Гипноз пошел не по плану

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RedNire
12.04.2024 - 20:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 588
Лох не мамонт
 
[^]
rudijo
12.04.2024 - 20:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.16
Сообщений: 6535
Цитата (Остапенко @ 12.04.2024 - 19:11)
Лично видел как гипнотизируют людей еще в середине 80-х. По всему СССР ездили гипнотизеры по городам и даже по селам (районным центрам). Я был с приятелем на одном из таких выступлениях. Нас пригласили на сцену. Меня загипнотизировал дядя гипнотизер и тело стало как бревно не гнущееся. Головой положил меня на одну спинку стула. Ноги в районе пяток на другую спинку стула. Я все видел и слышал. Было все как в тумане. Тело вообще не прогнулось. Оно просто онемело. Приятеля посадил на стул и внушил, что он шофер и ведет машину. Приятель умело крутил невидимый руль, переключал скорости и жал ногами на педали. Потом он внушил, что его зовут Маша. И он откликался на имя Маша. Хохма была вообще. Нам было по 11 лет тогда. Долго еще в школе меня бревном звали, а приятеля шофер Маша.

Вот именно в такой херне я и участвовал. Нас с другом из ала вытащили и стали гипнотизировать. Хуле, неловко, сижу типа гипнотизируют, но трюки выполнять отказываюсь. Гипнотизёр фишку просек и переключился на друга на. Тот пол часа пел, скакал, и чего то там исполнял. Я никого не подвел и тупо сидел притворялся. (Сейчас бы встал и нахуй послал), но тогда со взрослыми не спорили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mylipetsk
12.04.2024 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1167
Цитата (mickhael @ 12.04.2024 - 18:21)
А ты внимательный ))
Когда смотришь , нужно хотя бы один глаз открывать

Он епнабельный просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Альбер
12.04.2024 - 21:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.22
Сообщений: 67
Я видел , давно в школе ещё, пацана - заику гипнотизировали, после нескольких сеансов лучше говорить стал.
 
[^]
godim
12.04.2024 - 21:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.22
Сообщений: 175
Хочу доложить людям, на которых "действует гипноз" одну полезную штуку - вы... хоба - внушаемые люди.
Не доверяйте свои деньги себе))
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (НервныйДед @ 12.04.2024 - 18:43)
Лет 30 назад ещё когда в школе учился к нам в ДК приезжали выступать различные трюкачи, фокусники. И один из номер был как раз гипноз. Нас человек 10 вызвали на сцену и гипнотизёр сказал сжать руки в замок потом стал что то говорить и в конце сказал разожмите руки. Мы все спокойно разжали а мой кореш не смог этого сделать.
После этого нас всех выгнали со сцены и моего кореша стали вводить в гипноз.
И реально его загипнотизировали. Он что там только не делал. И как будто на гитаре играл и танцевал. Вобщем делал все что ему говорил гипнотизёр.
Реально гипноз существует.

А кореш твой в дурке не лежал?
 
[^]
MYXmen
12.04.2024 - 21:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.16
Сообщений: 2927
Только из-за мерзкого ведущего не смотрю эту передачу. И видимо не я один такой, задолбали с рекламой этой передачи со всех щелей, эти скандалы показные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (Альбер @ 12.04.2024 - 21:02)
Я видел , давно в школе ещё, пацана - заику гипнотизировали, после нескольких сеансов лучше говорить стал.

Заикание лечится без всякого гипноза.
 
[^]
GURAM
12.04.2024 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3782
Цитата
Лично видел как гипнотизируют людей еще в середине 80-х. По всему СССР ездили гипнотизеры по городам и даже по селам (районным центрам). Я был с приятелем на одном из таких выступлениях. Нас пригласили на сцену. Меня загипнотизировал дядя гипнотизер и тело стало как бревно не гнущееся. Головой положил меня на одну спинку стула. Ноги в районе пяток на другую спинку стула. Я все видел и слышал. Было все как в тумане. Тело вообще не прогнулось. Оно просто онемело. Приятеля посадил на стул и внушил, что он шофер и ведет машину. Приятель умело крутил невидимый руль, переключал скорости и жал ногами на педали. Потом он внушил, что его зовут Маша. И он откликался на имя Маша. Хохма была вообще. Нам было по 11 лет тогда. Долго еще в школе меня бревном звали, а приятеля шофер Маша.

К нам в школу тоже приезжал подобный гипнотизер в далеких 80-х, я даже помню как его звали, это Юрий Бурлин. Загипнотизированный им человек лежал затылком на крае одного стула, и тыльной стороной пяток на крае другого стула, а на живот этому загипнотизированному садился кто нибудь, и это было очень зрелищно, и еще, металлической спицей протыкали руку насквозь, и не было ни крови, ни боли. Ощущения были такие как будто внутри рук обычная вата обтянутая кожей. И как аы уже догадались испытуемым был ваш покорный слуга. Демонстрация была в актовом зале школы при всем честном народе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Elemental666
12.04.2024 - 21:10
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 612
Цитата (Ice4 @ 12.04.2024 - 18:33)
Погуглите что такое "Эриксоновский гипноз" хотя бы, ну чуть-чуть приложите усилие и напрягите мозг. Я понимаю, что гораздо проще ничего не знать, но всё же. Советую начать с терминов: "транс", "трансовое состояние", " паттерн поведения".

Основы НЛП...
Анек в тему -
Переполненный дачниками автобус. Тряска, теснота и все остальные радости
"часа пик". И вдруг раздается звук мощного пердежа и страшный аромат
распространяется по всему салону. Раздаются полные желания мести голоса:
- Кто перднул? Какая сволочь? Выкинуть урода из автобуса!
Но сволочь молчит. И тут один мужичок заявляет:
- Я могу определить, кто это сделал. Но для этого мне нужна длинная
веревка.
Веревка находится. Мужик командует растянуть ее по всему автобусу и
каждому пассажиру взяться за веревку. Так и было сделано. И тут мужик
вопрошает:
- Все за веревку взялись?
В ответ хор голосов:
- Да-а-а!!!
- И тот, кто перднул, тоже?
Одинокий голос:
- Да...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
valve3000
12.04.2024 - 21:11
1
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 763
Да все работает, у кашпировского спросите

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
peshexod
12.04.2024 - 21:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 363
 
[^]
Kotbsilio
12.04.2024 - 21:12
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.18
Сообщений: 37
Цитата
Лет 30 назад ещё когда в школе учился к нам в ДК приезжали выступать различные трюкачи, фокусники. И один из номер был как раз гипноз. Нас человек 10 вызвали на сцену и гипнотизёр сказал сжать руки в замок потом стал что то говорить и в конце сказал разожмите руки. Мы все спокойно разжали а мой кореш не смог этого сделать.
После этого нас всех выгнали со сцены и моего кореша стали вводить в гипноз.
И реально его загипнотизировали. Он что там только не делал. И как будто на гитаре играл и танцевал. Вобщем делал все что ему говорил гипнотизёр.
Реально гипноз существует.

А, может быть, потому и не разжал, что ему в ладонь денежку положили, сообразил за что и отработал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (Остапенко @ 12.04.2024 - 19:11)
Лично видел как гипнотизируют людей еще в середине 80-х. По всему СССР ездили гипнотизеры по городам и даже по селам (районным центрам). Я был с приятелем на одном из таких выступлениях. Нас пригласили на сцену. Меня загипнотизировал дядя гипнотизер и тело стало как бревно не гнущееся. Головой положил меня на одну спинку стула. Ноги в районе пяток на другую спинку стула. Я все видел и слышал. Было все как в тумане. Тело вообще не прогнулось. Оно просто онемело. Приятеля посадил на стул и внушил, что он шофер и ведет машину. Приятель умело крутил невидимый руль, переключал скорости и жал ногами на педали. Потом он внушил, что его зовут Маша. И он откликался на имя Маша. Хохма была вообще. Нам было по 11 лет тогда. Долго еще в школе меня бревном звали, а приятеля шофер Маша.

А я то думаю, откуда столько неадекватов
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Английский юмор очень сложен, не то что чучку обсмеять.
 
[^]
badtoy
12.04.2024 - 21:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1949
Гипнозу учатся несколько лет и есть всего несколько мест, где можно научиться этому.Процесс это сложный и длительный, поэтому 90% гипнотизёров обычные шарлатаны, которые показывают «фокус»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Исаева
12.04.2024 - 21:18
1
Статус: Offline


Целуюсь лучше чем готовлю

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 2781
Человек Галилео вёл. Нашли кого гипнотизировать. Они бы ещё ведущего из Что? Где? Когда? взяли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Михаил45
12.04.2024 - 21:20
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 6014
Цитата (partizan83 @ 12.04.2024 - 18:21)
На суеверных балбесах всё работает: гипноз, приметы, религия, заговоры, талисманы, гороскопы.
В общем всё что основано на магическом мышлении и апофении.

А ещё их по телефону вводят в гипноз украинские специалисты и служба безопасности банков))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (badtoy @ 12.04.2024 - 21:16)
Гипнозу учатся несколько лет и есть всего несколько мест, где можно научиться этому.Процесс это сложный и длительный, поэтому 90% гипнотизёров обычные шарлатаны, которые показывают «фокус»

Тоже Фауста21 посмотрел?
 
[^]
Hedgehog
12.04.2024 - 21:22
-1
Статус: Offline


похуист

Регистрация: 5.11.07
Сообщений: 985
Цитата (shuna @ 12.04.2024 - 20:55)
ща папробую модеров загипнотизировать..

тоби пизда dont.gif
 
[^]
St6por
12.04.2024 - 21:24
2
Статус: Offline


НеЯрила

Регистрация: 22.10.08
Сообщений: 9380
хрен его знает, тоже скептиком был....но как то начали накрывать атаки. за ними шалить давление... после года мыканий по всяким неврологам и прочим кардиологам с терапевтами, которые только разводили руками и рисовали ВСД... и после того как потратил около 100 тыр на диагностику по их наветам за этот год с бесчисленным количеством МРТ и прочих энцефалограмм решил таки дойти до психолога... причем шел не за гипнозом и когда о нем речь зашла подумал "нахера я сюда приперся еще и бабло заплатил" ...а дальше ...не то чтоб он меня усыпил "спать!". Просто бормотал что то при этом перед бормотанием условились что на любые вопросы отвечать буду движением пальцев правой руки...так вот я нифига не спал после бормотания, расслабон поймал и таки даже когда я не хотел отвечать пальцы сами шевелились...атак потом полгода не было вообще...толи " гипноз" то ли просто общение... но факт. Сеансов должно было быть несколько, но я решил что я дальше сам справлюсь. Так что вполне возможно шарлатан на видео прав и для упертых нужно больше времени равно как и степень погружения у разных людей будет разная. Кто то вполне реально может заснуть....

Это сообщение отредактировал St6por - 12.04.2024 - 21:27
 
[^]
4egira
12.04.2024 - 21:28
0
Статус: Online


Разбитная разведёнка

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 1481
в мохнатые 90-какие-то показывали по телику Кашпировского. мы, конечно, всей семьёй сидели перед теликом)). ну, а вдруг))
так вот, брат (лет 8-10 ему было) мотал головой из стороны в сторону. как будто выключался. вроде не прикалывался))).
может, психика такая. он сейчас под алкоголем тоже отрубает сознательность(((. дичь творит и не помнит
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (St6por @ 12.04.2024 - 21:24)
хрен его знает, тоже скептиком был....но как то начали накрывать атаки. за ними шалить давление... после года мыканий по всяким неврологам и прочим кардиологам с терапевтами, которые только разводили руками и рисовали ВСД... и после того как потратил около 100 тыр на диагностику по их наветам за этот год с бесчисленным количеством МРТ и прочих энцефалограмм решил таки дойти до психолога... причем шел не за гипнозом и когда о нем речь зашла подумал "нахера я сюда приперся еще и бабло заплатил" ...а дальше ...не то чтоб он меня усыпил "спать!". Просто бормотал что то при этом перед бормотанием условились что на любые вопросы отвечать буду движением пальцев правой руки...так вот я нифига не спал после бормотания, расслабон поймал и таки даже когда я не хотел отвечать пальцы сами шевелились...атак потом полгода не было вообще...толи " гипноз" то ли просто общение... но факт. Сеансов должно было быть несколько, но я решил что я дальше сам справлюсь. Так что вполне возможно шарлатан на видео прав и для упертых нужно больше времени равно как и степень погружения у разных людей будет разная. Кто то вполне реально может заснуть....

Тут уже написали про внушаемых людей, саморазвитие твой путь...
 
[^]
yuch
12.04.2024 - 21:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.01.20
Сообщений: 157
Может быть это и смехуёчки всё, но, вот реально мой опыт...
Как то, на заре святыхЪ 90х, ездил я на занятия аутотренинга.
А рядом, в режиме экономии арендной платы, гуру, кста, реально спец из медиков с дипломами и пр., проводила сеанс гипноза желающим бросить курить.
Мне оно было без надобности, курил я тогда мало, не напрягало.
Но, наслушался и вот парадокс:
- через некоторое время, курить как отрезало... Само по себе. Расхотелось просто.
Не, через некоторое время усилием воли и некоторых жизненных обстоятельств, оно вернулось. Но не надолго. Потом уже бросил окончательно и без всяких напряжений воли или чего то там ещё.
 
[^]
Алексей999
12.04.2024 - 21:46
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 108
Цитата (yuch @ 12.04.2024 - 21:38)
Может быть это и смехуёчки всё, но, вот реально мой опыт...
Как то, на заре святыхЪ 90х, ездил я на занятия аутотренинга.
А рядом, в режиме экономии арендной платы, гуру, кста, реально спец из медиков с дипломами и пр., проводила сеанс гипноза желающим бросить курить.
Мне оно было без надобности, курил я тогда мало, не напрягало.
Но, наслушался и вот парадокс:
- через некоторое время, курить как отрезало... Само по себе. Расхотелось просто.
Не, через некоторое время усилием воли и некоторых жизненных обстоятельств, оно вернулось. Но не надолго. Потом уже бросил окончательно и без всяких напряжений воли или чего то там ещё.

Это всё смехуёчки. Продолжайте верить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28899
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх