Эвакуация в метро на Парке Культуры

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StalkerSid
29.03.2010 - 19:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!
 
[^]
asska21
29.03.2010 - 19:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Цитата (AHTuMEHT @ 29.03.2010 - 20:22)
это просто пздц... соболезную пострадавшим и семьям погибших =(

"+" рука не поднимется поставить
"-" тоже не к чему..

сегодня весь день обзванивал своих близких и знакомых..
войны есть войны а убивать мирное население.. просто пиздец..

Да, убивают ради большого бабла и из-за политики. К сожалению.



Добавлено в 19:29
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:28)
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!

Ну и бред ,придурок!!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 28%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 07:47
 
[^]
Kotokbash
29.03.2010 - 19:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 622
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:28)
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!

Скоро каникулам конец... dont.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 11%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 07:47
 
[^]
v00d00
29.03.2010 - 19:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 71
Цитата (Arhangel1982 @ 29.03.2010 - 17:15)
Крови, не так много кстати. Думал больше будет...

даун ты блять moderator.gif behead.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 25%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 07:46
 
[^]
StalkerSid
29.03.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
Цитата (asska21 @ 29.03.2010 - 22:29)
Цитата (AHTuMEHT @ 29.03.2010 - 20:22)
это просто пздц... соболезную  пострадавшим и семьям погибших =(

"+" рука не поднимется поставить
"-" тоже не к чему..

сегодня весь день обзванивал своих близких и знакомых..
войны есть войны а убивать мирное население.. просто пиздец..

Да, убивают ради большого бабла и из-за политики. К сожалению.



Добавлено в 19:29
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:28)
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!

Ну и бред ,придурок!!


Сам ты придурок! Политика тут, разумеется причастна.
Но убивают ради забавы и денег.
Представь что потом окажешься там ты или твои родные....
Тебе самому приятно будет? Да ты сам их взрывать побежишь вперед всех!

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 07:45
 
[^]
asska21
29.03.2010 - 19:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Взрывы это полностью недоработка органов МВД по Метрополитену и Управления АТ ФСБ РФ. Все отечественные (в основе еще СССР) разработки детекторов ВВ (и на основе пороха, ТНТ и пластида) были еще к середине 1990-х. Уровень чуствительности уже был 10 в -18 степени, т.е.одна молекула ВВ на кубометр воздуха. Это более 16 лет назад! По части негласного контроля еще опыт КГБ СССР. Просто ставиться скрытно "вихрезаборник" в турникет - это типа пылесоса с колонкой-анализатором. Я сам встречался тогда с завлабом тогда закрытого НИИ, эксперты которого ездили в Москву еще по взрыву в метро при Л.Брежневе. Нам конкуренты по детекторам тогда были только англичане. Выходит Чечня не научила, а где деньги? "Нанотехнологии" это те же, извините, яйца только в профиль.
2. Надо было меньше "Мерседесов" покупать, а оборудовать станции метро. Может кто сидя на ИЦ, посчитает гос."Мерсы" и станции метро. И не только "Мерседесы". Сам видел "Линкольн-Навигатор" с гос.номером "001 МВД". Джип этот стоит от 63 тыс.$ и я думаю, что он ворованный по сговору с таможней, т.к.отправитель не планировал финансировать лоботрясов из МВД. "Лоботрясы" это потому что на нем ездил не Министр или его замы, а какой-то "шеф всех ментов города", с которого тоже надо спросить за террор.

Когда был взрыв в метро еще при Л.И. Брежневе, именно из этого НИИ ездили в Москву как эксперты по ВВ. А в начале 1990-х я общался в его стенах с завлабом по этой тематике. Тогда в мире им конкуренты были только англичане. Сейчас выходит созданного не использовали и Чечня не научила, но зато "нанотехнологии" декларируются. Жаль людей.

Это сообщение отредактировал asska21 - 29.03.2010 - 19:41
 
[^]
asska21
29.03.2010 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:38)



Сам ты придурок! Политика тут, разумеется причастна.
Но убивают ради забавы и денег.
Представь что потом окажешься там ты или твои родные....
Тебе самому приятно будет? Да ты сам их взрывать побежишь вперед всех!

Причем тут чечня????
Это был едро-политический заказ!!!!

Чтоб, вы знали!!!

Это сообщение отредактировал asska21 - 29.03.2010 - 19:43
 
[^]
mormegil
29.03.2010 - 19:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
я же надеюсь, что у этих тварей никогда не появится атомных ракет... А то у них мозгов же нет, как было у СССР и США (те прекрасно понимали, что произойдет если выстрелят), начнут стреляться ими куда попало не понимая, что этим сотрут все живое на планете...
 
[^]
Adion
29.03.2010 - 19:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Почему не постить все в одну тему? http://www.yaplakal.com/forum2/st/250/topic273136.html
 
[^]
StalkerSid
29.03.2010 - 19:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
Цитата (asska21 @ 29.03.2010 - 22:39)
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:38)



Сам ты придурок! Политика тут, разумеется причастна.
Но убивают ради забавы и денег.
Представь что потом окажешься там ты или твои родные....
Тебе самому приятно будет? Да ты сам их взрывать побежишь вперед всех!

Причем тут чечня????
Головой своей думать надо!

Источники прессы МВД сообщили что ответоственность на взрыв взяла на себя чеченская группа террористов. Вот почему.
 
[^]
asska21
29.03.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:43)
Цитата (asska21 @ 29.03.2010 - 22:39)
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:38)



Сам ты придурок! Политика тут, разумеется причастна.
Но убивают ради забавы и денег.
Представь что потом окажешься там ты или твои родные....
Тебе самому приятно будет? Да ты сам их взрывать побежишь вперед всех!

Причем тут чечня????
Головой своей думать надо!

Источники прессы МВД сообщили что ответоственность на взрыв взяла на себя чеченская группа террористов. Вот почему.

И ты конечно этому веришь. СМИ - больше всех.

Да чеченские ребята - они суровые.
Они бы замахнулись на нечто большее и требовали бы деньги!!!! Как с Норд-Остом было.

А Невский экспресс?? Официальная версия - терроризм, а в реалии -коррупция, загребание денег в свои собственные карманы. Не было никакого терроризма.

Это сообщение отредактировал asska21 - 29.03.2010 - 19:47
 
[^]
пропеллеррр
29.03.2010 - 19:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
Цитата (buroiss @ 29.03.2010 - 19:25)
я не пойму почему после первого взрыва не прекратили доступ людей в метро. вы езжайте но типо там и там перекрыто. а в связи с чем перекрыто хуй ее знает. кто то может узнал бы после первого удара и просто не поехал бы на метро. сейчас бы живы были.

ребята в таких ситуациях ничего так быстро не делается взрывы были можно сказать один за одни с разрывом в 40 минут и любой участковый прибывший туда первый не в силах принимать такие решения по перекрытию движения!! это все достаточно сложная система надо всех информировать, после ждать приказа и т.д. начинаюс президента и до того самого участкового......

очень и очень страшная вещь которая сегодня произошла просто в голову не укладывается...и очень печально, что то настолько тяжело предотвратить...

Вечная память всем погибшим....
 
[^]
buroiss
29.03.2010 - 19:46
0
Статус: Offline


Донской казак

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 936
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:28)
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!

Простой дворник или таксист или продавец если он не русский взрывы организует и приводит в исполнение? Головушку пора включать. Не только для шапки она дадена. Нас сейчас на них травить будут всеми способами. А такой как ты пойдет и будет толпой окучивать такого же не виновного как и те что в метро были.
 
[^]
ZAY4EG
29.03.2010 - 19:47
0
Статус: Offline


Парадоксов друг

Регистрация: 21.11.08
Сообщений: 1226
Цитата (asska21 @ 29.03.2010 - 20:38)
Взрывы это полностью недоработка органов МВД по Метрополитену и Управления АТ ФСБ РФ. Все отечественные (в основе еще СССР) разработки детекторов ВВ (и на основе пороха, ТНТ и пластида) были еще к середине 1990-х. Уровень чуствительности уже был 10 в -18 степени, т.е.одна молекула ВВ на кубометр воздуха. Это более 16 лет назад! По части негласного контроля еще опыт КГБ СССР. Просто ставиться скрытно "вихрезаборник" в турникет - это типа пылесоса с колонкой-анализатором. Я сам встречался тогда с завлабом тогда закрытого НИИ, эксперты которого ездили в Москву еще по взрыву в метро при Л.Брежневе. Нам конкуренты по детекторам тогда были только англичане. Выходит Чечня не научила, а где деньги? "Нанотехнологии" это те же, извините, яйца только в профиль.
2. Надо было меньше "Мерседесов" покупать, а оборудовать станции метро. Может кто сидя на ИЦ, посчитает гос."Мерсы" и станции метро. И не только "Мерседесы". Сам видел "Линкольн-Навигатор" с гос.номером "001 МВД". Джип этот стоит от 63 тыс.$ и я думаю, что он ворованный по сговору с таможней, т.к.отправитель не планировал финансировать лоботрясов из МВД. "Лоботрясы" это потому что на нем ездил не Министр или его замы, а какой-то "шеф всех ментов города", с которого тоже надо спросить за террор.

Когда был взрыв в метро еще при Л.И. Брежневе, именно из этого НИИ ездили в Москву как эксперты по ВВ. А в начале 1990-х я общался в его стенах с завлабом по этой тематике. Тогда в мире им конкуренты были только англичане. Сейчас выходит созданного не использовали и Чечня не научила, но зато "нанотехнологии" декларируются. Жаль людей.

А что жертв меньше было бы если взрыв был бы до турникета в холле метро? или битком набитом автобусе где нет детекторов? Причину нужно устранять а не защищаться.
 
[^]
VitosicuS
29.03.2010 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
StalkerSid
Цитата
Источники прессы МВД сообщили что ответоственность на взрыв взяла на себя чеченская группа террористов. Вот почему.

А мне они сообщили, что тебе надо срочно нажать Alt+F4

asska21
Понимаешь, большая часть людей им поверит. Сколько раз я не пытался убедить людей юзать мозг в этой ситуации - тщетно.


МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 30%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 08:07
 
[^]
StalkerSid
29.03.2010 - 19:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
Цитата (buroiss @ 29.03.2010 - 22:46)
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 20:28)
Чеченские террористы-смертники вкорень уже задолбали....
Вставай Русский народ, за что нашу кровь льют черножопые кровососы???
Отныне сам буду сторонником нацистов... Всех под замес уродов.. Небыло их раньше в России и нахера их пустили сюда??? Горбачев мудило!!! Шоб он горел в аду, проклятый!!!!
Что касается нашего города и наших районов, мы уже сегодня начали разборки с чупками - и они не закончатся пока они все не свалят туда откуда пришли!

Простой дворник или таксист или продавец если он не русский взрывы организует и приводит в исполнение? Головушку пора включать. Не только для шапки она дадена. Нас сейчас на них травить будут всеми способами. А такой как ты пойдет и будет толпой окучивать такого же не виновного как и те что в метро были.

Толпой окучивать - примитивно... клин клином вышибают..
Будем жечь их дома и все.
-----------------------------------------------------------------------
Несколько лет назад в нашей области в городе моем родном был инцидент: чурки заселили окраину города. Начали продавать наркоту. МВД не обращали внимания, типа нет доказательств.. Пока на наркоту не подсела его дочка.. вот тогда начали жечь их дома и все прекратилось...
Мне кажется это выход.
Я служил в армии и встречался с ними на их территории. Нужно их "давить", тогда будет толк.
А пустым трепом тут ничего не решить.
 
[^]
FCSMLife
29.03.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 106
Соболезную семьям погибших... Нету слов.
 
[^]
ViCLUCHATEL
29.03.2010 - 19:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.12.09
Сообщений: 327
rip.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 30.03.2010 - 07:45
 
[^]
StalkerSid
29.03.2010 - 20:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
По вашим цитатам я понимаю так, что сидим на жопе ровно и дальше сидим, пока табурет под задницей не взорвется.
 
[^]
asska21
29.03.2010 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 33
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 21:08)
По вашим цитатам я понимаю так, что сидим на жопе ровно и дальше сидим, пока табурет под задницей не взорвется.

А вы что предлагаете сделать?? Мочить всех чеченцев?
Ну не бред ли??

Кто сделал этот заказ, этого и добивается, в общем-то.

Это сообщение отредактировал asska21 - 29.03.2010 - 20:14
 
[^]
VitosicuS
29.03.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
asska21
На самом деле, стоит вспомнить случай с Грузией. Сколько сразу добровольцев-то на войну нашлось. А куда сейчас им мясо нужно?
В Чечне что-то нашли?
 
[^]
altair781
29.03.2010 - 20:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 417
Город Кривой Рог. В ночь с субботы на воскресенье прогремел взрыв в элитном кафе "Киянка", принадлежащем компании "АрселорМиттал Кривой Рог". Пострадавших, слава богу нет. Но страшно, все-таки... Охота на людей идет везде! Искренние соболезнования пострадавшим и их родственникам.
 
[^]
alex4171
29.03.2010 - 20:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.08
Сообщений: 66
Упокой, Господи, души убиенных раб Твоих, и прости вся согрешения их вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное!
Аминь.
 
[^]
StalkerSid
29.03.2010 - 20:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 97
Цитата (asska21 @ 29.03.2010 - 23:12)
Цитата (StalkerSid @ 29.03.2010 - 21:08)
По вашим цитатам я понимаю так, что сидим на жопе ровно и дальше сидим, пока табурет под задницей не взорвется.

А вы что предлагаете сделать?? Мочить всех чеченцев?
Ну не бред ли??

Кто сделал этот заказ, этого и добивается, в общем-то.

Аска, друг, я не предлагаю их всех мочить... (я буду, но это мое личное дело)...
Я говорю о том, что не нужно молчать, а нужно поднимать вопрос во всеобщее разглашение и наиболее эфективное привлечение внимания...
Я уже написал несколько писем в [email protected] и буду идти дальше..
Если понадобится, я вернусь в ряды бойцов и снова поеду на восток!
 
[^]
Chip
29.03.2010 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 506
Цитата (Боузер @ 29.03.2010 - 18:33)
Нашол в инете вот такой скрин...

http://vkontakte.ru/id75340569
Говорят уже взломан.. страница не рабочая

мб фейк


Тут есть кто-то, кто мог бы адресок подсказать этого Беки (чеченского_волка) Уллураева в Москве? По телефончику можно теоретиески пробить.
Вообще по хорошему за него должна браться наша "доблестная" милиция, мля. За разжигание межнациональной розни и т.п. мля
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39609
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх