Наша служба и опасна и трудна...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DiаnаАndreevnа
19.12.2010 - 00:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.10
Сообщений: 278
Эка новость! ЧЕЛОВЕК напился! НОНСЕНС! -
 
[^]
марияшевцова
19.12.2010 - 00:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
не пьют только закодированные пьяницы и больные панкреатитом.

Это сообщение отредактировал марияшевцова - 19.12.2010 - 01:03

Наша служба и опасна и трудна...
 
[^]
пиЖамка
19.12.2010 - 07:43
0
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1907
чо фейк то кричать? gigi.gif вокруг посмотрите. бухают жостко в МВД и не только
когда в местный отдел зашла - у оперов (25 лет нету) морды аж сизого цвета...
и водители, выпадающие из машины (ходить не могу, водить могу) - тоже реальность cheer.gif
 
[^]
zoompro16
19.12.2010 - 09:28
0
Статус: Offline


Регистрация: 29.03.08
Сообщений: -2
ну и даже если и мент , ну и что?! Какая разница, все мы порой не ангелы!
А чего видео не назвали например Киркоров , там или ещё кто?! Бред короче!
 
[^]
Перфекционист
19.12.2010 - 10:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
Цитата
Управлял автомобилем!!!

Ну естественно! А как я тебе дойду в таком виде??? fekaloid.gif
 
[^]
NICol
19.12.2010 - 11:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Ну мент он или не мент непонятно, но вот за то что за рулем в таком состоянии ехал нужно лишать прав ПОЖИЗНЕННО, невзирая на должности и прочее. Однако не в нашем коррумпированном насквозь прогнившем государстве. В прошлом году на рыбалку подъехал знакомый "работник прокуратуры" уже бухой, нажрался водяры в дым и собрался ехать домой. Я его ключи приныкал, тот на четвереньках всю поляну облазил пока их искал, кое как уложили спать, мол утром при свете найдем, скотина короче. На следующий день сел похмеляться, бля я уже просто не выдержал. Открытым текстом высказался, что ладно если себя убьет, не велика потеря, только вот если он бухой каким то образом навредит кому нибудь из моей родни, я сам лично его прирежу где нибудь в подъезде. Обиделся гандон, до сих пор ходит бычится. И ведь в этом блядском государстве их даже задерживать ментам запретили, вот и творят что хотят, истребляют народ и ничего им за это не делают.
 
[^]
SwarlsBarkley
19.12.2010 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 340
Цитата (zoompro16 @ 19.12.2010 - 09:28)
ну и даже если и мент , ну и что?! Какая разница, все мы порой не ангелы!
А чего видео не назвали например Киркоров , там или ещё кто?! Бред короче!

то есть для вас это нормальная ситуация?
 
[^]
Ivanova
19.12.2010 - 19:35
0
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Цитата
ты бред несешь, а как с именами: пожарный, рабочий...?

Нууу! Зачем так грубо.
Пожарный, пожалуй, исключение, подтверждающее правило. К тому же их можно назвать суровым и красивым словом "огнеборцы", что не меняет сути.
Рабочий человек - это да, а профессии рабочий нет. Есть слесарь, токарь, строитель, грузчик.
А вообще, это шутка такая была. Не обижайся, полиционер! gi.gif

Цитата
Mинycы никому не ставлю, похъ, только плюc в некоторых случаях.

agree.gif Тоже решила для себя, не буду исподтишка минуcы ставить. Подленько как-то...
 
[^]
DigitalHuman
19.12.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 74
Цитата (Ivanova @ 19.12.2010 - 19:35)
Пожарный, пожалуй, исключение, подтверждающее правило. К тому же их можно назвать суровым и красивым словом "огнеборцы", что не меняет сути.
Рабочий человек - это да, а профессии рабочий нет. Есть слесарь, токарь, строитель, грузчик.
А вообще, это шутка такая была. Не обижайся, полиционер! gi.gif

пипец lol.gif, судя твоей логике у тебя новый русский язык прилагательных и существительных...
А так я не мент и не полицай. Просто действительно раньше были полицейские вместо милиционеров до 1917 года и я не вижу тут никакого позора (как ты сказала, что это позорище).
 
[^]
SSSsumbelkaSSS
20.12.2010 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 17
Кто сказал, что в таком состоянии водить не возможно? У меня отчим, царство ему небесное, в хлам упитый во двор в деревне заезжал. Как по маслу вошел. Аккуратненько так. Во дворе даже миску у собачьей будки не задел. А через день, когда в город ехать надо было, пол двора разворотил. И крылья у машинки посрубал нафиг. Тверёзый был! Концентрация внимания по-пьяни обалденная! lupa.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10745
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх