель начал перестраиваться, автор продолжил движение (видеорегистратор уже не работал) и, дабы придать ускорение процессу, несколько раз посигналил. Но что самое интересное, главные герои после того, как объехали "препятствие", снова вылезли на встречку и продолжили движение в том же духе!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18338
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх