Заставим Акопова извиниться!, Обращение Партии Пиратов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trener
11.06.2010 - 15:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 440
Я давно зарегистрирован вконтакте.
Никаких левых просмотров не делаю. В маргинальных группах не состою.

Почему какой-то незнакомый мне человек называет меня уголовником?
Мне как религиозному человеку это очень оскорбительно и подрывает мою деловую репутацию.

Я требую извинений и в случае их отсутствия оставлю за собой право требовать их в судебном порядке.
 
[^]
Lutwiy
11.06.2010 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (informwarrior @ 11.06.2010 - 15:02)
Цитата (Lutwiy @ 11.06.2010 - 15:59)
Цитата (Sh00ter @ 11.06.2010 - 14:16)
Правильно, давно пора закрыть нах социальные быдло-сети. Рассадники подросткового далбо-ебизма.

Ты знаешь смотрю я на твой коммент и думаю...блин а отличий то сколько от социальных сетей у форума, отличий то сколько!..

По теме. Блин ну не могли убрать эти пафосные речи, тупые выражения лица и 12 летнюю жестикуляцию? А то такую идею запоганили своим высером...

Хотя я ЗА партию пиратов)) Хочу чтоб как Швеции...жаль дальше подражания не убегут...

убегуть. планы масштабные и возможности при поддержке интернета огромные!

Приведи пример хотя бы одной компании разыгранной в интернете сообществом бездельни...ой ой интернетчиков, у каждого из которых свой взгляд на то чтобы вести борьбу и каждуй из которых ведет себя как хочет, так вот приведи пример такой компании которая добилась успеха...хоть маломальского...а не только колыхнуло немного СМИ(и то СМИ просто использовали их чтоб заполнить эфир...). Вообще приведи пример хоть одной демонстрации добившейся успеха...без четкого лидера и крупной финансовой поддержки...это кажется что интернет сила а по факту...так...колыхнется море негодования...хомячки пожуют корм из информации, понегодуют потроллят позащищают сторон конфликта выскажут свое мнение и как только информация исчезнет из виду перестанут даже о ней вспоминать, переключившись на другую(простой пример обращения какого то там МВДшника к Путину, о котором я и забыл даже)...или наоборот когда информации будет слишком много скажут да надоела уже ваша бессмысленная борьба тошнит от нее и не начнут минусовать...(ведерочный привет)

Любое сообщество и саммит лишь видимость того что народ что то может...всегда и всюду на общество влияют сильные мира сего...а это те у кого есть много средств и ресурсов...и уж тем более большинство рассматривают интернет не как средство общения, а как средство доставления удовольствия. А кто будет всерьез воспринимать, что там в развлекающемся ящике...это ведь всего лишь место где можно расслабится и получить удовольствие...это же все понарошку

Не верю я в силу общества...совершенно не верю.

Это сообщение отредактировал Lutwiy - 11.06.2010 - 15:17
 
[^]
hl2dm
11.06.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 31
Александр Акопов?.. а что это за хуета из-под ногтей?
 
[^]
dizz74
11.06.2010 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 61
про сайт http://akopovu.net/
не боитесь что это акопов и создал, чтобы 10 тыс ссвоих будущих жертв найти.....
 
[^]
Hozer
11.06.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2191
Акопова нах, и этот убогий собственный пиар тудаже, да и пиар вконтаке - ещё дальше - сайт превратился из ресурса поиска старых друзей, или поддержки общения с другими городами в on-line игру, где правда не нужно бегать и всех мочить, но часто нажимать F5 и смотреть что же изменилось - по кр мере так делает огромное количество народу - бред по моему полнейший, отупение полное - ну хочеться пообщаться есть скайп, в конце концов пива попей - толку больше будет, хоть воздухом подышишь, а сидеь и смотреть непрерывно кто же из 100500 твоих друзей добавил новую фотку - ну да в принципе самое полезное занятие в жизни..
 
[^]
Lutwiy
11.06.2010 - 15:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Цитата (Hozer @ 11.06.2010 - 15:37)
Акопова нах, и этот убогий собственный пиар тудаже, да и пиар вконтаке - ещё дальше - сайт превратился из ресурса поиска старых друзей, или поддержки общения с другими городами в on-line игру, где правда не нужно бегать и всех мочить, но часто нажимать F5 и смотреть что же изменилось - по кр мере так делает огромное количество народу - бред по моему полнейший, отупение полное - ну хочеться пообщаться есть скайп, в конце концов пива попей - толку больше будет, хоть воздухом подышишь, а сидеь и смотреть непрерывно кто же из 100500 твоих друзей добавил новую фотку - ну да в принципе самое полезное занятие в жизни..

Скажи честно ты от нефиг делать не жмешь ф5 в ожидании, когда же на ЯПе появится что то новое?..и не отупляет тебя это?.. по мойму дело не в соцсети а в том что человечество нашло ту кнопку на которую жала мышка, чтобы получать удовольствие...и имя этой кнопке интернет. Кстати мышка, кто не знает умерла с голоду.
 
[^]
Zerath
11.06.2010 - 16:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.10
Сообщений: 29
в ЭсШаА некоторые политики только и пиарятся на почве "пиратства". Им самое главное привлечь к СВОЕЙ ПЕРСОНЕ внимание самым древним и дешевым образом - наделать шума. По сути воз остается все там-же, но имя пизданутого рвущего впустую глотку на слуху. Вот и этот товарищ, видимо, не стал ничего придумывать нового , а пошел по проторенной дорожке.

Это сообщение отредактировал Zerath - 11.06.2010 - 16:23
 
[^]
xKernel
11.06.2010 - 16:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.09.09
Сообщений: 675
http://www.libertarium.ru/Anti-Copyright-FAQ
Читать и посылать всех пиратов и антипиратов в эротические пешшие туры. А акопову штраф за клевету - хотя ХЗ - в контакте не был - может и не клевета smile.gif)))

ЗЫ: акопов - пнх!
 
[^]
Saturn
11.06.2010 - 17:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 67
Я покупаю временами лицензионное музло в нете. ибо впадлу искать
а так, похуй на RIAA и им подобных защитников авторских прав. ибо охуели
 
[^]
greysonfan
11.06.2010 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 37
СУ*?А ПАШОЛ В Ж?*ПУ Г*НДОН ты иди в свой гопниквский контакт и посмотри что ТАМ ЛЕЖИТ порнуха одна ОДНИ СМС МОШЕНИКИ ОДНИ ПИДОФИЛЫ ЗООФИЛЫ И ИЗВРАТЫ ВСЕХ МАСТЕЙ ПРИПРАВЛЕНЫЕ НЕ СОВЕРШЕНО ЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ да и шлюхами разными пиндовками и гопникам свонить в контакте с нормальными com ресурсами по типа фейс бука так это рай и ад !!! закройте этот долбаный контакте или создайте цензуру наконец таки если админы лохи и не видят что за их спинам поворачивают всякие говно мошенические сделочки и вообще они саим на нем навариваються ДЕЛАЮТ ДОЛБАНЫЙ СМС РЕЙТИЕГ ВААХАХХА ебаный рот деньнги их пустоты на лохах и детях наживаються. нет НУ ВОТ ТЫ КУПИЛ РЕЙТИНГ В КОНТАКТЕ? АХАХА если да то ты лох по жизни а если еще его копишь или ещеч ето то 3 раза лох . просто бред я не когда там не регался и не собираюсь. и считаю ЧТО ДЕНЬГИ ИЗ ВОЗДУХА ЭТО надо им пизды дать и в фас написать жолобу на однокласники и контакт. ЛИЧНО ЭТОМУ МУЖИКУ+ ЗАКРОВАЙ ИХ НАХХУI
 
[^]
LordAndru
11.06.2010 - 18:04
0
Статус: Offline


вижу вас,насквозь.

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 14294
какой то унылый ролик,ни сюжета,ни фантазии.да он клал на эту партию,как впрочем и я. cool.gif
 
[^]
Felicebestia
11.06.2010 - 18:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.06.09
Сообщений: 382
человек просто пиарится имхо, кто знал Акопова? а теперь все знают, похер какой ценой
 
[^]
SickmyDuck
11.06.2010 - 18:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
да блин, дяде денег не хватает просто, может скинемся ему на хлебушек? а то пираты охуели совсем, без средств к существованию его оставили))
а вообще не понимаю выражения "сидеть вконтакте(одноклассниках)" ..хули там делать? как там можно сидеть? был у меня в контакте, каюсь, так банально заебло, нехуй там делать...и сидеть там нехуй)
 
[^]
TpeIIeT
11.06.2010 - 18:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.10
Сообщений: 188
хмммм, а может А.Акопов уголовник? blink.gif
 
[^]
PiLA
11.06.2010 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1688
Кто такие "партия воров пиратов"? Обсуждалось на всем Вам известном треккере, как раз после его переезда на новый домен, на волне не понимания "качающих" сего факта... Никакой поддержки эта партия у народа не вызвала, мало того что название, извените, придумано идиотом, так еще они там продвигали свой устав или что то типа того))), требования короче)))... Народ откровенно посылал их на... ну Вы знаете куда... Как собсна я сейчас могу послать гражданина залупова туда же... У нас у всех все взаимно...)))
 
[^]
MacSlim
11.06.2010 - 19:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.09
Сообщений: 126
Только массовые расстрелы спасут интернет от всяких лавочников, пиарщиков и прочих акул капитализма. Интернет был создан с благими целями и во что его превратили? Надо изгнать, как некогда Христос, всех торговцев из этого храма информации!
 
[^]
Хемуль
11.06.2010 - 19:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 270
А если каждый из 30 млн. поставит ему щелбан, и ему не обидно и все удовлетворены.
 
[^]
Nessaj
11.06.2010 - 19:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 82
1)За "Пиратство", если эту ситуацию можно так назвать
доводов уже было много и спорить на эту тему нет смысла
2)Кто такие "Амедия" О_о (больше на пиар похоже)
3)за "уголовника" обидно

сам покупаю игры через стим, но обычно качаю с трекеров, а покупаю только для получения больших возможностей=>игры на трекерах как демоверсии smile.gif
а вообще вот этот демотиватор вспомнился smile.gif)

Заставим Акопова извиниться!
 
[^]
picha
11.06.2010 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 3
мне глубоко похуй на этого акопова, а вам не похуй ?
 
[^]
Анатомий
11.06.2010 - 20:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.08
Сообщений: 301
Не слишком ли много акопов на себя взял? Он не боится, что у него щёки лопнут и матка опустится? gigi.gif
 
[^]
Martinez
11.06.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Да... Безусловно, мы уголовники из-за того, что смотрим в отстойном качестве фильмы амедии, выпускающей только УГсериалы...

Это сообщение отредактировал Martinez - 11.06.2010 - 21:17
 
[^]
referenDOOM
11.06.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 0
Пизданутое видео. То ли я где-то что-то пропустил, то ли наличие видеокамеры и доступа в инет в последнее время поднимает ЧСВ всех и вся ГОРАЗДО более 9000. Что значит, "легализация контента"? Да он и так легален, только ВЫ делаете его нелегальным, пиратским. Последний чел просто убил. Бля, на вид - взрослые люди, а хуетой занимаются как школота... Какие-то позы, жесты, интонации, ТРЕБОВАНИЯ ... Даже не знаю, на кого смотреть смешнее, на Акопова или на вас...

Теперь по Борщеву Акопову. Чел, конечно, хуетой занялся. Из всей этой мозгоебной волны, что он поднял, не выйдет ничего, кроме громкого "пук". В гораздо более развитых в правовом плане стран с этой проблемой ничего поделать не могут, так они ищут другие подходы, способы... А Акопов опять все хочет тупо в лоб - все запретить, не пущать и контролировать, сдирать по полной. Ну почему до тугих не доходит, что гораздо выгоднее иметь по $10 со ста тысяч пользователей, чем по $100 с пары сотен (остальные - пираты)...

Короче - видео - АМ/КГ, Акопов -апездал, активисты - идиоты с непомерным ЧСВ

Шпала...
 
[^]
KOHb
11.06.2010 - 21:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.10
Сообщений: 797
Акопов акопов акопов акопов.... А знали ли вы как звать президента А-медиа до того как он пукнул в вашу сторону?
Пиарится придурок, а вы сопли на кулак мотаете.
А если по сабжу, то с пиратством нужно не бороться, а рекламные ролики вклинить в свободный контент. И будут все Щасливы...
По поводу вконтУкте, яб эти 30 милионов назвал не уголовниками а долбаёбами. Ежидневно сливать посторонней корпорации свои данные, на которые ты по суте и автарских прав не имеешь)))) (если почитать тот договор при регистрации который вы обычно пролистываете, то там чётко написано что вся переписка, данные, фото, видео загружаемые вами пренадлежат сайту а не вам и вы никаких прав на это не имеете)

Забыл написать что если ктонить всётки заставит свой зад оторваться от шайтан машины, в теории может срубить бабла на горе пиарщике sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал KOHb - 11.06.2010 - 21:31
 
[^]
МедныйЛоб
11.06.2010 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 42
Вконтакте - я видал в гробу. Акопова - там же.
 
[^]
Пюре
11.06.2010 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 365
все мы уголовники fear.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18700
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх