Отмиссионерь её, будь православным!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nata59
2.11.2010 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 8
Цитата (СОЮЗ @ 1.11.2010 - 13:44)
Эх.. не любят люди (современную) церковь - потому что не понимают.

Да бога надо любить а не церковь. Когда перед отпеванием тетечка заходит в церковь и громконько так говорит - все ли в кассе отметелись. Нормально? Другой пример - у подруги дочь живет с церковнослужителем. Ушел к ней от семьи где двое детей. Живут не расписаны не повенчаны и ешо ребятенка родили. Может и не все такие но примеров куча......
 
[^]
Klown
2.11.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Цитата
Да бога надо любить а не церковь. Когда перед отпеванием тетечка заходит в церковь и громконько так говорит - все ли в кассе отметелись. Нормально? Другой пример - у подруги дочь живет с церковнослужителем. Ушел к ней от семьи где двое детей. Живут не расписаны не повенчаны и ешо ребятенка родили. Может и не все такие но примеров куча......


церковь - это коммерческая организация, торгующая духовной пищей. Опять же не буду за всех говорить и всех под одну гребенку! Да и священнослужители - это такие же люди. Способные и создавать семьи, и уходить из них. А на счет Бога ты прав, но только он не в церкви, а в каждом человеке..
 
[^]
Napoleo
2.11.2010 - 15:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 601
Разумно говорит. Опыт жизни подсказывает, что в этом что-то есть.
 
[^]
zolotko1
2.11.2010 - 16:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 203
Да уж, нет ничего святого!
 
[^]
Ашган
2.11.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 234
Цитата (konstantink @ 2.11.2010 - 11:44)
Цитата (Ашган @ 2.11.2010 - 11:22)
Дегенераты.... Нет слов. У вас есть хотя бы капля совести?!

не вижу в этом ничего бессовестного. Это вполне адекватная реакция на услышанную хрень!

Для них и ты - христианство это кость в горле.

Вот и я перестану уважать таких людей. Становятся на месте дегенератами...
Они не устраивают нападки на мусульман и на других религий, а на православных чего нападают, а?

Короче, точно 100 процента дегенераты думают о том что они приносят человеческие жертвоприношения и всякие унизительные оскорбление в адерс Церкви.
Это не есть достойно человека.
 
[^]
Pilm
2.11.2010 - 20:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 242
Цитата (vatrushka @ 2.11.2010 - 16:33)
Цитата (Irni @ 2.11.2010 - 08:12)
Цитата (Pilm @ 1.11.2010 - 20:26)
Я сам не православный. У меня отец очень не любил Хрестианство, и считал их обманщиками, но я почему то к такому мнению так и не пришел.

За что же ваш батюшка уж так очень не любил христианство?
И кого он считал обманщиками?
Уж шибко любопытно услышать ))))))


А отец иудей правоверный по ходу


Это знаете, есть анекдот такой:
- Эх, жаль, я отца не слушал.
- А что он тебе говорил?
- Да хрен знает, я же его не слушал.

В то время, когда мы с ним говорили на такие темы, я был совсем подростком и всех умозаключений и логических доводов отца не запомнил и не понял. Запомнил только общий смысл и вывод. Поэтому Ваше любопытство удовлетворить я не смогу, к сожалению.

Нет, Иудеем он не был. Как я понял, он больше был согласен с Блаватской, нежели с какой-нибудь религией. Но насколько это согласие было полным - я не знаю. Так сложилось, что, как говориться, в душу я ему не лазил.
 
[^]
VOLVO747
2.11.2010 - 21:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 0
Церковь - кооператив торгующий страхом человека перед неизведанным .Если ты верующий, то Бог должен быть в тебе, это сугубо личное и никакие попы- продавцы фальшивой надежды не должны мешать Вере ...Человек всегда один на один с Богом при рождении и в час смерти ..А это - голимый клоун такой себе Жирик от церкви
 
[^]
prost123
4.11.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 38
видите то ,что хотите видеть
 
[^]
MizoMiz
12.11.2010 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 2
Как же тебе не стыдно, бородатый козёл Кураев! Тебя давно пора сана лишить за пиздобольство!!! Я вот, помошником ризничьего работаю в женском маностыре и девушки у нас в соборе нормалные.Я лично выбрал , почти выбрал, себе матушку с кухни, и всем советую искать себе бабу из пищеблока, потому что скоро в стране жрать нечего будет.
 
[^]
AK174
17.11.2010 - 10:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 68
Извратить всё и вся мможно запросто, но матушку из пищеблока миссионерить - это жесть!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18598
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх