Cпортивная работа госдумы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KyneP
24.05.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 229
Охренеть! Какой бардак! dont.gif
 
[^]
Sergoonja
24.05.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.09
Сообщений: 313
Надо что бы голосовали по отпечаткам пальцев, тогда депутатов сразу будет видно, нет одного пальца - депутат
 
[^]
Zlost
25.05.2010 - 01:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.09
Сообщений: 558
я чето недопонял, голосование за других это теперь нормально?? песдетсс какой-то.
 
[^]
kreking
25.05.2010 - 06:02
0
Статус: Offline


БРЮЗЖАЩЩИЙ

Регистрация: 14.06.09
Сообщений: 197
От падонке... походу спят после обеда, а может сокращенный день, чо...
 
[^]
Gauss
25.05.2010 - 08:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 27
я ваще так понимаю речь не о том что депутаты спят после обеда в каптерке а то что оппозиции законопроэкта нет в зале заседания потому и поголовная согласованность с законом Медведева, партия сказала надо - и пока у всех тихий час проголосовали и приняли... интересно сколько законов принято таким макаром?

Это сообщение отредактировал Gauss - 25.05.2010 - 08:07
 
[^]
coronaria
25.05.2010 - 08:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
Сдается, что легитимность принятых таким образом законов никакая т.е. они не имеют никакой силы и соблюдать их не надо.

это ты гибонам на дороге будешь объяснять, когда прибор будет показывать что ты пьяный за руль сел))) надеюсь у тебя это получится)
 
[^]
ПисяКамушкин
25.05.2010 - 08:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.10
Сообщений: 340
На прошлой неделе Государственная Дума приняла весьма спорный законопроект о так называемом «полном запрете алкоголя за рулем». Уже совсем скоро пьяным будет считаться любой водитель, в крови которого обнаружили хотя бы 0,01 промилле (а, как говорят врачи, такое количество алкоголя в крови может быть даже у совершенно трезвого человека). Сейчас, напомним, водитель считается пьяным при наличии в его крови 0,3 промилле спирта или 0,15 промилле на 1 литр выдыхаемого воздуха.

Однако депутаты решили отменить эту норму. Пока закон принят в первом чтении. И вот стало ясно, как же принимался этот закон. Оказывается на момент голосования по данному важному законопроекту, который коснется всех автомобилистов, в зале Государственной Думы находилось всего 88 депутатов из 450, передает телеканал «РЕН-ТВ» То есть всего 19,5%. И эти 88 депутатов проголосовали за своих отсутствующих коллег. В результате закон был принят в первом чтении.

ЗЫ: Спалились, и в кусты.
 
[^]
coronaria
25.05.2010 - 08:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
интересно сколько законов принято таким макаром?

таким макаром выбирается всё... в том числе и президент РФ

Добавлено1 в 08:16
0,1 промилле - это вообще норма для больных сахарным диабетом. Уж больно это всё смахивает на хорошую кормушку для гибдд...
 
[^]
Mobilvad
25.05.2010 - 08:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 177
такой закон - это развязывание руки гайцам, которые смогут остановит любого и вынудить на взятку, а такие взятки намного выше чем за превышени скорости или за ремень.
Будем ждать....
С учетом того что камеры тоже теперь запрещены..
 
[^]
Martinez
25.05.2010 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Вот и ВСЁ!
Пересаживаемся все дружно всей страной на велосипеды. Как в Дании. И экологию сохраним, и здоровье поправим.
Одни только плюсы!
1. Экология
2. Спорт
3. Легко чинить (если руки не из задницы растут).
4. Его можно легко вытащить из ямы! Не нужен тягач и палки!
5. Не нужно себе трахать мозг, есть ли аптечка или огнетушитель! И пройдён ли ТО.
6. Стоит в самой дорогой даже комплектации в 5 раз дешевле, чем самая дешёвая новая тачка!
7. Не надо стоять в пробке!
8. Не надо заправлять! Достаточно заправиться самому!
9. Не нужно просить "прикурить".
10(главное). Можно ездить бухим! Только тихо и по тротуару.
 
[^]
Silvestr
25.05.2010 - 09:48
0
Статус: Offline


Алкаш ебаный

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 2331
Martinez и ведь не поспоришь...
 
[^]
wiwern
25.05.2010 - 09:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 155
бляяяя где мы живем... сверхраспиздяйство!!!!
 
[^]
Altolm
25.05.2010 - 12:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.10
Сообщений: 80
У меня у одного видеоряд со звуком не стыкуется?
Похоже на монтаж...
 
[^]
nethawk
25.05.2010 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 774
Охуительная рабббота БЛЯ!!! pray.gif
Так и я смогу, ток скажите на какие кнопочки жать а лучше их цветом пометить, тогда за минуту могу и за 20 человек проголосовать.

Martinez bravo.gif


Это сообщение отредактировал nethawk - 25.05.2010 - 13:24
 
[^]
Ыргамонгул
25.05.2010 - 13:34
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Это уже не в какие рамки не лезет. Уже даже не стесняются, суки

Altolm, да какой в пизду монтаж...все стыкуется...
 
[^]
Morror
25.05.2010 - 15:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 110
В этом есть и плюс и минус. С одной стороны большинство не знает меры, и если допускается небольшое количество промилей, значит будут ездить бухими в говно... но с другой стороны если выпить много кваса или даже кефира, прибор уже покажет.
 
[^]
coronaria
25.05.2010 - 15:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 161
Цитата
но с другой стороны если выпить много кваса или даже кефира, прибор уже покажет.

дело в том, что он в любом случае покажет. 0.00 бывает наверно только в том случае если человек умер... Даже если ты сигаретку выкуришь - покажет всё равно. Я предлагаю заставлять также дышать в трубку и гаишника, который проверяет. И если вдруг прибор показывает - значит либо гаец бухой (на посту, с оружием), либо прибор неисправен. В обоих случаях - досвиданья!
 
[^]
Samum
25.05.2010 - 17:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 447
Я удивлён что они до сих пор не написали доверенностей на помошников.. можно было б ы ваще непарится и не ходить на работу smile.gif
можно ещё вэбморду для голосований сделать. ну там сидит какая нить коза в кабаке.. фить через мобилку голоснула за что то smile.gif) ну или в бане какой нить нардеп.. промеждупрочим.. типа как отвечает на непринятые смс.. в очереди на голосование.. пяток другой законов.. одним пакетом.. типа как в аутлуке.. "пометить как прочтённые" - "пометить как "за"" или "против".. неинтересные ваще можно в спам валить.. настроить тока прапвило.. все неинтересные.. "за" или все неинтересные от ЛДПР "против", от "ЕР" -"за", остальные - "воздержался"

П.С. я с Украины. наша ВР голосует точно так же . только ходят чаще.. всёж конкуренция есть.. конкуренты сильно злые друг на друга.. вечно пасут трибуны закрывают... smile.gif
Эх.. весёлая житуха у них smile.gif
 
[^]
Saturn
25.05.2010 - 18:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.08
Сообщений: 67
У нас в израиловке такое было пару лет назад, правда вроде не бегали а только за отсутствующих рядом нажимали. Так там скандал был в прессе, и вроде судили кого то...

А вообще конечно это пиздец moderator.gif
 
[^]
Raincatcher
25.05.2010 - 18:26
0
Статус: Offline




Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 2512
Правительство решает. Вот уебки - они еще прикалываются - "один человек вышел".
Посадить всех на кол или хотя бы за решетку!

Власти, браво!
 
[^]
fabfort
25.05.2010 - 19:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
ой а можно я тоже на выборах проголосую за всех друзей и одноклассников.
приду на следующие выборы - ммммммм....дайте мне пожалуйста 300 бюллетеней, ну если ктото там не пришел то лишние должны быть.
 
[^]
nbendadi
25.05.2010 - 19:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.10
Сообщений: 21
Цитата (Gauss @ 25.05.2010 - 08:00)
я ваще так понимаю речь не о том что депутаты спят после обеда в каптерке а то что оппозиции законопроэкта нет в зале заседания потому и поголовная согласованность с законом Медведева, партия сказала надо - и пока у всех тихий час проголосовали и приняли... интересно сколько законов принято таким макаром?

В этой стране есть оппозиция??? bravo.gif
 
[^]
Stillvapin
25.05.2010 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.09
Сообщений: 74
нахуй ходить на выборы?

а гудков молодец, интервью с ним читал, умный мужик.
 
[^]
BlackMessiah
25.05.2010 - 20:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 109
До сих пор от одивления/охуевания открываю и закрываю рот как рыба...да, мне, быдлу, конечно, давно понятно что демократия в России невоможна как пингвины в африке (зоопарки не в счет), и что президенство у нас не выборное, а передаваемое по наследству (ПРЕЕМНИК-отличное слово в лексиконе у наших экс-президентов, чтоо у Борьки, что у Володьки), и что законы у нас созданы чтоб защищать "слуг народа" от самого народа....да многое мне, быдлу, понятно, спасибо володькам/борькам/димкам...и от этого осознания - от того , что каждый день вижу и узнаю про нашу "элиту" и про то как работают наши законы и наши законодатели (не только из новостей, с ЯПа, с других ресурсов, но и по работе) - все меньше хочется жить в нашей стране...про патриотизм я молчу, он был, да помер уже давно...
НО ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЫВАЛ...БЛЯТЬ, это сколько нужно иметь наглости и как нужно презирать нас, быдло, чтобы класть такой огроменный КУЙ на то, что эти обнаглевшие скоты называют до сих пор "работой"...ясно, что если закон родился у кого то из приближенных к ЦАРЮ, то его пролоббируют ...но хотя бы видимость работы создавали бы , мудачье!
очень бы хотелось чтобы это видео просмотрело как можно больше народу, не знаю зачем, может быть чтобы вновь осознать себя стадом, погоняемым пастухом..но быть может возмущение вызовет хоть какой то резонанс...а если народ ропщет, быть может и наш ЦАРЬ-БАТЮШКА свои сморщенные яйца почешет и предпримет какое нибудь волевое решение....хоть это вряд ли что то изменит , ведь если разгонят Думу, ее вновь наберут из таких же тунеядцев...
извините за сумбур, просто в очередной раз нет слов от возмущения!

Это сообщение отредактировал BlackMessiah - 25.05.2010 - 20:32
 
[^]
Daniel
25.05.2010 - 20:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 507
Правильно бля,приняли единогласно.Их то с похмелья с мигалками хуй кто остановит.Уроды толстожопые.Вор на воре сидит и вором погоняет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13797
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх