Собаки - убийцы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЭЦЪ
30.03.2024 - 16:41
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.08.22
Сообщений: 647
Корейский гуляш опасен😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rootskill
30.03.2024 - 16:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.20
Сообщений: 109
Мал клоп, да вонюч

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
alenn
30.03.2024 - 16:42
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.05
Сообщений: 663
Цитата (продайгараж @ 30.03.2024 - 11:13)
Но лучше встретить стаю чихуахуёв чем буллей

Лучше встретить 1000 муравьёв чем чихуахуев

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kazyava25
30.03.2024 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.18
Сообщений: 5191
Мужа и соседку покусал Йорк возле магазина с разницей в семь минут. Сначала муж прошел, ему ногу прокомпостировала фигня эта мелкая. А следом соседка прошла - той мелкая хня ногу прилично порвала зубенками. Соседка даже в травму ездила зашивать ногу и уколы делала от столбняка и от бешенства. А соседский бультерьер Булочка - милейшая собачка, ласковая и любвеобильная. Ходил здесь по улице старый такс, ворчливый кабздец, но он просто ворчливый, не нападал никогда. Тетка гуляла с ризеншнауцером - добрейшая воспитаннейшая собака. А у соседки на даче лысые китайские кошмарики - так они просто в истерике заходятся, когда мимо кто идет. И зубы все кривые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Bepanten
30.03.2024 - 16:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 15729
Цитата (Чтозанах @ 30.03.2024 - 15:39)
Давайте я пару копеек.

В 90-е очень популярно было иметь "бойцов".

У меня был Чёрный терьер, а у знакомых Буль.

И когда мой папа нахуярился с владельцем буля, она убежала и в песочнице дети её тискали.

А мой на людей кидался.

Воспитание!

Сложная порода,черный терьер.это ризен с кем то,наши нахимичили.у знакомого был.сколько он с ним бился,все равно агрессивный.да такую бандуру еще и удержать сложно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
amkarnaf
30.03.2024 - 17:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2759
Совершенно нелепое видео с тенденциозно подобранными моментами общения людей и собак. В ролике можно вообще всё желаемым образом показать из подобранных специально моментов.

Злобные мелкие чихуахуа и прочие подобные - скорее исключение в жизни, равно как и добрые собаки бойцовых пород. И что удивительного если бойцовые с хозяевами ведут себя ласково и послушно? Такое удивит только тех, кто никогда с собакой очень близко не общался.

В общем - вонючий трюк от ТСа.
 
[^]
Zver1977
30.03.2024 - 17:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.23
Сообщений: 26
Доколе это видео будут постить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
telefon
30.03.2024 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8464
Давно знаю, что эта сучья мелочёвка самая злая и паскудная из всего собачьего племени.
 
[^]
XAN9
30.03.2024 - 17:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 926
Хорошо что эти мелкие с таким характером не такого размера, как стафф. И хоть видео потешное, однако на улице все страдают от бойцовских пород, а не от этих карманных.
 
[^]
Яpetrovich
30.03.2024 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.21
Сообщений: 1212
Всё как у людей. Почему люди маленького роста обычно вреднее больших? В них концентрация говна больше.
 
[^]
Yazvo
30.03.2024 - 17:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 39
Чтото я не припомню чтобы чихуа загрыз детей дома. Значит сми врали, это всетаки дело зубов чихуа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fomarasta
30.03.2024 - 17:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.18
Сообщений: 844
Вот моя собака-барабака! Убийца сердца моего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Собаки - убийцы
 
[^]
SteelThunder
30.03.2024 - 17:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.16
Сообщений: 10726
И что?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadomik
30.03.2024 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
Цитата (mishkelapu @ 30.03.2024 - 16:03)
Цитата (Sadomik @ 30.03.2024 - 11:16)
Как обладатель той-терьера и стафа могу сказать только одно - если мой той нападет на кого во дворе - все только ржут, когда стафф (добрейшей души скотиняка) начинает просто тянутся к кому-нибудь - инфаркт микарда и вооот такой рубец.

Если твои псины ко мне потянулись бы - снес бошку бы из ствола. Так что посмотрел бы у кого рубец инфаркт микарда.

О, мамкины герои подтянулись! Узи, маузер, кольт питон? Что с собой носишь, стрелок комментный?
 
[^]
Анда
30.03.2024 - 17:43
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.03.23
Сообщений: 921
Это азбука. Чтобы выжить мелкому, нужно быть агрессивнее крупных.
 
[^]
Ытььь
30.03.2024 - 17:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 688
Чё скинуть видео где они людей едят?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
enemene
30.03.2024 - 17:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 5761
Ротвейлер ждёт до поры до времени, но нападает внезапно, когда хозяин этого совсем не ждёт.
А маленький чихуйняшка не скрывает своих намерений защищать свою честь и достоинство с первых секунд провокации.
 
[^]
homoludens
30.03.2024 - 17:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 11
Цитата (votarukso @ 30.03.2024 - 13:32)
Цитата (M06 @ 30.03.2024 - 11:02)
Я собак люблю, но этим мелким злобным тварям, только пенделя охота дать

Живёт у нас такая же в подъезде. Хочется поймать эту мелкую злобную хуйню и выкинуть её в мусоропровод.

sm_biggrin.gif знаменитый древний сказ про клепу cheer.gif

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра значит)...

Клёпа эта собака из породы, знаете, таких жалких карманных невнятностей: маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все маленькие. Бегает этот дрищ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и писается постоянно.

Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально, скорее всего, Клёпины доисторические предки, настоящие большие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам, нет-нет да и скрещивались с какими-нибудь доисторическими хомяками там, или прочими грызунами - поэтому по внешнему виду, это маленькое убожество, с гордым именем Клеопатра, напоминает что-то среднее между хомяком и смертельно больной крысой. Кто его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакомства события ее жизнь радикально изменилась - это факт! Такое часто бывает, что маленькие собачки писаются, а иногда и какаются от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость, они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища по пятаку и потекло...

Раньше Клёпа любила жизнь и писалась исключительна от положительных эмоций, типа там хозяйка пришла, раз, лужа; или там конфетку дали - раз, вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в ее жизни Миши все стало намного мрачней. Теперь она писается и какается еще и от страха, т.е. от одного Мишанина вида, запаха или звука...

Короче, Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал к Маше шары и к ней еще не переехал, он вёл себя прилично - чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была привычка тырить вкусняшки из мусорного ведра и потом прятать их где-нибудь под диваном (это наверное хомячьи гены) - пока ведро стоит в коридоре, она нырнёт в него так тихонько, пороется, описается от радости и сваливает незаметно. Миша про эту мазу знал, ну и один раз, выскочить из ведра Клёпа просто не успела и её вылазка закончилась страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в мусоросборник к ее потенциальным крысячьим родственникам.

Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не к черту, а тут еще эти прыжки затяжные. Клепу искали, искали, потом подумали что убежала, потом подумали что украли (кому она нужна...) - короче горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомый лай навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хуже, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала тявкать, зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперёд.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с нашими девчонками и Клёпой совершили загородную поездку - типа пиво, речка, бадминтон... Hу и когда мы начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на "поиграть". Hадо заметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой валанчик и что-то от него явно хотела... Миша эту тему просек, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал команды разные раздавать типа "Клёпа фас, Клёпа анфас..." Клёпа на это сомнительное игрище не велась, поскольку все еще боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер.

Миша попытался раскрутить Клепу на это дело минут пять, ну и потом, со словами типа "да пошла ты ..." решил мне показать, как правильно поднимать волан, при ударе с земли, одним ударом и замахнулся ракеткой...

В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила валанчик всё-таки умыкнуть, пока Миша не видит, и собака кинулась к этому объекту... а ведь бегает падла быстро, не уследишь, раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а Миша-то замах

уже взял, и остановиться конечно не успел... Короче через секунду Клёпа получила неслабый удар по морде ракеткой и в компании с воланчиком, на скорости близкой к световой улетела в близлежащие кусты.

У Миши эта ракетка в двух местах погнулась. Он когда через пару минут сообразил что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как ребёнок каку и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть - а у той, естественно от увиденного истерики и прочее...

Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок у неё случился коллапс нервной системы, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а глазки, наоборот, стали размером с её голову каждая и оба косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной - животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками. Валанчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его проглотила.
 
[^]
nayk60
30.03.2024 - 17:51
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.12.23
Сообщений: 776
моя, добрейшая душа

Собаки - убийцы
 
[^]
Dimoneus
30.03.2024 - 17:57
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5339
del

Это сообщение отредактировал Dimoneus - 30.03.2024 - 18:02
 
[^]
Dimoneus
30.03.2024 - 18:00
0
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 6.03.10
Сообщений: 5339


Той терьер и чихуа самые ебанутые. У сестры той, правда под старость стал спокойнее, но один хуй скалится и рычит на всех кто рядом. Такое ощущение, что он нас всех терпит возле себя. Хоть это и ОН живёт в семье, но терпит нас в своей жизни как будто это мы у него живём. lol.gif

У меня американский стаф был, Барон. Вырос с кошками, на кис-кис-кис прибегал, а спал с ними же в обнимку. Умер в почтенном возрасте,12 или 13 лет было ему, на даче у речки. Мы с ним даже искупаться сходили в его последний вечер. Ни разу никого нигде, никогда не укусил или напал.
Но он был ссыкуном если честно. Такой характер, мамкин.

Собаки - убийцы
 
[^]
Eggert
30.03.2024 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1854
Не проканает! Статистика убийств хозяев и их детей, покусанных не в пользу бойцовых псин
 
[^]
КукуДжамба
30.03.2024 - 18:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 948
Цитата (продайгараж @ 30.03.2024 - 11:13)
Но лучше встретить стаю чихуахуёв чем буллей

так говорит только глупец, которому в своей жизни посчастливилось ещё не встретить стаю чихуахуа
 
[^]
AsmodeuS69
30.03.2024 - 18:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 188
Моя

Собаки - убийцы
 
[^]
KDm
30.03.2024 - 18:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 174
Собаки , как люди, чем меньше- тем пиздлявей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12814
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх