Дотошный пешеход

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DimonchikS1
14.04.2010 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 13
Правильно, так их пи*ров надо, жаль подготовился плоховато. А то одни мудаки в ГАИ работают. Может хоть у одного мозги на место встанут.
 
[^]
Adequat
14.04.2010 - 13:22
0
Статус: Offline


Архиадекватен!

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1245
Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа: Я бы на месте гаишника предпринял бы любые варианты возможности чтоб взять и уебать этого умника! Бесят такие упыри с камерами. moderator.gif Это еще одна "монетка ущербности" в копилку обсираний нашего государства. Съемщик-то щас герой (для кого-то) а по сути закомплексованное существо немного начитавшееся законов. Как то так!
 
[^]
mirmilon
14.04.2010 - 13:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.05.09
Сообщений: 601
Надо приучать к порядку быдлоформу.Если зарплата маленькая хули ты туда пошёл?Ссаными тряпками не выгнать из органов.Пусть про маленькую зарплату не врёт.У меня знакомый гаишник оччень состоятельный человек
 
[^]
hamza
14.04.2010 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.08
Сообщений: 1064
Цитата (Adequat @ 14.04.2010 - 12:22)
Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа: Я бы на месте гаишника предпринял бы любые варианты возможности чтоб взять и уебать этого умника! Бесят такие упыри с камерами. moderator.gif Это еще одна "монетка ущербности" в копилку обсираний нашего государства. Съемщик-то щас герой (для кого-то) а по сути закомплексованное существо немного начитавшееся законов. Как то так!

согласен agree.gif
но все равно крест ставлю, ибо поржал. у гайца лицо опустилось сразу gigi.gif
 
[^]
Шумахер
14.04.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.09
Сообщений: 52
заебали вот такие пидарасы с камерами, тролли натуральные, пошла мода видите ли... Вышло одно видео где парниша "учит" ментов, все понеслось по всей стране мода... с кого постебаться, с ментов... ребята дайте людям нормально работать, они ведь тоже люди, человечней быть надо, я бы автору видео сам рожу набил бы, чего к человеку пристал? Пошол бы лучше походил дальше и хозяевам мерсов сказал где они стали... они ведь тоже участники дорожного движения как и менты, но разница в том что у ментов есть такое понятие как "спец" транспорт... по этому они имееют права в некоторых случаях делать то что происходит на видео... Развелось мудаков таких умных с камерой которым хочеться выебнуться, а потом после такого менты кидаються на каждого встречного со штрафами... у нас ещё адекватная ментура, могут ограничиться предупреждениями если нормально относиться к ним, я вот ездил в италию к родственикам, так там ваше завал, за каждый приувеличеный 1км по 10-ть явно страфу... вот и прикиньте... за не включёные фары (а фары по ихнем законам должны гореть всегда и везде и днем и ночью и в городе и за городом) штраф 200 евро, за обгон транспортного средства с прицепом - 120 евро... и предупреждения как у нас не кто не даёт... вы так хотите? По справедливости ? Будет вам справедливость... товарищи следите в первую очередь за своим носом... опять же таки по случаю... что было бы лучше чтобы он запарковал машину на проезжей часте и мешал дорожному движению... знаю много букв многие не осилят, но реально с подобными видео достали уже, одни тролли и моральные уроды....
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
14.04.2010 - 14:00
0
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень.. ждем продолжений!
 
[^]
anhanger
14.04.2010 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 194
Молодчага пешеход - свиноф аж запутался бедненький))))
 
[^]
danich
14.04.2010 - 14:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.08
Сообщений: 172
заебали мудаки с камерами.. я не мент и сам их не люблю, но мудаков правдолюбов я не люблю еще больше.
 
[^]
vlt99
14.04.2010 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 52
Милиционеру не понравилось грубое обращение, поэтому он и замялся.
Ему в пору бы врезать пешеходу за грубость, но камера мешала.
 
[^]
Эльвира
14.04.2010 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.08
Сообщений: 18
Автор просто дебил! Сам никогда ничего не нарушал??? Если хочешь что-то доказать - покажи своим примером! иди работать в милицию, ГИБДД, прокуратуру, а не шастай в поисках чужих ошибок!
 
[^]
Acca
14.04.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Цитата (danich @ 14.04.2010 - 15:33)
заебали мудаки с камерами.. я не мент и сам их не люблю, но мудаков правдолюбов я не люблю еще больше.

согласна.
 
[^]
5000
14.04.2010 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.05
Сообщений: 1718
необходимо больше подобный роликов и желательно непосредствено руководителю относить!!! ибо ме кажеться только так можно бороться с не законностью...
 
[^]
MegaFonchik
14.04.2010 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1335
Цитата (minddiffuzion @ 14.04.2010 - 13:16)
вцелом все какбэ и пральна и законно, пешеход ведет себя (разговор) удивительно борзо. при цитировании номеров правил ПДД и коапа чувствуется некачественная зубрежка одного единственного правила, которое он сбивчего по-быренькому выпалил. так что готовился он специально для наезда на ментов, которые стоят именно в том месте. кстати, места на тротуаре чуть боле чем дохуя (это конечно не оправдывает ментов, но характеризует пешехода очень пидорастически). скорей всего он сам водитель и его тут ловко подловили эти гайцы всвязи с чем решил устроить им публичную порку. фамилии пешехода я как-то не услышал. ссыт видимо.

с основной мыслью согласен. надо сначала самим следовать закону прежде чем призывать к нему остальных. cool.gif

Дык с чего ты взял что он не исполняет законы?)
 
[^]
GrivsFor
14.04.2010 - 15:47
0
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Охреневший малолетко решил самоустаканиться за счёт собственной наглости и безнаказанности? Гайцу можно было снять значок и удостоверение в машину кинуть, а потом внедрить пару раз с правой картавому гандону, чтоб не умничал.
P.S. Парковка на тротуаре не запрещена, если ТС не мешает проходу пешеходов. 3,14здюк-недоросль видимо проспорил кому-то этот разговор. И, кстати, у него нет полномочий требовать от сотрудника милиции, при исполнении, объяснять ему своё присутствие где бы то ни было.

Это сообщение отредактировал GrivsFor - 14.04.2010 - 15:50
 
[^]
Vovan005
14.04.2010 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 34
Цитата (KotyaraKRSN @ 14.04.2010 - 13:41)
Как это заебало всё. Ебанутая страна, ебанутый министр МВД. Каждое чмо может подойти к менту и пальцы гнуть. Гайцу надо было машину посреди дороги поставить? Зато доебаца не за хуй дебилу, а водилы пусть хуярят через встречку, так чтоли? Теперь модно на ментов кидатся, но сука когда прижмет все бегут и кричат помогите. Хоть один может сказать-меня мент остановил и попросил денег-просто так, типо на пиво нету, дай бабла. Думаю нет. Сами нарушаем и сами даём, просим взять, чтобы права не отобрали, потом в кассу не идти платить и т.д. И потом менты пидарасы. Денег взяли-пидарасы, права отобрали-тоже пидарасы. Убрать гаи как в хохляндии было и пусть как в 90-х у кого репа больше тот и прав, а репой не вышел-ствол в руку и уже ты прав. Вперед ебать.

Я поддержу. Автор этой съемки быдло, если ты пешеход, то когда-нибудь тоже сядешь за руль и начнешь понимать какую бредятину ты нес, выпендриваться все умеют. Желаю тебе такой же судьбы, как у человека, которого ты обидел. Хотелось бы тебе в глаза посмотреть, да задать вопрос - имел ли ты право вообще к нему подходить и отвлекать его от служебной деятельности. Причин может быть куча почему он поставил машину на это место и он не обязан говорить почему он ее туда поставил. На то и существуют различные грифы, сноски на бумаге - для служебного пользования, секретно и т.д., по которым как раз и проводятся спецоперации, в которых указывается все до мелочи. Это я тебе так на будущее, что б ты не влип.
 
[^]
vmaster
14.04.2010 - 16:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1320
... Между прочим, лет 10 назад в правилах парковки было что-то вроде "разрешается ставить ТС на тротуар, если при этом не перекрывается проход по тротуару" или что-то подобное. даже билет такой был на экзамене, типа машинка стоит на тротуаре, и если люди мимо нее спокойно идут - значит можно. А вот если обходят по проезжей части - тогда нехорошо. А в новых ПДД эту печеньку уже убрали, похоже дофига любителей развелось.
 
[^]
minddiffuzion
14.04.2010 - 16:08
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
MegaFonchik
Цитата
Дык с чего ты взял что он не исполняет законы?)

где я такое сказал? борзый пешеход даже не произнес на камеру своего фио, откуда ж мне знать что он там исполняет/не исполняет?
 
[^]
Vovan005
14.04.2010 - 16:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 34
Цитата (vmaster @ 14.04.2010 - 17:07)
... Между прочим, лет 10 назад в правилах парковки было что-то вроде "разрешается ставить ТС на тротуар, если при этом не перекрывается проход по тротуару" или что-то подобное. даже билет такой был на экзамене, типа машинка стоит на тротуаре, и если люди мимо нее спокойно идут - значит можно. А вот если обходят по проезжей части - тогда нехорошо. А в новых ПДД эту печеньку уже убрали, похоже дофига любителей развелось.

в новых правилах смотрел. За стоянку на тратуаре штраф, в случаях... и все расписано. В данном случае ставить можно, т.к. помех пешеходам не создает, тем более у данного вида дороги отсутствует обочина, что дает право с заездом на тротуар.
 
[^]
vmaster
14.04.2010 - 16:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 1320
to Vovan005:

Не совсем. Не систему штрафов гляди, а правила парковки. Пункт 12-2. Можно ставить, если только есть знак "Р" и хитрая табличка. Все остальные варианты - мимо кассы. Точнее как раз в нее smile.gif
Дословно: "Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6-8.6.9."
 
[^]
Vovan005
14.04.2010 - 16:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 34
vmaster:

"За стоянку на тратуаре штраф, в случаях... и все расписано"

Не стал перечислять пункты, читай предложение внимательней.
 
[^]
HIK
14.04.2010 - 16:58
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 776
Вот пока в Россеи будут орать "не трогайте ментофф! Они хорошие, они от жизни собачей собаки!" Так они такими и останутся. Боитесь по справедливости? Боитесь, что за нарушение штраф сразу? Так вот вы и есть беспредельщики. "Начать с себя" кричите, ну что ж, похвально. И начните. И не нарушайте. Только ОНИ будут продолжать нарушать до тех пор, пока их за жопу не возьмут. Начальство не берёт, так хоть такие с камерами что то делают. Или по вашему стоять за пешеходным это нормально? Кто вы люди? Милиция-полиция существует прежде всего для того, что бы ПРЕДОТВРОЩАТЬ(!) преступление(нарушение), а не наказывать за него. В англии дохрена радаров понаставленно, но перед ними в обязательном порядке стоит знак, что мол впереди радар. И все снижают скорость. Радары стоят на опасных участках. Вот и мент должен стоять ПЕРЕД пешеходным. Что бы на потенциально опасном участке водитель сбросил скорость. Ай да как малым детям. Надоело.
зы большинство из вас просто не хочет жить по правилам.
 
[^]
ГРАВИЦАПЕЦ
14.04.2010 - 17:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 126
fuck.gif

Дотошный пешеход
 
[^]
boma02
14.04.2010 - 17:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 186
на месте гаишника ушел бы из кадра и с удара выбил камеру у недоростка - уебана
 
[^]
G3k0S
14.04.2010 - 17:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 923
Цитата (6y6JIuK @ 14.04.2010 - 09:44)
Красота. Оштрафуйте своего напарника на 2000р! Убило.

хотел бы на это глянуть... smile.gif
 
[^]
Катюха
14.04.2010 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 2065
Цитата (Вайпер @ 14.04.2010 - 08:34)
Мужик, конечно, молодца, только вот хули он к гайцам доебался, что стоят на тротуаре? А я отвечу - потому что знает, что по еблу не получит! Он бы вдоль домов, по дворам походил, подоёбывался до хозяев авто, что наглухо перегораживают все тротуары, выезды для детских колясок из подъездов... думаю после парочки таких экспириенсов поковылял бы он в ближайший травмпункт, челюсть сращивать... А потом - к проктологу, камеру из жопы доставать.
Гайцы, в данном случае, уроды, не спорю. Но пока мы не начнем "менять мир к лучшему" с себя, а не пытаться "наставить на путь истинный" других - нихуя хорошего в этой стране не случится!

+5000
при том, что гайцы постояли и уехали, а такие пидарасы ставят свои машины так постоянно блин. У нас так помойку заставили машинами - неделю сидели в говне и отбросах, потому что мусоровозу было не подъехать и всем срааать cool.gif за стоянку же платить надо dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33561
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх