Ящик желаний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
cheva
30.01.2011 - 01:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 147
Плюсану полюбому...
99 франков о том же. Только читать а не смотреть!

Добавлено в 01:54
Фильмец ещё был пару лет назад... там псевдо-парочка с "детьми" парила гаджеты... а потом сосед зачтрелился. Тоже по теме. Хотя фильм сам по себе отстойно снят.
 
[^]
KOKSA
30.01.2011 - 02:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 219
Цитата
Фильмец ещё был пару лет назад... там псевдо-парочка с "детьми" парила гаджеты... а потом сосед зачтрелился. Тоже по теме. Хотя фильм сам по себе отстойно снят.


Дэвид Духовны снимался. По моему Семейка Джонс или что-то в этом роде
 
[^]
postinor001
30.01.2011 - 03:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.08
Сообщений: 69
Цитата (petrovich251 @ 29.01.2011 - 17:17)
mr.freeman изготовленный в сша))))

С каких пор bbc изготваливают в сша?
 
[^]
Касатка
30.01.2011 - 03:31
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (ЯестьМАНРО1 @ 29.01.2011 - 20:55)
а никто из вас гениев не заметил, что ролик пропагандирует то, что обсирает???!
он практически говорит, что вы говно и будете говном до тех пор, пока не примкнете к рядам гламура!

Блиа! В точку, так оно и есть. Сначала я думала, мужик все это обсирает, да еще как smile.gif И только когда он начал трясти бомжа и заливать, как приятно (в кавычках) сидеть и поливать все это телевидение, до меня дошло smile.gif И там в телеке все не то, слишком гламурно, но и унылая серая жизнь большинства еще больше убогая, зато мы все стебемся над той жизнью из ящика, тайно мечтая так жить. Вывернул психологию людей наизнанку! Супер!
Видео гениальное! Кто подметил весь стеб, жму руку.
 
[^]
Фропткинг
30.01.2011 - 06:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.10
Сообщений: 277
вот это мужик рубанул. злобненько и агрессивно. мне нравится!
 
[^]
VolldemaR
30.01.2011 - 09:52
0
Статус: Offline


Председатель космических коммунистов

Регистрация: 23.11.07
Сообщений: 3081
Сопру себе) Отличное видео.
 
[^]
rysak61
30.01.2011 - 10:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 58
Видео - класс, всегда ненавидел нереальные сериалы про нереальную жизнь. Реклама - вообще голубовато-белая пластиковая чушь.
 
[^]
AlexVg17
30.01.2011 - 10:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 83
Если вы думаете что навязывание "потребленчества" идёт только в телевизоре, то вы ошибаетесь - оно везде: на радио, в интернете, в газетах, в журналах, в метро, на уличных стендах, в общении с людьми и т.п. , и работает это очень на многих. Но это необходимо для развития страны в современных условиях.
Например взять Японию - там данные принципы не работают/ плохо работают (скорее всего из-за сложившихся культурных ценностей), в стране дефляция, люди просто не тратят деньги - так как их устраивает нынешняя жизнь (новость на ленте от 28 января) и это приводит к очень большим проблемам для страны в целом.
Итог: при современном Капиталистическом строе стране хорошо когда большинству граждан плохо.
Нам должны показать как плохо нам сейчас, и как хорошо будет потом, и мы веря в это будем вJOBывать чтобы добиться этого. Но для тех счастливчиков кто добьётся хотя бы уровня среднего класса сразу покажут, что у них тоже всё плохо - ведь можно гораздо круче. (сразу вспомнился момент из мультика когда заставили осла идти вперёд и тащить груз при помощи морковки на удочке прикреплённой к этому же ослику).

з.ы. Капитализм надо менять, но к сожалению не на что.
 
[^]
sanhous
30.01.2011 - 13:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 64
Рсстался с бывшей телек отдал её , пусть тупеет дальше.
 
[^]
PSGRUS
30.01.2011 - 14:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.10
Сообщений: 635
Так и есть..............всем советую посмотреть "99 франков".......мы и тв это две разные стороны -одна реальна другая просто мистификация.............она делает из нас овщи......если взять обычный баклажан натереть его воском, чтобы он заблестел - неужели он станет вкуснее?......нах гламур и зомбоящик.........всем пялиться в комп!)))))))))))))).........а когда вы просто гуляли на улице, отрубив телефон и просто наслаждались природой?.........

Это сообщение отредактировал PSGRUS - 30.01.2011 - 14:20
 
[^]
Зяма
30.01.2011 - 14:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 3367
Вот клоуны... не ужели не кто не понял что сюжет вообще не про телевизор и как он влияет на людей...

А про вас которые сидят и пруться над тем как кого то зомбирует ящик как вы не смотрите его и не хотите верить тому что показывают... Считая себя выше чего то такого чего сами себе даже придумать не можете. Если кто то из вас не хочет стать миллиардером то мне вас жаль.
И еще Момент может мне тоже не предстит трахатсья по среди хрусталя но я хотя бы буду к этому стремиться и то что мир во круг меня не такой красочный это еще не говорит о том что надо плыть по течению.
 
[^]
zizarik
30.01.2011 - 15:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (snakejoe @ 29.01.2011 - 11:57)
УЕДУ В ДЕРЕВНЮ.....ПОСТРОЮ БОЛЬШОЙ ДОМ......И ПОВЕШУ БАНЕР.."ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, НЕЗОМБИ!!!!!! prevedsmilie.gif

А не смешно.

Соседи из детства уехали под Барнаул и затесались там в общину к староверам.

Нормально так живут. Кто бухал - перестали, ведут здоровый образ жизни. активно размножаются.

На первый взгляд видишь, что многих благ современной гламурно-глянцевой жизни им не видать, а присмотришся и понимаешь, что они отбрасывают мусор, запудривающий мозги, и ведут пусть и довольно простой, но стабильный и счастливый образ жизни (от света и моторизированной техники никто не отказывается).

Просто не каждый потянет - вот так вот отказаться от понтов.

Это сообщение отредактировал zizarik - 30.01.2011 - 15:01
 
[^]
Jack2009
30.01.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Мне было видение этого мира без быдла...

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 689
Шакарнейший демотиватор! bravo.gif
Концовочка вообще на 5 gigi.gif
Никогда не сочувствовал людям, с абсолютно гладким мосгом, впитывающим все то гавнищще, что показывают по ящику в себя. И бегут, бегут покупать чудо-йогурты, волшебные карманные тренажеры, вонючее и горькое пиво с модным имиджем, и прочую хуету с уровнем качества чуть лучше лошадиного гуано. gigi.gif
 
[^]
Somnus
30.01.2011 - 19:04
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 569
ну а хуле все правильно сказал...
человеческое общество лицемерно по своей сути...
есть два варианта - используй других или будь тем кого используют... на этих двух принципах оно и держится...а мораль, нравственность, альтруизм и прочие сказочные понятия придуманы для того чтобы это общество не так быстро себя пожирало...
 
[^]
vini
30.01.2011 - 19:20
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.09
Сообщений: 477
Цитата
У меня на глазах распалась замечательная пара, которая прожила 7 лет вместе. И все из-за того что жена, пересмотрев говеных сериалов, рекламы и т.п., начала каждый день капать мужу на мозги о том какая у них говёная жизнь, как ей хочется жить красиво


ну вот! - если бы не зомбоящик, так бы всю жизнь и прожил с дурой.
 
[^]
magiceagle
30.01.2011 - 19:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.09
Сообщений: 93
А. П. Чехов «В человеке все должно быть прекрасно: и лицо и одежда, и душа и мысли…»
 
[^]
Toyotavod
30.01.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


Мне на UQ очень по х..уUQа

Регистрация: 25.12.10
Сообщений: -3
Я телевизор не смотрю, меня интернет зомбирует)
 
[^]
DalaiLama
30.01.2011 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.10
Сообщений: 154
согласен, по ящику много дерьма...но есть же и вполне смотрибельные каналы...например Discovery, Animal Planet, Nat Geo, спортивные каналы, каналы где фильмы крутят....или я не прав?!..поправьте меня..
 
[^]
papandopala
31.01.2011 - 07:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 694
всё так и есть
персонаж из ролика прав на все сто
тв засирает мозги молодёжи,хорошо что на нас,рождённых и выросших в СССР эта байда не действует
хотя хз
перекрещу-порадовали англичане
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13030
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх